Полный отстой

Воруют деньги и при этом снижена скорость. Тех. поддержка полностью некомпетентна, любимый ответ: "Мы работаем над этим". Над чем? никто не знает. Полный отстой!

Yurkka , 01.08.2012 в 08:36

Блин ну что вы жалуетесь на youtube? HD не тормозит уже как полгода. Но бывают косяки иногда, но как им звонишь, говорят что проблема во внешних каналах. Вот. До ютуба средняя скорость выше других провайдеров, что еще надо то?

Челябинец , 01.08.2012 в 08:50

Почему за такую маленькую скорость берут такие большие деньги. Жалко что у нас нет другого провайдера, деваться некуда.

Виктор , 01.08.2012 в 09:06

Лучше чем ничего

Скорость соединения соответствует заявленной. (+)

Пинг маленький. (40-50 мс) (+)

Работа техников спустя рукава (целая эпопея с подключением, взяточничество с очередями на подключение) (----)

Периодические разрывы соединения (2-3 дня нормально, 1-2 дня стабильные разрывы) (+-)

Альтернативы в виде другого провайдера нет, поэтому используем что есть. (...)

Общая оценка 3+

Xenon , 01.08.2012 в 09:11

Безлимитный интернет

При подписании договора услуга провайдера позиционировалась как "безлимитный интернет". Оказывется никакой он не безлимитный и когда этот лимит заканчиваеся, провайдер снижает скорость в 3 раза. Забудьте про онлайн и прочие прелести современного интернета. Зачем было голову морочить!? Намарен сменить провайдера.

Игорь , 01.08.2012 в 10:46

МТС Ярославль

Приятно удивлен скоростью работы. Хватает для работы даже по удаленке. Для серфинга более чем, даже для просмотра небольших видео.

Иван , 01.08.2012 в 10:50

Пользуюсь уже пару лет. Скорость низкая, не хватает сильно. Но есть один плюс, из-за которого я не пересел на другого оператора: стабильность. Я много езжу по городу и прилегающие населённые пункты. Ёта не ловит за чертой города, а остальные беспроводные операторы Краснодара не сравняться со скайлинком. Но очень дорого(

Виктор , 01.08.2012 в 11:11

Шикарно.

Кто бы что про СПАРК не говорил, заявленная скорость выдается. Иногда даже выше заявленной(обычно ночью). Слышал, жалуются на техподдержку, но нужно просто дождаться, пока автоответчик договорит свою речь или сразу нажать "0". Вобщем всем советую.

Nik , 01.08.2012 в 11:30

В принципе модем хороший, но есть недостатки

Скорость скачки по сравнению с тем же мегафоном - 5+. Иногда до 3 мб/с доходит, но к сожалению скорость иногда сбивается, и доходит до 0. Ночью вчера так вообще не зайти, 0 скорость, хотя до этого каждую ночь скорость только повышалась. В общем улучшите сигнал по ул. Партизанской, г. Самара, и претензий не останется совсем. Плачу 500, зато безлимит)

Максим , 01.08.2012 в 12:11

Здравствуйте, Максим.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
Постараемся Вам помочь.
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

эта морозная зима оставила след на сотрудниках "вОЛЯ" ВСЕ ДАЖЕ В ЭТУ ЖАРУ НА МОРОРЗЕ)

Дивиз Воля Бред: мы на морозе, такое впечатление что всем все равно) мастеров пришлось заснять когда вымогали деньги, 50 рубчиков, мол мы же к Вам пришли,потом им оповестили о этом веселье, чеки Вы же ребята не предоставили. менеджер кричит, зачем деньги давали, наверное ему нужно было дать) вообщем три дня пользовались услугами Воля потом отказался, кол цент спит постоянно, или просто сбрасывает, когда чаще звонишь хамят

ув.пользователи одумайтесь только не [ЦЕНЗУРА] воля!

Добиться результата можно только с помощью видео и диктофона, когда есть записи отношения к клиенту, тогда хоть сами признают что они вольные гавнюки)

Юра , 01.08.2012 в 12:19