Сочи

Претензия

Два раза звонил в службу поддержки но увы никаких сдвигов - через 14 дней заканчивается оплаченное время - сразу выкину модем и перехожу на МТС, а всем друзьям буду советовать чтоб не связывались с дырявым провайдером YOTA.

Игорь , 25.07.2012 в 16:18

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом лучший

Никогда и ни за что не сменю Фридом. Это самый лучший провайдер в городе.

За 2 года ни разу не была разочарована что подключилась. Скорость выше всяких похвал. Сервис просто +10, звонишь в техподдержку и за 5 минут выясняется причина, и решается проблема. Объясняется грамотно и быстро, все в вежливой форме. Действительно специалисты, а не так как на всех остальных провайдерах, говорят У Вас с компьютером неполадки, не наша Вина решайте сами.

Сколько раз мне звонили всякие другие провайдеры рекламируя себя и заявляя мол у нас скорость Выше а платить меньше. Не верьте люди! Побывала на всех провайдерах в Воронеже, одни головные боли,

то это у них не так, то другое. Вечно отговорки. Вы теряете нервы и деньги.

Я всегда говорю что люблю Фридом, и никуда не собираюсь от него уходить, если мне предлагают подключится к другому провайдеру. Смело подключайтесь и поверьте не пожалеете ни капли.

Ольга , 25.07.2012 в 16:28

Информация о провайдере MTS RU #

Озинки

Не советую геймерам..

Приехал к родственникам в Озинки(Саратовская область) и.. О ужас! Подключаюсь к Саратовскому серверу Counter-Strike 1.6. Пинг просто ужасный.. 100-300.. Не говоря уже про другие сервера.. Скорость скачивания постоянно меняется, то 50кб/с, то 100кб/с.. В общем ужас! Крайне не советую.

Mego , 25.07.2012 в 16:45

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Здраствуйте

Я уже много лет пользуюсь услугами "Самарасвязьинформ" и очень доволен качеством предоставленных услуг. Подключался ещё с модемом, а недавно бесплатно переключили на оптику, уверен что так же останусь доволен работой компании!

константин , 25.07.2012 в 17:48

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Сеть отличнейшая. Нахожусь в ней со времён объединенеия сетей. Качество работы севстара с каждым днм заметно увеличивается, всё больше и больше абонентов переподключаются на оптоволокно, с которым проблем нет. Я доволен.

Аноним , 25.07.2012 в 18:13

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Могло быть и хуже

Подключили в сентябре первые 2 месяца все было Ок, но теперь стабильно раз в 1-2 недели на день (полдня) инет пропадает.

Михаил , 25.07.2012 в 18:13

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Хороший провайдер. Сбоев нет, всегда отвечают на звонки. Обращался пару раз, да и то скорее по своей глупости. Очень нравится возможность подключения без VPN и PPPoe.

ВасЯ , 25.07.2012 в 18:31

Информация о провайдере ЮМОС #

Троицк

Устал от них

Постоянные проблемы. То нет интернета вообще, то скорость на уровне 1.5 мбита вместо 15-ти, то после 24.00 все виснуть начинает, то авария какая-то и так постоянно. Уходил к Юмосу от Домолинка - надоело платить и за телефон и за интернет, но там головняка вообще не было за все годы(!) эксплуатации. Здесь за полгода один негатив.

Евгений , 25.07.2012 в 18:43

Информация о провайдере Intek #

Черновцы

Ужасный провайдер Интек

Пинг пляшет по страшной силе. То он есть, то его вообще нету. Тех поддержка просто отмораживается! Я им уже два письма послал со скринами, ни одного ответа вообще, более того удалили с сайта мои заявки как будто их вообще не было! Хозяин фирмы на звонки не отвечает. Пришлось звонить менеджерам, через час мне перезвонили со словами, хозяин видел заявки, но просил передать, что в случаи дальнейших агрессивных писем разорвёт со мной договор.:) Слава богу провайдеров хватает! Никому не советую с ним иметь дело!

Виктор , 25.07.2012 в 19:35

Долгопрудный

Рад, заинтригован скоростью!

Сегодня первый день, как я перешел с провайдера Горком. Причина была в очень длительном открывании страниц, а часто и вообще ничего не открывалось. Сначала у меня был Asus WL-520gC, затем поставил Zyxel Keenetic. Все проблемы остались на месте. Начал думать о смене провайдера, а на островке выбор невелик.

В июне позвонили из Ростелекома и предложили опробовать новый тариф. К Домолинку всегда относился скептически, слышал о разных проблемах со скоростью. В итоге заключил договор, модем решил настроить вручную и увидел, как страницы практически не открываются. Сбросил настройки на дефолт, вставил настроечный диск, выбрал регион и о чудо, интернет просто летает! Надеюсь это навсегда! Еще подключаю пакет IPTV, жду недождусь и хочу быть приятно удивлен качеством.

Что касается ГорКома. Думал что проблема кроется в dns серверах провайдера, ставил себе публичные dns от гугла. 8.8.8.8 и 8.8.4.4 но и это не помогло. Скорость на торрентах была отличная, но страницы открывались очень долго. Где-то слышал, что стабильность работы можно повысить следующим образом. Переписываем DNS полученные от DHCP, ставим в настройках автополучение IP, а DNS пробиваем вручную. Данный способ сам не испробовал, т.к. у меня уже другой провайдер, а со старым возиться не охото. Между прочим пакет IPTV в Горкоме ни о чем. Очень хотел канал National Geographic и NatGeo Wild, но в списке таких нет. А на форуме люди пишут об очень низком качестве услуги.

Мой выбор сделан, посмотрим как Ростелеком поведет себя в дальнейшем, но думаю, что для прогресса есть возможности. Всё-таки компания федерального масштаба.

Вадим , 25.07.2012 в 20:08