Информация о провайдере Arbital #

Очень доволен.

Пользуюсь услугами данного провайдера 6 лет,подключался по выделенной линии,никаких жалоб или упреков в сторону компании ниразу не было,даже в тот момент когда компания отказывалась от FTP-серверов и переводила своих абонентов на DC++ Strong.Очень хорошо работают,DC++ клиент был тогда помню выложен сразу настроенным с вшитыми адресами хабов.Всегда все подробно объяснено и доступно показано.Скорость 50 Мбит,услугой ТВ не пользуюсь,т.к.не нуждаюсь но судя по отзывам других пользователей,не я один безмерно счастлив что подключен от Арбитал.Советую всем,кто хочет подключить интернет так,чтобы не болела потом голова,и получать только удовольствие от интернета.

Михаил , 27.07.2012 в 22:45

Казань

Провайдер таттелеком

из обещанной провайдером скорости до 3 Мбит/с фактически едва дотягивает до 400кбит/с. Я конечно понимаю, что 3 Мбит/с я от них не получу. Но хотя бы 1/3 то есть 1 Мбит/с возможно обеспечить из заявленного предела скорости.

Ринат , 27.07.2012 в 23:23

О скорости

По договору скорость должна быть Входящая 5Мбит/с а исходящая 3Мбит/с... но реальная картинка такая: входящая 4,2Мбит/с а исходящая 0,75Мбит/с. Подключайтесь в Укртелеком и вас тоже поимеют!

Виктор , 27.07.2012 в 23:48

по тарифу до 20 мб\с , поставили ограничитель на 7 мб. дерут деньги с народа ни за что, нужен конкурент, про пинг вообще нет разговора.

Vladimir , 28.07.2012 в 00:28

Набережные Челны

Низкая скорость интернета

Уже 3 дня скорость интернета ниже заявленной в договоре. Роспотребнадзор примите к сведению!

Приходил мастер, замерил скорость, сказал что нормально. Но меня не было дома. Жена в компьютерах не разбирается.

Ещё возмущает что нет выбора. наш дом новый и таттелеком имеет монополие на наш дом. ФАС примите к сведению!

До техподдержки не дозвониться. А если вас переключат на инженеров, то вообще можно состарится пока они освободятся и перезвонят вам. Роспотребнадзор примите к сведению!

Ильдар , 28.07.2012 в 01:38

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Частые прерывания и это мягко сказано,вот уже два месяца как прерывается каждый день.В тех поддержке вообще хамы сидят.Скорость дожна быть 100Mb\c но она не соответствует.

olga , 28.07.2012 в 02:43

Кемерово

Мегафон - член Единой России?

Господа из Мегафона-Кемерово! Вы нечестные люди. У меня оплачено последовательно: 5+2+15 гб. Каждый раз интернет начинает тормозить, примерно, на половине оплаченного трафика. На настоящий момент счётчик показывает 11,5 гб входящий и 1 гб исходящий. Куда делось всё остальное? Вынужден с вами расстаться.

Всем пользователям: следите за трафиком - исчезает неизвестно куда!

Очевидно вся компания из Единой России - ПЖиВ.

Dbrnjh , 28.07.2012 в 07:04

Казань

Раньше была скорость 800кб/c потом глюкануло и было 9кб/c, мастер пришел починил и стало скорость 300кб/c это максимум. урезают скорость гады!

Лёха , 28.07.2012 в 08:26

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Павлоград

Почти год пользуюсь, не контракт, предоплаченный доступ, тариф 2,99/300мб/день.

Перешел с ОГО!, очень доволен. Скорость в среднем 500-800 кбит днем, до 1.5 мбит ночью.

Кто плачется, что траф неправильно считается - на сайте статистика обновляется примерно через полчаса после последнего разрыва соединения, используйте сторонние программы учета трафа

Сергей , 28.07.2012 в 09:39

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Интеркомтел, история обмана!

Интеркомтел высокоскоростной интернет!

- Позвольте, но скорость очень низкая?

- Читайте договор, один раз в сутки скорость если достигает 1,5 Мб, то всё ок.

- Но у меня и половины от этого не бывает!

- У вас проблемы с компьютером.

- У меня с компьютером все хорошо, проверял на ноутбуке интернета практически нет!

- У нас технические работы проводятся!

- А когда они закончатся?

- Такой информацией мы не располагаем, обратитесь в абонентский отдел.

- Обращался, отправили к вам, сказав, что вы отвечаете за техническую часть!

- Работы проводятся, а когда закончатся, сказать не можем.

А когда будет всё таки нормальный интернет?

- Обратитесь в абонентский отдел.

- !? Так я к вам и обращаюсь!

-Тогда позвоните в службу тех поддержки!

- Да сколько можно издеваться?!

Андрей , 28.07.2012 в 10:41