Нижний Новгород

где моя скорость

у меня тарифный план рассчитан на 6 мбит/с, а я получаю 3 кбил/с самый тупой провайдер. где моя скорость за 550 рублей в месяц! может кто-нить подскажет?

Владимир , 26.07.2012 в 17:52

Сыктывкар

херовый интернет

вечно какие то сбои,надоели,надо менять провайдера,везде как у людей, а нас за них не держат,а платить по счетам обязывают,чуть задержка,уже горлопанят в телефон-"у вас задолженность" хоть бы что то делали качественно!

евгений , 26.07.2012 в 18:51

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Конечно я жутко не довольна интернетом,особенно после того как мтс выкупил каскад.со скоростью проблем нет. подключила Wi-fi , роутер взяла в аренду.и тут началось.через какое то время инет вырубился в тех поддержки ничего внятного не ответели как всегда,пришлось на прямую кабель к ноуту подключать.вызвала мастера что то он там перенастроил,заработало..и потом опять перестал работать Wi-Fi, причем тел ловил сеть а комп нет.после пары дней опять заработал сам по себе,неделя прошла и таже история, отчаявшись позвонила в тех поддержку меня через 9 операторов пропустили,все меня куда то отсылали в итого посоветовали идти в офис.разозлилась жутка,никакого обслуживания в тех поддержки.пришла в офис они посоветовали звонить в тех поддержку,вообщем замкнутый круг какой то.самое ужасное что каждый вызов настройщика стоит по 500р!

мало того в тех поддержке порой такие идиотки попадаются,причем именно девушки им одно говоришь они про другое отвечают!!мрак!!а самое страшное что бежать от этого кошмара некуда!!!что не провайдер то ***!

Ksu , 26.07.2012 в 20:18

Информация о провайдере MTS RU #

Скорость уг

Когда-то скорость была хорошая. А сейчас просто не выносимо. Сутра уже невозможно посидеть в Черемшане! средняя скорость 7-50 кб. Ужас а не провайдер. Тех поддержка просто молчит. Одно и тоже "вынте и воткните модем обратно". Кароче не советую подключаться если есть другие проводные провайдеры.

Александр , 26.07.2012 в 20:27

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав Ваш номер МТС, адрес и контактный.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Овруч

Інтернет стабільний

У друга мого був інтернет від кабельного, він змінив на Укртелеком і був дуже радий, тому що Укртелеком прцює більш стабільно ніж кабельне, але мені трохи не вистачає швидкості.

Взагалом інтернет нормальний!

Вадим , 26.07.2012 в 21:04

Информация о провайдере Avantel #

Новосибирск

Скорость соответствует заявленной 10 M\бит. Сбоев нет, падение скорости тоже. И цены приличные. Вообщем всем советую!

.#fant1qq , 26.07.2012 в 21:25

Информация о провайдере Tele2 #

Даугавпилс

лутче не приобретать

скорость очень мала. Служба поддержки не ответила не разу за 20 раз. ещё по договору у нас лимит 15ГБб, хотя скорость отключают уже после 10ГБ. Совет: Не трепайте свои нервы.

Оскар , 26.07.2012 в 21:28

Информация о провайдере MTS RU #

МТС Коннект БЕЗЛИМИТНЫЙ и ТАРИФИКАЦИЯ

24.07.2012 я писал:

МТС Коннект БЕЗЛИМИТНЫЙ и ТАРИФИКАЦИЯ

Ползуюсь 3G от МТС уже больше месяца, скорость в принципе устраивает, но достали постоянные проблемы с самопроизвольным включением помегабайтной тарификации на безлимитным тарифе.

Буквально уже раз десять (может даже больше) на моем безлимитным МТС Коннецт-4 включается помегабайтная Тарификация 1,50 руб/1 Мбайт.

Приходиться звонить 0890, они извиняються, что то там исправляют, обещают, что больше такое не повториться, возвращают списанные деньги и.... через день-два опять тоже самое.

Сегодня девушка с техподдержки сказала, что это у многих так, что это проблема о программирования и что вроде как уже нашли причину и все решат. Посмотрим, на сколько дней хватит этого обещания :(

Сегодня 26.07.2012

Ничего не изменилось! Снова тоже самое, включается тарификация на БЕЗЛИМИТНОМ МТС Конект 4. Как было мне предложено, написал письмо с описанием ситуации на blogs@mts.ru - в ответ глухая тишина.

До всего этого, с вчерашнего дня не работает Интернет-Помощник и даже нельзя проверить, за что списывают деньги. В 0890 не дозвонится - "время ожидания ответа оператора больше 10 минут".

Богумил , 26.07.2012 в 22:00

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Да да ад...

Всё-бы ничего, но вот отмазки тех.поддержки достали(. У них как всегда гут, а у меня за полтора года ни разу скорость не поднималась больше 50% от заявленной.

Как объясняет тех.поддержка все тесты врут, а измерять надо торрентом.

Как по мне, измерять скорость торентом равносильно как купить телевизор тысяч так за 50 гривен, включить кинчик в блюреевском качестве, убрать яркость на 0 и слушать только звук!

Александр , 26.07.2012 в 22:03

Добрый день! Самым достоверным измерителем скорости, действительно, является торрент клиент. Speedtest ему ему подобные не являются достоверными и сертифицированными измерителями скорости доступа к сети Интернет. Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью доступа, к Вам в любое удобное время придет мастер и решит все проблемы.

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Так держать

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

Владимир Сунев , 27.07.2012 в 00:18