Вариант для тех, у кого других провайдеров в доме нет.

Это, конечно, лучше, чем акадо, но пользоваться всеравно не рекомендую. Часто идут разрывы, падения скорости. Техподдержка не желает разбираться по причине того, что мое оборудование нерекомендуемое :)

Уважаемые сотрудники МГТС! В сфере связи есть международно принятые стандарты и спецификации. И если вам охота продать свой китайский ADSL арсенал, то не надо меня шантажировать по телефону,

что не получишь ты инета,

если нашего модема нету :)

Модем есть, поддерживает все необходимые стандарты и, между прочим, не китай.

Техподдержка вежливая, но глупая (или они меня просто за дурака держат). Решать с ней вопросы бесполезно (если проблема находится на площадке провайдера). Звонить туда имеет смысл только бабушкам, которым надо объяснить, куда надо вставлять телефонный провод, а куда компьютерный.

Впрочем интернет-то акурат для пенсионеров и сделан (акурат со старой доброй советской маркой). Жаль, что без знака качества...

Иван , 02.08.2012 в 19:15

Плебеи из MTC*Multinex*

Как видно из-за головка мультинекс - это ужасный провайдер. Раза 3и в неделю стабильно отключается ( может отключится на неопр. отрезок времени или пропасть на 1-2мин), что ужасно раздражает. Так же ужасна система поддержки, которая всех считает имбицилами и говорит: "Проверьте кабель(или что у вас там подключено), подождите 5мин и возможно интернет снова появится. Так же, если интернет отключается на долго, то поддержка просто говорит: "ждите". Цены просто ужасны, у конкурентов(хотя МТС уже давно в п..., в частности я рассматриваю 1-го. Ужас-ужас! Когда то МТС(Мультинекс он же ВятКТВ) был топовым в кирове, но сейчас он просто ...

С уважением.

Alex , 02.08.2012 в 19:45

Нормальный провайдер

Что могу сказать - подключен к Домолинку уже 5 лет (с 2007 года). Надежный провайдер - за все время соединение DSL ни разу не обрывалось (только один раз без интернета сидел пол дня - меняли оборудование на АТС). Бывало конечно пропадал внешний интернет на несколько минут, вечером иногда долго грузились сайты, но такие случаи были всего несколько раз за 5 лет, а локальная сеть была доступна всегда. Скорость почти всегда соответствует тарифной, иногда вечером на 20-50 кбайт ниже заявленной. Старенький модем ZyXEL P660RU EE поднимает соединение на скорости 18895/894 кбит/сек (когда в домолинке поддерживался Annex M, исходящая скорость была около 2000 кбит/с). Минусы Домолинка - высокие цены по сравнению с другими воронежскими провайдерами (но за такой стабильный интернет мне не жалко платить больше). В ближайшее время планирую подключиться к оптоволоконному провайдеру, так как скорости ADSL меня уже не устраивают, хочется 100 Мбит

Виктор , 02.08.2012 в 19:52

Скорость нестабильная

Работает нормально, но несколько раз в год происходит что-то необъяснимое. Скорость падает и нигде не добъёшься правды. Всегда ссылаются на настройки модема или на состояние линии. Потом, немного погодя, всё налаживается и работает до следующего срыва. Как ни странно, повышение скорости наблюдается после нескольких обращений в техподдержку. Вобщем, недобросовестный оператор Таттелеком.

Андрей Фролов , 02.08.2012 в 20:25

Маленькая скорость

Реально не хватает, а стоит 170р... Могут предлагать лучшее качество, как, например НТС, но нет же. Вообще давно пора убирать различие между внутренним(Томская область) и внешним интернетом.

Валерий , 02.08.2012 в 20:31

Великолепный интернет!

Лучший инет в городе! Токо сегодня подключился - отличная скорость...Это не то что авнагард с этой ADSL - там скорость отправки мизерная, а тут улёт! Всем кто на авагарде с dsl - рекомендую перейти сюда...

Виктор , 02.08.2012 в 20:56

Все отлично

Вот вы пишите господа что инет у них калл все не работает и т.п. А вы не думали что возможно с интернетом то все в порядке, а вот сам комп ломается?! Подключил скорость 40 Мб/сек, скорость частенько поднимается даже выше заявленной.

Владислав , 02.08.2012 в 21:04

Я остался доволен

Монтажник IntrZet идеально протянул провод внутри колодца лестницы, в глаза не бросается сразу не найдёшь.

Для меня это крайне важно, потому что предыдущие два провайдера ТРК и ещё какой то (И смех и слёзы) оторвали соседке провод домофона, скандал был, поленились и протянули провод снаружи колодца по стенам и потолочной балке лестницы на обозрение соседей. Поссоришься с кем нибудь, захотят нагадить и всем видно твой провод.

Подключил и всё настроил отлично. В моём случае качество монтажа и обслуживания InterZet заслуживает похвалы.

Вячеслав , 02.08.2012 в 21:13

Позор, а не VsevNet!

Уже как 3 месяца перешел на 100Мбит, а скорость не привышает и 3-х Мбит! На тарифе 10Мбит и то скорость почти заявленная была! А тут сплошной обман! Все! Ухожу к другому провайдеру... Надоело!

Алексакдр , 02.08.2012 в 21:25

Ростелеком в Верхотурье (U-tel) не подключает абонентов

Ростелеком в Верхотурье (U-tel) не подключает абонентов по ADSL. Ответ один и тот же в течение трех лет: "Нет технической возможности".

Сама же сеть по городу почти везде держит планку 8 мегабит в секунду.

Алексей , 02.08.2012 в 22:15