Информация о провайдере DataGroup #

Коростень

отлично работают ребята. сделал заявку на следующий день всё сделали. Спасибо. Не знаю как по другим городам. Зря наговариваете. У меня 80 за 80 так скорость скачки до 11мбайт/сек то-есть 88 мбит/сек.

Еще раз спасибо!

Юрий , 25.07.2012 в 01:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС интернет - отвратительное соединение

Интернет отвратительный, постоянные сбои! Даже в личный кабинет через раз заходит)Гори в аду мтс! Ставьте товарищи Он Лайм или Акаду, да все что угодно, только не эту дрянь. Когда еще был один только стрим существовал приходилось мириться, но теперь то всего навалом! Обращение лично к учредителям мтс: вы, мать вашу, вместо того чтоб карманы набивать, поставили бы лучше оборудование новое когда всех абонентов стрим'а на себя перевесили, [ЦЕНЗУРА]...

Fixer , 25.07.2012 в 01:14

Информация о провайдере Online Technologies #

Александрия

Халтурят ребята,из двух мегабит половина еле доходит,пинг до 800мс.Как только выходные или вечер провал полный.Пока они в офисе пока и инет работает,такое впечатление что специально снижают скорость,а что день окончен, по домам,никто не позвонит и не пожалуется и на выходные та же история.А всё таки 130 грн за два мегабита не так и мало.

Александр , 25.07.2012 в 01:49

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

beeline 3G

Действительно полное Г. Скорость прыгает от 2-4кб сек до 1мб. Постоянно меняет ip из-за чего невозможно залогиниться на большинстве сайтов ошибка сессия устарела авторизуйтесь заново, приходится работать через прокси.

Евгений , 25.07.2012 в 06:45

Златоуст

Самый худший провайдер

Скорость ничтожно маленькая,заявленная 4 Мбит/с по факту не превышает 150 Кбит/с.

Звоню в офис,говорят "перезвоните,оператора нет на месте",перезваниваю-трубку не берут.

Постоянные перебои,минимум 3 раза в день отключается минут на 20.

Кирилл , 25.07.2012 в 10:20

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Неорганизованная работа

В июле 2012 года я 4 (!) раза пыталась сделать предоплату за август в точке приема платежей в магазине Фуршет на 60 лет Октября в Симферополе. То у них нет сдачи, то они не принимают, то кассира нет на месте в 11-20, хотя работа начинается в 11-00.

Разговор с директором, Александром Овчинниковым, ничего не дал - тот просто "на морозе". Разговаривает с таким видом, типа "ходят тут всякие, ему бедному работать не дают".

Varvara , 25.07.2012 в 11:13

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

из обещанных "до" 50Мбит, получил 0.3Мбит

у меня был пакет 5Мб за 55гр,

я решил подключиться на 50Мб за 50гр,

угрюмая девушка с трудом поняла о чем я прошу, я показал ей флаер(50 за 50 навсегда),

она еще сильнее разозлилась, и спросила кто вам дал этот флаер, кто рассказал вам об этом?

затем сказала, что это только для новых абонентов!, я сказал ОК давайте мы напишем заявление об отключении и затем подключимся на этот пакет, она сказала, что тогда мы будем сидеть 3 месяца без инета, но затем она снизошла, мол ладно уж раз вы уже пришли, давайте, пишите.. Пакет вроде поменяли, но скорость осталась та же 0,2-0,3Мбит это далеко до 50и..

Вряд ли в этом океане жалоб кто-нибудь прочтет мою...

Сергей , 25.07.2012 в 11:37

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Никогда не подключайтесь к доброму!

Люди, никогда не подключайтесь к доброму, не теряйте деньги и нервы! Виснет, пропадает, не работает! Хуже нет. Был и домолинк, и кетис, и даже мтс, никогда таких проблем не было ни с кем...

Екатерина , 25.07.2012 в 11:45

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Частые прерывания, не редки и большие поломки(отключение несколько дней).Скорость 41-45 Мбит,а обе щают 100, вечером около 15 Мбит.

Константин , 25.07.2012 в 12:36

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Рад тесту. рад севстару. Все правильно. Сеть работает нормально, инет тоже. редко бывают проблемы,но их быстро решают =)

Аноним , 25.07.2012 в 13:28