С 2009 года с ними. И одни проблемы!!! Без обмана они уже не работают!!! Убедилась. С сентября их бросаю. Достали!!!

Марина , 31.07.2012 в 18:09

ТАК ТРИМАТИ.

Швидкість - супер. Сервіс - супер. Все як обіцяли. Хай інші провайдери не заздрили , а брали приклад. Молодці. Так тримати.

Ян , 31.07.2012 в 18:45

Отличный провайдер! С ним уже больше 3 лет, все работает все летает! Нареканий нет, хвала техподдержке так как помогают абсолютно в любом вопросе! +10

Владимир , 31.07.2012 в 19:06

утк

самый плохой провайдер. заявленная скорость до 5 мб. на самом деле нет и одного мб-сек.! жаль нет другого выбора. у остальных пользователей (других провайдеров) скорость в десятки раз выше за те-же деньги!

Aleksey , 31.07.2012 в 19:22

Телко

Отличный провайдер, который предоставляет качественный и стабильный интернет. Пользуюсь уже год, сбоев не наблюдал, единственное только когда выключается свет, ну это и понятно. Особенно мне понравилось обслуживание технической поддержки, ребята даже ночью готовы помочь своим абонентам. Спасибо им за это и спасибо всей компании, которая заботится о своих абонентах и своей репутации. Желаю дальнейшего технического продвижения компании ТЕЛКО!

Артем , 31.07.2012 в 19:24

Post

Наконец в конкуренцию Леккс пришел Post ltd/ Пока все устраивает, тем более вместо 2мбит на Лекксе за 390р, получил 12мбит на Посте за 450р. Ксстати, писал заявление в Леккс на расторжение с 1 августа, а отключили 31 июля ( а ведь оплачено по 1 августа- Мелкая пакость)

Андрон , 31.07.2012 в 19:43

Отвратительный провайдер, его сервис и компетенция поддержки

На картинке показана скорость, текущая. По договору 4Мбит.

Так же подключен ТВ от данного провайдера, уже пожалел пять раз. Постоянные лаги и артефакты на на ТВ по вечерам.

Резюме:

Отвратительное качество связи, не стоящее своих денег. Отсутствие компетентной тех-поддержки. Предлагают реально недостижимые для них тарифы и дурят народ. Садят на 1 реальные мегабит оптики по 100 клиентов.

P.S. Тест проводился без включенного ТВ.

Аноним , 31.07.2012 в 19:57

Плохая скорость

Всегда была скорость 2 Мбит на adsl летай.

Но вот уже которую неделю скорость 400кбит.

Буду отключаться и переходить на домру

ilnur , 31.07.2012 в 20:17

Великолепно!

Все отлично,пользуюсь около года,нета небыло за это время пару раз всего,первый раз после подключения дома злобные конкуренты от вебстрема устроили массовую диверсию с вырезанием проводов в нескольких домах второй раз на пару часов отрубали. Скорость выше тарифной обычно по ночам в 5-7 раз!!! То есть вместо 10,50-70 мегов. Плюс стабильно,меньше тарифной небывает.

Александр , 31.07.2012 в 20:42

хорошая скорость

Действительно то - что обещают, скорость хорошая при использовании интернета 2мя компьютерами. разрывов почти нет, тп стабильная

Екатерина , 31.07.2012 в 20:46

Здравствуйте Екатерина. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!