Ржев

Достали, паразиты, скорость, такая, что страницы по 10 минут открываются. 64 Кбит/с - с ума сойти. а деньги берут за 6 Мбит. Совести у вас [ЦЕНЗУРА] нет. Весь город волком воет, а реакции ноль!

Кука , 28.07.2012 в 20:33

пинг самый лучший в мире!

Your IP address: 178.45.90.153

Last Result:

Download Speed: 3471 kbps (433.9 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 528 kbps (66 KB/sec transfer rate)

Latency: 1089 ms

Jitter: 1163 ms

Packet Loss: 9%

28 Июль 2012 г. 23:11:37 вобще нет пинга задержка больше секунды позорники!!!Ещё и потеря пакетов 9% не стыдно Ростелеком?

Сергей , 28.07.2012 в 23:20

Уважаемый Сергей, на Вашей линии произведена проверка. Скорость и другие параметры соответствуют заявленным по тарифному плану. Пинг от провайдера, к сожалению, не зависит.

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отлично

Пользуюсь данным провайдером почти 2 года тарифным планом «Оранжевый». Цена/Качество вполне устраивает. Обрывов соединения не наблюдается.

Молодцы ребята, так держать!

Насчет отзыва ниже:

По-моему ты пользуешься NetByNet - конченным провайдером.

Алексей , 28.07.2012 в 23:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Где скорость 0,5мб за которую я Вам плачу деньгами? Нет у Вас конкурентов в г.Арске... вот и творят что хотят...

Тимур , 28.07.2012 в 23:31

Информация о провайдере IMPERIALNET #

[ЦЕНЗУРА]! хуже провайдера нет! техподдержка мороз полный,только деньги берут! им вообще нас...ТЬ на пользователей!

андрей78 , 28.07.2012 в 23:31

Похвистнево

Постоянные отключения

Пользуюсь 3g в командировках. разъезды по пензенской и самарской областях, а также в башкирии. в похвистнево впервые столкнулся с проблемой постоянных обрывов соединения на данном провайдере. скорость постоянно меняется при переподключении, то удовлетворительная, то вообще ее нету. не советую пользоваться билайном в данном городе.

microscorpi@ya.ru , 28.07.2012 в 23:37

Новый Уренгой

Тихий ужас

Это не Интернет...это нечто, что движется медленнее черепахи..( Я понимаю крайний север и все дела, но тем не менее: если вы дерете с людей такие деньги(1300 рублей минимальный пакет(1 мб/сек)), то вы хотя бы скорость достойную обеспечьте! Просто возмутительно...слов нет...

Аноним , 29.07.2012 в 00:03

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Хороший провайдер, выручили меня, так как многие провайдеры просто не обслуживают мой дом.

Позвонила, и на следующий день приехали тянуть кабель и заключать договор, все прям дома, в офис ходить не надо. Сделали быстро и качественно, все настроили и проверили.

Катерина , 29.07.2012 в 00:09

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ан-нет

Сменил несколько провайдеров.

1. Домолинк (Ростелеком) - дорого, медленно

2. Стрим (МТС) - чуть выгоднее и быстрее Домолинка

3. Горсеть - Один из лучших провайдеров в Твери, но отсюда недостаток чем больше набирают клиентов тем сильнее снижается качество услуг. С каждым годом все больше плывет скорость и пинг.

4. Ан-нет несколько лет назад назвал бы худшим провайдером, но все меняется и год назад протестировав их услуги и сравнив с Горсетью подключил их. Сравнивая с Горсетью дешевле сейчас у меня 50 Mbit 800 руб, лучше пинг. Недостаток серые ip можно включить белй, но скорость падает до 10 Mbit кому нужно раздавать торренты провайдер не для вас.

5. Дом ру соблазнился акцией 690 руб в месяц 80 Mbit. Скорость скачет пинг неприлично большой. Техподдержка никакая как у любой крупной компании крайнего не найдешь. Вернулся к Ан-нет.

Евстигнеев Дмитрий , 29.07.2012 в 01:03

Калининград

Билайн [ЦЕНЗУРА] полное

У меня тариф 6 м бит и выше-на самом деле имею постоянные обрывы связи и падение скорости до 200 кб.сек-практически каждый день, никому их не рекомендую!

Cтепан , 29.07.2012 в 02:28