П.А.К.Т.
Мнение новичка

Два месяца назад подключил в квартире дочери. Подключение произвели быстро, качественно. Сразу с мастерами заключили договор на безлимитный тарифный план со скоростью до 20 Мбит всего за 500 рублей.Часто измерял скорость на сайте 2ip.ru, что приятно удивило - и днем, и ночью, и утром, и вечером - скорость входящая колеблется около 40 Мбит, ни разу не зафиксировал низкой! Изредка снижается до 30.Смотреть онлайн фильмы, телеканалы одно удовольствие!

Пользуемся сетью каждый день, за 2 месяца ни разу не было сбоев, не было и необходимости звонить провайдерам.

Дома у себя в другом городе пользуюсь одновременно двумя каналами - Авангард от Ростелекома и ТТК. Там у обоих провайдеров нередки сбои, обрыв связи и дозвониться проблема...

Так что ПАКТ - отличная компания, нашей семье очень нравится!

ВОЛЯ
Ну вобщем нормально

После того как Воля выкупила большую часть сетей Херсона пришла определенная стабильность. Но цены....

КУКУ
01.08.2012 в 21:35
г. Херсон
Ростелеком МРФ "Волга"
дурдом

я написал заявление на переподключение с ADSL на оптовое волокно. Работница сказала "К Вам должны прийти подключать в течение 3 дней, но вы звоните и напоминайте им, посколюку работники у нас ленивые".На третий день пришли работники и проложили провод, да вот проблема, не нашли ключ от подвала и не смогли подключить. И лежал дома неподключеный провод почти неделю. ADSL больше не работал, вывод "наверное мне наконец-то подключили оптовое волокно".Только радоваться не стоило.То интернете вообще не подключается, то каждые пять минут вылитает, то работает час и снова вылетать начинает.В техподдержку дозвонится вообще невозможно.Все операторы заняты "похоже много пострадавших названивает".Я уже заявление писал, чтобы пришли и починили мне. На 8 день пришли те же работники.Отсоединили кабель,посмотрели разъем и снова подключили.И ушли со словами, что все будет работать. У парня наверное взгляд волшебника.Стоит на провод взглянуть, как все неполадки улетучатся.Только они ушли, таже самая история. Снова звоню в тех поддержку.Мне говорят "оставьте заявление.Его будут сначало рассматривать в течении 36 часов". (Почему же ко мне работники спустя 8 дней первый раз пришли,заблудились?).И так я названивал им каждый день уже месяц.А интернет как не работал, так и не работает.Просил предоставить мне телефон начальства, на что получал ответ "Мы такой информацией не обладаем".Приол заявление на переподключение писать, что бы мне вернули ADSL, так работник от удивления рот разинул. Сказал, что вернут бывший интернет в течение недели, вторая неделя пошла.Подскажите куда жалобу писать или на прямую в прокуратуру идти?

Уважаемый Александр, Вы находитесь в сети при помощи технологии FTTB, все у Вас работает на должном уровне и с нормальной скоростью. Надеемся, что проблем не возникнет. За задержку в подключении приносим Вам свои извинения.

StarNet Networks

Сижу на этом провайдере с 2007 года и пока что доволен им, скорость повышают а оплата остаётся прежней) Меня всё устраивает кроме тех поддержки (туда просто не дозвонится) только что тут сделал тест скорости и я впервые увидел такую маленькую скорость и такой пинг! Тут показало, входящая 11.74 Mбит/сек исходящая 6.24 Mбит/сек Пинг 64.409 мсек На speedtest показало вход 39.57 Mb/s выход 35.96 Mb/s пинг 5 мсек Глобальная оценка провайдера (91%)

На testskorosti.ru показало, вход 33 Mбит/сек выход 26 Mбит/сек пинг 38 мсек

Сегодня я качал КС Соурс с торрента и увидел скорость скачки 24 Mб

Тариф у меня 40/40Mбит/сек плачу 900р+60р за статический IP

Короче провайдер хороший но вот про тех поддержку забудьте!)

Петя
01.08.2012 в 22:08
г. Москва
ПармаТел
Отлицный провайдер

Никаких перебоев в работе не было.

Отличный провайдер.У вас другой? Переходите на этот. Это я сказал вам да да, жителям Сыктыкара.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
говно

Вечные разрывы соединения. Скорость как Х...я.

Звонишь в тех поддержку пол часа ждешь пока они возьмут трубку.

В ответ 1) перегрузите модем

2) У вас комп с вирусами

3) Принесите модем

MTS BY
3 G

отвратительная. лохотрон. связь полный ноль. служба поддержки никакая, из 5 советов все разные. никакой определённости.

dima0009
01.08.2012 в 23:42
г. Борисов
Фрегат
Хороший

Использую больше года при обрывах дают компенсацию 2ва дня скорость стабильная.

для тупых 100мб/с по городу днепропетровск на ура выдает остальные рус сайты и европы зависит от магистралей интернета чем дальше сервер сайта от вашего города тем меньше скорость ...УЧИТЕ КАК ПОСТРОЕН ИНТЕРНЕТ.

При обрыве связи прошу неучей заходить к себе в личный кабинет и там вы увидите классную надпись * в связи потерей качества интернета и обрывов на линии *дата* мы возмещаем ВАМ 2 дня интернета в качестве компенсации*

ATK

Пользуюсь интернет-провайдером АТК. В прошлом году перешли на более низкий тариф 3,5 мбит/с, но потом решили вернуться на старый тарифным план 7 мбит/с, и спустя полгода я узнаю, что тариф-то нам изменили, а скорость какая была низкая такая и осталась. Ну как это называется, воровство одним словом. Слов просто нет. Так что люди будьте бдительнее.

Ростелеком МРФ "Урал"
Отвратительный интернет провайдер

Ужасный интернет провайдер,нету безлемиток,МАКСИМАЛЬНЫЙ ТРАФИК ЛЮБОГО ТАРИФА 30Г,только можно дополнительной опцией снять ограничения.вообщем 300р без д/опций выходит за инет до 1мб сек,которого нету.

Я сам сейчас в деревне нахожусь,живу в Челябинске у меня в городе интернет от интерсвязи плачу интернет 400р в месяц до 6мб в сек(есть разница да?=/)

Ах да ростелеком любит [ЦЕНЗУРА] людей которые не шарят что да как и тп подключать.

Рекомендуют опции которые не выполняют свою функцию вообще(в описание на сайте).

Короче говоря:

Интерне [ЦЕНЗУРА]!

Прежде чем подключатся подумайте 100раз нужен вам такой интернет провайдер которые хотят сдернуть с вас копейку. которую не заслуживают.