Доброго времени суток.

Меня зовут Алена,месяц назад позвонила в компанию дом.ру,узнать инфо о тарифах,была приятно удивлена ценами и скоростью,подключила тариф с ежемесячной оплатой всего 400р,к тому же сказали что за первый месяц платить вообще не надо.)

пользуюсь уже целый месяц,все оч нравится.

Алена , 30.07.2012 в 14:39

самый лучший провайдер которого я встречал!

Ни один провайдер не сравнится. скорость просто на высоте, никаких обрывов. Цены просто умопомрачительные.! обожаю этого провайдера.!

Анатолий , 30.07.2012 в 15:04

ппц

кругом обман,а сайт который рекомендуют показывает 63 мбит,кому верить и стоит ли вообще с ними работать. один месяц нормально посидел в инете,в выходные постоянно у них оборудование ломается, достали

дЕНИРК , 30.07.2012 в 15:24

отвратительно

Самый плохой интернет провайдер города. Читайте внимательно условия договора с ними (особенно пункт про минимальный срок 18 месяцев и выплату неустойки)! Ужасная тех.поддержка!! Частые перебои в связи, несоответствие заявленной скорости! Сотрудничество с ними отрицательно влияет на бизнес.

Марат , 30.07.2012 в 15:41

С переходом на LTE скорость упала в 10 раз!

Был ASUS Wimax Center - скорость была 5-8 мбит/с. Иногда связь портилась, но потом восстанавливали.

С переходом на LTE скорость сразу упала. Днем обычно 256-1024 кбит/с, вечером поднимается до 2-3 мбит/с, но редко. Стоит LTE интернет центр. В общем обещали связь лучше, стало значительно хуже. [ЦЕНЗУРА]!

Зато блин докладывают, что новые города делают. Сделали бы сначала чтобы было не хуже, чем на Wimax.

S2 , 30.07.2012 в 15:58

Дешево - красиво!

Я долго сравнивал скорости и обслуживание наших городских сетей.У кого то цена ниже,но скорость оставляет желать лучшего.У кого то скорость отличная,но цены заоблачные.

Я выбрал ITnet из за соотношения скорости и цены,а так же быстрой отзывчивости Техподдержки.

Александр , 30.07.2012 в 16:58

Самый лучший провайдер

За 1 год работы с этим провайдером ни разу даже на час не отключали Инет!

Один раз за год выслали сообщение на мобильный что будут в течении трех дней будут проводится тех. работы на линии и возможны перебои в сети, но никаких перебоев не было и за эти три дня вернули деньги!

Кстати тут снимают деньги за каждый день, а не сразу за месяц. Начисляют бонусы в размере внесенных средств, их можно использовать для перечисления на номер в сети Киевстар 1 к 1

Иван, Луганск , 30.07.2012 в 17:12

скорости нет

Скорость ужасная! от 2 до 4 Мб. Заявлено 30 днём и 40 вечером. Откуда?! Страницы грузятся очень долго.

Марина , 30.07.2012 в 18:32

3G отвратителен

Пользовался Ev-do rev.a с момента появления.

Первые года стабильно ловил около 3х мегабит на приём, радовался почти ложа полку трафика по безлимитному тарифу (120 рублей сутки, нон-стоп) Теперь (30.07.2012) скорость отвратительная, около 40КБ/с на приём. Сегодня в периоде 22:00-23:00 средняя скорость составляла 5кб/с. Пришлось прошибать шейпер провайдера (IT инженер всё-таки), до 80 КБ/с. Всё. Предел! Нас слишком дофига на этой станции. Задолбало, в край! Проживаю за городом. Самое смешное что у меня есть деньги, я готов их платить. Но нет никакой вразумительной альтернативы.

Договорился о установке 36 метровой мачты, изготавливают. Согласовал. Договорился с наземным провайдером о проброске мне аирмакса через репитер. К зиме Я BWC мейнфрейм шатал! Базовой станцией хлопал! Будет у меня 30 МБит/с за вполне вразумительные 4000 рублей.

Аноним , 30.07.2012 в 19:05

телевидение

Подключился к пакету "Малина" обещали 40 каналов в наличии 26 один из них"кабинет". Дозвонится до тех.поддержки невозможно ответ один" в данный момент все операторы заняты оставьте свой свой номер телефона вам перезвонят как освободится оператор". Бедные операторы освобождаются через неделю. Спасибо вам ребята за "заботу"о клиентах. Сейчас ищу другого провайдера.

Андрей Георгиевич , 30.07.2012 в 20:24