ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Прекрасный провайдер

Зря его тут многие ругают, не разбираясь в скоростях.
Заявленные 8/100МБит днем и 24/100МБит ночью (Интернет/Локальная сеть) - выдает прекрасно.
После DSL и домолинка - рай.
При этом цены вообще смешные, по сравнению с другими провайдерами.

xopek
14.03.2013 в 07:23
г. Тамбов
AVK-Sistems

Мне нравится мой интернет! Раньше был другой провайдер, думаю не стоит его называть, PPTP и скорость маленькая... постоянные какие-то проблемы, служба поддержки вообще не понятно существовала ли... а сейчас все супер! Стоит у них LANBilling, вещь клевая, ни каких проблем со скоростью, ни каких задержек по оплате, только положил денежку через терминал, либо картой через личный кабинет, который работает без интернета (опять таки очень удобно)и не успев зайти домой интернет уже работает, в отличии со старым провайдером, там пока им не дозвонишься (что было той еще проблемой) не скажешь что ты заплатил, даже если делаешь это своевременно... интернет все равно отключался в начале месяца. По скорости, если заявлено 16 мбит/с то 16 и есть, а не как опять же с прошлым провайдером, заявлено было 8 а в реале 3-5 еле еле... тарифы тоже радуют, за те же деньги подключил 16 а не псевдо 8мбит/с... Служба поддержки работает быстро и качественно, да и собственно не приходится им звонить, потому что все работает супер! В общем провайдер что надо!

Павел
14.03.2013 в 07:24
TelinCom

Отличный провайдер, отличная скорость, по цене совсем не дорого, рекомендую, раньше был другой, осталась прежним совсем не довольна.

Проверьте модем

Последние 2 месяца стала сильно падать скорость. Звонил в техподдержку через день. Всегда были вежливы, проверяли параметры, перезагружали что-то. Скорость иногда налаживалась. Потом проверяли оборудование, записали на приход мастера ко мне домой. Но потом один умный человек, кстати работающий в этой сфере, сказал, что это 90% неисправность модема. Я послушал и купил новый, который выбрал сам. С новым модемом скорость стала соответствовать тарифу. Вызов мастера отменил. Так что проверяйте модем. А служба поддержки у них отличная.

Леонид
14.03.2013 в 08:03
Владлинк

Уже года 4 пользуюсь услугами компании. Все идеально. Стоит платиновый безлимит. Заявлено, что с 2 ночи до 19 вечера скорость не ограничена. При проверке в это время выдает 97mbps. С 19 до 2 заявлено 35mbps. Выдает около 30-35mbps, иногда даже выше, чем заявлено). Пинги минимальные. К Москве 100mc. Все загружается быстро, в онлайн играх проблем нет никаких. Переходить на других провайдеров даже мысли не было.

Vyksa-net
Обманщики

Подключился по акции к ТТК (Выкса-нет) на тариф "от 6 Мбит.с" за 360 руб. на полгода. В течение этого времени скорость от 6 Мбит бывала только по утрам. Начиная с 6-7 вечера скорость падала до 500 килобит. Ежедневно. Они объясняли так: да, есть такая проблема, но вот мы новое оборудование поставим - и все будет отлично. Так все и осталось, но дальше, когда истек срок в полгода и я перешел на тариф "от 4 Мбит" за 350 руб. стало еще хуже: скорость в 1,2 Мбит и утром и вечером. А через две недели скорость стала 300 Кбит утром!
Насладившись легкой музычкой и приятным женским голосом по телефону техподдержки я понял: настала пора менять провайдера.

DELFIN TELECOM Ltd
Мой провайдер

Мне нравится их работа, хотя бывают проблемы со связью, но очень редко. В основном мне нравится , что тех. поддержка довольно качественно реагирует на все вопросы и всегда мне помогали :)

Интернет webstream дикое г, пользуюсь им только из-за не имения выбора. Скорости нет вообще, даже этот сайт открывал около минуты, как только появится возможность сменить провайдера, сразу же это сделаю не задумываясь, у меня даже на телефоне интернет быстрее, сижу около компьютера с телефона в интернете. Постоянно какие-то проблемы, может просто неделю не работать, и деньги за эти дни конечно же никто не вернёт. Раньше как-то более-менее было терпимо, скорости вполне хватало, но сейчас стала просто ужас.

Ян
14.03.2013 в 08:48
г. Алейск
А меня удовлетворяет.

А меня удовлетворяет.Скорость нормальная. Правда пользуюсь пру раз в неделю.
Можно бы тарифы понизить.

Wiy777
14.03.2013 в 09:41
г. Одесса
Пропадает интернет

После перехода с 4Мбит на тариф 10 Мбит стал пропадать интернет примерно с 10.00 утра до
23.00.После прихода мастера из тех.поддержки
(проблем не выявлено)интернет появился,на пару часов,после опять исчез.Позвонила девушка из
тех.поддержки сказала,что проблемы с модемом.
Но ведь ночью и утром проблем нет?Тем более,
что сменил уже три модема!И еще странно,что после звонков в т.п. интернет появляется,но через какое-то время исчезает.Задолженности нет.