Информация о провайдере Планета #

подключение

все работает как в сказке!лучше и быстрее только етта в других городах!но подключали с такими скандалами с моей стороны!!две недели таких моих нервов!поэтажно ходила за мастером и проверяла работу протяжки кабеля!а до этого один обморок приехав тянуть кабель увидев закрытую дверь уехал тормоз не додумавшись просто набрать номер телефона!я им потом такое сказала и просила этого тормоза еще раз прислат!я бы ему показала как пользоваться сотиком!!не прислали!за его здоровье побоялись наверно и правильно!!операторы тоже терялись при разговоре наобещав и прося дождаться пока они ту или иную информацию узнают для меня!!бордак я бы их всех на такие курсы этики отправила а главного самого бы заставила сидеть и общаться с народом который хочет давать ему деньги!с жиру бесятся что-ли?отказываются от денег!то выходной то рабочее время закончилось!

bhbyf , 30.07.2012 в 23:04

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Изменения весна-лето 2012

Всем доброго времени суток. По провайдеру - подключен почти 1,5 года. До весны нареканий не было - устраивала скорость, стабильность связи. Были несколько разрывов, но, у кого не бывает. С этого лета, конкретно, с июля, начались постоянные обрывы связи в процессе игр или простого просматривания страниц. Восстанавливаются либо сами в течении до минуты, либо приходится перегружать роутер. До поддержки дозвон хороший, за исключением тех моментов, когда у него проблемы - тогда телефон просто недоступен. Пишу, может кто откликнется, у кого есть нарекания в изменении качества услуг за последнее время. А так, предполагаю сменить провайдера, если ситуация не изменится.

Андрей , 30.07.2012 в 23:09

Лучший из лучших!

Отзыв:

Интернетом от Билайн пользуюсь относительно недавно, со 2 июля 2012г.

Тариф Ускорение 30|15 Mbps. Безлимит с аб.платой 500 руб. Качество связи отличное! Ни обрывов, ни падений по вечерам. Скорость приема и передачи данных честная, в это время, ниже 30|15 Mbps не бывает. Часто превышает договорную в раза 1.5, а то и выше.

Тест после 10 вечера (по Москве)

Подтверждение теста названием тарифом из кабинета, указанием счета

Перед подключением к интернету стоял выбор между несколькими провайдерами.

Выбор пал на Билайн. Считаю его интернет лучшим из лучших!

Что хорошего у провайдера:

Хорошего много, долго перечислять. Выделю только то, чем пользуюсь:

- Сетевой антивирус, стоимостью 35 руб, считаю прорывом в технологии!

Что бы не в компьютере, а на сервере провайдера стояла платформа с антивирусом, через которую проверяется трафик. И что бы он не влиял на скорость приема|передачи данных - такого я не у кого не видел. (прошу не путать с фильтрацией трафика сетевым фаерволом).

- Мобильный автоплатеж по принципу "включил и забыл". Автоматически пополняется баланс телефона с банковской карты, а с него автоматически пополняется баланс интернета. Очень удобно.

- Отличный игровой пинг на евросерверах! Пока всё.

Что плохого:

Не нашел пока. Как только, так объявлю. А пока доволен. Спасибо.

Лицевой счёт 089-***-8424. Кузьминки, Окская ул. дом 40.

GOSH , 30.07.2012 в 23:29

Информация о провайдере ByFly #

Минск

О провайдере byfly

Сижу на byfly более 3-ёх лет, скорость всегда выше заявленной примерно на 0.5-7мб ниже никогда не видел. НА бел. ресурсах по моей просьбе выставили вообще 8мб(по тарифному у меня 2мб), средний пинг на бел. ресурсах 17-21мс, на делать пинг на московские ресурсы то около 40-50, если на польщу 35-45.В службу поддержки обращался 1 раз и только с просьбой расширть канал, с радостью мне помогли,ответ оператора ждал не долго.Проблем существенных никогда не было. 1 раз только видел что лежал и-нет вечером, легла станция (видел по мониторингу своему что это было не раз, но лично я не присутствовал, поэтому не напрягало). Сравнивал с ценами и качеством других провайдеров, как по мне byfly лучше, но нашим быдло-людям которые тут только на провайдеров льют гамном не понять, у них на каждом провайдеру будут проблемы пока не появятся мозги,что мало вероятно.

Александр , 30.07.2012 в 23:34

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

ИТТ супер!

Скорость как заявленная. Всего 500 руб в месяц. Связь ни разу за 4 месяца не пропадала. Спасибо им!

Диана , 30.07.2012 в 23:47

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

kvidex

интернет работает всегда. стабильно и, главное, без отключений в самый неподходящий момент.

не знаю ни одного провайдера, который может похвастаться аптаймом в полгода(!)

HazarD , 31.07.2012 в 00:23

Белоярский

капец!

Я, честно говоря, АXУЕЛ от скорости! скачивает от 5 до 12Кбит/с!!! как так? за что плачу деньги? Чтобы посмотреть новый фильм онлайн, или скачать его нужно 3 дня на ночь оставлять комп, проще дождаться пока фильм по телеку покажут!

Дмитрий , 31.07.2012 в 00:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Скорость откровенно слабовата, не дотягивает до заявленных скоростей, про тех поддержку лучше промолчу, качество и скорость реагирования просто ужас.

Аноним , 31.07.2012 в 00:46

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Не советую с ними связываться!

Буду менять провайдера и очень срочно!

Волею судьбы пришлось сменить провайдера с UnderNet (лесной массив) на FreeNet (Позняки). Я просто в ужасе от FreeNet. После UnderNet у на FreeNet даже уродами назвать сложно. После полугода использования этого сплошного ужаса под кодовым названием o3 мои нервы не выдержали - связь полный отстой, постоянные зависоны, IPTV вообще смотреть невозможно (смотрю только футбол), приходится пользоваться SopCast и это при том, что за IPTV они дерут дополнительную плату, приходишь домой и не знаешь какой сюрприз ждет сегодня.

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Max , 31.07.2012 в 02:07

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

судите сами!

Что за *пи* что я прихожу домой после работы и не могу посидеть в интернете?!! за что платятся деньги?! и это каждый вечер так!! смотрю фильм который длится 1 час пол ночи!!! потому что не грузится *пи*!! нигде такого нет, только тут!! и кстати фильмы так до конца и не досматриваю ибо *пи* его там знает по каких причинах интернет после 22,00 не *пи*, не пашет. Я просто в злости! КАЖДУЮ НОЧЬ!

Вероника , 31.07.2012 в 02:49