Информация о провайдере Квидекс-телеком #

kvidex

интернет работает всегда. стабильно и, главное, без отключений в самый неподходящий момент.

не знаю ни одного провайдера, который может похвастаться аптаймом в полгода(!)

HazarD , 31.07.2012 в 00:23

Белоярский

капец!

Я, честно говоря, АXУЕЛ от скорости! скачивает от 5 до 12Кбит/с!!! как так? за что плачу деньги? Чтобы посмотреть новый фильм онлайн, или скачать его нужно 3 дня на ночь оставлять комп, проще дождаться пока фильм по телеку покажут!

Дмитрий , 31.07.2012 в 00:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Скорость откровенно слабовата, не дотягивает до заявленных скоростей, про тех поддержку лучше промолчу, качество и скорость реагирования просто ужас.

Аноним , 31.07.2012 в 00:46

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Не советую с ними связываться!

Буду менять провайдера и очень срочно!

Волею судьбы пришлось сменить провайдера с UnderNet (лесной массив) на FreeNet (Позняки). Я просто в ужасе от FreeNet. После UnderNet у на FreeNet даже уродами назвать сложно. После полугода использования этого сплошного ужаса под кодовым названием o3 мои нервы не выдержали - связь полный отстой, постоянные зависоны, IPTV вообще смотреть невозможно (смотрю только футбол), приходится пользоваться SopCast и это при том, что за IPTV они дерут дополнительную плату, приходишь домой и не знаешь какой сюрприз ждет сегодня.

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Max , 31.07.2012 в 02:07

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

судите сами!

Что за *пи* что я прихожу домой после работы и не могу посидеть в интернете?!! за что платятся деньги?! и это каждый вечер так!! смотрю фильм который длится 1 час пол ночи!!! потому что не грузится *пи*!! нигде такого нет, только тут!! и кстати фильмы так до конца и не досматриваю ибо *пи* его там знает по каких причинах интернет после 22,00 не *пи*, не пашет. Я просто в злости! КАЖДУЮ НОЧЬ!

Вероника , 31.07.2012 в 02:49

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

супер

год сижу на бай-флае, 1 раз обращался в поддержку и то я что-то с модемом намутил... и ещё меня радует способ оплаты плачу 59000 бел. руб. в месяц и скорость интернета в 2 раза больше заявленной!

матвей , 31.07.2012 в 05:02

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Низкая скорость

С 19 июля 2012г. скорость интернета плавает от максимальной по данному тарифу до отключения интернета вообще. При попытке посмотреть ролик в браузере, поговорить по Скайпу, скачать файл интернет вообще отключается, и появляется через 1-3 минуты. Обращение в техподдержку ситуацию не меняют

Владимир , 31.07.2012 в 09:28

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

МТС коннект 3G

Нестабильный интернет, играть в онлайн игры

некомфортно (хватает на youtube, mail.ru, vkontakte)При подключение ненашол тарифа в котором был бы полный безлимит с неограниченным трафиком!

В общем оценка 3 из 5 с натяжкой...

Павел , 31.07.2012 в 10:52

Здравствуйте, Павел. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хороший провайдер, удобное распложение абонентских отделов, кажется, в каждом районе есть (на Острякова точно). Платим без комиссии, все предложения всегда есть в отделе, можно посмотреть. Севстар очень неплох.

Аноним , 31.07.2012 в 11:03

Тюмень

отношение к юридическим лицам

Долгое время интернет этого провайдера радовал качеством. Но при странном стечении обстоятельств начали происходить обрывы. На что саппорт отвечал, что обрывы происходят с нашей стороны, а не со стороны провайдера. Как выяснилось позже проблема была в линии от распред. шкафа до конторы, их человек этим не стал занимать, пояснив что за этот участок линии ростелеком не отвечает. А за дополнительную плату могут предложить сотрудника от другой организации, после оплаты приехал студент который толком то и не понимает видимо чем занимается, потупил, сказал да что то не так и уехал. Вот так и получается что контора проработала с дико лагающим интернетом почти месяц, так как саппорт постоянно жует сопли и не может пояснить ситуацию.

Аноним , 31.07.2012 в 12:27