Информация о провайдере An-net #

Ан-нет

Сменил несколько провайдеров.

1. Домолинк (Ростелеком) - дорого, медленно

2. Стрим (МТС) - чуть выгоднее и быстрее Домолинка

3. Горсеть - Один из лучших провайдеров в Твери, но отсюда недостаток чем больше набирают клиентов тем сильнее снижается качество услуг. С каждым годом все больше плывет скорость и пинг.

4. Ан-нет несколько лет назад назвал бы худшим провайдером, но все меняется и год назад протестировав их услуги и сравнив с Горсетью подключил их. Сравнивая с Горсетью дешевле сейчас у меня 50 Mbit 800 руб, лучше пинг. Недостаток серые ip можно включить белй, но скорость падает до 10 Mbit кому нужно раздавать торренты провайдер не для вас.

5. Дом ру соблазнился акцией 690 руб в месяц 80 Mbit. Скорость скачет пинг неприлично большой. Техподдержка никакая как у любой крупной компании крайнего не найдешь. Вернулся к Ан-нет.

Евстигнеев Дмитрий , 29.07.2012 в 01:03

Калининград

Билайн [ЦЕНЗУРА] полное

У меня тариф 6 м бит и выше-на самом деле имею постоянные обрывы связи и падение скорости до 200 кб.сек-практически каждый день, никому их не рекомендую!

Cтепан , 29.07.2012 в 02:28

Информация о провайдере Nevalink #

С ростелекомом связался первый и последний раз,скорость нормальная но не за эти деньги,скидок никаких нет если оплачиваешь вперед в отличие от многих других провайдеров,оборудование барахло так что лучше покупать свой роутер однозначно,такое ощущение что вернулся назад на 10 лет как минимум,ребята,все очень просто,подключайтесь сами и все поймете буквально за первый месяц,денег не столько жалко сколько лишней нервотрепки.Сейчас подключился к другому провайдеру,17 мбит за 300 р на год,небо и земля.

Григорий , 29.07.2012 в 04:57

Волгоград

Низкая скорость

отвратительный провайдер, но тут нет другого, руки оборвать за такое качество интернета, скорость низкая, техподдержка только провод обкусывает и заново пережимает за наши деньги разъем. Оценка - 1

Влад , 29.07.2012 в 05:32

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

где декларированная скорость

Очень плохо. Покупаем скорость 1 Мб/с, а такой скорости никогда почти не бывает, разве что когда мы спим. Не исправите ситуацию, придётся сменить провайдера.

Арсен , 29.07.2012 в 08:22

Информация о провайдере Лайнер #

Так себе...

Подключился месяц назад, подключили оперативно, правда 4-х жилкой. Долго не мог положить денег на счет через бесплатный терминал, много раз подходил - не работали...

На тарифе ускорение не более 6 мбит, а должно быть 30?

Алексей , 29.07.2012 в 08:22

Информация о провайдере Turk Telekom #

Белек

Rixos Premium Belek

Нахожусь на отдыхе в хтом "супер мегазвездном отеле", есть тут интернет бесплатный скорость 128kb (полнейшее [ЦЕНЗУРА]) и есть платный скоростной 60€ за 7-мь день (полное [ЦЕНЗУРА]) заявленная скррость 8mb, но в реальности еле дотягивает за 4mb и это все в номере отеля после установки допоточки WiFi! По территории отеля скорость комерческого приравнивается к бесплатной, на вопросы "почему так?" персонал и техники только лишь пожимают плечами и говорят что ничего поделать не могут, вот такое [ЦЕНЗУРА] происходит по всему отелю Rixsos Premium Belek

Fantomas , 29.07.2012 в 10:05

Сызрань

Как кончается трафик хоть вешайся. заявленные 64 к\б не оправданы. Провайдер полное Г. Если есть альтернатива этому провайдеру выбирайте другой, и вообще не USB модем.ибо вы обречены. скорости нет, пинг высокий. и всего 14 гб на месяц. издевательство.

Аноним , 29.07.2012 в 10:40

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

Интернет

Интернет просто супер!Во время дождя не лагает.Ночью скорость увеличивается,что хорошо для скачек.Бывают и неполадки но редко и быстро их устраняют.

Евгений , 29.07.2012 в 10:58

Пермь

Инет [ЦЕНЗУРА]!

Здравствуйте уважаемый провайдер! хотел бы пожаловаться на ваши услуги в предоставлении интернета! Тариф у меня 100мб хотя такой скорости не было не разу! исходящая скорость 0.13 как это понимать у меня в играх пинг по 150 советую вам принять меры или я вынужден буду сменить провайдера

Александр , 29.07.2012 в 11:47