Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хороший провайдер, удобное распложение абонентских отделов, кажется, в каждом районе есть (на Острякова точно). Платим без комиссии, все предложения всегда есть в отделе, можно посмотреть. Севстар очень неплох.

Аноним , 31.07.2012 в 11:03

Тюмень

отношение к юридическим лицам

Долгое время интернет этого провайдера радовал качеством. Но при странном стечении обстоятельств начали происходить обрывы. На что саппорт отвечал, что обрывы происходят с нашей стороны, а не со стороны провайдера. Как выяснилось позже проблема была в линии от распред. шкафа до конторы, их человек этим не стал занимать, пояснив что за этот участок линии ростелеком не отвечает. А за дополнительную плату могут предложить сотрудника от другой организации, после оплаты приехал студент который толком то и не понимает видимо чем занимается, потупил, сказал да что то не так и уехал. Вот так и получается что контора проработала с дико лагающим интернетом почти месяц, так как саппорт постоянно жует сопли и не может пояснить ситуацию.

Аноним , 31.07.2012 в 12:27

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

Классный тариф

Пользовался классическим безлимитом, скорость хороша, но пинг плохой и порог трафика 100гб. Но только вчера появился новый тариф-Реальный Безлимит 30-и стоит всего 3900тг. Переклчился на него, жду улучшений.

Виталий , 31.07.2012 в 12:43

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

хороший провайдер, радует хорошей скоростью и постоянными акциями, скорость стабильна, к тому же имеется локальная сеть!

Toha , 31.07.2012 в 13:03

Лениногорск

Расправа

Полная лажа, Пользуюсь уже примерно 2 года а скорость после 10.00 МСК до 23.00 падает. Постоянно звонил к оператору, как обычно составляют заявки, а толку ноль. Давайте флудить не будем, а просто напишем коллективную заявку в суд!

Ильнар , 31.07.2012 в 13:57

Челябинск

Странно

Я уже с 2008 года пользуюсь их услугами и вообще никаких проблем нет. Честно говоря почитала что здесь пишут и очень удивилась. Пользовалась и кабельным и инетом. Потом договор в комплекс объединили операторы. Так платить куда удобнее стало. Переехала на другой адрес и с удовольствием продолжаю пользование. ФИльмы качаются быстро. Никаких вирусов нет в отличие от других провайдеров. Я довольна абсолютно. За все 4 года только один раз была проблема. Авария по району сказали. Все исправили быстро.

Дарья , 31.07.2012 в 13:57

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Ровный провайдер, коннект на высоте, скорость, подения минимальны 1-2 в год :) всё супер! Севстару плюсец.

Виталий , 31.07.2012 в 15:39

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Хорошо

Полёт нормальный при обещанных 3 мб\с по тестам выходит 3,01 мб\с приём и 2,9 мб\с передача. За три месяца не было ни одного перебоя. Ни и цены вкусные. Молодцы! так держать!

Ivan , 31.07.2012 в 15:52

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Молодцы

Уже более 2 лет пользуюсь, после блеВОЛИ просто рай. За все время было парочка отрубов самый длинный на 2 суток но потом подарили 4 сутки шары. Были курьезы что звонил и с ржакой с них прикалывался мол есть оплата по вебмани но при окончании сроков оплаты не пускает на сайты оплаты мож уже поправили. Так же обжали кабель криво, пришлось самому потратится аж на 3грн и обжать (опыт админства более 5 лет). Неприятно еще то что служба тех поддержки изредка врет спихая собственные проблемы на вас (Я пойму и прощу после блеВОЛИ и даже помогу если надо). В принципе провайдер на районе наилучший, есть бока но они очень редко заметны по моей оценке 9/10 но как доказывает опыт то если у фирмы нет проблем то она сказочная и не реальная.

Димка , 31.07.2012 в 16:19

Казань

Я доволен!

Интернет качественный, за 2 года постоянного пользования ни разу не вылетел. Так же порадовало, что не нужны никакие модемы (как у других провайдеров), нет проблем с открытием портов! Вообщем, всё супер, я ни капли не жалею!

Рашид , 31.07.2012 в 16:40