Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Услуга кабельного интернета в Чернигове

Предоставляют очень хороший интернет, особенно, если оценивать по соотношению цена/качество. Недавно тарифы стали выгодней, чем даже у УкрТелекома (они предоставляют ADSL, скорость от 512 кбит/с до 2 мбит/с вроде). При всем этом, я считаю, что тарифы будут ЕЩЁ дешеветь!!!

Sharky , 19.02.2007 в 13:41

Информация о провайдере Starlink #

Статиклайн [ЦЕНЗУРА]

Статиклайн полное [ЦЕНЗУРА] постоянно то нет инета то нет сети дофига флудеров

Оставлю при себе , 19.02.2007 в 03:21

Самый, самый

Подключен к Ринету уже 2 года...

Провайдер устраивает мнян полностью...

Качество связи всегда на высоте...

Огромное кол-во локальных ресурсов...

Скажи Ринету - ДА

Dizzy , 19.02.2007 в 01:55

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

мошенники....впаривают на бабки честных юзверей!!

пользуюсь услугами компании с августа прошлого года (т.к. они монополисты в нашем р-не), пробовал разные тарифы - скорость с 17:00 до 3:00 ночи меньше заявленной или совсем "нет" пропадает, потери пакетов более 7-10% тех-служба считает порядком (по телефону, асе к ним не достучаться)!!! Пятница, суббота, воскресенье у инета выходные дни... и это не шутка.

ps: если в течение месяца требовать перерасчета, то может и повезет - вернут за три дня вместо десяти, но это скорее исключение, нежели правило! Все поплакался... а то на их форуме достало писать.

Body , 19.02.2007 в 01:39

Быстрый и стабильный

Люблю Ринет, с 2004 сним))скорость соответствует заявленной))и работники (саппорт особенно)отзывчивые))

Маргарита , 19.02.2007 в 01:37

Ринет-Москва

Недорогая и качественная связь,с великолепным качеством сервисного обслуживания!

Огромное кол-во хабов и ftp !

за 20-30 $ получаешь любой тарифный расклад!

Alex , 19.02.2007 в 01:37

Самый лучший провайдер

Это - самый лучший провайдер! За все время использования - полгода, не было никаких проблем со связью. Скорость всегда на обещанном уровне, богатые и постоянно пополняемые внутрисетевые ресурсы позволяют найти все что нужно. Рекомендую!

Byte916 , 19.02.2007 в 01:08

полный отстой !

извиняюсь за ранее ...

где обещанная скорость ?! (9,...)

(идеоматические выражения)

за что я деньги плачу ?!

(идеоматические выражения)

что до сих пор в совдепии живем ?!

надо звонить ?!

просить ?!

монополист (идеоматические выражения)

......

сергей , 19.02.2007 в 00:15

Запорожье

Укртелеком рулит!!!

Отличная связь, хотя иногда бывает незначительно падение скорости! Но если учесть что за 150 гривен в месяц они предоставляют безлимитку то ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!

Александр , 18.02.2007 в 23:22

Информация о провайдере Starlink #

На анлиме делит скорость...

На анлиме делит скорость на кол-во подключёных компов. В результате имеещь куда меньше скорость

Дмитрий , 18.02.2007 в 22:57