Информация о провайдере DataGroup #

Отлично

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИКОМУ! У меня тариф 80 за 80. получаю даже больше. Я реальный человек, а то писали конкуренты. Были обрывы из-за аварии, но когда аварий нет, а они были раза два за пол года. Диссконекта не разу не было!

г.Изюм

Дмитрий , 23.07.2012 в 21:49

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Малая скорость интернетсоединения

Согласно договора средняя скорость должна быть до 3 м/бит. На протяжении с 21.07.12 по 23.07.12 скорость 900 к/бит.

Геннадий , 23.07.2012 в 23:16

Добрый день! Каким образом Вы проверяете скорость?

Липецк

ПРЕВОСХОДНО!

Пользуемся ТВ+Интернетом. Мало того, что ТВ приставка имеет кучу полезных функций, так и интернет в последние ~3 дня подлетел с обещанных 8мбит\с до 40+мбит\сек! Качаю со скоростью 4.0+мб\сек.

Несколько раз обращался в службу поддержки - всегда возвращают деньги, если интернет каким-то днём плохо работал или не работал.

Максим , 23.07.2012 в 23:34

Нижний Новгород

это не интернет а мучение.

Деньги бешеные а скорость отсутствует. Детям аудио сказку в 23МВ качаю уже 40 минут. Делайте выводы...

Алексей , 23.07.2012 в 23:38

Троицк

я заказывал 2мб, а у меня даже 1мб не выходит! что за беспредел у вас там. еще у меня 3 часа инет не работал по неизвестным причинам, то ли у них там проблемы или специально обрубают инет меня это не удовлетворяет.

Александр , 23.07.2012 в 23:59

Отличный провайдер)

Если верить когда был первый платёж, то подключили beeline в 04.12.2009

С тех пор на их работу не жалуюсь, скорость всегда была заявленной)

Были конечно разрывы на линии но это было редко, а сейчас их за полгода-год я не замечал)

Сейчас тариф 500 Ускорение 30/15 Мбит/с L2TP, плачу 500р. и проблем нет (Москва)

PS. я видел, что здесь кто то написал, что тариф 30 Мбит/с А настоящая скорость тип 3 Мбит/с Скорей это всего скорость скачивания 3 мбайта в секунду, а не мегабита, у них (мегабит, мегабайт) примерно так и есть в 10 раз разница)

Стас , 24.07.2012 в 00:06

Информация о провайдере NETBYNET #

отказы и плавающая скорость

С 18 июля тоже начались проблемы с интернетом. Скорость то зависает то скачет от 90 кбит до 18ооокбит то вообще подключение исчезает. Помогает как пишут тут все, отключение провода интернет линии. После обратного подключения работает нормально некоторое время, но потом снова начинается тоже самое.Это говорит о том,что у провайдера не хватает мощности в связи с увеличением клиентов и приходится искусственно ограничивать скорость.

Виктор , 24.07.2012 в 00:17

Здравствуйте Виктор. Для разрешения возникшей ситуации Вы можете отправить нам письмо по адресу support@netbynet.ru, указав ПИН, ФИО владельца договора и подробное описание неисправности.

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Ужасный интернет

Ужасный интернет, вечно у них проблемы с оборудованием, часто не работает, а в последнее время у меня вместо 3 Мбит/с выдает не больше 150 Кбит/с. И что самое интересное, уже три дня целыми днями не берут трубку. Завтра поеду устраивать скандал и отключатся.

Влад , 24.07.2012 в 00:43

модем

купил 4G хоть и в тестовом режиме ловит редко одно деление. Перевел его в 3G...ловит шикарно, все деления-но...почему то выдает в течении дня максимум 1.5 метров в секунду. А ближе к ночи,когда мало народу вроде, сидящих в инете... он мне выдает максимум- от 600 до 750 килобайт в секунду. Это с условием то что у меня еще в довесок усилитель коннект стоит. И это все происходит в центре города. А что будет далее, если я поеду на окраину, где нет еще проводного инета?получается я выкинул 4000 руб...на ветер. Что то сомнения в провайдере появляются...

Фанис , 24.07.2012 в 02:23

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Плохая скорость

Сколько не пробовал измерять скорость интернета на МТС, она никогда не доходила хотя бы до 1 мб. в секунду (днем около 100-200 кб/с, а ночью до 800 кб/с входящая скорость), хотя на коробке с модемом (Huawei E-173) написано, что входящая скорость до 7,2 мб/с, а исходящая 5,76 мб/с. Тот же модем Билайн, например, доводит днем скорость до 5,5 мб/с (входящая) и до 3 мб/с (соответственно, исходящая). Плохо, МТС.

Никита , 24.07.2012 в 04:34

Здравствуйте, Никита.
Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.
С уважением,
ОАО "МТС"