Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Больше просто нечего нет у нас в доме.

Новый дом, дождались интернета, пришел МТС (Комстар-регионы, в принципе доволен, уж точно лучше, чем interzet со своими жидовскими замашками! Вообще за все время сменил 3 оптоволоконных провайдера. interzet на Билайн(корбина) - (радости было сверх меры!)

И вот теперь не по своей воле на Мультинекс... и побуду на нем, пока сюда Билайн свою ветку не дотянет, скучаю по скоростям и цифровому ТВ)

Дмитрий , 22.07.2012 в 13:32

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

О шарашкиной канторке

Мало того, что происходят постоянные сбои, так ещё и за 600 руб/мес мы получаем "очень качественный" интернет в 512кб/с. Собираюсь переходить на www.etype.ru, за те же 600 руб/мес. получаем скорость 30 мб/с

Анатолий , 22.07.2012 в 13:38

Самый ужасный провайдер который только существует.

Вместо 1024 кб/с, 1-3 кб/с, с такой скоростью не чего толком не грузит.

Аноним , 22.07.2012 в 14:43

Архангельск

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний интернет)

Фигня это а не интернет. После каждой, пусть даже небольшой грозы интернет опускается ниже плинтуса. Причем не во время грозы неполадки происходят а после ( через час - полтора ) . Может улучшите уже обслуживание пользователей вашего провайдера? А если нет то деньги на ветер получается.!

Дмитрий , 22.07.2012 в 15:39

Тула

Надежно

У меня Билайн уже 3 года. Как только появилось цифровое- тоже подключили. Теперь дома две приставки и роутер. Скорость отличная в любое время суток. Пользуемся только wi-fi. Только цифровое через кабель. Постоянно смотрим фильмы и ребенок играет по сети. Ю- туб без тормозов, фильмы тоже. Причем одновременно выходим с ноутбука, айпэда и айфона. Качество интернета отличное. Переходить ни на что не стала бы.

Полина , 22.07.2012 в 15:49

Информация о провайдере Volvox CJSC #

Вполне неплохой. Сижу на нем с 2007 года - не разочаровалась. Поддержка оперативная, интернет быстрый.

Провайдер, наверное, очень маленький.

Ирина , 22.07.2012 в 16:05

Архангельск

КАКОГО ХЕРА?

С марта месяца инет отключается с завидной частотой! Бывает раз по 15(!!!) отвалится за час, бывает ТРИ (!) раза подряд отвалится. Без мата не могу, ибо ЗАЕБАЛО! Это не фильм не посмотреть, не поиграть. В последнем кстати уже понёс убытки из вашего сраного интернета. Делайте что-нибудь, "уважаемый" провайдер!

Дмитрий , 22.07.2012 в 16:16

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Челябинск

Разочарование

Пользуюсь СкайЛинком уже 6-й год только летом в саду. Полное разочарование: в 8км от центра города (по прямой - GPS) очень плохое соединение! Загружается (если вообще соединяется!) секунд по 20-30! В почту зайти - проблема! А в выходные дни- вообще... Нет слов!...Часто вообще "вырубается"! И это несмотря на то, что подсоединил к модему внешнюю антенну! Можете спросить, почему не поменяю?! Да просто надежда остается, что за год что-то поменялось в лучшую сторону! Да и просто "жаба душит": как модем в 2007 году купил, так и "надеюсь"... Все, решил брать модем от МТС: и скорость значительно больше и платить существенно меньше!

Назар , 22.07.2012 в 16:23

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Хуст

Медленный провайдер, постоянные сбои, большой пинг... Большая абонент плата...использую Bullet2 та сегментно пароболичну антену. Відстань до ближайшого сервера 10км....

Misha , 22.07.2012 в 16:46

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Сейчас замерил входящую скорость: 773.22 кб/с из 8000 кб/с заявленных. Сделал замер ещё раз через пару часов: 1312 кб/с. Вообщем скорость не соответствует заявленной и не поднимается выше 2000 кб/с.

Роман , 22.07.2012 в 17:16