скорость не соответствует заявленой и цены запредельные

Скорость не соответствует заявленной и цены запредельные. Вообщем отсутствие конкуренции - страдают клиенты. 2мбит - 500р! В последние месяцы постоянные дисконнекты и падение скорости до безобразия...

Andrew , 29.07.2012 в 19:30

ОГО мобільний, безліміт

Три роки тому, коли підключилась, працював нормально, практично без перебоїв, швидкість була відповідною.

Протягом останнього року якість зійшла нанівець. По 3-5 хвилин можна чекати завантаження сторінки, особливо ввечері, по вихідних. Хвилину працює чудово, потім різко знижується швидкість чи пропадає практично до нуля.

Єдиний позитив, можна зловити сигнал майже по всій території України.

Якби знала, який безпровідний інтернет гарантовано працюватиме краще, давно би змінила.

Мар'яна , 29.07.2012 в 19:41

Ужасный провайдер

Никак не дождусь переключения на fttb, коммутатор в подъезде стоит вот уже второй месяц, обещали все сделать до конца июля но до сих пор ничего нету, хотя уже конце июля, в службе поддержки дико динамят по этому поводу, все дома на моей маленькой улице уже подключили все, кроме моей (12 домов всего, мой единственный не подключенный) кроме этого даже сейчас качество адсл просто ужасное.

Евгений , 29.07.2012 в 20:22

Заявленная скорость на СИТВ-до 10 Мб... реальная-2-3... Качество отстой,сервис такой же.Мастеров днем с огнем не дождешься.Неприятная организация.Деньги берут,услуги не предоставляют.Наверное,придется к руководству обращаться,раз работники не делают свою работу.

Аноним , 29.07.2012 в 20:48

Худший среди худших

Сначало пользовался этм инетом на компьютере и были постоянные разрывы. Сейчас попробовал взять 3g, такое же гавеное качество. 3g еле дышит, да еще и постоянно выпадет в edge. Короче в Кировской области не советую брать билайн.

Дмитрий , 29.07.2012 в 20:52

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв

Пользуюсь услугами компании с 2008-го года (ВятКТВ-Мультинекс-МТС). Претензий не имею. Сначала был интернет на одной квартире. Переехал в другую - перенесли с сохранением договора. Всё отлично работает. Скорость доступа ниже двадцати мегабит не опускается (ночью сто). Многие пишут, что у них проблемы. Не знаю. Вряд ли совпадение, что на дух разных квартирах интернет без проблем (знакомых в компании если что нет!) Про службу поддержки ничего сказать не могу - не было повода обращаться (что ещё раз доказывает качество услуг).

User_MTS , 29.07.2012 в 21:18

Пожелания

Я не разбираюсь в скорости инета и прочих технических особенностях, но то, что постоянно зависает, это точно, мне это не нравится, звонить, разбираться не хочется, пока.

ольга , 29.07.2012 в 22:19

Ужасные лаги

Скорость вроде высокая, но не могу никому позвонить по скайпу, ни поиграть, страницы не грузит, вот последние данные входящая

↓6.98 Mбит/сек

иcходящая

↑1.02 Mбит/сек

Что за дела?! Так на протяжении всего лета!

Александр , 29.07.2012 в 23:21

[ЦЕНЗУРА], а не оператор...

Всегда и всё надо делать на высшем уровне, а эти ребята плюют на клиентов лишь бы подзаработать и ни какого качества связи...

Аноним , 30.07.2012 в 00:12

ARDINVEST FOREVER

Все отлично. Аптайм 100 %.Живу в районе 7 гор больници, раньше были неполадки, но последние пол года все пашет на ура. ВСем советую.П.с про службу поддержки не буду говорить, т.к я ей не пользуюсь)

Аноним , 30.07.2012 в 00:23