Информация о провайдере Bilink LLC #

Нормальный провайдер

несколько дней не могла договориться про время приезда мастера, а потом когда доворилась он еще и опоздал на пол часа. Но зато тех поддержка порадовала – дозвонилась сразу и мне нормально и внятно объяснили как сделать все настройки. Инетом пользуюсь второй месяц, пока нареканий нет. Тоже получила Smart TV Box в подарок, поставили родителям в спальню. Немного медленно переключаются каналы и прошивка обновилась только со второго раза. Но взамен радует Кинозал, в котором много фильмов для просмотра и их не надо подгружать. Нажимаешь на плей и сразу идет кино. Вроде добавили полноценный выход в соц. сети. Теперь это будет альтернатива дорогому Smart tv, которая еще и бесплатно досталась по акции. В целом - большое спасибо сотрудникам компании за работу.

Анна , 24.07.2012 в 16:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Перед тем, как подключаться, надо читать договор. Стало неприятным сюрпризом, что ip статический, что ещё хуже - привязка по mac-адресу. Хотя для кого-то это и плюсы. Заявленная скорость от 20 до 100 Мбит. Днём держит 45 на вход, на исход вроде немного, около 9, но толком ещё не проверяла. Пока 2 недели проблем не было.

Был неприятный эпизод с монтёром - подключал в моё отсутствие, объяснила бабушке, чтобы всё ставил на её компьютеру, а к моему не пускала. И ему это несколько раз повторила, со всем согласился.

В итоге ему зачем-то понадобилось посмотреть какие-то настройки билайна, с которого переводили, на моём ноуте. Тот находился в спящем режиме. Из-за некоторых нестандартных настроек просто закрывать его нельзя. В итоге сбросилась огромная куча информации. Я была в бешенстве.

Symbys , 24.07.2012 в 16:34

Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

Бурнет

Самый стабильный провайдер скорость держит и аварий нет!Просто надо и другим провайдерам качественное оборудование использовать,а не всякий дешман!

Spectre , 24.07.2012 в 17:03

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

не подключайте mks!

Всем ! советую не подключать mks (mts) берут плату за скорость до 25 мб., а сами выдают не более 5 мб., и прикрываются ремонтными работами..!

Александр , 24.07.2012 в 18:16

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

У меня Севстар уже пять лет, пользуюсь бонусами бесплатными. Не нравится тариф - зайдите на сайт найдите лучше, они регулярно обновляют предложения и дают всякие плюшки. Если лень зайти - неча провайдера пенять.

Аноним , 24.07.2012 в 18:29

Тверь

Плохо стал работать!

Уже 1,5 года я сижу на ТТК и примерно 12 месяцев из этого времени я мучаюсь! то гроза - проблемы с соединением! То ураган - временные неполадки! То они меняют устаревшее оборудование...То еще что-нибудь... Я устала от проблем с интернетом! Скорость измеряю - она в 3-4 раза ниже указанной в договоре!!!

Думаю отказаться от ТТК, и перейти на Ростелеком! У них сейчас как раз акция: + телевидение 100 каналов!

Марина , 24.07.2012 в 18:36

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

вообще никакой

если есть интернет то скорость хорошая - но каждый день около 1 часа доступ отсутствует.

в техподдержку дозвониться сложнее чем президенту США, а если дозвонился и ты немного разбираешься в ИТ - тебе такую хрень морозить начинают так вот при каждом платеже думаю таки менять провайдера или ещё дать шанс?

paul , 24.07.2012 в 18:38

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Бред...

Подключил интернет от данного провайдера. Пользуюсь чуть больше года. Позавчера было всё нормально, как и раньше. Обещанная скорость присутсвовала, Смотрю без остоновки целые фильмы в качестве 720hd.На speedtest'e проверял было 8-9мб. На следующий день, то есть вчера, утром, пытался просмотреть пол-минутное видео с ютуба, и оно грузилось 2мин. Страницы загружаются по долгу,а иногда и вообще не рузятся. Еле дождался загрузки сайта speedtest'a, прошёл проверку и показал что данная скорость равна 0.4-0.6мб. Защёл протестить игру с данной скоростью, пинг был 15000. Я в шоке! Раньше же было всё нормально! Провайдер в целом не плохой, но со своими заморочками...

Виталий , 24.07.2012 в 19:42

Новоаганск

интернет

Интернета хуже наверно нету, а администрация никак не реагирует на критику. Но самое плохое, что пока нет альтернативы, но скоро появится. И где здесь борьба за клиентуру?

Спасибо тому, кто хотя бы это читает!

sersh0 , 24.07.2012 в 20:11

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ!?

По тарифу обещанная скорость днём 35 Мбит/сек, а ночью 50 Мбит/сек. Который день измеряю на разных сервисах, даже до 20 не поднимается хоть ночью хоть днем!!! Спрашивается зачем мне платить сумму за 35-50 мбит/с если по факту она 4 мбит/с! Либо брать тариф в котором действительно обещают около 4 мбит/с и платить за них либо переходить к другому провайдеру.

Leo , 24.07.2012 в 20:36