Сызрань

Как кончается трафик хоть вешайся. заявленные 64 к\б не оправданы. Провайдер полное Г. Если есть альтернатива этому провайдеру выбирайте другой, и вообще не USB модем.ибо вы обречены. скорости нет, пинг высокий. и всего 14 гб на месяц. издевательство.

Аноним , 29.07.2012 в 10:40

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Интернет

Интернет просто супер!Во время дождя не лагает.Ночью скорость увеличивается,что хорошо для скачек.Бывают и неполадки но редко и быстро их устраняют.

Евгений , 29.07.2012 в 10:58

Пермь

Инет [ЦЕНЗУРА]!

Здравствуйте уважаемый провайдер! хотел бы пожаловаться на ваши услуги в предоставлении интернета! Тариф у меня 100мб хотя такой скорости не было не разу! исходящая скорость 0.13 как это понимать у меня в играх пинг по 150 советую вам принять меры или я вынужден буду сменить провайдера

Александр , 29.07.2012 в 11:47

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

гуд...

интерра на сегодняшний день рулит в Лесном) и скорость норм и цены на тарифы самые дешевые! рекомендую к подключению именно этого провайдера! особенно те кто играет в онлайн игры!

Артем , 29.07.2012 в 12:15

Волгоград

Дерьмо

Сначало создайте нормальную фирму с большими вложениями а потом предоставляйте услуги. Перешел бы но не на что.А операторы вообще не чего не знают и не умеют.

Сергей , 29.07.2012 в 12:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каховка

Доволен Киевстартом

Сидел на Укртелекоме ОГО, скажу прямо бред полный! Перешой на Киевстарт, доволен. Плачу 75 грн, у меня скорость 29.62 Mбит/сек, это 30 метров скорости. Фильмы качает за 7-10 мин которые весят 2 гб. Кароч очень доволен! Киевстарт супер)

Владимер , 29.07.2012 в 13:06

Саратов

Терпимо

на "джеевский" ДСЛ перешел в свое время еще с модема-пищалки, когда лимитные тарифы были. Все работает стабильно как "калашников" даже на не новой уже телефонной линии (правда, у меня дорогой собственный модем Зуксель). Скорость крутится в районе 2-5,5 Мб/с на отдачу, но 450 рублей в месяц платить за домашний интернет уже немного жалко. Попробую подключить оптоволокно - подешевле будет.

Андрей , 29.07.2012 в 13:27

Новосибирск

аферисты, умело выкручивают расстановку слов, где и в суде не прикопаещься!

плохо,плохо и ещё раз плохо!

всё просто отвратительно!

сидят,нахохлились,о чём не спросишь,на всё дежурный ответ:с нашей стороны всё норм ищи у себя!конечно,другого и не ожидал...

и ведь вот какая засада,нет возможности подключить другого прова,только эта тройка,обсосов,с девизом:плати больше,получай меньше!и ещё заметил,подключаешь услугу,месяца 2 всё вроде сносно,а потом всё хуже и хуже и в итоге вообще ступор!загружаешь страницу,а она как на GPRS грузится,хотя лампочка синяя,3г показывает,да если и тариф становится архивным,то прямо как вынуждают сменить его искусственно занижая скорость ниже плинтуса....да что я вам рассказываю,вы и так всё это знаете не хуже.короче жду чуда,может хоть какой дсл проведут,с какой же радостью я соскачу с этого мобильного недоразумения!

Желаю всем стать юзерами качественного,недорогого инета и перестать париться из за этих провайдерских уловок,а просто работать в сети с удовольствием!

Вован , 29.07.2012 в 15:03

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Давно сижу в этой сети! все прекрасно работает! по моему один из самых удачных провайдеров в Москве!

Дмитрий , 29.07.2012 в 15:13

Соликамск

Замечательно

Время примерно 6 вечера, выходной день(воскресенье), скорость скачивания фильма в пределах 7 Мбайт/с. Меня полностью устраивает. Пинг большой, вот это единственный минус. Но в игры онлайн я не играю, так что мне и этого нормально будет

Михаил , 29.07.2012 в 16:22