Информация о провайдере ПармаТел #

Сыктывкар

Отлицный провайдер

Никаких перебоев в работе не было.

Отличный провайдер.У вас другой? Переходите на этот. Это я сказал вам да да, жителям Сыктыкара.

Алексей , 01.08.2012 в 22:34

Черкесск

говно

Вечные разрывы соединения. Скорость как Х...я.

Звонишь в тех поддержку пол часа ждешь пока они возьмут трубку.

В ответ 1) перегрузите модем

2) У вас комп с вирусами

3) Принесите модем

Аджах , 01.08.2012 в 23:05

Информация о провайдере MTS BY #

Борисов

3 G

отвратительная. лохотрон. связь полный ноль. служба поддержки никакая, из 5 советов все разные. никакой определённости.

dima0009 , 01.08.2012 в 23:42

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший

Использую больше года при обрывах дают компенсацию 2ва дня скорость стабильная.

для тупых 100мб/с по городу днепропетровск на ура выдает остальные рус сайты и европы зависит от магистралей интернета чем дальше сервер сайта от вашего города тем меньше скорость ...УЧИТЕ КАК ПОСТРОЕН ИНТЕРНЕТ.

При обрыве связи прошу неучей заходить к себе в личный кабинет и там вы увидите классную надпись * в связи потерей качества интернета и обрывов на линии *дата* мы возмещаем ВАМ 2 дня интернета в качестве компенсации*

Игорь , 01.08.2012 в 23:52

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Пользуюсь интернет-провайдером АТК. В прошлом году перешли на более низкий тариф 3,5 мбит/с, но потом решили вернуться на старый тарифным план 7 мбит/с, и спустя полгода я узнаю, что тариф-то нам изменили, а скорость какая была низкая такая и осталась. Ну как это называется, воровство одним словом. Слов просто нет. Так что люди будьте бдительнее.

elena , 02.08.2012 в 00:15

Челябинск

Отвратительный интернет провайдер

Ужасный интернет провайдер,нету безлемиток,МАКСИМАЛЬНЫЙ ТРАФИК ЛЮБОГО ТАРИФА 30Г,только можно дополнительной опцией снять ограничения.вообщем 300р без д/опций выходит за инет до 1мб сек,которого нету.

Я сам сейчас в деревне нахожусь,живу в Челябинске у меня в городе интернет от интерсвязи плачу интернет 400р в месяц до 6мб в сек(есть разница да?=/)

Ах да ростелеком любит [ЦЕНЗУРА] людей которые не шарят что да как и тп подключать.

Рекомендуют опции которые не выполняют свою функцию вообще(в описание на сайте).

Короче говоря:

Интерне [ЦЕНЗУРА]!

Прежде чем подключатся подумайте 100раз нужен вам такой интернет провайдер которые хотят сдернуть с вас копейку. которую не заслуживают.

Павел , 02.08.2012 в 01:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

я их ненавижу

1) самовольно поменяли мне тариф с 1мбт до трех. При этом трех никогда не было. в основном 2-2.5

2) модем приходится перезагружать частенько.

3) дозваниваться очень тяжело. час уходит на выяснение почему упала скорость.

4) Скорость падает иногда до 300кбс. я серьезно.

5) самое сладкое. от них невозможно отключиться.

для отключения услуги интернета нужно до 19.00 прийти в главный офис с заявлением по их форме. ждать. нести арендуемый можем в сервисцентр. если потеряли коробочку - купить его за 1000р.

Gleb , 02.08.2012 в 01:30

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Редкое [ЦЕНЗУРА]

Стабильный интернет только ночью, служба поддержки - мальчик-овощ, улыбается, вежливый, выполнят 7-8 операций, заложенных службой тех поддержки:

-переобжать

-залезть на крышу

-переобжать на крыше

-попингить

-на вопросы: почему скорость локальной сети 10 мб вместо 100 мб отвечает " я не понимаю"

Люди, при малейших сложностях уходите с Триона, они дегвуды

Игорь , 02.08.2012 в 01:36

Интересно, а как еще найти проблему без диагностики. Может вообще не надо было ничего делать?
Кабель у Вас протянут через окно. Судя по всему прошло его время.
Если после ремонта связь не восстановилась, то звоните 1569 и сделайте заявку на замену кабеля.

Раз человек Вас не понимал, то может быть Вы так задавали вопросы?

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

дорого и медленно

дорого и медленно. даже при повышении тарифа входящего до 10 мб исходящий все-равно не более 2 мб. зато есть во многих местах.

Аноним , 02.08.2012 в 03:06

Муравленко

Оптика

Подключил оптику, скорость ниже чем на АДСЛ. Делаю замер скорости на этом сайте, с помощью торрент клиента, скорость такая же, при общении с техподдержкой, говорят сделать замер на speedtest.net, но данный сайт ввиду малой скорости не прогружается, пытаюсь им объяснить, что толку от этого ни какого, что он тоже выдаст ту же скорость, что и остальные, они этого не понимают (дебилы непуганные). Вобщем приняли эту заявку, а на следующий день отписались, при этом скорость не поднялась ни на йоту, что заявка выполнена, мотивируя тем,что надо сделать 5-10 замеров скорости соединения! Разгонять элтонджонов этих уже пора, а то совсем уже охренели, да за те деньги, что я плачу за интернет, они меня ещё и ублажать должны.

nemo_85 , 02.08.2012 в 04:17