Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

А для тех кто сидит на бывшем CDC а теперь Воля кабель хочу сказать что можно всю жизнь ездить на приоре и считать ездишь на хорошей машине, но стоит поездить на нормальной иномарке которая стоит столько же или чуть чуть дороже, все сразу станет на свои места. У триолана сейчас цифровое телевидение http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB-T по кабелю получаю изображение стало четче на некоторых канала существенные изменения в лучшую сторону. Ничего не покупал тюнер в телевизоре купленном 1,5 года назад все отлично показывает. В воля кабеле что то нахитрили и звук не идет что бы было со звуком покупайте у них тюнеры, притом вначале звук был. Вот у думайте за кого Вас держат в воля кабеле.

Виталий , 23.07.2012 в 11:18

Хабаровск

Г...но полное

Скорость 3кбит/с еще и падает до 0! никому не советую брать это дер...ще! Они там у себя совсем офигели, только бы деньги грести, а на пользователей им абсолютно наплевать!

Дмитрий , 23.07.2012 в 11:53

Анапа

Ростелеком очень медленно решает проблемы

Данный провайдер "Ростелеком" пока не соответствует тем качествам услуги, и после продажного обслуживания. Часто скорость не соответствует заявленной в т.п. К примеру я пользуюсь 24Мb/с но на протяжении 6 мес. не разу не видел более 12Mb/с. В последний раз интернета просто не было более суток, ни тех.поддержка данного оператора ни Абон.отдел, не смогли мне помочь.

Артем , 23.07.2012 в 12:07

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Реальная скорость - от 4 до 30 Кбит/сек. Техподдержка - никакая.Пытаются внушить что дело в моём компьютере. Не могли настроить подключение пока я сам не сделал ихнюю работу, а я не специалист. Иногда скорость бывает просто запредельная - до 300 Кбит. В общем как в анекдоте : Доктор я буду жить? Молитесь.

Николай , 23.07.2012 в 12:11

Не могли бы вы подробнее описать суть вашей проблемы и указать время, когда вы обращались в техническую поддержку, и что вам ответили?

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

За год, что я подключен к севстару провайдер очень сильно вырос: появилось множество услуг, сильно пополнела локалка, улучшилось качество Тв и пр. А обещают, что в ближайшее время, все будет еще круче. И я верю.

Аноним , 23.07.2012 в 13:15

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Очень низкое качество обслуживание

Добрый день!

Вот уже 10 дней пытаюсь получить статический IP для работы! Неоднократно оставляла заявки. По прошествии суток после первой заявки, прислали смс "недостаточно ср-в" - пополнила, оставила еще заявку - позвонили еще через сутки - "нужно авансировать данную услугу" - авансировала - оставила еще заявку (№ 41562989 18.07.2012

Техподдержка Интернет - Непредоставление услуги

Статус: В обработке (В работе)) - сказали, что в течении суток оператор с вами свяжется - а в итоге я звоню им каждый (!!!) как на работу,оставила две претензии руководству, а IP они мне до сих пор не предоставили и работать я не могу. Оператор объяснить причину мне так и не смогла.

Еще не начала пользоваться непосредственно интернетом, а уже получила массу "приятных" эмоций. К сожалению, в моей деревне альтернативы в виде другого провайдера нет, приходится терпеть подобное отношение, не соблюдение заявленных сроков и полное бездействие. Сайт красивый, операторов научили вежливо разговаривать, а сама работа на нуле, руководство бездействует.

И еще цены за интернет с предлагаемой скоростью бешенные - мой интернет + IP стоит 814 р. Очень сожалею, что стала вашим абонентом. РОСТЕЛЕКОМ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Светлана , 23.07.2012 в 13:27

Информация о провайдере NetCity #

Самарканд

Плохо со скоростью!

Играю в онлайн игры пинг 63-203 мс хоть и на сегменте tas-ix! На евросерверах невозможно играть пинг 453-608 мс ППЦ! Не знаю что и делать. Также на Ютубе видео грузиться медленно. Скорость всегда скачет. А в пик с 21 по 23-30, скорость 74-102 Кбит/сек (так показывает спидтест на сайте 2ip.ru/speed/). Люди не подключайтесь! Мой вывод лучше заплатите побольше денег, и подключайте TPS! Всем советую! Прекрасный провайдер. И перебоев нет!

Ленур , 23.07.2012 в 13:48

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Ужас!

Скорость маленькая-абонентская плата большая.

Скорость часто бывает ниже заявленной.

Частые перебои.(Недавно на 2 недели вырубили!)

Служба поддержки....

Артём , 23.07.2012 в 13:49

Барнаул

ЕТК (Алтайский филиал)

Скорость совсем никакая и это в центре города. Вообщем народ никогда слышите не когда не покупайте Дата тарифы от ЕТК.

abc , 23.07.2012 в 14:52

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключился к севстару примерно 6 месяцев назад. На второй день инет пропал. 4 часа без инета сидели. Потом все сделали и через несколько дней опять без инета пол дня. Сказали, что были работы севенерго, потом ливни, потом еще что-то. Временами даже уже сидишь и думаешь, когда обрубится. Последнее время наладилось, да и отвечают они нормально, ругаться не хочется. понадеюсь на лучшее.

Артем , 23.07.2012 в 15:04