плохая скорость интернета

плохая скорость, а плачу 100 грн в месяц, в городе проводной интернет за 100 грн скорость была бы 100 мб.

можно ли как то увеличить скорость?

Сергей , 28.07.2012 в 16:59

Два года пользуюсь и все устраивает, нет жалоб на скорость,в случае возникновения вопросов всегда подскажут, online-телевидение предоставляют, очень удобно, уезжал за границу и просматривал российские каналы.

Колян , 28.07.2012 в 17:00

Тариф Лайк

Много писать лень, но по выходным скорость при обещанных 20 Мбит/с примерно такая показать картинку

Павел , 28.07.2012 в 17:02

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности, в том числе данные по замерам скорости.

У кого жалобы на скорость - смените руки и голову

Фридом реально лучший пров в Воронеже. Кто ещё сомневается, тот может проверить... Днем скорость выше заявленой, только-что тянул торрентом файл 15ГБ из внешки(!!) на скорости до 5 МБайт/сек. ночью - вообще роутер взлетает и на бреющем барражирует по периметру... В ТП звонил всего дважды за 3 года пользования - узнать, чего там за обрывы.. В первый раз был пожар в нашем подъезде (не по вине фридома), оборудование выгорело, восстановили за три часа! Второй - внешка пропала, восстановили за 1 час. Так что фридом рулит!!

TrasserZero , 28.07.2012 в 17:04

Паранормальный провайдер

Я знал на что шел когда покупал этот отстой, нахожусь в пролетарском р-не, Тула. Это нереально, пользоваться - нереально, скачать что нибудь небольшое - Нереально, поговорить по скайпу - НЕ реально, посмотреть youtube - ...ну вы поняли. На улице куда ни шло, но дома надо привязывать модем к usb удлинителю скотчем и выкидывать в окно. Пфф.. Ведь это так классно когда есть 3Жэ модемы которые работают стабильнее, но нет, надо отдать минимум 700 рублей за модем который чтоб держался в ЮСБ надо приклеить жвачкой, так еще и тарифы от 800вечно-деревянных...

Как же чертовски я люблю этого провайдера!

Марк , 28.07.2012 в 17:10

Скорость интернета не соответствует заявленной

Уфанет обещает скорость до 35 мбит/с, а на порядок предоставляет входящую скорость 1,34 мбит/с, и фильм с интернета качает со скоростью 400 кбит/сек.

Интернетом пользоваться не буду

Максим , 28.07.2012 в 17:25

Все хорошо, падал только раз на час за пол года. Скорость выше обещанной ( вместо 50 мб/сек, 56-65)

Так что, все хорошо, всем советую!!

Vlad , 28.07.2012 в 18:01

Byfly хуже некуда

Низкое качество предоставляемых услуг!

Модемы полное !Г!

Отнимает много времени и нервов!

Самый низкий рейтинг.

Semjon , 28.07.2012 в 19:01

Самый лучший провайдер

Это самый лучший провайдер, что я знаю. у друзей были и кабинет, и Акадо, и хрен знает что еще, всегда какие-то проблемы, у ека-нета все отлично! 5 лет с этим провайдером и менять не собираюсь. если случаются какие-то обрывы, ТехПоддержка ВСЕГДА вежливо и компетентно отвечает! Если еще скажут какие-то сроки решения проблем, всегда в этот срок укладываются!

Кто говорит, что скорость ниже заявленной, наверно троянов нахватались, которые половину скорости забирают...вообщем всем советую.

Сергей , 28.07.2012 в 19:10

Достали, паразиты, скорость, такая, что страницы по 10 минут открываются. 64 Кбит/с - с ума сойти. а деньги берут за 6 Мбит. Совести у вас [ЦЕНЗУРА] нет. Весь город волком воет, а реакции ноль!

Кука , 28.07.2012 в 20:33