Информация о провайдере Volvox CJSC #

Вполне неплохой. Сижу на нем с 2007 года - не разочаровалась. Поддержка оперативная, интернет быстрый.

Провайдер, наверное, очень маленький.

Ирина , 22.07.2012 в 16:05

Архангельск

КАКОГО ХЕРА?

С марта месяца инет отключается с завидной частотой! Бывает раз по 15(!!!) отвалится за час, бывает ТРИ (!) раза подряд отвалится. Без мата не могу, ибо ЗАЕБАЛО! Это не фильм не посмотреть, не поиграть. В последнем кстати уже понёс убытки из вашего сраного интернета. Делайте что-нибудь, "уважаемый" провайдер!

Дмитрий , 22.07.2012 в 16:16

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Челябинск

Разочарование

Пользуюсь СкайЛинком уже 6-й год только летом в саду. Полное разочарование: в 8км от центра города (по прямой - GPS) очень плохое соединение! Загружается (если вообще соединяется!) секунд по 20-30! В почту зайти - проблема! А в выходные дни- вообще... Нет слов!...Часто вообще "вырубается"! И это несмотря на то, что подсоединил к модему внешнюю антенну! Можете спросить, почему не поменяю?! Да просто надежда остается, что за год что-то поменялось в лучшую сторону! Да и просто "жаба душит": как модем в 2007 году купил, так и "надеюсь"... Все, решил брать модем от МТС: и скорость значительно больше и платить существенно меньше!

Назар , 22.07.2012 в 16:23

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Хуст

Медленный провайдер, постоянные сбои, большой пинг... Большая абонент плата...использую Bullet2 та сегментно пароболичну антену. Відстань до ближайшого сервера 10км....

Misha , 22.07.2012 в 16:46

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Сейчас замерил входящую скорость: 773.22 кб/с из 8000 кб/с заявленных. Сделал замер ещё раз через пару часов: 1312 кб/с. Вообщем скорость не соответствует заявленной и не поднимается выше 2000 кб/с.

Роман , 22.07.2012 в 17:16

Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Лозовая

Надувательство

Полное надувательство. Перешла на новый пакет, обещали 20 мбит. Проверила, а скорость то 10 мбит/сек.

Татьяна , 22.07.2012 в 17:46

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Интеркомтел отстой по полной программе!

За пол года, скорость интернета не разу не достигала и половины от заявленного трафика!

Одни обещания и ссылки на договор, в котором типо прописано, что если в сутки скорость хоть раз достигла указанной цифры по тарифу то все ОК, а то что скорость не совпадает, то вина сваливается то на комп, то на погоду!

И это по телефонной линии интернет!!!

Андрей , 22.07.2012 в 18:12

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

После ADSL (домолинк) впечатления сугубо положительные: сайты грузятся быстро, пинг в любых играх упал в разы, full hd видео тянет с запасом, приличная скорость, держит стабильно. И все удовольствие всего за 300 руб в месяц. Одна проблема - довольно часто пропадает интернет (за месяц уже раз 5 было при мне), то на пару часов, то на весь вечер. Пока терпимо, посмотрим как будет дальше.

Alexandr , 22.07.2012 в 18:14

Нижний Новгород

Дом. ру

Всем привет. отличный провайдер. все работает и инет, и кабель. по сравнению с другими- скорость постоянная и нормальная, слеты достаточно редки. за полгода- 2 раза по паре часов без инета.

по моему - не плохой показатель

Светлана , 22.07.2012 в 18:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

договор №40100013059

После ужастного Спарка, "Сумка" конечно, монстр в скорости. Но реально задолбало, то что регулярно вырубают скорость потока. Т.е соединение есть постоянное но такое маленькое, что комп не грузит даже яндекс страницу. Если раньше это было раз в месяц, то сейчас уже раз в 5-ь дней проскакивает на несколько часов в день. И еще, что интересно, я плачу за скорость 50 Мбит\с 650 рублей, но реально максимум 20 Мбит \с. Ну так я так понимаю обман меня на деньги. :)

Раньше я платил за 10 Мбит\с но выдавалась часто скорость 26-30 Мбит\с.

И какой вывод , НАДО МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ, А ПОЛУЧАТЬ ОТ СУММКИ БОЛЬШЕ.

Ну или обратно в МТС . :)

Олег , 22.07.2012 в 19:18