Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Тарифные 6 мбит выдаёт всегда. Во время ускорения не меньше 12, рано утром до 60. Реконнект раз в 1440 минут, как и положено. Никаких регулярных лишних разрывов. У меня роутер включён 24/7 и логи пишутся. Косяки бывают, но не часто и фиксят быстро. Перешёл на него с сзт авангарда, доволен.

p.s.

Бесплатный iptv на 100+ каналов.

user , 27.07.2012 в 11:34

Жуть

самый жуткий интернет что я видел: лаги обрывы высокий пинг и работники этой службы которые ничего не умеют и не хотят делать.

Виктор , 27.07.2012 в 11:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бавлы

Ужас!

Максимальная скорость была 72 кбит\с.

В основном-25 кб\с...

Иногда вылетает. Было 2 раза ускорился до мегабайта и всё...

Руслан , 27.07.2012 в 12:35

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

не обеспечивают скорость заявленную как минимум на 30% постоянно... а так 50% от заявленного норма! ушел бы от них,но некуда пока...

вася , 27.07.2012 в 12:37

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Все качественно и оперативно. ТП лучшая из всех что я видел. Если интересует цена, то с ней тоже порядок. Севстар следит за рынком и реагирует быстро.

Аноним , 27.07.2012 в 13:04

Сальск

Хрень полная

Подключено 1024кб/с, а скачивает со скоростью не превышающую 120кб/с даже торренты не помогают. Вообщем моя оценка-провайдеру жирная и большая 2. Дурят как хотят, а USB модемом пользоваться бессмысленно

Никита , 27.07.2012 в 14:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Воля-Львів обманює людей

Говорили мені не підключай.Підключив Волю. Обслуговування найгірше з усіх провайдерів м.Львова.

Плачу гроші за 30 мегабіт а максимум що може бути це 4-8 мегабіта. Люди не ведіться на рекламу вони обіцяють, але нічого не роблять.Звоню (032) 232–33–33,або пишу на

abonents@volia.com кажуть в вас нормальний сигнал!!!

Найгірший провайдер зі всіх до яких я був підключений.

Роман , 27.07.2012 в 14:34

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

отлично!

меня все устраивает.соотношение цена качество полностью оправдываются. радует скорость,пользуюсь 1 месяц,никаких проблем. рекомендую. светлана л. спасибо.

светлана , 27.07.2012 в 16:49

Бред а не провайдер

Постоянные косяки со скоростью.Нет заявленных скоростей для вашего тарифного плана.Были проблемы с выходом в интернет 2 недели.Звонишь оператору там ответ,ведутся тех работы и так несколько дней.Пару раз пробовал звонить ждал ответа оператора,когда происходило соединение просто сбрасывали.Оставлял заявку на проверку канала,обещали перезвонить через 1-2 дня.Потом пришло смс ведутся тех работы и все.Проблемы с авторизацией.Тех поддержка-перезагрузите модем.Отвечаю делал.Подождите 5 минут.Ждал 10 минут и ничего.Вообщем одни головные боли.

максим , 27.07.2012 в 16:57

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Скорость

Обещали скорость 50 Мбит/с, а насамом деле 3 Мбит. Причем спорили, предлагали инженера, который замерит скорость и докажет. что она 50 Мбит.

лариса евгеньевна , 27.07.2012 в 17:12