Beeline KZ
В Целом хороший интернет

Не как у остальных, но мне интернет нравится! Хорошая скорость, скачивание с торрент трекеров очень хорошая - 9-10 Мб/с. Подключался год назад, как раз у них были проблемы с пингом, потом все решили, но сейчас последние пару месяцев и правда есть трудности. Но говорят что вопрос решается, для меня это не так катастрофически. Все хорошо

13.03.2013 в 19:43
г. Семей
Реском ООО (Netts)
скорость

Почему у нас в России платишь всегда больше, а получаешь на порядок меньше! уже меняю 3 го провайдера вот и сейчас - тариф за 38 мбит, а по сути дай бог получаю чуть меньше 1 мбит.

Добрый день! Наиболее частой причиной несоответствия фактической и заявленной скорости интернета является проблема на стороне абонентского оборудования. Это может быть как слабый роутер, производительности которого недостаточно для поддержания высокой скорости скачивания и передачи, либо помехи на пути беспроводного сигнала, если используется подключение Wi-Fi. Для тестирования советуем подключать устройства по кабелю, а для ежедневной работы использовать либо кабель, либо роутер с Wi-Fi в диапазоне 5 Ггц. Для диагностики мы всегда предлагаем вызвать мастера на дом по телефону. Если проблема на нашей стороне, все затраты по её устранению мы безоговорочно берем на себя. Наша техподдержка работает на выезде без выходных. Если проблема сохраняется, рекомендуем воспользоваться данной услугой.

Не устраивает

Проблемы постоянные и с ТВ и с интернетом...
Работаю за компьютером инет отключили, ну что делать пойду ТВ посмотрю..хер там был и ТВ не работает тоже...вот так и живу

Глобал Алания
отлично!

Отличное обслуживание! Скорость как в Твинго. Твинго, одни понты! Я очень доволен. Цена, качество отличное! В Твинго завышены цены. Отказались от их услуг. А Глобал совершенствуется. Молодцы!

ByFly
Зажравшиеся монополисты!

Как же достал этот ByFly! Плачу 140 тысяч за каких-то 3 мегабайта и не могу даже видео нормально посмотреть на Youtube! Постоянно провалы скорости! Дома новые, как и линии. Так, что это не проблемы проблема линии. Сколько моэно это терпеть? Звонишь в поддержку и приходится говорить с некомпетентными людьми. Что звонил, что нет, ничего не меняется.

Юрий
13.03.2013 в 20:11
г. Щучин

Да, последнее время скорость 200 Кбит/с
Нужно звонить, но уже не сегодня
Иначе менять провайдера.

Про интернет

Давно хотел найти сайт где можно оставить отзыв об данном интернет провайдере. Интеренет плохой даже слишком очень часто случаются перебои скорость прыгает скачать нечего не возможно он 5 минут качает со скоростью 5 мб.с а 5 мин качает со скоростью 128кб.с о интернет может время от времени отключаться и не будет отключения к интернету.Честно очень огорчен этим интернетом!

tomilino.net

Никогда не имел проблем со своим компьютером (сам админ), поэтому про платную поддержку не в курсе
А поломки, возникающие очень редко "на линии" - фиксятся в течение пары часов

p.s. Скорость по тарифу неограничена, по факту - 85-90 мбит/с

Starlink
Не совсем доволен

Раньше был NetLine, потом его поглотил Старлинк, всё было хорошо, оставили прежний тариф, но с недавнего времени явно упала скорость, хоть тариф и без ограничения скорости (100 мбит), вечером скорость падает в 3 раза, в тех поддержке не могут помочь, т.к. типа "нет потерь пакетов более 2%", мастер приходил один раз с утра, но с утра всё идеально по тестам...

BANick
13.03.2013 в 20:49

Спасибо за отзыв!

На этой неделе запланированы работы, которые должны улучшить связь.

МТС (Инфоцентр)
Попробовал Иц и Дом,ру

Подключился к ДОМ.ру не понравилось,заявленной скорости 50 мб.-нет.Тупил первое время.Обращался в поддержку вроде подшаманили.Но кабельное не устраивает,да и дорого.
МТС-ИЦ подключился на 15 мб+ кабельное,получше вроде ДОМ ру,кабельное понравилось,но не открываются некоторые сайты,вернее очень долго грузятся,именно зарубежные,они мне были нужны,на Дом ру такой проблемы не было, как и обещанной скорости.
Тех.поддержка гемор полный,послали в Самару или Москву,походу сидят так школьники,так как сам подсказывал как и что.Проблему не решили.По скорости так себе,тупит в час пик.Поэтому выбор пал на Ростелеком (оптика)
Раньше был,особых проблем не было.
Сейчас подключаю 100 мб + тв 99 каналов,за 399 первые 2 месяца,потом остальные 10-540,все включено в эту сумму.
После истечения посмотрю,чтобудет новенького,ведь перейти на другой тариф или провайдера всегда возможно.
Ростелеком нравиться,просто нужно немного дружить с головой.
ИЦ - мне кажется умирает,сейчас насадят на линию кучу народа и ждите высокую скорость.Дом ру это еще та контора,пока писал заявление на отключение пришло много народу с жалобой на необоснованное поднятие тарифов.

Иван
13.03.2013 в 20:48