Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

В последнее время проблемы с этим "Герконом" (теперь они вывеску сменили - "Sevencom" называются). Плачу по тарифу за 38 Мбит днём и 19 Мбит вечером. Реально предоставляется не более 2 Мбит.

Артём , 28.07.2012 в 12:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

при моей скорости 10мб интернет выдает 1-2 мб максимум

при моей скорости 10мб интернет выдает 1-2 мб максимум, всегда лаги баги... выкидывает! вечером воопще нет интернета. дисконнекты бесят отключаюсь!

mail , 28.07.2012 в 12:55

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Хамское отношение

Я вообще в шоке, отключили нет на сутки с 27.07 в 15.00 и включили сегодня 28.07 в 14.00. Так, главное, 4 телефона и ни один не отвечал. Все время сбрасывают. Как так можно? Даже своим абонентам не объяснить, что случилось? На домашней страничке не извинений не объяснений. Придется менять провайдера. Может они уже БОНКРОТЫ? И не стоит больше делать проплату?

Ale[ , 28.07.2012 в 15:32

Новотроицк

Вроде всё пучком,но...

Скорость нормальная вроде не когда не обрезают,но в день по раз 5-6 реконектится инет и по разу минимум отлючают его минут на 5-10..это большой минус так-как я играю на какие не какие деньги.

Ivan , 28.07.2012 в 16:01

Информация о провайдере Digital TV #

Караганда

Замечательный интернет!

Пользуюсь проводным, тарифом 1 мбит/с за 3000тг уже 3 месяца. Было замечено всего три неполадки. Один раз у них на сервере отключали элект-во на весь вечер, а остальные два были всего двухчасовыми - не стал разбираться. Но это практически ничто по сравнению с преимуществами! Выбирал из всех провайдеров Караганды самого дешёвого и безлимитного, DTV прекрасно подошёл! После часа ночи скорость выше в пять раз, а после трёх ночи в десять раз! Так я на ночь ставлю торрент на за качку чего мне нужно и спокойно юзаю это уже с утра. Не знаю как остальным, но для меня это идеал, пожалуй.)

Владимир , 28.07.2012 в 16:21

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

неочень

ща в играх пинг сильно повысился. раньше был 45-30, а ща по 230-270. и скорость падает в последнее время. чет мне бис совсем не нравится!

Аноним , 28.07.2012 в 16:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

плохая скорость интернета

плохая скорость, а плачу 100 грн в месяц, в городе проводной интернет за 100 грн скорость была бы 100 мб.

можно ли как то увеличить скорость?

Сергей , 28.07.2012 в 16:59

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Два года пользуюсь и все устраивает, нет жалоб на скорость,в случае возникновения вопросов всегда подскажут, online-телевидение предоставляют, очень удобно, уезжал за границу и просматривал российские каналы.

Колян , 28.07.2012 в 17:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Тариф Лайк

Много писать лень, но по выходным скорость при обещанных 20 Мбит/с примерно такая показать картинку

Павел , 28.07.2012 в 17:02

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности, в том числе данные по замерам скорости.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

У кого жалобы на скорость - смените руки и голову

Фридом реально лучший пров в Воронеже. Кто ещё сомневается, тот может проверить... Днем скорость выше заявленой, только-что тянул торрентом файл 15ГБ из внешки(!!) на скорости до 5 МБайт/сек. ночью - вообще роутер взлетает и на бреющем барражирует по периметру... В ТП звонил всего дважды за 3 года пользования - узнать, чего там за обрывы.. В первый раз был пожар в нашем подъезде (не по вине фридома), оборудование выгорело, восстановили за три часа! Второй - внешка пропала, восстановили за 1 час. Так что фридом рулит!!

TrasserZero , 28.07.2012 в 17:04