Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Телко

Отличный провайдер, который предоставляет качественный и стабильный интернет. Пользуюсь уже год, сбоев не наблюдал, единственное только когда выключается свет, ну это и понятно. Особенно мне понравилось обслуживание технической поддержки, ребята даже ночью готовы помочь своим абонентам. Спасибо им за это и спасибо всей компании, которая заботится о своих абонентах и своей репутации. Желаю дальнейшего технического продвижения компании ТЕЛКО!

Артем , 31.07.2012 в 19:24

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Post

Наконец в конкуренцию Леккс пришел Post ltd/ Пока все устраивает, тем более вместо 2мбит на Лекксе за 390р, получил 12мбит на Посте за 450р. Ксстати, писал заявление в Леккс на расторжение с 1 августа, а отключили 31 июля ( а ведь оплачено по 1 августа- Мелкая пакость)

Андрон , 31.07.2012 в 19:43

Котлас

Отвратительный провайдер, его сервис и компетенция поддержки

На картинке показана скорость, текущая. По договору 4Мбит.

Так же подключен ТВ от данного провайдера, уже пожалел пять раз. Постоянные лаги и артефакты на на ТВ по вечерам.

Резюме:

Отвратительное качество связи, не стоящее своих денег. Отсутствие компетентной тех-поддержки. Предлагают реально недостижимые для них тарифы и дурят народ. Садят на 1 реальные мегабит оптики по 100 клиентов.

P.S. Тест проводился без включенного ТВ.

Аноним , 31.07.2012 в 19:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Плохая скорость

Всегда была скорость 2 Мбит на adsl летай.

Но вот уже которую неделю скорость 400кбит.

Буду отключаться и переходить на домру

ilnur , 31.07.2012 в 20:17

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Великолепно!

Все отлично,пользуюсь около года,нета небыло за это время пару раз всего,первый раз после подключения дома злобные конкуренты от вебстрема устроили массовую диверсию с вырезанием проводов в нескольких домах второй раз на пару часов отрубали. Скорость выше тарифной обычно по ночам в 5-7 раз!!! То есть вместо 10,50-70 мегов. Плюс стабильно,меньше тарифной небывает.

Александр , 31.07.2012 в 20:42

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

хорошая скорость

Действительно то - что обещают, скорость хорошая при использовании интернета 2мя компьютерами. разрывов почти нет, тп стабильная

Екатерина , 31.07.2012 в 20:46

Здравствуйте Екатерина. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Нытики, я плачу за викс 25 грн в месяц, последние пол года никаких перебоев (кроме отключения электричества), плачу Куйню и скорость ночью с торрента 7-9 мб\сек. Нефиг переплачивать что-бы потом жалеть)

Пользователь , 31.07.2012 в 20:54

Омск

Невероятно, но факт

Были проблемы со скоростью - позвонил в техподдержку, всё решили даже без моего присутствия. Сейчас нормально всё - видео грузятся, интернет летает хорошо. Это я к чему - всегда в любой сфере все вопросы решаемы (сам сервисник). И если Вы не информируете их, что недовольны чем-то, то как они узнают? настаивайте на своих правах в получении качественной услуги. Я к своим клиентам всегда отношусь ответственно, этого же требую и к себе. Поэтому сейчас у меня всё хорошо, и своим провайдером я доволен.

Артур , 31.07.2012 в 21:55

Информация о провайдере NETBYNET #

[ЦЕНЗУРА]!

Плачу за 15Мбит/с, как надо передать что-то объёмное, скорость понижают до ~10-15Кбит/с. показать картинку Так ещё и обрывы постоянные!!!

Техподдержка футболит!

Не подключайтесь если есть альтернатива! Я обречён - других провайдеров нет - приходится терпеть...

Ал , 31.07.2012 в 22:56

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера ПИНа, полного адреса подключения. Отключив все закачки и антивирусную программу измерить скорость на сайте http://st.netbynet.ru/ прислать результаты нам.

Информация о провайдере R2 LLC #

пропадают пакеты!

в последнее время что то пакеты пропадают!! пингую шлюс р2 шный и через пять, шестой выпадает(превышен интервал ожидания)..плачу за 9 метров.. визжать пока не буду(было то у нас в янино хуже), однако надо разобраться

Andrew , 31.07.2012 в 23:09