Nevacom
Пользуюсь несколько лет

Дело в том что в месте в котором я живу это был единственный провайдер до этого момента, и сменить я его не мог.
постоянно отключается, иногда на долго. но раз в день стабильно от десяти минут до часа. в техподдержке удивляются, интернета не было всего 20 минут, какая мелочь!
не смотря на 16мб/с скорость выше 2мб/с поднимается редко, а если платить за 2 то скорость будит ещё ниже.

Очень хорошо

Это наверно самый лучший провайдер в городе.Не когда нету отключений. И приемлемая цена. Служба поддержки тоже очень хорошая.

Спасибо за Ваш отзыв.

Сибсети
Сибирски Сети.

Провайдер не однократно замечен в несоответствии оплаченной абонентом скорости.Кстати, службе поддержки ставилась в известность.
(использовалось несколько тестов на скорость ин-та)

Уважаемый Бородуля С.В. благодарим за отзыв. Хотелось бы обратить ваше внимание, что реальная скорость доступа в Интернет возможно замерить с помощью закачки файлов через торрент. Если же у вас возникают трудности в просмотром онлайн видео или загрузок страниц, то просто напишите на help@211.ru И наши специалисты решат ваш вопрос.

Плохо работает интернет от МТС

Уже как 7 месяцев пользуюсь VIP безлимитом от МТС,всё было отлично до нового 2013 года,сейчас ситуация такая что скорость хорошая только после 23:00-01:00 и до 10:00-11:00,потом начинается резкий спад скорости от 200-400кбит/сек,и то нормально не работает,приходиться постоянно его переподключать,он тупо перестает работать.Переподключив интернет минут 5-10 бывает и по больше работает,нормального серфинга не дождёшься.Звонок оператору(результат 0).Ответ у оператора единственный что это нагрузка на сеть.Что самое странное все проблемы с интернетом происходят в один и тот же промежуток времени.P.S Ловит сеть 3.5G 99%.

Денис
13.03.2013 в 23:13
г. Ряжск

Здравствуйте, Денис.
Напишите, пожалуйста, об этом на blogs@mts.ru. В письме укажите следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

СетиТагила

В прочем меня в пол-не устраивает мой провайдер, не сглазить бы только) но пока все в норме работает стабильно и скорость удовлетворяемая.

Exfloyt Ltd.
Адекватный провайдер

Вполне адекватный провайдер,за 3 года что я подключён особых проблем не было а коль и возникают то вполне быстро решаются,один минус это дозвонится в тех поддержку НО если это удалось то проблема решается оч быстро.Итог более достойного провайдера в Днепре пока не обнаружил но лично для себя.

Кирилл
14.03.2013 в 00:54
г. Днепр
ТК "ВостокТелеком"
Отличная компания

Сам подключен 6 лет, всегда впереди всех были - внутренняя сеть богатая, много пользователей, охват практически весь город, открытая и дружелюбная компания. При необходимости можно даже с директором встретится (через секретаря).
За 6 лет был один перебой - свет выключили электрики нашего ЖЕУ на их коммутаторе.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
отстой

Не подключайтесь к домашнему интернету и телевидению от мтс тем боолее в калуге Заявленных Скоростей Нет!! вместо Положенных 100Мгб Максимум 30 Качество Телевидния Отстой Сервис Нет Никакого кормят завтраками заявки выполняют минимум через две Недели! корроче [ЦЕНЗУРА] хуже Которого только корбина (билайн)

семен
14.03.2013 в 04:28
г. Калуга
Сибсети
Срам Сети

При смене IP адреса, не удосужились уведомить абонента о смене настроек, и я несколько дней сидел без интернета пока не позвонил и мне не соизволили сказать, что мне сменили IP адрес БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА и мне необходимо изменить настройки, и даже не додумались уведомить.
При жалобах на проблемы у провайдера, идут стандартные отписки, типа посмотрим, затем напомнил через месяц, так просто тред закрыли.
На ресурсах, при проверке добавляемых файлов модераторы не очень работают я бы сказал, мною было добавлено порядка 50 серий сериала, а это очень кропотливо, наиумнейший модератор удалил материал по надуманным причинам, после чего был послан в лес.
На форуме провайдера, непонятно кто администрирует, и какое отношение вообще имеют эти люди к провайдеру которому я плачу деньги.
Недавно мне был заблокирован доступ к форуму по IP адресу, что в принципе абсурдно ибо абоненту разрешается иметь до 5 паспортов.
Сервис адвокат абонента сплошная ложь, на сайте показываются только "подходящие" вопросы от абонентов, на бездействие, неадекватное поведение, и баны пользователей за просто так или выдуманным причинам администрация не реагирует, или попросту отписывается , при попытке продолжить дискуссию, дальнейшее игнорируется.
Совершенно недавно , был заблокирован модератором в чате, безосновательно, т.е по модераторскому усмотрению а не за нарушение правил , имеется переписка, скриншоты и логи переписки имеются, отписал в support и адвокат абонента, ни ответа ни привета.
Далее выяснил, что данный модератор работник компании, и все встало на свои места.
Вообщем как это обычно в России и бывает, нахапали клиентов, и свинское отношение к клиентам которые им платят деньги.
Я не первый день на этом провайдере сижу, и с каждым днем все становится намного печальнее.
И кстати, этому , человеку ctrl+v, не надо писать мне свои типичные фразы, типа , напишите нам, мы разберемся, не устраивайте показуху.
Писал и не раз, не разобрались.
Итого: скорость так себе, частенько не соответствует заявленной, служба поддержки не компетентная, отношение к клиентам отвратительное, 2+.

Фанат СС, спасибо за столь развёрнутый отзыв. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, и блокировка произошла незаслуженно - мы готовы рассмотреть ваш вопрос.
На help@211.ru можно смело посылать всю суть вопроса в купе с перепиской с нашими специалистами.
Также касательно вопросов со скоростью - мы готовы решить их. Заранее благодарим за фидбэк.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Супер!

Этот интернет не давно провели в наш город.
Пока людей мало подключилось. и за этого и скорость очень высокая за ночь могу фильмов 10-15 скачать по 1. Гб. подключайтесь люди из заинска не пожалеете а потом можете отключиться когда сеть перегружаться будет!
Днем от 5 До 15 Мгбит. Ночью от 15 До 30.
Платим пока акция по 199 руб. потом вроде по 400 Руб. в месяц. пинг тоже хороший 19.

Даниил
14.03.2013 в 07:02