ВОЛЯ
Регулярные проблемы с интернетом

Регулярно по выходным пропадает интернет.

Когда звонишь в колл-центр или морозятся или начинают хамить - мол это проблемы у вас с оборудованием пользоваться не умеете и только когда на них начинаешь нажимать признают да проблемы у нас - ликвидируем завтра.

предлагают прислать мастера - все 3 раза когда мастер все-таки дошел - это произошло не в оговоренный день а на следующий. Мастер приходит звонит своим и интернет появляется.

В колл-центр дозвониться невозможно - или сбрасывают или работает автоответчик.

NETBYNET
Всё хорошо

Отличный провайдер, с ним с 2003 года, на другой не перейду! Тех.поддержка, супер, всё доходчиво объяснит, адекватная, и спокойная. (Ну отдельные индивиды, которые не бум бум везде есть. Отдельное спасибо за почту на mail.wplus.net. Ед. минус, это то что на ADSL, нет внешнего IP, а отдельно ставить не хочу.

Вообще все супер, советую

Firm LAI Ltd.
не в восторге.

мне не нравится обслуживание этого провайдера хотя бы только по двум причинам:1. из кабеля при сильном дожде идёт вода. и вода идёт прямо в компьютер; 2. скорость не соответствует заявленной. вместо 12 Мбит от силы 2-3 набирается.

входящая

↓2.36 Mбит/сек;

иcходящая

↑3.95 Mбит/сек

Пинг 84.165 мсек.

время проведения теста 03 августа 2012 21:43

Уважаемый абонент!
1. Обратитесь в техподдержку для вызова ремонтника. Он сделает Вам дренаж что бы вода не попадала в Ваш компьютер.
2. Тестирование следует производить по методике изложенной на нашем внутреннем форуме. Если не сможете самостоятельно разобраться, обратитесь так же в техподдержку.

Акадо
Скорость интернета

Акадо херня!!! скорость исходящая 23 кб входящая 6 мегабит тупит конкретно!!!! Буду менять! никогда, никогда не подключайтесь к акадо!

Руслан
03.08.2012 в 23:26
г. Москва
Интертелеком
Если хороший модем,то всё окей!

Сейчас в интертелекоме смотрю фильмы онлайн, очень довольна, и всё это после того,как починили модем.Нужно было припаять контакты usb-выхода и модема,и это после года мучений.Сейчас я довольна.Это конечно не 3g,но до 1 доходит.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Низкая скорость

Скорость интернет соединения время от времени бывает очень плохая, модем постоянно днем перезагружается.

Maks
04.08.2012 в 00:30
г. Вологда
Дом.ru InterZet
Отличный провайдер.

Пользуюсь Интерзетом уже 6 лет. Никаких претензией не имею. Интернет действительно быстрый да и тех. поддержка вроде хорошая. Из плюсов хочу выделить огромную локальную сеть (торрентами вообще не пользуюсь всё есть в локальной сети), большое разнообразие внутрисетевых порталов на различную тематику, так же огромным плюсом является бонусная и скидочная программа. Например просто за то, что я оплачиваю ежемесячно услуги интернета мне начисляются бонусные баллы, эти бонусные баллы можно потратить на разные приятные подарки. Лично я трачу их обычно на билеты в кино (на 8 марта просто пипец как выручила эта бонусная программа, ибо денег не было на кино, а девушку вести надо было куда то)). Вобщем провайдер действительно хороший и заслуживает похвалы!)

МегаФон
3G Инет от МегаФона в Сызрани

Качество Интернета от МегаФона оставляет желать гораздо лучшего! Сидеть нормально, с относительно хорошей скоростью можно только с 4-х часов ночи и до 13-ти часов дня. В остальное время веб-странички загружаются немного дольше. И ещё очень раздражает постоянный разрыв в соединении! Приходится раз за разом устанавливать новое подключение к Интернету. У нас в Самарской области компания МегаФон начала запуск 4G, пока правда только в Самаре. Надеюсь, до нас подобная технология дойдёт в скором времени и все мы сможем воспользоваться более качественной сетью!

MTS RU
Как всегда.

Все просто, разница какой оператор нету абсолютно. МТС, Мегафон, Билаин. Тарифы г... цена г... обслуживание более менее нормально. И это потому что ДВ, был я в Сибири цены в разы дешевле и качество в разы лучше. К примеру (о мегафоне). Один и тот же модем. Тариф У нас 1мб\с 800р у них 249р. у нас скорость постоянно пропадает, разрыв связи и прочее, прочее. Обращался в службу поддержки проводили тех. проверку сказали с нашей стороны проблем нет. За время пользования в Сибири (я обобщаю так как пробовал в 3х городах) качало стандартно со скорость 1мб\с единственно вечером было 600-700 кб\с. Вообщем и целом категорично не доволен связью в Приморье и их расценками особенно, связи нет а денежки давай постоянно.

Сибирские Сети
Класс!

Провайдер действительно хороший,разве что иногда бывают кратковременные вылеты,но это детали,ибо скорость радует глаз)