Информация о провайдере ELTEL #

Скорость интернет соединения

Заявленная скорость на тарифе 40Мбит/с, фактическая 13Мбит/с, после "ремонта" 17Мбит/с...(

До операторов НЕ дозвониться, сайт НЕ работает.

Ольга , 31.07.2012 в 23:15

↓31.27 Mбит/сек

иcходящая

↑30.20 Mбит/сек

Тариф 32/32 Мбит/сек + реальный IP

Оно того стоит. Конечно проблемы бывают, а у кого их нет? В общем доволен.

Unit , 31.07.2012 в 23:23

Информация о провайдере SkyLink #

О качестве предоставляемых услуг Скайлинк

Безобразная работа провайдера. Тысячу раз пожалела, что купила у них трафик. На скорости 0,18-025 мбит/с много не наработаешь в инете. И это за 900 руб. в месяц! Если учесть, что модем продали неработащий (пришлось покупать еще один). то получается жесть! Нахожусь в Дмитровском районе Московской области. Никому не советую покупать Скайлинк. Лохотрон!

Елена Пересыпкина , 01.08.2012 в 00:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Зажрались!

Все терпению моему пришел конец, омерзительно себя чувствую. Содрали втридорога с меня за установку роутера, не объяснив даже как настроить или проверить настройки. 15 минут побыл, провод протянул, 3000 взял и пошел, филькина грамота в виде договора на одном листе и роутер, который в магазине стоит меньше 1000 руб, так вот за эти деньги я не смогла даже получить консультационную помощь о том, как посмотреть(!) настройки роутера, им по регламенту не положено, вызывайте мастера платно. Нормально? С помощью интернета разобралась таки сама. Мало того, что они и так самые дорогущие на рынке провайдеров так еще и чтобы настройки проверить я должна платить, ну нет все, с меня хватит, у меня с ними аж 2 договора, ухожу однозначно, если я раньше готова была их рекомендовать то теперь пускай лесом идут, уйду к другим с огромным удовольствием. Одно хамло работает, никто не во что вникать не желает, помощь теперь вся за деньги, разговаривают как с идиотами. Не рекомендую, не подключайтесь, они уже не изменятся, дальше будет только хуже.

Аня , 01.08.2012 в 00:39

Черкесск

Ростелеком (ЮТК)

Полное г.... Этот Ростелеком, вечная беда со скоростью, и никому нет до тебя дела!

Джарма , 01.08.2012 в 01:47

Ульяновск

топ дна

Провайдер всегда завышет заявленую скорость(поначалу незамечал это, но потом обратил на это внимание и был огарчен), цена/качество в ульяновске имеет наименьший коэффициент. Мой вам совет: имеете возможноть подключится к эво или дом делайте это как можно скорей (эх как я вам завидую), былабы возможность сам убежал.

P.S: являюсь абонентом лет 6 уже , а про то что операторы сами звонят и узнают про качество связи/интернета первый раз слышу, спасибо посмешили.

михаил , 01.08.2012 в 03:20

Оренбург

Полный отстой

Воруют деньги и при этом снижена скорость. Тех. поддержка полностью некомпетентна, любимый ответ: "Мы работаем над этим". Над чем? никто не знает. Полный отстой!

Yurkka , 01.08.2012 в 08:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Блин ну что вы жалуетесь на youtube? HD не тормозит уже как полгода. Но бывают косяки иногда, но как им звонишь, говорят что проблема во внешних каналах. Вот. До ютуба средняя скорость выше других провайдеров, что еще надо то?

Челябинец , 01.08.2012 в 08:50

Пермь

Почему за такую маленькую скорость берут такие большие деньги. Жалко что у нас нет другого провайдера, деваться некуда.

Виктор , 01.08.2012 в 09:06

Вязьма

Лучше чем ничего

Скорость соединения соответствует заявленной. (+)

Пинг маленький. (40-50 мс) (+)

Работа техников спустя рукава (целая эпопея с подключением, взяточничество с очередями на подключение) (----)

Периодические разрывы соединения (2-3 дня нормально, 1-2 дня стабильные разрывы) (+-)

Альтернативы в виде другого провайдера нет, поэтому используем что есть. (...)

Общая оценка 3+

Xenon , 01.08.2012 в 09:11