Ошибка 678

Уважаемый провайдер!

У меня проблема вот такого плана. С недавнего времени (начиная с 23.07.12) я никак не могу выйти в интернет(а до вашей тех поддержки никогда не дозвонишься, "операторы вечно заняты"), на модеме не горит индикатор Link, не говоря уже об индикаторе Data, т.е все говорит о том, что инет отключен, хотя за него я всегда плачу во время. Но по прошествии длительного времени, инет появляется заново(как правило это уже поздно вечером)На след. день все повторяется заново. Скажите пожалуйста, у вас случайно не ведутся никакие ремонтные работы на линии? и вот еще...проверьте, не может ли кто-то из посторонних подключаться ко мне, используя инет за мой счет.Думаю, суть вопроса ясна.

P.S. Самопроизвольное отключение и включение инета каждый день. До этого никаких проблем с этим не было.

Максим , 25.07.2012 в 22:28

Уважаемый Максим! В данный момент на Вашей линии ведутся ремонтные работы. Мы будем прилагать все усилия для того, чтобы восстановить связь в полном объеме. С вами обязательно свяжуться. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.

в Донецком Укртелекоме зарплата 1500 гривен

Я работаю в Донецком Укртелекоме! зарплата 1500 гривен-во как! Проезд за свои-три участка, линии, адсл, телефония,таксофоны и установки!!! Как можно работникам за свои 1500 гривен поднять Укртелеком! Да кабельная служба получает больше 2400. но не все, те кто делиться с непосредственным начальством!!! Вот такая теория! В Донецком Укртелекоме осталось три работника а остальные девки молодые для начальства, да кумы и сестры - бухгалтерия и нормирование зашкаливает количество населения-а делать ручками интернет ОГО не кому!

Пителек , 25.07.2012 в 22:34

ивстар [ЦЕНЗУРА]!

если в ивантеевке лучше ивстара ничего нет-зачит в ивантеевке вообще нет интернета! плачу 1300 р за "до 22мб/с". реально получаю входящую скорость от 4 до 7 мб/с,исходящую от 1 до 3мб/с.+к этому-несколько дней интернета нет стабильно. ещё несколько дней его нет по несколько часов. ещё несколько дней скорости вообще нет,т.е.-интернет вроде и есть,но пользоваться им невозможно.мало того,что за 1300р даже и до 10мб/с и не пахнет,так ещё и этого умудряются не давать. итог-ивстар это офигенный развод. берут деньги за то,чего нет. шарашкина контора,не подключайтесь,тыщу раз пожалеете потом. а хорошие отзывы об ивстар пишут они сами. реальная стоимость любого интернет тарифа ивстар-50рублей

макс , 25.07.2012 в 22:45

Очень жаль, что Вы не обращались в техподдержку за помощью, но нашли время написать отзыв на этом интернет-ресурсе. Не стесняйтесь звонить в техподдержку если что-то идет не так. Этот же совет актуален для всех будущих и нынешних абонентов.

техподдержки НЕТ! всем просто класть на абонентов! скорость средняя из обещанных от 12mb стабильно работают 6! в поисках нового более стабильного и качественного провайдера!

Аноним , 25.07.2012 в 23:35

Тех поддержка есть, работает круглосуточно 47-00-00.
Тарифа со скорость 12 Мбит/с мы не предоставляем.
Вы уверены, что являетесь нашим абонентом?
Так же хотелось бы узнать, каким образом Вы замеряете скорость?

Ужасный провайдер!

Даже не представлял что предоставление услуг бывает такого "качества"! Компания пользуясь монопольным положением в районе ставит сумасшедшие цены (например 512кб/сек у них стоят 650руб), но и это мелочь, так как за эти деньги вы получаете 200-220кб/сек с 10-12 обрывами в час! Никому не советую! Лучше на мобильном сидеть-скорость сопоставимая, а затраты меньше! Ужасный провайдер!

Аноним , 26.07.2012 в 00:09

ДурДом.ру

В целом-то провайдер неплох, пользуюсь почти два года, качество интернет-связи очень хорошее, да и не обрывается толком...

Но техподдержка - это одно сплошное мучение.

Каждую проблему разжёвывают так, как будто тот, кто им позвонил ничего не смыслит в компьютерах...

Да и не спешат они с решением проблем.

Аноним , 26.07.2012 в 01:21

ПРОСТО УЖАС, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Подключил АйПад к их интернету 3G, походил по городу (Спб) почти нигде 3g не ловит. А иногда в одном и том же месте, то ловит, то не ловит. Интернетом пользоваться невозможно, так как обычные текстовые страницы грузятся по 5 минут, а иногда так и не загружаются.

Один вечер убил на разговоры с тех. поддержкой, единственное, что сказали, так это что нужно составить заявление и они починят базовую вышку по месту моего нахождения.

Господа МТСовцы, так это же мобильный интернет, я его подключал не дома с ним сидеть, а по городу ходить, чините по всей стране свой интернет или не предлагайте услугу. В европе уже 5-7 лет отлично работает интернет 3 г. А вы зачем берёте с людей деньги, если не можете оказать услугу?

МТС на шаг впереди, берёт деньги за нервотрёпку. В нормальных странах за это компенсации платят людям.

Александр , 26.07.2012 в 01:45

Здравствуйте, Александр.
Постараемся исправить ситуации, только отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Приемлемый провайдер

Не такой уж и плохой провайдер... Если брать соотношения цена качество то вполне нормально.. Самая высокая скорость у этого провайдера. + ко всему нет дибильных дисконектов. Скорость совпадает с заявленными до 1 Мега(бита), не путать с мегаБайтом... Огорчает одно.. Что нет сносных безлимитных тарифных планов... Но траффика они предоставляют гораздо больше чем другие провайдеры....

Vladin , 26.07.2012 в 01:48

Задолбали, слов нет!

Было Своё, платили 850 рэ и в ус не дули. Всё устраивало. Возник нет бай нет. Скорости не стало! Включила одноклассники, пошла, простите, пописать, пожарила яичницу, покурила, глядь-а одноклассников все нет! Лан, думаю, послушаю песни в контакте, а и тут, не так все просто. Подождала 7 минут, загрузились.Засекла, 40 сек песни с разрывами в 7 раз. Прикольно. О том, чтоб посмотреть видео, или, не дай Бог, скачать что-то и речи не идет!Седня скорость померила-0.10 Мбит/сек, прикольно. Призадумалась, попахивает ст.159.

Аноним , 26.07.2012 в 02:15

Дом.ру

В целом провайдер не плох, бывают иногда дисконекты, а так цена и качество на ровне,но техподдержка там ... каждое действие проговаривают такое ощущение будто впервые 3а компом сижу.

Владимир , 26.07.2012 в 03:14