Transtelecom (Могилев)

Мой провайдер Transtelecom к этому интернет-провайдеру я перешел недавно с SonNet пока что мне всё нравится, но есть один маленький и незначительный минус - это отсутствие игр на ftp сервере, но и этот минус покрывает огромнейшее количество игр на торрент трекере.
Сама скорость интернета меня вполне устраивает.

ElectroFox
15.03.2013 в 19:22
г. Могилев
Транс Восток Телеком

За все время, сколько пользуюсь услугами ТВТ, могу отметить только положительные моменты. Начиная с первого обращения в компанию на подключение Интернета и все последующие годы пользования услугами данной компании, ТВТ стал для меня своего рода другом. Другом, к которому можно обратиться по абсолютно любой проблеме, даже не связанной на прямую с предоставляемым им услугами. Проблемы с Windows, не работает электронная почта и другие проблемы, которые могут возникнуть во время работы на компьютере, операторы технической поддержки всегда оперативно, точно, а если требуется, то и пошагово расскажут и объяснят, как решить данную проблему. ТВТ предлагает самые выгодные тарифы ве по соотношению цена/скорость доступа в Интернет. Всего за 600 р/месяц ТВТ предоставит вам безлимитный доступ в Интернет. Помимо этого есть ряд дополнительных услуг, которые можно заказать через свой личный кабинет. Кстати о личном кабинете. В данном кабинете абонент может отслеживать все действия связанные с его счетом (поступление/снятие), потребляемый трафик, остаток дней до конца отчетного периода и многое другое. Помимо всего этого ТВТ постоянно проводит какие-либо акции или розыгрыши призов. А так же есть своего рода Бонус, где абонентам компании предоставляются скидки в компаниях и магазинах компаний самых различных сфер. Так что кто хочет подключить себе Интернет , то без сомнений выбирайте ТТВТ. Моя оценка компании по 10балной школе 10 из 10. Что хорошего у провайдера -стабильная скорость -оперативная работа техподдержки -акции, бонусы -выгодные тарифы -бесплатное цифровое телевидение Что плохого Минусов за все время пользования услугами ТВТ не обнаружила.

Елена
15.03.2013 в 19:28
г. Кашира
Лайнер

Никаких нареканий к провайдеру нет. Пользуюсь услугами "Лайнер" вот уже пять лет, сбои в работе были очень редко. Обращалась в тех. поддержку всего один раз, молодой человек все очень доходчиво объяснил и помог устранить проблему.

Отлично!

Нормальный провайдер,раньше сидел на АДСЛ,сейчас перешел на оптику,скорость 100 мб.
Всем доволен.Пробовал Дом.ру, ИЦ - не понравилась ни скорость, не поддержка.

Лев
15.03.2013 в 19:31
г. Курган

Спасибо, Лев! Ваше мнение очень важно для нас!

Электронный Юганск

Провайдер очень хороший, скорость стабильно держится у отметки 40 mbps Цена терпимая 1000 рублей в месяц служба поддержки работает оперативно до этого пользовался услугами "Ростелеком" у которого скорость была в 8 раз ниже заявленной

Это просто ужас

скорость падает до нуля потом 55 Мбит/c становится. отключается ,когда вздумается на несколько секунд. провайдер очень посредственный

15.03.2013 в 20:22

Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

ООО "СкайНэт"

В начале, все было отлично: высокая скорость, связь никогда не прерывалась, и огромный плюс, бесплатный ремонт даже если он возник по вине абонента, но вдруг он стал работать еле-еле, позвонил в тех поддержку, и мне нахамили, пообещали что приедут в течении дня, приехали только через неделю, интернет постоянно отключается, после звонка в службу, говорят что неполадки в сети ( уж больно они часто). Если хотите себе нормальный интернет, ни за что не надо подключать скайнет

Здравствуйте Илья. Если у Вас есть проблемы с работой сети или нахамили по телефону 386-2020, пожалуйста, Вы всегда можете сообщить нам об этом на электронный адрес info@sknt.ru\факсом\по тому же телефону 386-2020\в офисах обслуживания абонентов (Учебный пер. дом 2\Ярослава Гашека дом 2), или в чате с нашего сайта www.sknt.ru, оставив жалобу. Мы всегда за качественный сервис для наших абонентов.

7-Sky
7-Sky

Редкостное Г, был бы выбор в моём доме - проголосовал бы рублём, а не тут - свалил бы не задумываясь. ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ!

Скорость не соответствует условиям в договоре

Скорость интернет соединения вместо заявленной в договоре 5120 кБит/с и составляет не больше 2300 кбит\с, а исходящая 150 кбит/с не протяжении нескольких дней с самого подключения к провайдеру

CJSC Vainah Telecom

показать картинку и это в 7ч утра тариф 6мб. а страницу по 10-20сек грузит и за такой инет надо 950руб платить

Art
16.03.2013 в 04:11