Ростелеком МРФ "Центр"
Газенваген от Домолинка

Это просто ужас и кошмар. Я уже несколько лет мучаюсь с ними. Я не представляю как работают люди на дому с таким инетом. Слава Богу, он мне нужен только для отдыха, а не для работы.

Однажды оставила заявку в службе тех поддержки, не работал инет, значете что они мне ответили? ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ СДЕЛАЕМ. Я в шоке.

Перехожу на ip-home.

И да, знакомые что переезжают в наш город из других городов России просто в ужасе от безразличия Домолинка к своим клиентам.

Дом.ru
Мне очень нравится Домру

Я ушла с иркнета на домру. Мне у них сервис очень нравится. Через день после заявки пришли, все подключили. Скорость высокая, оптоволокно прям до дома идет, тоже плюс, т.к. скорость гораздо выше. Кабельное ТВ вообще 60 каналов.У меня у друзей домру и им тоже нравится.

Анна
06.08.2012 в 11:10
г. Иркутск
Севстар

Все на высшем уровне. Скорость до 100 Мбит, через роутер, который не могли настроить другие, а севстар сделал, получаю заявленную скорость до 100 мбит даже по WI-FI. Супер. Шикарно.

Ростелеком МРФ "Центр"
Качество интернет соединения удручает

При заявленной в договоре скорости интернет соединения по MCD800 -878 кбит/с , на самом деле она не превышает 40-200 на прием и 60-220 кбит/с на передачу. Плачу 390 руб в месяц за безлимит. но работает соединение как старая пожарная лошадь. Соединение прерывается. останавливается, вот даже это сообщение пытаюсь передать со второй попытки. С 4 по 6 августа с.г. скорость была от силы 40-90 кбит,страницы практически открыть было невозможно. Вышка в пределах прямой видимости, сигнал по индикатору полный. Сбои происходят независимо от погоды, времени суток и дня недели. Впечатление, что едешь не на автомобиле, а на самокате, у которого постоянно спускают колеса. Это 200 км от столицы. Позор провайдеру. Дурят как и везде, главное получить деньги - таков их бизнес. Служба поддержки 8 800-450-0-156 ни чего не дает, кроме пустых обещаний. приятно, что у девушек приятные голоса.

Digital Service OOO
Интернет может и хороший НО

За качество интернета могу сказать, не комильфо но работать можно, но есть одно НО там работает чудо-админ длинный, прыщявый дрыщ с писклявым, отвратным голосом, если к ним приходишь в офис от него воняет потом. Но это не главное, человек не умеет общаться, отвечать, разговаривать, только хамит. Создается такое впечатление что он спас жизнь директору фирмы, поскольку до сих пор там работает. Поменять этого ублюдоса и тогда на многие погрешности интернета можно будет закрыть глаза.

таня
06.08.2012 в 11:45
г. Луганск
Билайн

2 недели постоянно падали скорости на ростелекоме. это стало отличным поводом перейти на билайн. сейчас всё отлично. за теже деньги скорость в 3.5 раза больше, а отдача в 10!

иг
06.08.2012 в 11:57
г. Краснодар
Самарасвязьинформ
Супер провайдер

Всегда есть доступ к интернету, работает без перебоев, никогда не приходилось звонить в поддержку, по акции wi-fi модем достался бесплатно.

MTS RU
скорость вообще офигеная

Скорость от 4мб до 8 мб я сам в шоке с мтс модема) фильмы грузит быстро музыку тоже) очень доволен этим модемом)

Тимур
06.08.2012 в 12:20
г. Москва
Макснет
не рекомендую подключаться

Реальная скорость не соответствует заявленной по договору, кабельное ТВ показывает слайдами. Техподдержка оставляет желать лучшего-хамоватая, до фига понтов, хотя монополистом на рынке Украины не является. Абонами не дорожат. До этого был на Киевстаре (бывший Билайн), могу уверенно сказать, что КС, хоть я его и ненавижу, но лучше! Буду возвращаться на Киевстар. Абонам, которые рассматривают данный провайдер, как будущего партнера, всячески НЕ рекомендую его к подключению. Будете 100% разочарованы, как я. Клиент 49611.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Как я ЛЮБЛЮ тебя Ростелеком

Обожаю эту кантору! скорость скачки 5 кбт в сек. это жесть как она есть. Где обещанные 4 мбт? Зато вынь да положь им 1500 рубля. Спасибо господа монополисты