Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Кошмарный интернет

Хуже интернета никогда не встречал. Вместо заявленных 3000кб\с скорость выше 1,5 не поднимается ,а чаще, вообще не доходит и до 1000. Никому не советую пользоваться данным провайдером

Виталий , 24.07.2012 в 20:50

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Головная боль

Со службой поддержки проблем нет, скорость вроде тоже норм. Но вот пинг это просто п...ц! Постоянно скачет и проподает, короче головная боль.

Олег , 24.07.2012 в 21:50

До какого именно ресурса у вас высокий пинг?
Рекомендую вам обратиться в техническую поддержку (http://ntagil.convex.ru/obratnaya-svyaz.html) для решения вашего вопроса, либо отправить все данные на почту tp@e-tagil.ru

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

на данный момент лучший провайдер города, однако тоже не без греха)

В сравнении с основными конкурентами, без сомнения, лучший. Лучшего ТП в Брянске я не встречал.

Хотелось бы пожелать им диверсифицировать своих "магистралов", дабы у нас простых смертных не случалось посиделок на резервном мегабитном канале)

И с прямой оплатой с карт VISA/MasterCard могли бы заморочиться. Оплата через QIWI кошелёк мне(да и не только) не удобна/не желательна.

Итог: в целом провайдером доволен.

Ukropus , 24.07.2012 в 22:34

Информация о провайдере Triolan #

несоответствие заявленной скорости

интернет провайдер триолан заявлял скорость соединения 100 мбит/с не соответствует действительности, реальная скорость 3мбит/с.

vladimir , 24.07.2012 в 22:52

Мегафон гг полное.Недавно оплатил абонентку.И получил... а нихрена я неполучил.Скорость как и была дерьмовой так и осталась.Ни в WoW ни в DotA не поиграть пинг over 9000.Пока грузится почта хожу делаю бутерброды с чаем.И надо же, успеваю к тому моменту когда загрузилось только лого сайта.Так что мой Вам совет, не подключайте это [ЦЕНЗУРА], сплошное разочарование и пустая трата денег.

Слава , 24.07.2012 в 23:05

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Полёт нормальный

Знаю, что было время, когда мансеть ругали.

Но сейчас исправились. Разрывов минимум. За год был один случай и то, разрыв был на магистрали и лежали все провайдеры. Пришлось на работу 3г модем срочно брать. Адекватная служба поддержки, хотя звонить приходилось всего пару раз. И отличный пинг.

Пользую этого прова и дома и на работе. На работе приходиться использовать ещё двух(да, вот так). Так что есть с чем сравнить. Скажу, что никто не идеален, но с мансетю проблем минимум. Да и ценник пожалуй лучший по городу. Соревнуются демпингом конечно с другими, но во многом благодаря этому инет в Смолеске стал действительно доступным. Ещё года 3-4 назад об анлиме можно было только мечтать.

spawnfm , 24.07.2012 в 23:20

Валите от них

Не выполняют заявленное в договоре, 10Мбод не было никогда. Интернет за последние 4 дня падал на сутки 2 раза, до службы поддержки хрен дозвонишься, по 30 минут ждать приходиться.

Дмитрий , 24.07.2012 в 23:24

У вас совесть есть

Почему вы берёте плату за то что не предоставляете. Плачу 500 рублей за 2Мбит/с, а фактически и одного нет а порой и страницы не открываются позор хуже МТС, МЕГАФОН и БИЛАЙНА. Или делайте людям реструктуризацию за не предо ставленые услуги или вы крахоборы очередные... на даный момент скорость 52-70 Кбит/с.

Александр , 24.07.2012 в 23:27

Белгород

Скорость интернета оставляет желать лучшего. Иногда складывается такое впечатление что Домолинк просто издевается надо мной за мои деньги. При заявленной скорости 6 Мб услуга на 2 максимум и невнятные отмазки тех.операторов.

Аноним , 24.07.2012 в 23:52

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Никогда не подключайтесь!

постоянно обманывают со скоростью раз в 15-20, когда пишешь претензию, то исправляют, но максимум на пару часов, а потом тоже самое... предлагают пригласить мастера, но зачем? когда он придёт, скорость будет ещё хорошая, а после ухода опять упадёт...

Денис , 24.07.2012 в 23:56