Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Да да ад...

Всё-бы ничего, но вот отмазки тех.поддержки достали(. У них как всегда гут, а у меня за полтора года ни разу скорость не поднималась больше 50% от заявленной.

Как объясняет тех.поддержка все тесты врут, а измерять надо торрентом.

Как по мне, измерять скорость торентом равносильно как купить телевизор тысяч так за 50 гривен, включить кинчик в блюреевском качестве, убрать яркость на 0 и слушать только звук!

Александр , 26.07.2012 в 22:03

Добрый день! Самым достоверным измерителем скорости, действительно, является торрент клиент. Speedtest ему ему подобные не являются достоверными и сертифицированными измерителями скорости доступа к сети Интернет. Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью доступа, к Вам в любое удобное время придет мастер и решит все проблемы.

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Так держать

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

Владимир Сунев , 27.07.2012 в 00:18

Донецк

надувательство, оплата не равна услугам

Частный сектор. Воздушка. По договору 5 мбит/сек. В реальности - скорость в 5 раз ниже (по тестам), постоянные обрывы линии (скрутка на скрутке). Скорее всего будем отключаться. Надоело платить за воздух.

Вадим , 27.07.2012 в 00:50

Купил модем E392 для дачи 3g сеть, ловит отлично, 3ж только от мегафона, но вот главная проблема заключается в том, что нет у мегафона безлимитных тарифов, без резкого ограничения скорости, я уж лучше буду терпеть постоянное ограничение на пороге 1-3 мбит, так еще после 15.08 появятся подобные тарифы для LTE, а вот 3g оставили без присмотра. Печально, придётся ждать 3g на даче от красного конкурента и брать тариф на 30гб трафика без ограничения за 900 с лишним рублей, это намного лучше, чем 20гб, но за 1200рублей.

Марат , 27.07.2012 в 02:20

Киров

Всего лишь легенда.

Жил и был маленький провайдер Волгателеком не кого не трогал и не обижал, но в друг в прекрасный денёк случилась неповторимое, злой провайдер Ростелеком поглотил бедного и не с частного малыша ВТ, от такого безумия все линий отключились, а модемы ADSL потухли на всегда( горе и разочарования пришло на маленький город Киров все сгорбили по малышу, а злой провайдер Ростелеком стал хвастаться что уничтожил Волгателеком, и стал рекламировать себя где только можно, все только и слышали что в город пришёл новый провайдер и что всё будет по его плану, во все квартиры были проведены его злые линии FTTB и все жители с оптико волокном радовались что всё стабильно и отдавали бешеные деньги которые рабским трудом зарабатывают у буржуазного хозяина, бедные жители своих частных домов в глуши были в тени и ждали спасения, но злой Ростелеком даже не думал о бедных жителях в глуши, и так и пользуются они ADLS технологией и мучаются с обрывами связи и самых разных напастей, и ждёт бедный народ своего спасителя, который поможет им и спасёт их от технологии ADSL и злого провайдера Ростелекома и его жителей с оптико волокном, но время идёт и некто не думает о них, живёт этот народ и мечтает об стабильных линиях по сей день.

P.S Все пожелания и предложения автору легенды присылайте на mrleonid@yahoo.com

Леонид , 27.07.2012 в 05:06

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

УЖАСНОЕ техническое обслуживание

Работает хорошо до тех пор пока не возникла проблема по сети,скорость упала с 5Mbit/с до 100Kbit/с,заявки на ремонт принимают но неделями никто вашей проблемой не занимается,каждый день звонишь а тебя как-будто в первый раз слышат обещают исправить проблему,но ни хрена не делают, либо

отмазываются что проблема в компьютере.

Алексей , 27.07.2012 в 10:36

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Тарифные 6 мбит выдаёт всегда. Во время ускорения не меньше 12, рано утром до 60. Реконнект раз в 1440 минут, как и положено. Никаких регулярных лишних разрывов. У меня роутер включён 24/7 и логи пишутся. Косяки бывают, но не часто и фиксят быстро. Перешёл на него с сзт авангарда, доволен.

p.s.

Бесплатный iptv на 100+ каналов.

user , 27.07.2012 в 11:34

Жуть

самый жуткий интернет что я видел: лаги обрывы высокий пинг и работники этой службы которые ничего не умеют и не хотят делать.

Виктор , 27.07.2012 в 11:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бавлы

Ужас!

Максимальная скорость была 72 кбит\с.

В основном-25 кб\с...

Иногда вылетает. Было 2 раза ускорился до мегабайта и всё...

Руслан , 27.07.2012 в 12:35

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

не обеспечивают скорость заявленную как минимум на 30% постоянно... а так 50% от заявленного норма! ушел бы от них,но некуда пока...

вася , 27.07.2012 в 12:37