Калуга

Шикарно.

Кто бы что про СПАРК не говорил, заявленная скорость выдается. Иногда даже выше заявленной(обычно ночью). Слышал, жалуются на техподдержку, но нужно просто дождаться, пока автоответчик договорит свою речь или сразу нажать "0". Вобщем всем советую.

Nik , 01.08.2012 в 11:30

Информация о провайдере MTS RU #

В принципе модем хороший, но есть недостатки

Скорость скачки по сравнению с тем же мегафоном - 5+. Иногда до 3 мб/с доходит, но к сожалению скорость иногда сбивается, и доходит до 0. Ночью вчера так вообще не зайти, 0 скорость, хотя до этого каждую ночь скорость только повышалась. В общем улучшите сигнал по ул. Партизанской, г. Самара, и претензий не останется совсем. Плачу 500, зато безлимит)

Максим , 01.08.2012 в 12:11

Здравствуйте, Максим.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
Постараемся Вам помочь.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

эта морозная зима оставила след на сотрудниках "вОЛЯ" ВСЕ ДАЖЕ В ЭТУ ЖАРУ НА МОРОРЗЕ)

Дивиз Воля Бред: мы на морозе, такое впечатление что всем все равно) мастеров пришлось заснять когда вымогали деньги, 50 рубчиков, мол мы же к Вам пришли,потом им оповестили о этом веселье, чеки Вы же ребята не предоставили. менеджер кричит, зачем деньги давали, наверное ему нужно было дать) вообщем три дня пользовались услугами Воля потом отказался, кол цент спит постоянно, или просто сбрасывает, когда чаще звонишь хамят

ув.пользователи одумайтесь только не [ЦЕНЗУРА] воля!

Добиться результата можно только с помощью видео и диктофона, когда есть записи отношения к клиенту, тогда хоть сами признают что они вольные гавнюки)

Юра , 01.08.2012 в 12:19

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хорошие вежливые парни - работу делают быстро, на вопросы отвечают. После подключения еще и перезванивает начальство и спрашивает, все ли было хорошо. Вот это сервис!

Надежда , 01.08.2012 в 12:19

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

элсайт [ЦЕНЗУРА]

это провайдер я даже врагу не пожелаю, к элсайту лучше не подключатся. я плачу 500р в месяц, а скорость просто ужасная. одним словом-элсайт [ЦЕНЗУРА]!

макс , 01.08.2012 в 13:00

Информация о провайдере SkyLink #

позор

В Щёлковском р-не подмосковья ща скорость 38кбит... Вообще невозможно нормально открывать. И это за 990руб. Еле зашла,что бы оставить отзыв.

Врут гады.

наталья , 01.08.2012 в 13:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Волчанск

Сделайте покрытие лучше

Что толку что поставили вышку!?

от меня находиться где то метров 400-700

немного закрывает соседский дом всё скорость падает качество сигнала чуть выше половины!

Тарас , 01.08.2012 в 13:25

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

После Домолинка

Года 2 пользовался услугами Домолинк, после него данный провайдер просто глоток свежего воздуха. На мой взгляд лучший провайдер в Можайске, желаю дальнейшего процветая.

Дмитрий , 01.08.2012 в 13:42

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Отлично все!

Самый стабильный провайдер в Харькове! Скорость отвечает заявленной. Техподдержка на высоком уровне.

Tiger , 01.08.2012 в 13:44

ужас

вобщем подключился на стандартный тариф 10 мбит, а получаю неполных 5 мбит, но главная проблема с постоянными пропаданиями DSL, но так как у меня это единственный вариант, терплю

Аноним , 01.08.2012 в 14:04