Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

да вообще все хорошо

пользуюсь полтора года, за это время было только одно отключение и то из-за отключения электричества. соответственно надежность очень высокая, скорость точно больше и лучше чем у других провайдеров к которым был подключен. служба поддержки не прячется за девочками, которые сами знают меньше вас, а сразу трубку берет специалист. из-за высокой надежности эта служба никогда не загружена и всегда можно дозвонится. никаких настроек или вводов паролей на стороне клиента не требуется, соответственно нечего сломать. тещу хотя-бы из-за этого подключил туда. дается постоянный внешний IP. бюрократии никакой, все делается в телефонно-компьютерном режиме. если деньги кончились, то можно просто по телефону попросить пока поработать в кредит. во! есть таки один недостаток - нет системы оповещения, что деньги кончаются, самому приходится заходить в кабинет и смотреть сколько осталось, но при таких низких ценах я кидаю на полгода вперед чтобы не думать об этом.

Владимир , 25.07.2012 в 14:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

терпимо, но...

Очень печальная ситуация складывается с белорусскими провайдерами. Байфлай, в принципе, обеспечивает заявленные показатели в 95% случаях, но такой уровень скорости не соответствует тенденциям времени (в той же России за ту же цену скорость может быть от 10 раз выше). В остальных пяти процентах случаях происходят сбои на не особо долговечных модемах zte (которые, благо, можно заменить в сервис-центре) или сбои в сети. Техподдержка - очень плохо, не дозвониться. В сервис-центре бывают просто огромные очереди, и всего лишь треть рабочих мест у них занято.

Ждем, когда прогресс дойдет до нашей страны.

Singularity , 25.07.2012 в 15:19

Сочи

Претензия

Два раза звонил в службу поддержки но увы никаких сдвигов - через 14 дней заканчивается оплаченное время - сразу выкину модем и перехожу на МТС, а всем друзьям буду советовать чтоб не связывались с дырявым провайдером YOTA.

Игорь , 25.07.2012 в 16:18

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом лучший

Никогда и ни за что не сменю Фридом. Это самый лучший провайдер в городе.

За 2 года ни разу не была разочарована что подключилась. Скорость выше всяких похвал. Сервис просто +10, звонишь в техподдержку и за 5 минут выясняется причина, и решается проблема. Объясняется грамотно и быстро, все в вежливой форме. Действительно специалисты, а не так как на всех остальных провайдерах, говорят У Вас с компьютером неполадки, не наша Вина решайте сами.

Сколько раз мне звонили всякие другие провайдеры рекламируя себя и заявляя мол у нас скорость Выше а платить меньше. Не верьте люди! Побывала на всех провайдерах в Воронеже, одни головные боли,

то это у них не так, то другое. Вечно отговорки. Вы теряете нервы и деньги.

Я всегда говорю что люблю Фридом, и никуда не собираюсь от него уходить, если мне предлагают подключится к другому провайдеру. Смело подключайтесь и поверьте не пожалеете ни капли.

Ольга , 25.07.2012 в 16:28

Информация о провайдере MTS RU #

Озинки

Не советую геймерам..

Приехал к родственникам в Озинки(Саратовская область) и.. О ужас! Подключаюсь к Саратовскому серверу Counter-Strike 1.6. Пинг просто ужасный.. 100-300.. Не говоря уже про другие сервера.. Скорость скачивания постоянно меняется, то 50кб/с, то 100кб/с.. В общем ужас! Крайне не советую.

Mego , 25.07.2012 в 16:45

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Здраствуйте

Я уже много лет пользуюсь услугами "Самарасвязьинформ" и очень доволен качеством предоставленных услуг. Подключался ещё с модемом, а недавно бесплатно переключили на оптику, уверен что так же останусь доволен работой компании!

константин , 25.07.2012 в 17:48

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Сеть отличнейшая. Нахожусь в ней со времён объединенеия сетей. Качество работы севстара с каждым днм заметно увеличивается, всё больше и больше абонентов переподключаются на оптоволокно, с которым проблем нет. Я доволен.

Аноним , 25.07.2012 в 18:13

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Могло быть и хуже

Подключили в сентябре первые 2 месяца все было Ок, но теперь стабильно раз в 1-2 недели на день (полдня) инет пропадает.

Михаил , 25.07.2012 в 18:13

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Хороший провайдер. Сбоев нет, всегда отвечают на звонки. Обращался пару раз, да и то скорее по своей глупости. Очень нравится возможность подключения без VPN и PPPoe.

ВасЯ , 25.07.2012 в 18:31

Информация о провайдере ЮМОС #

Троицк

Устал от них

Постоянные проблемы. То нет интернета вообще, то скорость на уровне 1.5 мбита вместо 15-ти, то после 24.00 все виснуть начинает, то авария какая-то и так постоянно. Уходил к Юмосу от Домолинка - надоело платить и за телефон и за интернет, но там головняка вообще не было за все годы(!) эксплуатации. Здесь за полгода один негатив.

Евгений , 25.07.2012 в 18:43