Информация о провайдере Nevalink #

С ростелекомом связался первый и последний раз,скорость нормальная но не за эти деньги,скидок никаких нет если оплачиваешь вперед в отличие от многих других провайдеров,оборудование барахло так что лучше покупать свой роутер однозначно,такое ощущение что вернулся назад на 10 лет как минимум,ребята,все очень просто,подключайтесь сами и все поймете буквально за первый месяц,денег не столько жалко сколько лишней нервотрепки.Сейчас подключился к другому провайдеру,17 мбит за 300 р на год,небо и земля.

Григорий , 29.07.2012 в 04:57

Волгоград

Низкая скорость

отвратительный провайдер, но тут нет другого, руки оборвать за такое качество интернета, скорость низкая, техподдержка только провод обкусывает и заново пережимает за наши деньги разъем. Оценка - 1

Влад , 29.07.2012 в 05:32

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

где декларированная скорость

Очень плохо. Покупаем скорость 1 Мб/с, а такой скорости никогда почти не бывает, разве что когда мы спим. Не исправите ситуацию, придётся сменить провайдера.

Арсен , 29.07.2012 в 08:22

Информация о провайдере Лайнер #

Так себе...

Подключился месяц назад, подключили оперативно, правда 4-х жилкой. Долго не мог положить денег на счет через бесплатный терминал, много раз подходил - не работали...

На тарифе ускорение не более 6 мбит, а должно быть 30?

Алексей , 29.07.2012 в 08:22

Информация о провайдере Turk Telekom #

Белек

Rixos Premium Belek

Нахожусь на отдыхе в хтом "супер мегазвездном отеле", есть тут интернет бесплатный скорость 128kb (полнейшее [ЦЕНЗУРА]) и есть платный скоростной 60€ за 7-мь день (полное [ЦЕНЗУРА]) заявленная скррость 8mb, но в реальности еле дотягивает за 4mb и это все в номере отеля после установки допоточки WiFi! По территории отеля скорость комерческого приравнивается к бесплатной, на вопросы "почему так?" персонал и техники только лишь пожимают плечами и говорят что ничего поделать не могут, вот такое [ЦЕНЗУРА] происходит по всему отелю Rixsos Premium Belek

Fantomas , 29.07.2012 в 10:05

Сызрань

Как кончается трафик хоть вешайся. заявленные 64 к\б не оправданы. Провайдер полное Г. Если есть альтернатива этому провайдеру выбирайте другой, и вообще не USB модем.ибо вы обречены. скорости нет, пинг высокий. и всего 14 гб на месяц. издевательство.

Аноним , 29.07.2012 в 10:40

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

Интернет

Интернет просто супер!Во время дождя не лагает.Ночью скорость увеличивается,что хорошо для скачек.Бывают и неполадки но редко и быстро их устраняют.

Евгений , 29.07.2012 в 10:58

Пермь

Инет [ЦЕНЗУРА]!

Здравствуйте уважаемый провайдер! хотел бы пожаловаться на ваши услуги в предоставлении интернета! Тариф у меня 100мб хотя такой скорости не было не разу! исходящая скорость 0.13 как это понимать у меня в играх пинг по 150 советую вам принять меры или я вынужден буду сменить провайдера

Александр , 29.07.2012 в 11:47

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

гуд...

интерра на сегодняшний день рулит в Лесном) и скорость норм и цены на тарифы самые дешевые! рекомендую к подключению именно этого провайдера! особенно те кто играет в онлайн игры!

Артем , 29.07.2012 в 12:15

Волгоград

Дерьмо

Сначало создайте нормальную фирму с большими вложениями а потом предоставляйте услуги. Перешел бы но не на что.А операторы вообще не чего не знают и не умеют.

Сергей , 29.07.2012 в 12:33