Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каховка

Доволен Киевстартом

Сидел на Укртелекоме ОГО, скажу прямо бред полный! Перешой на Киевстарт, доволен. Плачу 75 грн, у меня скорость 29.62 Mбит/сек, это 30 метров скорости. Фильмы качает за 7-10 мин которые весят 2 гб. Кароч очень доволен! Киевстарт супер)

Владимер , 29.07.2012 в 13:06

Саратов

Терпимо

на "джеевский" ДСЛ перешел в свое время еще с модема-пищалки, когда лимитные тарифы были. Все работает стабильно как "калашников" даже на не новой уже телефонной линии (правда, у меня дорогой собственный модем Зуксель). Скорость крутится в районе 2-5,5 Мб/с на отдачу, но 450 рублей в месяц платить за домашний интернет уже немного жалко. Попробую подключить оптоволокно - подешевле будет.

Андрей , 29.07.2012 в 13:27

Новосибирск

аферисты, умело выкручивают расстановку слов, где и в суде не прикопаещься!

плохо,плохо и ещё раз плохо!

всё просто отвратительно!

сидят,нахохлились,о чём не спросишь,на всё дежурный ответ:с нашей стороны всё норм ищи у себя!конечно,другого и не ожидал...

и ведь вот какая засада,нет возможности подключить другого прова,только эта тройка,обсосов,с девизом:плати больше,получай меньше!и ещё заметил,подключаешь услугу,месяца 2 всё вроде сносно,а потом всё хуже и хуже и в итоге вообще ступор!загружаешь страницу,а она как на GPRS грузится,хотя лампочка синяя,3г показывает,да если и тариф становится архивным,то прямо как вынуждают сменить его искусственно занижая скорость ниже плинтуса....да что я вам рассказываю,вы и так всё это знаете не хуже.короче жду чуда,может хоть какой дсл проведут,с какой же радостью я соскачу с этого мобильного недоразумения!

Желаю всем стать юзерами качественного,недорогого инета и перестать париться из за этих провайдерских уловок,а просто работать в сети с удовольствием!

Вован , 29.07.2012 в 15:03

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Давно сижу в этой сети! все прекрасно работает! по моему один из самых удачных провайдеров в Москве!

Дмитрий , 29.07.2012 в 15:13

Соликамск

Замечательно

Время примерно 6 вечера, выходной день(воскресенье), скорость скачивания фильма в пределах 7 Мбайт/с. Меня полностью устраивает. Пинг большой, вот это единственный минус. Но в игры онлайн я не играю, так что мне и этого нормально будет

Михаил , 29.07.2012 в 16:22

Информация о провайдере INKO #

Коломна

Достаточно хороший и быстрый интернет, круглосуточная служба поддержки что несомненно радует.

При возникновении каких либо неполадок не приходиться ожидать помощи по нескольку дней, проблема решается дистанционно либо в течении нескольких часов мастер выезжает по адресу.

Артём , 29.07.2012 в 17:05

Пушкино

С удовольствием сменил бы !

Очень часто с ними связыватся приходится! Не хотят работать!Cкорость постоянно скачет. И сделать не чего не могут. Если делают то дня на 2.

Aleksandr , 29.07.2012 в 17:15

Информация о провайдере NewLine Telecom #

Молодцом

Это у меня третий провайдер за последний год (была Web`a и NW-Link, правда в другом доме) и я очень доволен интернетом.

Единственный минус - не принимают эл. деньги, а через терминал в Шушарах можно заплатить только с комиссией, что не радует. Подключите IntellectMoney какой-нибудь если не хотите сами заморачиваться с вебманями и яндекс-деньгами.

Electronicman , 29.07.2012 в 17:26

Хабаровск

ТТК мне нравиться

скорости хорошие на разных тарифах, сейчас же за 1000 рублей дают очень хорошие возможности. Тех поддержка тоже работает на 5+, если совсем чайник, (как я) всегда помогут администраторы внутреней сети.

Борис , 29.07.2012 в 17:45

Барнаул

Сплошное разочарование

Тариф ГИГА до 20 Мбит/c, реально выше 6 Мбит/c не понималось ни разу.Но есть агрессивная политика продаж услуг. Еще для меня не удобна постоянная привязка к МАС-адресу, который можно поменять только раз в месяц, в Сибирьтелекоме (ныне Ростелеком) такой проблемы не было, кроме того на ADSL2 скорость достигала 8 Мбит/c, из заявленных 10 Мбит/c (до сих пор не верится, видимо "последняя миля" была хорошая). Единственное, что можно считать плюсом, по сравнению с "телекомовцами", это исходящий от меня поток 3,5 Мбит/c против 512 кбит/c, но это уже издержки технологии ADSL.

Roman , 29.07.2012 в 18:21