Барнаул

ЕТК (Алтайский филиал)

Скорость совсем никакая и это в центре города. Вообщем народ никогда слышите не когда не покупайте Дата тарифы от ЕТК.

abc , 23.07.2012 в 14:52

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключился к севстару примерно 6 месяцев назад. На второй день инет пропал. 4 часа без инета сидели. Потом все сделали и через несколько дней опять без инета пол дня. Сказали, что были работы севенерго, потом ливни, потом еще что-то. Временами даже уже сидишь и думаешь, когда обрубится. Последнее время наладилось, да и отвечают они нормально, ругаться не хочется. понадеюсь на лучшее.

Артем , 23.07.2012 в 15:04

Тольятти

как страшный сон

ужаснейшее соотношение цена/качество, если не в стране то в городе. во всех играх просто дикий пинг даже если сервер находиться в твоём городе. 450 рублей за 2 мб/с это просто дикая цена, невнятного ответа от техподдержки приходиться ждать 5-10 минут, а платить 1000 рублей и более, для того, чтобы скорость позволяла делать что то кроме просмотра страниц в интернете, меня не устраивает.

Аноним , 23.07.2012 в 15:12

Уважаемый Аноним, ваша линия протестирована. Она в отличном состоянии, скорость не меньше 8 Мб/с. Зато с Вашего IP-адреса зарегистрировано огромное количество постоянных закачек. Вероятно, не все так плохо, как Вы рассказываете.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]!

...Этот рос нас обдирает! если есть возможность меняйте провайдера! Скорость заявленная провайдером полностью не соответствует действительности

СандрО , 23.07.2012 в 16:24

Бийск

Самый хреновый провайдер

Абсолютное отсутствие техподдержки.

Скорость никакая. Гораздо ниже заявленной в тарифном плане.

Повышают абонентскую плату и при этом не улучшают качество обслуживания. Постоянные обрывы.

Сегодня интернета нет уже 8(!) часов!

Разрываю договор и никогда больше не буду иметь дел с этой шарагой.

Василий , 23.07.2012 в 16:46

Информация о провайдере Alpha komunikacijos - 2 #

Клайпеда

В Литве лучшее что есть - интернет.

Пользуюсь этой сетью уже 3 года. За все это время - НИ РАЗУ не было разрывов. Скорость на высоте, даже больше чем они обещали. Я почитал отзывы других городов, похоже интернет есть только у нас :D

Вообщем приезжайте в Клайпеду ради интернета. И да, денег они берут 600 рублей в месяц. Это крайне мало, я считаю.

Павел , 23.07.2012 в 16:48

Информация о провайдере SkyLink #

норм

Живу в Малаховке, играю в онлайн игру WoW, модем все тащит отлично, пинг хороший, а большего мне и не надо ) ПРоводная линия Транком-интернета стоит 32 т.р. эти деньги я могу заплатить за 35 месяцов скайлинка. Все прилично на четверочку, конечно бывают разрывы

и скорость маленькая, но это случается под конец месяца )

Никита , 23.07.2012 в 17:05

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар - лучший провайдер, что у нас есть. Это потрясающий интернет провайдер. Хорошее обслуживание. Огромная скорость! Своя сеть с фильмами!

Аноним , 23.07.2012 в 18:30

Информация о провайдере MTS RU #

Лянтор

Неоднозначно

USB-модем E171. Тарифный план Коннект-4, безлимит mini 550 руб/месяц+Турбо-Ночи. Сигнал крайне не стабилен. Есть ночи когда в промежуток с 3.00 до 9.00 скачивается до 8 ГБ, есть ночи и дни даже по нескольку вподряд, когда невозможно законнектиться вообще: невозможно зарегистрироваться в сети; ошибки 628, 619 при полной антене. Skype практически каждый сеанс связи ругается на качество интернет соединения.

Николай , 23.07.2012 в 18:42

Здравствуйте, Николай.
Будьте добры, напишите нам на blogs@mts.ru, указав:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку и постараемся исправить.
С уважением,

вот такие услуги :(

тестовая скорость:

входящая ↓9.27 Mбит/сек

исходящая ↑4.09 Mбит/сек

и это при том, что оплачивается тариф "875 Домашний 50 Мбит/с".

Вот и верь после этого людям :(

Наталья , 23.07.2012 в 18:51