Отлично + совет для пользователей!

Пользуюсь давно, ещё о времен бывшей корбины, с корбиной было много гемароя с разрывами и тд.

Уже думал переключаться, но потом узнал, что их перекупил билайн и после этого всё это перестало, и стало всё супер. Я очень рад, что билайн сделал из бывшей, постоянно прирывающейся корбины, нормального провайдера. цены осталались теже, скорость со временем увеличивается.

Служба поддержки работает круглосуточно и очень хорошо объясняет и помогает.

Всем, по крайней мере в Москве советую

PS.

Совет. Если вы подключились у билайну и в момент подключения вы например подключили 40 мб за 650р, как у меня, то иногда поглядывайте в личный кабинет и в раздел тарифы и смена тарифного плана, прикол в том, что если Вы сами не будете переключать скорость на более высокую за теже деньги, то у Вас так и останется старая скорость заявленая в договоре, прикол в том что скорость постоянно увеливают потому что конкуренция, тоесть если бы ещё со времен корбины в 2008 году я этого не делал то у меня бы сейчас была бы старая скорость 10 мб. за 650р а не как сейчас 40 за 650. Сам билайн тебя автоматом подключать не будет, так как ваше незнание им наруку. но переключиться может любой.

Вот мой замер. тариф 650 Безлимит 40 Мбит/с L2TP

Дмитрий , 30.07.2012 в 05:49

Владивосток

Быстрый дешевый Интернет

Приобрел себе уже 2-й модем) один дома на роутере стоит, вторым в пользуюсь в разных частях города по работе. Скорость меня очень очень устраивает! по спидтесту в центе позавчера мне выдал 27 мегабит на скачку и 19 на отдачу. у меня просто глаза вывалились когда увидел) На самом деле интернет действительно удобен в использовании, никаких программ, засоряющих ПК и прочих сложностей нет. стоимость всего 900р за 20 мегабит! где у нас можно найти такой интернет в городе?а если учесть то, что он полностью безлимитный и работает без роуминга в других городах так вообще класс! моя оценка 5!

Колька , 30.07.2012 в 06:22

провайдер хороший, скорость всегда соответствует тарифу, тех. поддержка всегда выручала, единственный минус за 650 рублей всего 1Мбит/с этого мало, хотелось бы за такие деньги хоть немного скорости побольше!

gar , 30.07.2012 в 10:06

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

2 года пользуюсь sevstarom Ни разу не было проблем! я предлагаю подключить этот провайдер и не парится со всякими "известными" компаниями которых интересуют только деньги!

Аноним , 30.07.2012 в 10:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Скорость пакета и скорость интернета разные вещи

Из заявленных 100mb в лучшем случаи 10-12mb,

пинг от 50 до 1000, очень напомнило Ого от укртелекома, Однозначно не рекомендую, подключился по безнадеги, в моем районе только воля(

злобный абонент , 30.07.2012 в 12:09

Калининград

Могло быть и лучше

Сначала было просто отлично, скорость и пинг, но теперь, с каждым днём всё хуже и хуже. Пинг не стабильный, от 40 до 140, скорость заявленная 2 мб\с, в реальности 500кб\с по ощущениям, страницы открываются вечность, некоторые вообще не открываются. Зато плюс один - скачивать что либо нибудь-одно удовольствие. В торрентах скорость пишет до3мб\с. Вообщем моя оценка- для онлаин игр 3 из 5, для скачивания 5 из 5, для интернет сёрфинга 1 из 5. Вот такая не понятная у нас сеть.

vikw7 , 30.07.2012 в 14:33

Уфа

Доброго времени суток.

Меня зовут Алена,месяц назад позвонила в компанию дом.ру,узнать инфо о тарифах,была приятно удивлена ценами и скоростью,подключила тариф с ежемесячной оплатой всего 400р,к тому же сказали что за первый месяц платить вообще не надо.)

пользуюсь уже целый месяц,все оч нравится.

Алена , 30.07.2012 в 14:39

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Горнозаводск

самый лучший провайдер которого я встречал!

Ни один провайдер не сравнится. скорость просто на высоте, никаких обрывов. Цены просто умопомрачительные.! обожаю этого провайдера.!

Анатолий , 30.07.2012 в 15:04

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

ппц

кругом обман,а сайт который рекомендуют показывает 63 мбит,кому верить и стоит ли вообще с ними работать. один месяц нормально посидел в инете,в выходные постоянно у них оборудование ломается, достали

дЕНИРК , 30.07.2012 в 15:24

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

отвратительно

Самый плохой интернет провайдер города. Читайте внимательно условия договора с ними (особенно пункт про минимальный срок 18 месяцев и выплату неустойки)! Ужасная тех.поддержка!! Частые перебои в связи, несоответствие заявленной скорости! Сотрудничество с ними отрицательно влияет на бизнес.

Марат , 30.07.2012 в 15:41