Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

beeline 3G

Действительно полное Г. Скорость прыгает от 2-4кб сек до 1мб. Постоянно меняет ip из-за чего невозможно залогиниться на большинстве сайтов ошибка сессия устарела авторизуйтесь заново, приходится работать через прокси.

Евгений , 25.07.2012 в 06:45

Златоуст

Самый худший провайдер

Скорость ничтожно маленькая,заявленная 4 Мбит/с по факту не превышает 150 Кбит/с.

Звоню в офис,говорят "перезвоните,оператора нет на месте",перезваниваю-трубку не берут.

Постоянные перебои,минимум 3 раза в день отключается минут на 20.

Кирилл , 25.07.2012 в 10:20

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Неорганизованная работа

В июле 2012 года я 4 (!) раза пыталась сделать предоплату за август в точке приема платежей в магазине Фуршет на 60 лет Октября в Симферополе. То у них нет сдачи, то они не принимают, то кассира нет на месте в 11-20, хотя работа начинается в 11-00.

Разговор с директором, Александром Овчинниковым, ничего не дал - тот просто "на морозе". Разговаривает с таким видом, типа "ходят тут всякие, ему бедному работать не дают".

Varvara , 25.07.2012 в 11:13

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

из обещанных "до" 50Мбит, получил 0.3Мбит

у меня был пакет 5Мб за 55гр,

я решил подключиться на 50Мб за 50гр,

угрюмая девушка с трудом поняла о чем я прошу, я показал ей флаер(50 за 50 навсегда),

она еще сильнее разозлилась, и спросила кто вам дал этот флаер, кто рассказал вам об этом?

затем сказала, что это только для новых абонентов!, я сказал ОК давайте мы напишем заявление об отключении и затем подключимся на этот пакет, она сказала, что тогда мы будем сидеть 3 месяца без инета, но затем она снизошла, мол ладно уж раз вы уже пришли, давайте, пишите.. Пакет вроде поменяли, но скорость осталась та же 0,2-0,3Мбит это далеко до 50и..

Вряд ли в этом океане жалоб кто-нибудь прочтет мою...

Сергей , 25.07.2012 в 11:37

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Никогда не подключайтесь к доброму!

Люди, никогда не подключайтесь к доброму, не теряйте деньги и нервы! Виснет, пропадает, не работает! Хуже нет. Был и домолинк, и кетис, и даже мтс, никогда таких проблем не было ни с кем...

Екатерина , 25.07.2012 в 11:45

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Частые прерывания, не редки и большие поломки(отключение несколько дней).Скорость 41-45 Мбит,а обе щают 100, вечером около 15 Мбит.

Константин , 25.07.2012 в 12:36

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Рад тесту. рад севстару. Все правильно. Сеть работает нормально, инет тоже. редко бывают проблемы,но их быстро решают =)

Аноним , 25.07.2012 в 13:28

Тула

скорость интернета

мегафон-алчное [ЦЕНЗУРА]! связь то и дело обрывается, при подключении сигнал уменьшается в 2раза [до вышки метров триста]! периодически пытаются деньги спереть со счёта!

Александр , 25.07.2012 в 13:47

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Вполне неплохой интернет.

Интернет-провайдер не такой уж плохой, как о нем тут написано. Просто многие путают понятия килобайт и килобит. При моей оплаченной скорости 3000 кбит/сек, я должен получать около 366 кбайт/сек чистой скорости скачки. В большинстве своем так и есть, но довольно часто бывает и 600 и 800, а при первом рывке скачки захватывает 10 Мбайт, потом естественно резко падает. Единственное напрягает высокая стоимость. Если бы провайдер снизил стоимость оплаты, то был бы совершенно рад. Это все про DSL интернет. Если у некоторых возникает проблема со скоростью, то нельзя не принимать во внимание телефонные сети, которые, думается мне, в Альметьевске явно пора менять.

Александр , 25.07.2012 в 14:08

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

да вообще все хорошо

пользуюсь полтора года, за это время было только одно отключение и то из-за отключения электричества. соответственно надежность очень высокая, скорость точно больше и лучше чем у других провайдеров к которым был подключен. служба поддержки не прячется за девочками, которые сами знают меньше вас, а сразу трубку берет специалист. из-за высокой надежности эта служба никогда не загружена и всегда можно дозвонится. никаких настроек или вводов паролей на стороне клиента не требуется, соответственно нечего сломать. тещу хотя-бы из-за этого подключил туда. дается постоянный внешний IP. бюрократии никакой, все делается в телефонно-компьютерном режиме. если деньги кончились, то можно просто по телефону попросить пока поработать в кредит. во! есть таки один недостаток - нет системы оповещения, что деньги кончаются, самому приходится заходить в кабинет и смотреть сколько осталось, но при таких низких ценах я кидаю на полгода вперед чтобы не думать об этом.

Владимир , 25.07.2012 в 14:14