Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Полёт нормальный

Знаю, что было время, когда мансеть ругали.

Но сейчас исправились. Разрывов минимум. За год был один случай и то, разрыв был на магистрали и лежали все провайдеры. Пришлось на работу 3г модем срочно брать. Адекватная служба поддержки, хотя звонить приходилось всего пару раз. И отличный пинг.

Пользую этого прова и дома и на работе. На работе приходиться использовать ещё двух(да, вот так). Так что есть с чем сравнить. Скажу, что никто не идеален, но с мансетю проблем минимум. Да и ценник пожалуй лучший по городу. Соревнуются демпингом конечно с другими, но во многом благодаря этому инет в Смолеске стал действительно доступным. Ещё года 3-4 назад об анлиме можно было только мечтать.

spawnfm , 24.07.2012 в 23:20

Валите от них

Не выполняют заявленное в договоре, 10Мбод не было никогда. Интернет за последние 4 дня падал на сутки 2 раза, до службы поддержки хрен дозвонишься, по 30 минут ждать приходиться.

Дмитрий , 24.07.2012 в 23:24

У вас совесть есть

Почему вы берёте плату за то что не предоставляете. Плачу 500 рублей за 2Мбит/с, а фактически и одного нет а порой и страницы не открываются позор хуже МТС, МЕГАФОН и БИЛАЙНА. Или делайте людям реструктуризацию за не предо ставленые услуги или вы крахоборы очередные... на даный момент скорость 52-70 Кбит/с.

Александр , 24.07.2012 в 23:27

Белгород

Скорость интернета оставляет желать лучшего. Иногда складывается такое впечатление что Домолинк просто издевается надо мной за мои деньги. При заявленной скорости 6 Мб услуга на 2 максимум и невнятные отмазки тех.операторов.

Аноним , 24.07.2012 в 23:52

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Никогда не подключайтесь!

постоянно обманывают со скоростью раз в 15-20, когда пишешь претензию, то исправляют, но максимум на пару часов, а потом тоже самое... предлагают пригласить мастера, но зачем? когда он придёт, скорость будет ещё хорошая, а после ухода опять упадёт...

Денис , 24.07.2012 в 23:56

Архангельск

Отличный интернет

Брат посоветовал подключится. Прошел месяц, не жалею. Отличный пинг и никаких разрывов, лучший кабельный провайдер в городе.

promopomor@gmail.com , 25.07.2012 в 00:21

Нижний Новгород

Саппорт ночью не работает!

Видимо в домру не считают нужным отвечать на звонки после 12:00, несколько раз пытался, идет переключение на оператора и сразу же сброс. А дозвониться пытался с вопросом почему я не могу безпрепятственно подключать второй (третий, четвертый) девайс, и приходится менять мак адрес в личном кабинете. На сегодняшний день далеко не редкость наличие нескольких девайсов дома,и почему бы не сделать доступными для подключения хотя бы несколько мак адресов? А покупать маршрутиризатор, я, как клиент, не обязан, мне нужно лишь подключение к интернет.

Денис , 25.07.2012 в 00:43

Информация о провайдере DataGroup #

Коростень

отлично работают ребята. сделал заявку на следующий день всё сделали. Спасибо. Не знаю как по другим городам. Зря наговариваете. У меня 80 за 80 так скорость скачки до 11мбайт/сек то-есть 88 мбит/сек.

Еще раз спасибо!

Юрий , 25.07.2012 в 01:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС интернет - отвратительное соединение

Интернет отвратительный, постоянные сбои! Даже в личный кабинет через раз заходит)Гори в аду мтс! Ставьте товарищи Он Лайм или Акаду, да все что угодно, только не эту дрянь. Когда еще был один только стрим существовал приходилось мириться, но теперь то всего навалом! Обращение лично к учредителям мтс: вы, мать вашу, вместо того чтоб карманы набивать, поставили бы лучше оборудование новое когда всех абонентов стрим'а на себя перевесили, [ЦЕНЗУРА]...

Fixer , 25.07.2012 в 01:14

Информация о провайдере Online Technologies #

Александрия

Халтурят ребята,из двух мегабит половина еле доходит,пинг до 800мс.Как только выходные или вечер провал полный.Пока они в офисе пока и инет работает,такое впечатление что специально снижают скорость,а что день окончен, по домам,никто не позвонит и не пожалуется и на выходные та же история.А всё таки 130 грн за два мегабита не так и мало.

Александр , 25.07.2012 в 01:49