Шляпа.

Постоянные выключения интернета. якобы неполадки на линии. но каждый день в одно и тоже время эту уже бред.
не соответствует заявленной скорость.
так как нету другого интернета, вынужден пользоваться.

Виталий
16.03.2013 в 23:35
г. Курск
Компьютерные коммуникационные системы
ККС- Компьютерные Коммуникационные Системы

ККС- достаточно хороший интернет провайдер. За месяц пользования не было ни 1 вылета, не было лагов. Подключение в принципе дешевое, используется оптоволоконное соединение. Скорость высокая, но за высокую скорость придется дорого платить (100-150 мб/сек 1500р/мес)

Интерсвязь
Интернет.

Интернет просто ужасный! Никогда, слышите, никогда не подключайте этот интернет! сочетание "цена-качество" для этой компании слова не известные.Тем более они позволяют себе отключать интернет когда им вздумается без каких-либо предупреждений.10000000000 раз подумайте прежде чем воспользоваться услугами этого провайдера.

Никогда не подключайте дом.ру!

Почему!? Да потому что: скорость не соответствует во все!50Мбм, в течении пользования 3 месяцев только и думаю,о том какие же [ЦЕНЗУРА]! обещали что все будет гуд, абонентская 440р! + цифровое ТВ, а что получил-скорость 300к.бит, квитанцию на 580 руб каждый месяц! + еще за аренду оборудования, хотя об этом ни слова, в техподдержке хамят и ни каких результатов! Люди не делайте ошибок!

ООО "Ател Рыбинск"
Стабильность

На провайдера АТЭЛ перешел после годовой работы с Beline из-за низкой скорости,не соответствовавшей оплате 550руб.за 10 мбит.сек
с реальной скоростью 2-4 мбит.сек
С 2011 АТЭЛ при оплате 390 руб.безлимит давал 10-16 мбит\сек-это в 4-8 раз больше
билайновских скоростей
причина в том,что на билайне висит много абонентов-сеть перегружена,а большинству абонентов.как это ни странно,безразлично
Билайн-безразличный-прожерливый-...МОНСТР

Домашний интернет от "МТС"

Домашний ADSL-интернет от "МТС" это просто фантастика, а сам МТС это русский Коперфильд. Такие чудеса вытворяет, что диву даёшься. В период с февраля 2007 (момент подключения) по февраль 2013 сидел на самом маленьком тарифе старого "СТРИМа" 2,5 Мбита за 390 рублей и всегда смеялся над жалобами своих знакомых о жутких тормозах интернета, т.к. даже на такой маленькой скорости мой интернет просто летал. В феврале 2013 года решил повысить скорость интернета до 6 Мбит, которые стоили те же 390 рублей. Сменил тариф и приготовился к новым скоростям :)) (если уж при 2,5 Мбитах всё прекрасно, то уж на 6 Мбитах будет полный улёт). Улёт отказался полным, но совсем в другую сторону... :(( через 2-3 дня скорость интернета стала медленно, но верно снижаться и через неделю после смены тарифа скорость интернета стала выглядеть следующим образом:
любой будний день с 5.00 до 8.00 - 2,5 Мбита
Любой будний день с 8.00 до 20.00 - не знаю, т.к. на работе.
Любой будний день с 20.00 до 00.00 - 1,25 Мбита.
Любой выходной или праздничный день с 5.00 до 13.00 - 2,5 Мбита.
Любой выходной или праздничный день с 13.00 до 00.00 - 1,25 Мбита.
Так было до вечера 17 марта 2013 года, пока скорость не упала до рекорда: 0,07 Мбита. Тут моё терпение закончилось и я решил позвонить провайдеру с жалобой. Провайдер меня спокойно высушал и мне было предложено на некоторое время выключить роутер, чтобы провайдер там что-то у себя переключил для повышения скорости, хотя мне казалось, что это должно было произойти автоматически сразу после смены тарифного плана. После завершения магических пассов провайдера мне было предложено подождать минут 20 и после этого мой интернет залетает, словно "Lamborghini Reventon" :)). И действительно... через 20 минут интернет ушёл в полный даун, т.к. рутер, после провайдерских магических поглаживаний, с какого-то перепугу перешёл в режим моста. Выключение роутера по питанию вернуло режим роутера только с 5 попытки, НО!!! скорость интернета так и осталась 1,25 Мбита. Сегодня утром (8.26 17.03.2013)решил проверить скорость, вдруг всё заработало... ан нет. Уже в 9.36 утра скорость была 0,07 Мбита, хотя на сайте, где я проводил тестирование, есть табличка последних измерений в режиме он-лайн, в 9.33 кто-то тоже тестировал скорость и тест показал 10 Мбит. Надеюсь, владельцы данного ресурса не посчитают мой отзыв голословным, но если что, готов вывалить кучу скринов.
Так, что если кто-то хочет проблем с интернетом, постоянную нервотрёпку или, не дай бог, отвала он-лайн игры во время рейда или подземелья, то с удовольствием порекомендую воспользоваться услугами "МТС".

Виктор
17.03.2013 в 07:37
Сибсети
Скорость

Заявленная скорость в договоре 40 мб, а выдает 20 в среднем как это объяснить? За что я вам плачу деньги. на speed test до внутренней сити 100 мб до 12 30 а в 13 30 до вашего локального хоста уже скорость 50 как это объяснить? Проблем с кабелем нет, ваш техник тестировал всячески.

Андрей, спасибо за оценку нашей работы и конструктивное наблюдение. Главный критерием реальной скорости доступа в Интернет являются скорость закачки файлов и просмотра видео онлайн. Правильно ли вас поняли, что именно с этим вы не имеете трудностей?! Если же есть вопросы - мы с радостью их уточним. Ждём вашего письма с номером договора на help@211.ru

Неплохо для мобильного интернета

МТС показал лучшие результаты на даче. Тестировались все три оператора Beeline? Megafon? MTS.
Максимально соединения устанавливались со скоростью до 1.7 Мбит/с.

Игорь
17.03.2013 в 08:12
Уфанет
Класс!

Самый лучший интернет-провайдер города Уфы.
Он удобен, быстр, доступен, не дорог для своей скорости прост и безупречен!

ChetyshName
17.03.2013 в 08:16
г. Уфа
skyline-net

переключился на скорость 30 Мбит/сек, а реально выдаёт 16-18 мбит/сек, спрашивается зачем переключаться на большую скорость. потеря скорости реально велика в отличии от скорости по договору. ребята исправьте эту недоработку. а так интернет хорош, сбоев не бывает.