UAB Cgates
Шагаем в ногу со временем !

Пользуюсь услугами своего провайдера три года, ни нареканий ни замечаний, много ли найдётся пользователей интернета, которые могли бы сказать тоже о своих провайдерах? думаю что нет!

Горькая правда

Скажу следующее, подключил в июне 2012 ростелеком на 30 МБ и ИТ ТВ на 2 телевизора. Телевидение всегда зависает, невозможно посмотреть основные каналы. Приходящие ремонтработники РТК все протестировали, сказали все круто, если будет зависать, принесите приставки в офис. Собираюсь отнести, хотя сам понимаю, что дело не в этом... Но тут уже просто принципиально, буду их доставать,пусть делают свою работу. Реальная скорость интернета 3,5 мб, плачу за все 1100 в месяц. Никогда бы не подключил их, просто такое чувство, что они монополизировали интернет в нашем городе. Печально и плохо, типа лохотрона.

Печаль
15.03.2013 в 17:40
г. Абакан
Респект за отличную связь

Пользуюсь услугами почти с момента появления. Всё устраевает. Да и респект соседям сейчас вообще на шару через Wi-Fi сижу с бука :-) .

SA-INTERNET
Saturn -Rulit!

Как же вы все зае.... Вечно ноете, ноете, ноете.
Ну не нравиться, отключитесь, зачем парит себе мозг.
В интернете, один мусор, вечно кому то, что-то не нравиться.
Займитесь чем нибудь по лучше,
Попробуйте другие провайдеры, сами убедитесь на деле, как они обслуживают своих абонентов.
Поверьте не трудно это сделать, не понравиться переключишься, но один хрен ты опят же обратишься к Сатурну.
А со скоростью, у меня и у многих моих знакомых проблем нет.
Если у человека нет мозгов, то и машину не разгонишь.
Вы хоть знаете как скорость проверяется?
Вот, сначала, узнайте, потом срите!

Az.StarNet LLC
Поганый провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера 2 года.Последние 6 месяцев обозрели по полной постоянные диссконнекты. Ссылаются на неисправность модема я им на принцип поменял модем купив новый, начали ссылаться на сплитер купил у них же новый сплитер,дальше начали говорить что мол у меня линия старая(хотя кабель проведен 3 года назад) так я им в принцип поменял линию до общей линии.Вроде бы явных причин нет так они не хотят признаваться что проблема с их стороны.В тех.поддержке сидят тупо баранов которые только модем умеют настраивать.В общем плане пожалел что пользуюсь их услугами

Ceyhun
15.03.2013 в 18:21
г. Баку
Ростелеком, FTTb

В процессе использования данного провайдера интернет услуг были выявлены следующие плюсы и минусы.
Плюсы:
+ Заявленная скорость соответствует действительности на ~95%.
+ Отсутствие контроля количества потребленного трафика (при использовании технологии FTTb).
+ Очень редкие прерывания обслуживания, фактически работает почти 24/7/365.
+ Скорость до 100Мбит/с с локальных ресурсов (проверенно uTorrent'ом, реальная скорость - 10,8 Мбайт/с)

Несмотря на это имеются следующие минусы:
- Служба поддержи реагирует на сообщения либо не очень оперативно, либо непрофессионально; решение простой проблемы может затянуться.
- Цена по новым тарифным планам начинается с 400р и заканчивается 850р, что не есть лучший вариант.

Вывод: провайдер хорошо подойдет как специалисту в области IT, так и простому пользователю, подключение действительно оправдывает свою стоимость, а проблем возникает настолько мало, что в техподдержку обращаться приходится очень редко.
Провайдеру смело ставим "4+" и идем подключаться.

John
15.03.2013 в 18:24
г. Глазов
Учитесь считать!

Граждане математики, сравнивать-то конечно все вы научились в школе на уроках математики, но информатику явно прогуливали и не знаете, что в байте _8_ бит. Скорость, указанную в контракте, нужно поделить на _8_.
И вы получите свои 7.6мб, 256кб - итд/итп. Остальное - плюс/минус качество линии или несколько десятков других условий, если дело касается беспроводного интернета.

Wz. 35
15.03.2013 в 18:51
г. Ярославль
SA-INTERNET
Saturn-Rulit!

Вижу и тут такой понос твориться...
Я тоже абонент Saturn-а, у меня все норм, вы наверное подохли от зависти, увидев мою скорость, и частоту моей линии!!!
Я ранее пользовался другими провайдерами в Душанбе, тоже все по максимуму работало, все что провайдер давал, я принимал!!!
Пинг красава, Сатурну уважуха, лучше пока не видел, честно!
Процветай, и про нас не забывай!!!
А все кому нечем больше заняться, идите и решайте проблемы более по серьезней, например боритесь с теми кто на улицах, на пешеходах нагло перед людьми ссут по ночам!!!
А-то совсем деградируете!!!

Полная Ж.па

Скорость режут,ping неимоверный при использовании канала на полную ТВ каналы виснут,(скорее флудит коммутатор в стояке и это уже вошло впривычку ч в пору менять оборудование)На протяжении более 4-х лет были небольшии косяки,это приемлемо. Последнее время ужас!!! Думаю пришло время сменить прова.

Sergey
15.03.2013 в 19:17
Отзыв

Как только что то начинаешь смотреть сразу скорость падает с 3 мБ до 300кбит. Так что не лучший провайдер. Плюс один это нет паролей. Сунул кабель и есть инет. Вот и сижу на нем вроде что бы и дудочка была и лукошко не потерять. Другие тоже думаю не лучше, может даже хуже.