Информация о провайдере Avantel #

Новосибирск

Скорость соответствует заявленной 10 M\бит. Сбоев нет, падение скорости тоже. И цены приличные. Вообщем всем советую!

.#fant1qq , 26.07.2012 в 21:25

Информация о провайдере Tele2 #

Даугавпилс

лутче не приобретать

скорость очень мала. Служба поддержки не ответила не разу за 20 раз. ещё по договору у нас лимит 15ГБб, хотя скорость отключают уже после 10ГБ. Совет: Не трепайте свои нервы.

Оскар , 26.07.2012 в 21:28

Информация о провайдере MTS RU #

МТС Коннект БЕЗЛИМИТНЫЙ и ТАРИФИКАЦИЯ

24.07.2012 я писал:

МТС Коннект БЕЗЛИМИТНЫЙ и ТАРИФИКАЦИЯ

Ползуюсь 3G от МТС уже больше месяца, скорость в принципе устраивает, но достали постоянные проблемы с самопроизвольным включением помегабайтной тарификации на безлимитным тарифе.

Буквально уже раз десять (может даже больше) на моем безлимитным МТС Коннецт-4 включается помегабайтная Тарификация 1,50 руб/1 Мбайт.

Приходиться звонить 0890, они извиняються, что то там исправляют, обещают, что больше такое не повториться, возвращают списанные деньги и.... через день-два опять тоже самое.

Сегодня девушка с техподдержки сказала, что это у многих так, что это проблема о программирования и что вроде как уже нашли причину и все решат. Посмотрим, на сколько дней хватит этого обещания :(

Сегодня 26.07.2012

Ничего не изменилось! Снова тоже самое, включается тарификация на БЕЗЛИМИТНОМ МТС Конект 4. Как было мне предложено, написал письмо с описанием ситуации на blogs@mts.ru - в ответ глухая тишина.

До всего этого, с вчерашнего дня не работает Интернет-Помощник и даже нельзя проверить, за что списывают деньги. В 0890 не дозвонится - "время ожидания ответа оператора больше 10 минут".

Богумил , 26.07.2012 в 22:00

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Да да ад...

Всё-бы ничего, но вот отмазки тех.поддержки достали(. У них как всегда гут, а у меня за полтора года ни разу скорость не поднималась больше 50% от заявленной.

Как объясняет тех.поддержка все тесты врут, а измерять надо торрентом.

Как по мне, измерять скорость торентом равносильно как купить телевизор тысяч так за 50 гривен, включить кинчик в блюреевском качестве, убрать яркость на 0 и слушать только звук!

Александр , 26.07.2012 в 22:03

Добрый день! Самым достоверным измерителем скорости, действительно, является торрент клиент. Speedtest ему ему подобные не являются достоверными и сертифицированными измерителями скорости доступа к сети Интернет. Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью доступа, к Вам в любое удобное время придет мастер и решит все проблемы.

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Так держать

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

Владимир Сунев , 27.07.2012 в 00:18

Донецк

надувательство, оплата не равна услугам

Частный сектор. Воздушка. По договору 5 мбит/сек. В реальности - скорость в 5 раз ниже (по тестам), постоянные обрывы линии (скрутка на скрутке). Скорее всего будем отключаться. Надоело платить за воздух.

Вадим , 27.07.2012 в 00:50

Купил модем E392 для дачи 3g сеть, ловит отлично, 3ж только от мегафона, но вот главная проблема заключается в том, что нет у мегафона безлимитных тарифов, без резкого ограничения скорости, я уж лучше буду терпеть постоянное ограничение на пороге 1-3 мбит, так еще после 15.08 появятся подобные тарифы для LTE, а вот 3g оставили без присмотра. Печально, придётся ждать 3g на даче от красного конкурента и брать тариф на 30гб трафика без ограничения за 900 с лишним рублей, это намного лучше, чем 20гб, но за 1200рублей.

Марат , 27.07.2012 в 02:20

Киров

Всего лишь легенда.

Жил и был маленький провайдер Волгателеком не кого не трогал и не обижал, но в друг в прекрасный денёк случилась неповторимое, злой провайдер Ростелеком поглотил бедного и не с частного малыша ВТ, от такого безумия все линий отключились, а модемы ADSL потухли на всегда( горе и разочарования пришло на маленький город Киров все сгорбили по малышу, а злой провайдер Ростелеком стал хвастаться что уничтожил Волгателеком, и стал рекламировать себя где только можно, все только и слышали что в город пришёл новый провайдер и что всё будет по его плану, во все квартиры были проведены его злые линии FTTB и все жители с оптико волокном радовались что всё стабильно и отдавали бешеные деньги которые рабским трудом зарабатывают у буржуазного хозяина, бедные жители своих частных домов в глуши были в тени и ждали спасения, но злой Ростелеком даже не думал о бедных жителях в глуши, и так и пользуются они ADLS технологией и мучаются с обрывами связи и самых разных напастей, и ждёт бедный народ своего спасителя, который поможет им и спасёт их от технологии ADSL и злого провайдера Ростелекома и его жителей с оптико волокном, но время идёт и некто не думает о них, живёт этот народ и мечтает об стабильных линиях по сей день.

P.S Все пожелания и предложения автору легенды присылайте на mrleonid@yahoo.com

Леонид , 27.07.2012 в 05:06

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

УЖАСНОЕ техническое обслуживание

Работает хорошо до тех пор пока не возникла проблема по сети,скорость упала с 5Mbit/с до 100Kbit/с,заявки на ремонт принимают но неделями никто вашей проблемой не занимается,каждый день звонишь а тебя как-будто в первый раз слышат обещают исправить проблему,но ни хрена не делают, либо

отмазываются что проблема в компьютере.

Алексей , 27.07.2012 в 10:36

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Тарифные 6 мбит выдаёт всегда. Во время ускорения не меньше 12, рано утром до 60. Реконнект раз в 1440 минут, как и положено. Никаких регулярных лишних разрывов. У меня роутер включён 24/7 и логи пишутся. Косяки бывают, но не часто и фиксят быстро. Перешёл на него с сзт авангарда, доволен.

p.s.

Бесплатный iptv на 100+ каналов.

user , 27.07.2012 в 11:34