Киров

Худший среди худших

Сначало пользовался этм инетом на компьютере и были постоянные разрывы. Сейчас попробовал взять 3g, такое же гавеное качество. 3g еле дышит, да еще и постоянно выпадет в edge. Короче в Кировской области не советую брать билайн.

Дмитрий , 29.07.2012 в 20:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв

Пользуюсь услугами компании с 2008-го года (ВятКТВ-Мультинекс-МТС). Претензий не имею. Сначала был интернет на одной квартире. Переехал в другую - перенесли с сохранением договора. Всё отлично работает. Скорость доступа ниже двадцати мегабит не опускается (ночью сто). Многие пишут, что у них проблемы. Не знаю. Вряд ли совпадение, что на дух разных квартирах интернет без проблем (знакомых в компании если что нет!) Про службу поддержки ничего сказать не могу - не было повода обращаться (что ещё раз доказывает качество услуг).

User_MTS , 29.07.2012 в 21:18

Уфа

Пожелания

Я не разбираюсь в скорости инета и прочих технических особенностях, но то, что постоянно зависает, это точно, мне это не нравится, звонить, разбираться не хочется, пока.

ольга , 29.07.2012 в 22:19

Ужасные лаги

Скорость вроде высокая, но не могу никому позвонить по скайпу, ни поиграть, страницы не грузит, вот последние данные входящая

↓6.98 Mбит/сек

иcходящая

↑1.02 Mбит/сек

Что за дела?! Так на протяжении всего лета!

Александр , 29.07.2012 в 23:21

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

[ЦЕНЗУРА], а не оператор...

Всегда и всё надо делать на высшем уровне, а эти ребята плюют на клиентов лишь бы подзаработать и ни какого качества связи...

Аноним , 30.07.2012 в 00:12

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

ARDINVEST FOREVER

Все отлично. Аптайм 100 %.Живу в районе 7 гор больници, раньше были неполадки, но последние пол года все пашет на ура. ВСем советую.П.с про службу поддержки не буду говорить, т.к я ей не пользуюсь)

Аноним , 30.07.2012 в 00:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

инет

нащет инета нареканий больших не было но заявленных 80 не видел максимум было 60, последнее время вобще меньше 40 упал, еще убивает китайский алюминий что проложили подрядчики до компа.

Roman , 30.07.2012 в 00:24

Информация о провайдере СКТВ #

Петропавловск-Камчатский

Предоставляет много серверов, но по скорости и ценам очень сильно страдает. Для нашего региона про цены очень трудно говорить, но цены на интернет завышены в несколько раз!

Александр , 30.07.2012 в 01:29

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

За что плачу, стабильно получаю.

Бывает 1-2 обрыва в сутки, в основном ночью.

Конечно, по сравнению с другими дорого, но это монополия и ничего не сделаешь.

Дмитрий , 30.07.2012 в 04:34

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Всем у кого маленькая скорость

Все у кого проблемы с интернетом Триолан советую сначала разобраться вместе с мастером, прямыми руками и мозгами, а уже потом говорить о компании в целом. Ну а всем троллям и ненавистникам пруфлинк:

Кроме интернета у меня еще и IP телефония и всё это всего за 150грн. ;)

Виктор , 30.07.2012 в 04:57