Информация о провайдере Triolan #

несоответствие заявленной скорости

интернет провайдер триолан заявлял скорость соединения 100 мбит/с не соответствует действительности, реальная скорость 3мбит/с.

vladimir , 24.07.2012 в 22:52

Мегафон гг полное.Недавно оплатил абонентку.И получил... а нихрена я неполучил.Скорость как и была дерьмовой так и осталась.Ни в WoW ни в DotA не поиграть пинг over 9000.Пока грузится почта хожу делаю бутерброды с чаем.И надо же, успеваю к тому моменту когда загрузилось только лого сайта.Так что мой Вам совет, не подключайте это [ЦЕНЗУРА], сплошное разочарование и пустая трата денег.

Слава , 24.07.2012 в 23:05

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Полёт нормальный

Знаю, что было время, когда мансеть ругали.

Но сейчас исправились. Разрывов минимум. За год был один случай и то, разрыв был на магистрали и лежали все провайдеры. Пришлось на работу 3г модем срочно брать. Адекватная служба поддержки, хотя звонить приходилось всего пару раз. И отличный пинг.

Пользую этого прова и дома и на работе. На работе приходиться использовать ещё двух(да, вот так). Так что есть с чем сравнить. Скажу, что никто не идеален, но с мансетю проблем минимум. Да и ценник пожалуй лучший по городу. Соревнуются демпингом конечно с другими, но во многом благодаря этому инет в Смолеске стал действительно доступным. Ещё года 3-4 назад об анлиме можно было только мечтать.

spawnfm , 24.07.2012 в 23:20

Валите от них

Не выполняют заявленное в договоре, 10Мбод не было никогда. Интернет за последние 4 дня падал на сутки 2 раза, до службы поддержки хрен дозвонишься, по 30 минут ждать приходиться.

Дмитрий , 24.07.2012 в 23:24

У вас совесть есть

Почему вы берёте плату за то что не предоставляете. Плачу 500 рублей за 2Мбит/с, а фактически и одного нет а порой и страницы не открываются позор хуже МТС, МЕГАФОН и БИЛАЙНА. Или делайте людям реструктуризацию за не предо ставленые услуги или вы крахоборы очередные... на даный момент скорость 52-70 Кбит/с.

Александр , 24.07.2012 в 23:27

Белгород

Скорость интернета оставляет желать лучшего. Иногда складывается такое впечатление что Домолинк просто издевается надо мной за мои деньги. При заявленной скорости 6 Мб услуга на 2 максимум и невнятные отмазки тех.операторов.

Аноним , 24.07.2012 в 23:52

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Никогда не подключайтесь!

постоянно обманывают со скоростью раз в 15-20, когда пишешь претензию, то исправляют, но максимум на пару часов, а потом тоже самое... предлагают пригласить мастера, но зачем? когда он придёт, скорость будет ещё хорошая, а после ухода опять упадёт...

Денис , 24.07.2012 в 23:56

Архангельск

Отличный интернет

Брат посоветовал подключится. Прошел месяц, не жалею. Отличный пинг и никаких разрывов, лучший кабельный провайдер в городе.

promopomor@gmail.com , 25.07.2012 в 00:21

Нижний Новгород

Саппорт ночью не работает!

Видимо в домру не считают нужным отвечать на звонки после 12:00, несколько раз пытался, идет переключение на оператора и сразу же сброс. А дозвониться пытался с вопросом почему я не могу безпрепятственно подключать второй (третий, четвертый) девайс, и приходится менять мак адрес в личном кабинете. На сегодняшний день далеко не редкость наличие нескольких девайсов дома,и почему бы не сделать доступными для подключения хотя бы несколько мак адресов? А покупать маршрутиризатор, я, как клиент, не обязан, мне нужно лишь подключение к интернет.

Денис , 25.07.2012 в 00:43

Информация о провайдере DataGroup #

Коростень

отлично работают ребята. сделал заявку на следующий день всё сделали. Спасибо. Не знаю как по другим городам. Зря наговариваете. У меня 80 за 80 так скорость скачки до 11мбайт/сек то-есть 88 мбит/сек.

Еще раз спасибо!

Юрий , 25.07.2012 в 01:04