Почему такая скорость?

С 1 августа поменял тарифный план (с большего на менее скоростной, менял через личный кабинет), в конце июля внес деньги на счет в соответствии с тарифным планом (655 рублей)... Сегодня 2 августа скорость интернета 81 Кбит, а где обещанные 10 Мб в дневное и 20 Мб в ночное время. И почему постоянно приходит сообщение о доплате 188 рублей...? Жду ответа. С уважением Евгений.

Евгений , 02.08.2012 в 09:22

Полный отстой! Постоянно технические сбои, скорость-легче убиться! Обманывают вновь подключаемых- ни слова не говорят, что через 6 мес оплата практическив 2 раза выше. Звонишь в тех.поддержку и тебе минут 10 вешают лапшу на уши.То прошла оплата, то не прошла, то ой а у вас все правильно...ВЫ С ТАКИМ СЕРВИСОМ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!Еду расторгать договор - и слава богу! избавлюсь от головной боли. Оценка далеко за минус!

Ольга , 02.08.2012 в 11:37

Скорость

Скорость в тарифе указана 100 мбит/сек, в итоге что? имеем от силы 15. Сервис вообще не о чем. Ждём альтернативы

impwyrn , 02.08.2012 в 12:46

зло

Была дальсвязь качество было отвратительно! переименовывались в ростелеком качество отвратительное! цены с сравнением с западом космические( как будто мы на дальнем востоке бабки лопатой гребём а запад [ЦЕНЗУРА] нищий( не одного провайдера не пускают к нам в город провели оптику почти по всему городу а инет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался( канал всегда просевший так как народу ципляют много а расширять магистральный кАнал не кто не спишит( да и за чем им это? если они одни в нашем городе( можно душить народ по черной( вывод ток один ушел бы к другому провайдеру даже если бы платить нужно было в 2 раза больше, ток свалить от этих мразот!

Вячеслав , 02.08.2012 в 12:57

Фактическая скорость

Фактическая скорость в 7 раз ниже заявленной

Личный кабинет недоступен пол дня.

Старый сайт, новый... поиск информации - приключение.

К сожалению другого провайдера в микрорайоне нет.

Офис в Самаре, а из Тольятти звонок межгород.

Тольяттинский телефон службы поддержки либо занят, либо ожидайте по кругу. Дозвонился, спрашиваю:

- Сколько переход с модема на оптику стоит, ответ:

-Не знаем, звоните по межгороду.

-Ладно, подключайте...

-Ой, не можем, технические неполадки.

Вот, так.

А возглавляет эту службу неуловимый Аракчеев Андрей, который после звонка все хочет услышать отзыв, только когда оператор кладет трубку, отзыв не оставишь.

Александр , 02.08.2012 в 13:15

Уважаемый Александр! Телефон корпоративной справочной службы 8-800-100-0-800 бесплатный, хоть и кажется междугородным. В беседе с нашими специалистами Вы отметили, что у Вас нет вопросов и претензий по поводу работы Интернет. Что касается работы автоинформатора и справочной службы, Ваши замечания направлены в Саранск, где и располагается единый CALL-центр компании. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Тариф гига 20 мегабит :(

обещали 20 гигабит а реально меньше 1 :(

видимо лохотрон какой то, самое смешное у них есть опция за 1 р в месяц удваивают скорость, реально что с опцией что без, даже до заявленной не доходит, уж на спидтестеры могли бы полосу выделить чтоб хоть иллюзию создать

Евгений , 02.08.2012 в 13:23

уход от ростелеком

те несколько лет, которые я сидел на ростелеком, скорость ни разу не поднималась выше 5 мб/с (4 мб/с уже считалось очень много) и за эту х***ю я платил 450 рублей в месяц, после 10 минутного ожидания внятного ответа от тех поддержки всегда ждёт предложение "мы ничего не знаем, ничем не можем помочь, через 3 недели к вам придёт мастер" что касается пинга, если сервер находился в твоём городе пинг был от 80 и выше. наконец то со всем этим навсегда покончено. с тех пор как я перешёл на инфоладу скорость увеличилась в несколько раз, пинг уменьшился в 3-4 раза, самое большое время, которое я ждал ответа от техподдержки - 2 минуты, с соединением, пока что, проблем не наблюдаю, тарифы на удивление дешёвые, а за всю эту огромную разницу и в цене и скорости я буду платить всё те же деньги. не знаю для кого работает ростелеком, но точно не для людей.

Иван , 02.08.2012 в 13:41

Очень ХОРОШО

Действительно очень хороший провайдер, в любом случаи держат свое слово.

Тариф от 15 mbps стабильно держит и если сеть позволяет то дает больше. Ночь вообще хорошо можно даже до 80 mbps разогнаться!

Роман , 02.08.2012 в 13:51

Интернет довольна добротный, но живу на Пиксе сидим на коаксиальном кабелях в сети каб. телевидения. Долго жду оптоволокна.

Иван , 02.08.2012 в 14:00

Ваще не о чем

Пользуюсь 2 года Сейчас как он Ртк стал думал хоть что-то изменитсо, но к сожалению все так же Плохо как и было, во первых за 2 года поменял 3 коропки (модема) с электричеством все впоряде,начали ставить ТТК жду недождусь как Дом подключат, хотяб Внутренняя скорость зака4ки юторента будет 500 кб\с ну а с внешки, а с внешки ровный полтос, хотя бы так Это уже что-то будет, а РТК с того же Талкерса максимум При Домо-Минимум сити х2 ночное ускорение отмена ограничений 300 кб\с Разница видна 200 кб\с это прилично. Так что я Считаю РТК вообще не о чем и очереди в офисах большие :-D

Александр , 02.08.2012 в 14:23