Ростелеком Мурманск

Ростелеком самый наилучший провайдер Мурманской области,по сравнению с другими.Пользуюсь уже 3 года,без всяких проблем.Единственный не достаток это не предупреждают о профилактике,хотя она бывает очень редко.Тех.поддержка работает отлично,о проблемах расскажут подробно,быстро протестируют,всё исправят.Домашний интернет прекрасная услуга по отношению цена-качество,при низкой цене идеальная скорость до 5 мбит.Подключайтесь не пожалеете.

ByFly
Скорость

Соотношение цены и скорость наихудшее. Делаю вывод, провайдер - [ЦЕНЗУРА]. Столько платить за 1 Мбит/сек! В России за 10 Мбит столько не платят

17.03.2013 в 20:22
г. Пинск
Сибсети
Sibset.ru Самый адекватный провайдер Барнаула!

Совсем недавно я подключил сибирские сети.
Побудило меня на это вероятно в первую очередь яркий и неповторимый дизайн и правильная Рекламная компания, поскольку я сам специалист по связям с общественностью и рекламе это меня порадовало.
Заявленный скоростной потенциал реализован на все 100 %, по тарифу 40 мбит или 4 мегабайта на деле же 50 - 60, очень рад что стал абонентном этого сине белого - яркого и нежного к клиентам провайдера, чего и Вам советую дорогие друзья...
Раньше пользовался дом.ру и ростелеком, явная монополия приводит к снижению качества .
Еще очень порадовала технология подключения DHCP - намного удобнее и качественнее нежели глупое использование PPPoe в сетях такого класса, как к примеру дом.ру.
---
Спасибо Сибирские сети и желаю Вам дальнейшего процветания, я уверен что у Вас все получится и когда захватите большую долю рынка прошу Вас сохранять качество.

Ilia
17.03.2013 в 20:37
г. Барнаул

Даже добавить нечего, подписываемся под каждым словом;)
Спасибо за тёплые слова и экспертное мнение! Будем держать марку!

Мошенники

Платишь за скорость, а в итоге тоже самое без изменений. Уже кучу тарифов поменял. Лапшу на уши вешают. Короче говоря меня этот провайдер зае...!

RealWeb

Я менял 3 провайдера, а этот у меня работает стабильно. Конечно бывают сбои, но они все быстро устраняют.
До этого провайдера у меня было еще 3 провайдера у которых постоянно проводились какие то работы, что мне не нравилось, да и скорость интернета не очень была. Думаю самый хороший провайдер в моем районе.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Хуже этого провайдера, просто не существует!

Очень, очень плохое обслуживание, не соответствие заявленным стандартам скорости, подключался на 2048Кбит/с, а получил до 200Кбит/с и исправлять они это не собираются!

Крайне негативноеотнашение к услугам домолинка (ныне ростелеком)

По условию договора моя скорость приема должна составлять до 15 мбт.сек за 550 руб в месяц. В реалии, максимальная скорость ночью в воскресенье подымается только лишь до 7,27 мбт.сек. Ровно половину Ростелеком решил забрать себе в карман мои деньги, а половину - дать в услуге. Но не [ЦЕНЗУРА], а? А когда ты начнешь звонить в техподдержку и говорить о своих проблемах, то ты долго будишь разглядывать "мигающие лампочки" на своем модеме, общаться с безмозглой макакой, которую научили парой фраз типа "мак-адрес".
Домолинк (ростелеком) - это полный ... вашему настроению и возможности посидеть в интернетике...

Uzonline
Пожалете...

не подключаетесь будете сожалеть очень плохой провайдер. у меня тариф 512 м/с а качает 60 м/с это ужасно, а тех поддержка вообще не отвечает на телефонные звонки.

Hayot
18.03.2013 в 03:43
г. Ташкент
Отзыв о работе компании

Клиент этой компании уже более 3-х лет и до последнего времени меня все устраивало, даже рекомендовала подруге и отказывала остальным провайдерам. Сейчас произошло следующее... я перешла на другой тариф и перед переходом брала обещанный платеж. Работница компании Марина сказала мне, что разницы хватает для погашения обещанного платежа и для нового периода интернета. Платеж с карточки не проходил и "служба техподдержки" в лице Марины мне ничем не могла помочь. Далее, я забыла о том случае, пока не понадобился обещанный платеж и тут выяснилось, что эта услуга заблокирована, потому что ваша "работница" фиговая не отменила мне его тогда, хотя мне даже не соизволила сказать, что надо оплатить те копейки (80 рублей)...
Кроме того, скорость перестала быть стабильной, интернет постоянно исчезает в определенное время (отключают похоже всех или "падает" сервер)

Наташа
18.03.2013 в 04:48

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки. Так же если у Вас имеются претензии к работе сотрудников нашей компании, то вы можете изложить все пожелания через форму обратной связи на нашем сайте.

Можно и по лучше =)

Все вроде устраивает... но как только наступает вечер будний,сразу скорость падает..причем значительно.. в пример.. днем я могу смотреть fullHD трансляцию без проблем..а вечером дай бог загрузить 720р... и это с учетом что стоит оптоволокно и 10мб в обе стороны... печально =(