Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет лучший провайдер :)

Вот незаметно пролетели 2 года как пользуюсь ланетом, после LCNET ( первый провайдер на чоколовке притом с ужаснейшим качеством ) и после chokolovka.net (довольно неплохой провайдер) чувствую себя счастливым...интернет еще не разу не пропадал!Даже не приходилось в тех.поддержку звонить...спустя некоторое время подключили телевидение которое так же нас не подводит:) Плачу 110 грн, скорость 100 мбит, 4 телевизора(2 на цифре,2 на аналоге)

Андрей , 04.08.2012 в 19:22

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Pskovline Ltd.

Pskovline Ltd. лучший интернет провайдер которого я встречал у нас в городе!(И кстате там низкие цены,отзывчивая Тех.Помощь!!)Я всегда останусь с Pskovline Ltd.

Александр Смирнов , 04.08.2012 в 21:02

Информация о провайдере X.net #

Одесса

Отличный провайдер!

Провайдером доволен до безумия)!До этого сидел на Веге, провайдер которого и в рагу не пожелаешь!

X-net конечно не хватает IP-TV а так все отлично.

Александер , 04.08.2012 в 21:42

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

Уффф!!!!!

У меня модем 3G Huawei E173 выходит,что это 3G Turbo всё работало отлично просто шикарно,но после того как МТС закрылся большая часть начала переходить на Билайн на UCell перешло маленькое количество.Скорость стало вообще ужасной.Приходиться лазать в интернете утром потому что днём и вечером скорость очень маленькая просто не возможно сидеть в интернете.Ели как написал здесь!

Аноним , 04.08.2012 в 21:57

Информация о провайдере MTS RU #

Тейково

Типа "Быстрый олень!"

Не верьте рекламе! Провайдер никакой и чем дальше - тем хуже. Вот полюбуйтесь: показать картинку

Пусть вешают лапшу на уши другим!

Аноним , 04.08.2012 в 22:43

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы отправите нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
•ссылку на данный пост
На основе полученных данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Суперский провайдер. Пользуюсь уже год. Перебои в связи крайне редко. Скорость 40мбит в секунду - соответствует заявленной. Единственное, что не очень радует это тех. поддержка. Хорошо, что к ней звонить приходиться очень редко.

Никита , 04.08.2012 в 23:38

...

Ничего хорошего. Билайн - это вещь там за 100 мб\с переваливает, А ЮТК... какие нах МБ?! 3-12 кб\с - МАКСИМУМ. Причем тариф - 128 кб\с. Да, с оплатой тоже не очень. Когда доходят деньги, жду еще минут 30, только потом врубают. С удовольствием бы сменил провайдера на Билайн и заплатил бы больше, но тут только ЮТК.

Аноним , 04.08.2012 в 23:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Севастополь

Ужас

Страшный провайдер, убить бы за 150 грн в месяц 150 работников интертелекома не задумываясь... про фильмы молчу, в браузерную игру поиграть нормально не могу, постоянно обрывает, скайп чудеса творит, по 10 секунд дожидаемся голоса, ссылки открывает задумчиво, пока чайник не закипит и это при новой операционной системе... Это как про АКАДО в Москве, тот же лохотрон!

САША , 05.08.2012 в 01:09

Все не очень

подключил тариф Интернет Сова чтобы без ограничений скачивать, по началу была скорость до 150 кб/с в среднем, а потом до 220 кб/с и в один прекрасный день начал глючить, постоянные обрывы, но поскольку я живу в Деревне Дидяково ДО КОНЦА НЕ ПРОВЕЛИ сеть и берет ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ! Другой минус: в последнее время очень часто разрывается (ночью не покачаешь) хуже, скорость бывает что прыгает скачком то скачивает, то нет, далее постоянные обрывы связи, еще хуже: звонишь в службу помоему бестолку, оставляют заявку, что то делают (не всегда такие проблемы бывают) но бестолку, поглючит а на следующий день все норм! Не очень нравиться конечно мне, но что порадовало это скорость тока ну и все принципе!

Дмитрий , 05.08.2012 в 03:47

Информация о провайдере SkyLink #

Тосненский район

дер. Костуя (около Шапок)

Прикрутил антенну, радуюсь скорости.

2/0,2 Мб/с.

Без антенны подключался к сети с 4-6 раза.

Вадим , 05.08.2012 в 04:19