Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Поронайск

Ваще не о чем

Пользуюсь 2 года Сейчас как он Ртк стал думал хоть что-то изменитсо, но к сожалению все так же Плохо как и было, во первых за 2 года поменял 3 коропки (модема) с электричеством все впоряде,начали ставить ТТК жду недождусь как Дом подключат, хотяб Внутренняя скорость зака4ки юторента будет 500 кб\с ну а с внешки, а с внешки ровный полтос, хотя бы так Это уже что-то будет, а РТК с того же Талкерса максимум При Домо-Минимум сити х2 ночное ускорение отмена ограничений 300 кб\с Разница видна 200 кб\с это прилично. Так что я Считаю РТК вообще не о чем и очереди в офисах большие :-D

Александр , 02.08.2012 в 14:23

[ЦЕНЗУРА].

До техподдержки дозвониться НЕРЕАЛЬНО. Полный беспредел, ни интернет, ни кабельное могут не работать по несколько дней (еще ни одной недели не работало нормально), и никто не скажет, почему не работает и когда починят.

С оплатой тоже кошмар. Оплатила по терминалу, 3 день оплаты не видят операторы, притом, что с этого же терминала положила деньги на сотовый- пришли мгновенно. В их офисе ничего не хотят делать, типа мы денег не видим - идите нах...

Аноним , 02.08.2012 в 14:32

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Единственный плюс - это цена. Качество связи ужасное, постоянные обрывы, мастера приходится ждать неделю. Год мучился с ними и наконец то сменил на более дорого провайдера, за 10 грн. нет смысла мелочиться.

Вася , 02.08.2012 в 15:04

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Sevstar - это очень ОК. Давно ждал подключения дома, пришла листовка, потом работники собрали заявки, у меня интернет на след. день заработал - ок.

Аноним , 02.08.2012 в 15:34

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

...скорость...

...постоянно стал пропадать или сильно вырастать пинг, на Speedtest это видно и тут - тоже. и отключения VPN - также участились. пока "хай" не поднимаю, потому что вроде идет прокладка оптоволокна и по городу и по трассе. но буде тако дале - начну задумываться...

Saber , 02.08.2012 в 16:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сумма Телеком

просто класс, самый чёткий интернет! просто летает, обожаю его локальные ресурсы самые большие из всех провайдеров!

ник , 02.08.2012 в 17:40

Тверь

dom.ru

Обслуживание и тех поддержка супер! А вот скорость практически не бывает заявленной!

Нет, я не говорю что скорость плохая, Входящий всегда соответствует, а вот исходящий при 40 заявленной, выдает только 30!

Возможности оплаты тоже очень радуют!

Намного лучше чем ГОРСЕТЬ после расторжения договора заставили еще побегать за моими деньгами, когда приехали куда сказано, они сказали нету денег в кассе 1 т.р.

Алексей , 02.08.2012 в 17:48

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Не сколько можно ждать!?

Было до 1-го МБит/с. поменял тариф на до 8-ми МБит/с. прошёл месяц до сих пор не могу подключить звоню мне говорят что сообщат о моей проблеме специалисту и за тем ни чего не происходит второй день!

kocтя , 02.08.2012 в 17:59

Ставрополь

Плохо

реально самый отстойный провайдер, скорость постоянно прыгает, периодически вылетает интернет, тех.поддержка абсолютно не хочет работать, если удастся до них дозвониться, то проблем со своей стороны не признают, говорят все хорошо, так и должно быть.

Владислав , 02.08.2012 в 18:32

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Улет

Скорость соответствует выбранному тарифу (заявлена 15Мбит). До некоторых серверов и 19Мбит!!! Старты forever!!! Тех.поддержка работает оперативно! Спасибо, ребят!

Вячеслав , 02.08.2012 в 18:49