Казань

не доволен!

раньше сидели на Таттелекоме, был отличный интернет, хорошая скорость. перешли на Мэлт, почти каждый день на пару часов интернет пропадает.

Иван , 26.07.2012 в 14:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

ну и наёбщики, заявляют одно, а приподносят совсем низкое качество, ну что ж, как всегда в нашей Совдепии, обмани ближнего и получи максимум выгоды!

sssj , 26.07.2012 в 14:43

Информация о провайдере ГорКом #

Ну наконец то!

наш провайдер сделал нормальные тарифы - сегодня же перейду на новый тариф 50 мбит - стоит всего 500 рублей, халява нереальная!

Готова простить даже то, что чинят по три дня и до колл0центра фиг дозвонишься.. а так все ОК.

Спасибо, провайдер!

Мария , 26.07.2012 в 15:04

Тюмень

Позвони и подключись

Ваш лозунг ребята меня рассмешил. Сколько раз надо позвонить и прослушать автоответчик, что бы вы зашевелились, пользуюсь интернетом качество связи устраивает, не устраивает работа офиса. Решила подключить кабельное, 2 дня сидела ждала техника, со счету сбилас сколько раз перезванивала, все обещали перезвонить, но... Остается ощущение что клиенты вам не нужны вовсе, очень жаль , что ни где на сайте нет номеров телефонов вашего руководства. Так работать нельзя

Лилия , 26.07.2012 в 16:42

Информация о провайдере EniseyTelephone #

Красноярск

Отвратительный Internet

Отвратительный Internet начиная с 6 – 23 невозможно зайти в Internet,

У меня стоит тариф зелёный (7,5 мб\960кб) выдаёт на самом дели, где то половина трафика.

Приходится каждый месяц звонить на техническую поддержку (2-696-899) чтобы там по химичили над ним.

Вячеслав , 26.07.2012 в 17:46

Нижний Новгород

где моя скорость

у меня тарифный план рассчитан на 6 мбит/с, а я получаю 3 кбил/с самый тупой провайдер. где моя скорость за 550 рублей в месяц! может кто-нить подскажет?

Владимир , 26.07.2012 в 17:52

Сыктывкар

херовый интернет

вечно какие то сбои,надоели,надо менять провайдера,везде как у людей, а нас за них не держат,а платить по счетам обязывают,чуть задержка,уже горлопанят в телефон-"у вас задолженность" хоть бы что то делали качественно!

евгений , 26.07.2012 в 18:51

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Конечно я жутко не довольна интернетом,особенно после того как мтс выкупил каскад.со скоростью проблем нет. подключила Wi-fi , роутер взяла в аренду.и тут началось.через какое то время инет вырубился в тех поддержки ничего внятного не ответели как всегда,пришлось на прямую кабель к ноуту подключать.вызвала мастера что то он там перенастроил,заработало..и потом опять перестал работать Wi-Fi, причем тел ловил сеть а комп нет.после пары дней опять заработал сам по себе,неделя прошла и таже история, отчаявшись позвонила в тех поддержку меня через 9 операторов пропустили,все меня куда то отсылали в итого посоветовали идти в офис.разозлилась жутка,никакого обслуживания в тех поддержки.пришла в офис они посоветовали звонить в тех поддержку,вообщем замкнутый круг какой то.самое ужасное что каждый вызов настройщика стоит по 500р!

мало того в тех поддержке порой такие идиотки попадаются,причем именно девушки им одно говоришь они про другое отвечают!!мрак!!а самое страшное что бежать от этого кошмара некуда!!!что не провайдер то ***!

Ksu , 26.07.2012 в 20:18

Информация о провайдере MTS RU #

Скорость уг

Когда-то скорость была хорошая. А сейчас просто не выносимо. Сутра уже невозможно посидеть в Черемшане! средняя скорость 7-50 кб. Ужас а не провайдер. Тех поддержка просто молчит. Одно и тоже "вынте и воткните модем обратно". Кароче не советую подключаться если есть другие проводные провайдеры.

Александр , 26.07.2012 в 20:27

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав Ваш номер МТС, адрес и контактный.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Овруч

Інтернет стабільний

У друга мого був інтернет від кабельного, він змінив на Укртелеком і був дуже радий, тому що Укртелеком прцює більш стабільно ніж кабельне, але мені трохи не вистачає швидкості.

Взагалом інтернет нормальний!

Вадим , 26.07.2012 в 21:04