Очень плохо сейчас работает.
Частые срывы, низкая скорость соединения.
Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

PON от МГТС

Всем привет....Я хочу рассказать о замечательной в кавычках технологии PON от МГТС. Сидел я как то на 55 мегабитах в onlime. И все меня устраивало пока не пришли из МГТС с установкой оптоволоконного модема...я на худой конец решил попробовать их инет и подключил тариф 200 мегабит за 1400деревянных в месяц. в час ночи меня активировали и я первым же делом начал мерить скорость....и первым оказался speedtest....всю ночь тестил, скорость вход. не 40 мегабит а исход. 150 мегабит...к 5 утра я решил позвонить и уже начал показывать свое недовольство но милая девушка на том конце меня успокоила и сказала что к утру мою претензию исправят...... исправили.......мерию speedtestом и на, глазам не верю, вход 340 мегабит исход 150 мегабит .......стал пользоваться и периодически проверять скорость.....сначала при просмотре видео что то как то подкачиваетсч видео медленно, грешил на комп, 4 ядра 2.8 проц 16 гиг оператос на 1600 шине и SSD 128? видюха джефорсина 630.......решил комп новый собрать на i7 интел 3.4 гг. оператос на 2400 шине 16 гиг. мамка шину не в разгоне держит мерию 260\150 мегабит и тут я решил 2ip проверить скорость выдернул витую из модема МГТС и подключил к онлаиму...мерию 50\30 мегабит и видюха летает, переключаю обратно, и ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ 34\21 мегабит при заявленнои скорости 200....звоню и ругаюсь посмотрим чем дело кончится.. Дурят нашего брата

14.03.2013 в 10:44
Дряное качество

скорость интернета гораздо ниже заявленной (но если сделать звонок в службу поддержки и протестировать с ними - окажется, что всё в порядке). В службу поддержки звонок длиться несколько минут - приходится ждать (операторы сидят, и думают: "ничего, он сидит дома, пусть подождёт..." - сам работал в подобной системе, знаю их образ мыслей). Ответ из службы техподдержки пришлось трижды ждать по полчаса, в итоге звонок просто обрывался. После эл.письма в их офис - оттуда позвонили, попытались оправдаться (нет специалистов, обучаем, налаживаем сервис...) - но это налаживание длится уже далеко не первый год! Сколько можно? Пользовались только тем. что не было реальной конкуренции, но появляются новые провайдеры - выбор увеличивается... Многие мои знакомые жалуются на этого провайдера. Скоро им придётся попрощаться со многими клиентами - это факт!

Финист
14.03.2013 в 11:14
г. Tула
AVK-Wellcom
Шикарно!

Как по мне, это лучший провайдер! Скорости соответствуют заявленным, перебои редкий случай, и всегда заблаговременно предупреждаю=)

Вруны и обманщики

Люди не верьте этому провайдеру мягко стелит да жёстко спатью. Платишь деньги за оборудование и за трафик а на выходе одни мучения.Скорости нет а деньги снимают за полтора года пару раз была скорость 1235Кбит/с и то ночью

Nikolay
14.03.2013 в 11:43
г. Киев
Таттелеком ОАО
Скорость

Живу в городе Лаишево. а если быть точнее чуть отдельно от города. в селе. скорость у меня шалит. поднимается и сразу резко падает. вообщем так не плохой интернет. а если что то либо качать то долго и не удобно.

Кирилл
14.03.2013 в 11:44
На всех онм плевали

Ничего не могу сказать про скорость, нас она устраивает. Пользуемся в офисе. Последнее время просто беда. Целыми днями сидим без интернета всем офисом. При нашей работе это тоже самое, что не придти всем на работу вообще. Служба поддержки на "высоте". Добиться чтобы приехал специалист практически невозможно. В лучшем случае по телефону советуют подергать что-нибудь, по-выключать - включать. Через двое суток вяло поинтересовались: "Ну как там у вас?"
В одном из случаев ответ : "Мы не знаем где в вашем бизнес-центре стоит наше оборудование" привел нас в шоковое состояние. Решили сменить провайдера. При изучении предложений других оказалось, что и цена-то у би-лайна по сравнению с другими тоже "супер".

ООО "Прогтех-Юг"
Самый лучший провайдер!

Прогтех-ЮГ самый лучший провайдер в моем городе,самый быстрый и без перебойный интернет!

Кирилл
14.03.2013 в 12:48
г. Анапа
Bashtel
Цена

Заявленная скорость не соответствует действительности, мало того, на IP-телевидении добавляют новые каналы только на страницах сайта (написали и все дела). В реальности этого не происходит.Цены очень завышены!
В скором времени перейду на другого провайдера.

Интернет и TV.

Два месяца назад подключил интернет и TV от билайн! Устраивает всё! И скорость интернета, и количество каналов TV, и обслуживание, тех. поддержка...! Но вот оборудование которое предоставляют, не могу найти другого слова, [ЦЕНЗУРА]! Роутер DIR-300 менял три раза, а воз и ныне там! Интернет постоянно пропадает, а вместе с ним и теле каналы начинают зависать! Перезагрузишь роутер, он проработает немного, до 4-5 часов и всё повторяется! Так это достало! Придётся искать другого провайдера! Удачи тем кто подлючит билайн!

Олег
14.03.2013 в 14:03