Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

эта морозная зима оставила след на сотрудниках "вОЛЯ" ВСЕ ДАЖЕ В ЭТУ ЖАРУ НА МОРОРЗЕ)

Дивиз Воля Бред: мы на морозе, такое впечатление что всем все равно) мастеров пришлось заснять когда вымогали деньги, 50 рубчиков, мол мы же к Вам пришли,потом им оповестили о этом веселье, чеки Вы же ребята не предоставили. менеджер кричит, зачем деньги давали, наверное ему нужно было дать) вообщем три дня пользовались услугами Воля потом отказался, кол цент спит постоянно, или просто сбрасывает, когда чаще звонишь хамят

ув.пользователи одумайтесь только не [ЦЕНЗУРА] воля!

Добиться результата можно только с помощью видео и диктофона, когда есть записи отношения к клиенту, тогда хоть сами признают что они вольные гавнюки)

Юра , 01.08.2012 в 12:19

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хорошие вежливые парни - работу делают быстро, на вопросы отвечают. После подключения еще и перезванивает начальство и спрашивает, все ли было хорошо. Вот это сервис!

Надежда , 01.08.2012 в 12:19

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

элсайт [ЦЕНЗУРА]

это провайдер я даже врагу не пожелаю, к элсайту лучше не подключатся. я плачу 500р в месяц, а скорость просто ужасная. одним словом-элсайт [ЦЕНЗУРА]!

макс , 01.08.2012 в 13:00

Информация о провайдере SkyLink #

позор

В Щёлковском р-не подмосковья ща скорость 38кбит... Вообще невозможно нормально открывать. И это за 990руб. Еле зашла,что бы оставить отзыв.

Врут гады.

наталья , 01.08.2012 в 13:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Волчанск

Сделайте покрытие лучше

Что толку что поставили вышку!?

от меня находиться где то метров 400-700

немного закрывает соседский дом всё скорость падает качество сигнала чуть выше половины!

Тарас , 01.08.2012 в 13:25

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

После Домолинка

Года 2 пользовался услугами Домолинк, после него данный провайдер просто глоток свежего воздуха. На мой взгляд лучший провайдер в Можайске, желаю дальнейшего процветая.

Дмитрий , 01.08.2012 в 13:42

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Отлично все!

Самый стабильный провайдер в Харькове! Скорость отвечает заявленной. Техподдержка на высоком уровне.

Tiger , 01.08.2012 в 13:44

ужас

вобщем подключился на стандартный тариф 10 мбит, а получаю неполных 5 мбит, но главная проблема с постоянными пропаданиями DSL, но так как у меня это единственный вариант, терплю

Аноним , 01.08.2012 в 14:04

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Первый день пользования - полет нормальный! ))

Скорость соответствует заявленной. Тариф - Москва. Поживем - увидим. ))

Аноним , 01.08.2012 в 14:32

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Плачу всего лишь 300руб. а скорость около 10мб\сек

Цена и качество соответствует

Тех.Поддержка круглосуточно, объясняет легко и доступно

Арсений , 01.08.2012 в 16:06