Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

2 года пользуюсь sevstarom Ни разу не было проблем! я предлагаю подключить этот провайдер и не парится со всякими "известными" компаниями которых интересуют только деньги!

Аноним , 30.07.2012 в 10:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Скорость пакета и скорость интернета разные вещи

Из заявленных 100mb в лучшем случаи 10-12mb,

пинг от 50 до 1000, очень напомнило Ого от укртелекома, Однозначно не рекомендую, подключился по безнадеги, в моем районе только воля(

злобный абонент , 30.07.2012 в 12:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Могло быть и лучше

Сначала было просто отлично, скорость и пинг, но теперь, с каждым днём всё хуже и хуже. Пинг не стабильный, от 40 до 140, скорость заявленная 2 мб\с, в реальности 500кб\с по ощущениям, страницы открываются вечность, некоторые вообще не открываются. Зато плюс один - скачивать что либо нибудь-одно удовольствие. В торрентах скорость пишет до3мб\с. Вообщем моя оценка- для онлаин игр 3 из 5, для скачивания 5 из 5, для интернет сёрфинга 1 из 5. Вот такая не понятная у нас сеть.

vikw7 , 30.07.2012 в 14:33

Уфа

Доброго времени суток.

Меня зовут Алена,месяц назад позвонила в компанию дом.ру,узнать инфо о тарифах,была приятно удивлена ценами и скоростью,подключила тариф с ежемесячной оплатой всего 400р,к тому же сказали что за первый месяц платить вообще не надо.)

пользуюсь уже целый месяц,все оч нравится.

Алена , 30.07.2012 в 14:39

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Горнозаводск

самый лучший провайдер которого я встречал!

Ни один провайдер не сравнится. скорость просто на высоте, никаких обрывов. Цены просто умопомрачительные.! обожаю этого провайдера.!

Анатолий , 30.07.2012 в 15:04

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

ппц

кругом обман,а сайт который рекомендуют показывает 63 мбит,кому верить и стоит ли вообще с ними работать. один месяц нормально посидел в инете,в выходные постоянно у них оборудование ломается, достали

дЕНИРК , 30.07.2012 в 15:24

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

отвратительно

Самый плохой интернет провайдер города. Читайте внимательно условия договора с ними (особенно пункт про минимальный срок 18 месяцев и выплату неустойки)! Ужасная тех.поддержка!! Частые перебои в связи, несоответствие заявленной скорости! Сотрудничество с ними отрицательно влияет на бизнес.

Марат , 30.07.2012 в 15:41

С переходом на LTE скорость упала в 10 раз!

Был ASUS Wimax Center - скорость была 5-8 мбит/с. Иногда связь портилась, но потом восстанавливали.

С переходом на LTE скорость сразу упала. Днем обычно 256-1024 кбит/с, вечером поднимается до 2-3 мбит/с, но редко. Стоит LTE интернет центр. В общем обещали связь лучше, стало значительно хуже. [ЦЕНЗУРА]!

Зато блин докладывают, что новые города делают. Сделали бы сначала чтобы было не хуже, чем на Wimax.

S2 , 30.07.2012 в 15:58

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Дешево - красиво!

Я долго сравнивал скорости и обслуживание наших городских сетей.У кого то цена ниже,но скорость оставляет желать лучшего.У кого то скорость отличная,но цены заоблачные.

Я выбрал ITnet из за соотношения скорости и цены,а так же быстрой отзывчивости Техподдержки.

Александр , 30.07.2012 в 16:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луганск

Самый лучший провайдер

За 1 год работы с этим провайдером ни разу даже на час не отключали Инет!

Один раз за год выслали сообщение на мобильный что будут в течении трех дней будут проводится тех. работы на линии и возможны перебои в сети, но никаких перебоев не было и за эти три дня вернули деньги!

Кстати тут снимают деньги за каждый день, а не сразу за месяц. Начисляют бонусы в размере внесенных средств, их можно использовать для перечисления на номер в сети Киевстар 1 к 1

Иван, Луганск , 30.07.2012 в 17:12