топ дна

Провайдер всегда завышет заявленую скорость(поначалу незамечал это, но потом обратил на это внимание и был огарчен), цена/качество в ульяновске имеет наименьший коэффициент. Мой вам совет: имеете возможноть подключится к эво или дом делайте это как можно скорей (эх как я вам завидую), былабы возможность сам убежал.

P.S: являюсь абонентом лет 6 уже , а про то что операторы сами звонят и узнают про качество связи/интернета первый раз слышу, спасибо посмешили.

михаил , 01.08.2012 в 03:20

Полный отстой

Воруют деньги и при этом снижена скорость. Тех. поддержка полностью некомпетентна, любимый ответ: "Мы работаем над этим". Над чем? никто не знает. Полный отстой!

Yurkka , 01.08.2012 в 08:36

Блин ну что вы жалуетесь на youtube? HD не тормозит уже как полгода. Но бывают косяки иногда, но как им звонишь, говорят что проблема во внешних каналах. Вот. До ютуба средняя скорость выше других провайдеров, что еще надо то?

Челябинец , 01.08.2012 в 08:50

Почему за такую маленькую скорость берут такие большие деньги. Жалко что у нас нет другого провайдера, деваться некуда.

Виктор , 01.08.2012 в 09:06

Лучше чем ничего

Скорость соединения соответствует заявленной. (+)

Пинг маленький. (40-50 мс) (+)

Работа техников спустя рукава (целая эпопея с подключением, взяточничество с очередями на подключение) (----)

Периодические разрывы соединения (2-3 дня нормально, 1-2 дня стабильные разрывы) (+-)

Альтернативы в виде другого провайдера нет, поэтому используем что есть. (...)

Общая оценка 3+

Xenon , 01.08.2012 в 09:11

Безлимитный интернет

При подписании договора услуга провайдера позиционировалась как "безлимитный интернет". Оказывется никакой он не безлимитный и когда этот лимит заканчиваеся, провайдер снижает скорость в 3 раза. Забудьте про онлайн и прочие прелести современного интернета. Зачем было голову морочить!? Намарен сменить провайдера.

Игорь , 01.08.2012 в 10:46

МТС Ярославль

Приятно удивлен скоростью работы. Хватает для работы даже по удаленке. Для серфинга более чем, даже для просмотра небольших видео.

Иван , 01.08.2012 в 10:50

Пользуюсь уже пару лет. Скорость низкая, не хватает сильно. Но есть один плюс, из-за которого я не пересел на другого оператора: стабильность. Я много езжу по городу и прилегающие населённые пункты. Ёта не ловит за чертой города, а остальные беспроводные операторы Краснодара не сравняться со скайлинком. Но очень дорого(

Виктор , 01.08.2012 в 11:11

Шикарно.

Кто бы что про СПАРК не говорил, заявленная скорость выдается. Иногда даже выше заявленной(обычно ночью). Слышал, жалуются на техподдержку, но нужно просто дождаться, пока автоответчик договорит свою речь или сразу нажать "0". Вобщем всем советую.

Nik , 01.08.2012 в 11:30

В принципе модем хороший, но есть недостатки

Скорость скачки по сравнению с тем же мегафоном - 5+. Иногда до 3 мб/с доходит, но к сожалению скорость иногда сбивается, и доходит до 0. Ночью вчера так вообще не зайти, 0 скорость, хотя до этого каждую ночь скорость только повышалась. В общем улучшите сигнал по ул. Партизанской, г. Самара, и претензий не останется совсем. Плачу 500, зато безлимит)

Максим , 01.08.2012 в 12:11

Здравствуйте, Максим.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
Постараемся Вам помочь.
С уважением,