Информация о провайдере TelinCom #

Самая плохая сеть

ТелИнКом самая плохая сеть Каторую я вообще встречал ( раньше сидел на модеме так скорость была выше, а интернет стабильнее ... ) Делайте выводы сами ...

Единственное что у них работает нормально это СИСТЕМА счисления денег ...

Users telincom , 20.02.2007 в 07:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

занижают !

да занижают они постоянно скорость ! и инет у них вырубается и виснет !! хотя у кого-то не виснет , зато достали по вечерам опускать скорость до 90 кбит/с заместо положенных 128 кбит/с , гады они такие !!!

макс , 20.02.2007 в 06:44

Help me please!

Avangard-отстой!!! Постоянные перебои скорости. Постоянные лаги сервера. Постоянные disconnects. И стоимость немеренная, по сравнению с другими провайдэрами!!! Убедительная просьба: если можно посоветуйте какой нить другой провайдер, если такой существует для адреса: ул. Варшавская, д.63, корп. 1. Зарание благодарю.

Семен , 20.02.2007 в 04:10

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

РиНет - лучше в мире нет!

РиНет отличнй провайдер (мнение сотрудника, коим и являюсь ;), и мне больше привычно слышать благодарности от клиентов, нежели ругань.

З.Ы. Первый пост оставил не romales, а крыска, коорая струсила зарегится своим настоящим ником или именем из гадостных побуждений ))))))))))).

vilya , 19.02.2007 в 21:20

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

А мне нравится...

Пользуюсь услугами этого провайдера с ноября 2002 года. Некоторые абоненты жалуются на частые обрывы связи, но я их почти не видел. Меня ПОИГ радует. (про службу поддержки ничего сказать не могу потому что обращаться к ним не приходилось)

Алексей , 19.02.2007 в 18:18

Информация о провайдере Банкорп #

Казань

ПАРУ СЛОВ ОБ АДСЛ ПРОВАЙДЕРЕ БАНКОРП

Пользуюсь данным провайдером исключительно из безвыходности ситуации, альтернативой предпочел бы диал ап. Он стабильнее работает. Еще месяц назад все было в порядке, но в последнее время - постоянные дисконнекты (1 раз в 5 мин)(примерно).А скорость падает аж до 28к. может еще ниже.

АНОНИМ , 19.02.2007 в 14:47

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Услуга кабельного интернета в Чернигове

Предоставляют очень хороший интернет, особенно, если оценивать по соотношению цена/качество. Недавно тарифы стали выгодней, чем даже у УкрТелекома (они предоставляют ADSL, скорость от 512 кбит/с до 2 мбит/с вроде). При всем этом, я считаю, что тарифы будут ЕЩЁ дешеветь!!!

Sharky , 19.02.2007 в 13:41

Информация о провайдере Starlink #

Статиклайн [ЦЕНЗУРА]

Статиклайн полное [ЦЕНЗУРА] постоянно то нет инета то нет сети дофига флудеров

Оставлю при себе , 19.02.2007 в 03:21

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Самый, самый

Подключен к Ринету уже 2 года...

Провайдер устраивает мнян полностью...

Качество связи всегда на высоте...

Огромное кол-во локальных ресурсов...

Скажи Ринету - ДА

Dizzy , 19.02.2007 в 01:55

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

мошенники....впаривают на бабки честных юзверей!!

пользуюсь услугами компании с августа прошлого года (т.к. они монополисты в нашем р-не), пробовал разные тарифы - скорость с 17:00 до 3:00 ночи меньше заявленной или совсем "нет" пропадает, потери пакетов более 7-10% тех-служба считает порядком (по телефону, асе к ним не достучаться)!!! Пятница, суббота, воскресенье у инета выходные дни... и это не шутка.

ps: если в течение месяца требовать перерасчета, то может и повезет - вернут за три дня вместо десяти, но это скорее исключение, нежели правило! Все поплакался... а то на их форуме достало писать.

Body , 19.02.2007 в 01:39