Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Плохая скорость

Всегда была скорость 2 Мбит на adsl летай.

Но вот уже которую неделю скорость 400кбит.

Буду отключаться и переходить на домру

ilnur , 31.07.2012 в 20:17

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Великолепно!

Все отлично,пользуюсь около года,нета небыло за это время пару раз всего,первый раз после подключения дома злобные конкуренты от вебстрема устроили массовую диверсию с вырезанием проводов в нескольких домах второй раз на пару часов отрубали. Скорость выше тарифной обычно по ночам в 5-7 раз!!! То есть вместо 10,50-70 мегов. Плюс стабильно,меньше тарифной небывает.

Александр , 31.07.2012 в 20:42

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

хорошая скорость

Действительно то - что обещают, скорость хорошая при использовании интернета 2мя компьютерами. разрывов почти нет, тп стабильная

Екатерина , 31.07.2012 в 20:46

Здравствуйте Екатерина. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Нытики, я плачу за викс 25 грн в месяц, последние пол года никаких перебоев (кроме отключения электричества), плачу Куйню и скорость ночью с торрента 7-9 мб\сек. Нефиг переплачивать что-бы потом жалеть)

Пользователь , 31.07.2012 в 20:54

Омск

Невероятно, но факт

Были проблемы со скоростью - позвонил в техподдержку, всё решили даже без моего присутствия. Сейчас нормально всё - видео грузятся, интернет летает хорошо. Это я к чему - всегда в любой сфере все вопросы решаемы (сам сервисник). И если Вы не информируете их, что недовольны чем-то, то как они узнают? настаивайте на своих правах в получении качественной услуги. Я к своим клиентам всегда отношусь ответственно, этого же требую и к себе. Поэтому сейчас у меня всё хорошо, и своим провайдером я доволен.

Артур , 31.07.2012 в 21:55

Информация о провайдере NETBYNET #

[ЦЕНЗУРА]!

Плачу за 15Мбит/с, как надо передать что-то объёмное, скорость понижают до ~10-15Кбит/с. показать картинку Так ещё и обрывы постоянные!!!

Техподдержка футболит!

Не подключайтесь если есть альтернатива! Я обречён - других провайдеров нет - приходится терпеть...

Ал , 31.07.2012 в 22:56

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера ПИНа, полного адреса подключения. Отключив все закачки и антивирусную программу измерить скорость на сайте http://st.netbynet.ru/ прислать результаты нам.

Информация о провайдере R2 LLC #

пропадают пакеты!

в последнее время что то пакеты пропадают!! пингую шлюс р2 шный и через пять, шестой выпадает(превышен интервал ожидания)..плачу за 9 метров.. визжать пока не буду(было то у нас в янино хуже), однако надо разобраться

Andrew , 31.07.2012 в 23:09

Информация о провайдере ELTEL #

Скорость интернет соединения

Заявленная скорость на тарифе 40Мбит/с, фактическая 13Мбит/с, после "ремонта" 17Мбит/с...(

До операторов НЕ дозвониться, сайт НЕ работает.

Ольга , 31.07.2012 в 23:15

↓31.27 Mбит/сек

иcходящая

↑30.20 Mбит/сек

Тариф 32/32 Мбит/сек + реальный IP

Оно того стоит. Конечно проблемы бывают, а у кого их нет? В общем доволен.

Unit , 31.07.2012 в 23:23

Информация о провайдере SkyLink #

О качестве предоставляемых услуг Скайлинк

Безобразная работа провайдера. Тысячу раз пожалела, что купила у них трафик. На скорости 0,18-025 мбит/с много не наработаешь в инете. И это за 900 руб. в месяц! Если учесть, что модем продали неработащий (пришлось покупать еще один). то получается жесть! Нахожусь в Дмитровском районе Московской области. Никому не советую покупать Скайлинк. Лохотрон!

Елена Пересыпкина , 01.08.2012 в 00:18