интернета нет.

Программа показывает соединение с интернетом, но как таковое отсутствует. При звонке в службу поддержки чего только не придумывают в ответ на отсутствие интернета. Эта очень похоже на миниатюру дуэта имени Чехова.

Владимир , 04.08.2012 в 15:14

Megaline HIT

Я могу оценить мегалайн ХИТ только 2 по 5 бальной шкале!

Эти люди просто жадные и не хотят нечего кроме своих денег...

Часто поднимается пинг...Плачу 4000 с копейками

за такое [ЦЕНЗУРА] можно сказать...

Люди с России и Украины удивляются ведь у них интернет стоит 1200тг на наши... лучше в 10 раз чем у нас... с торрента можно более 10мб.сек качать...

Нужно что то с этим поделать!

Паша , 04.08.2012 в 16:54

Нет исходящей скорости

Первый год работало хорошо а вот уже около месяца входящая 20Мбит/с и исходящая 20-50Кбит/с чего только не услышал по этому поводу бред полный. Надо наверно менять провайдера толку не будет.

Сергей , 04.08.2012 в 17:12

СУПЕР провайдер

ОТВРАТИТЕЛЬНО - это самое подходящее слово для этого провайдера, частые разрывы, скорость пляшет как сумасшедшая,в тех.поддержке сидят полные далдоны которые кроме "перезагрузите модем" ничего не знают, такое ощущение что там подрабатывает наш дворник после основной работы!Про телевидение и говорить нечего, показывает без лагов только с 2 до 4 ночи! В общем убогое руководство, убогий персонал и как следствие убогое предоставление услуг! Счастья Вам убогий Ростелеком (ЮТК)!

Игорь , 04.08.2012 в 17:19

Сменил ADSL на оптоволокно

Недавно сменил телефонный провод на оптоволоконную связь... земля и небо... Всё равно что пересесть с ИЛ-2 на Су-27... Теперь просто летаю по интернету... За кие то несчастные 7 мегабит, которые не всегда и были платил более 600 рублей... а сейчас за 40 мегабит плачу 400.Есть разница?

User , 04.08.2012 в 18:44

Отстой полный! Страницы открываются нормально только с утра и до 16 00, а вечером полная лажа, про интернет игры вечером и в выходные дни вообще можно забыть, но в том то и дело, что я как и большинство имею возможность посидеть в интернете только вечером и в выходные дни, но с мегафоном это не возможно, так что 690 р. в месяц впустую, за что плачу не понятно. Отказываюсь от этого провайдера.

Дмитрий , 04.08.2012 в 19:01

Ланет лучший провайдер :)

Вот незаметно пролетели 2 года как пользуюсь ланетом, после LCNET ( первый провайдер на чоколовке притом с ужаснейшим качеством ) и после chokolovka.net (довольно неплохой провайдер) чувствую себя счастливым...интернет еще не разу не пропадал!Даже не приходилось в тех.поддержку звонить...спустя некоторое время подключили телевидение которое так же нас не подводит:) Плачу 110 грн, скорость 100 мбит, 4 телевизора(2 на цифре,2 на аналоге)

Андрей , 04.08.2012 в 19:22

Pskovline Ltd.

Pskovline Ltd. лучший интернет провайдер которого я встречал у нас в городе!(И кстате там низкие цены,отзывчивая Тех.Помощь!!)Я всегда останусь с Pskovline Ltd.

Александр Смирнов , 04.08.2012 в 21:02

Отличный провайдер!

Провайдером доволен до безумия)!До этого сидел на Веге, провайдер которого и в рагу не пожелаешь!

X-net конечно не хватает IP-TV а так все отлично.

Александер , 04.08.2012 в 21:42

Уффф!!!!!

У меня модем 3G Huawei E173 выходит,что это 3G Turbo всё работало отлично просто шикарно,но после того как МТС закрылся большая часть начала переходить на Билайн на UCell перешло маленькое количество.Скорость стало вообще ужасной.Приходиться лазать в интернете утром потому что днём и вечером скорость очень маленькая просто не возможно сидеть в интернете.Ели как написал здесь!

Аноним , 04.08.2012 в 21:57