Информация о провайдере Serviceline #

Сервис-Лайн

Заявленная скорость - 100 мегабит (выделенка), в действительности - 0,2 мегабита. Пользуюсь от безысходности. Выброшенные деньги, потраченные нервы - не подключайтесь к ним НИКОГДА!!

marina , 03.08.2012 в 16:28

Казань

Ограничение DHT Bittorrent

Всё вроде неплохо, но в некоторых городах режут DHT и udp-трекеры. Подробности тут (требуется регистрация): http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=306661&view=findpost&p=1065056097

Вроде говорят, что решают. Но пока не особо верится.

Несчастная Билайнерша , 03.08.2012 в 17:29

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Уг

Редкостное [ЦЕНЗУРА]. Приезжаю к родителям, где этот пров. и используется, и не могу нормально работать (удаленно), вечно перебои, вечно какая-то фигня случается. Дождь, снег или маленький дождик в жарком лете - серьезная помеха к работе провайдера. Позор такую связь держать

alex , 03.08.2012 в 19:00

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Отзыв по Инфотелекому:

подключился в марте, как раз появилась возможность подключиться без VPN по DHCP. Оформил договор по телефону, не выходя из дома, приехали ко мне, все быстро сделали. В итоге радует всё. Бывает отключается, но только в случае каких-то серьезных проблем на стороне провайдера. Скорость не скачет, полностью соответствует тарифной (30 мбит/c), ночью удваивается. В общем, претензий никаких, всё полностью устраивает.

Аноним , 03.08.2012 в 19:37

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

мы недавно на вашем триолане, и надежды на качество лучше других-не оправдало. почему постоянно какие то проблемы-кого то подключают в доме-нет интернета, еще что то - опять нет интернета.ребята! пожалуйста не надо быть как все, вы обещали много-сделайте хоть что то из вами обещанного. я не могу работать с вашими перебоями. платим вам и ходим в инеткафе отправлять документы и работать.

мария , 03.08.2012 в 20:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Регулярные проблемы с интернетом

Регулярно по выходным пропадает интернет.

Когда звонишь в колл-центр или морозятся или начинают хамить - мол это проблемы у вас с оборудованием пользоваться не умеете и только когда на них начинаешь нажимать признают да проблемы у нас - ликвидируем завтра.

предлагают прислать мастера - все 3 раза когда мастер все-таки дошел - это произошло не в оговоренный день а на следующий. Мастер приходит звонит своим и интернет появляется.

В колл-центр дозвониться невозможно - или сбрасывают или работает автоответчик.

Татьяна , 03.08.2012 в 20:37

Информация о провайдере Web Plus #

Всё хорошо

Отличный провайдер, с ним с 2003 года, на другой не перейду! Тех.поддержка, супер, всё доходчиво объяснит, адекватная, и спокойная. (Ну отдельные индивиды, которые не бум бум везде есть. Отдельное спасибо за почту на mail.wplus.net. Ед. минус, это то что на ADSL, нет внешнего IP, а отдельно ставить не хочу.

Вообще все супер, советую

Роман , 03.08.2012 в 21:03

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

не в восторге.

мне не нравится обслуживание этого провайдера хотя бы только по двум причинам:1. из кабеля при сильном дожде идёт вода. и вода идёт прямо в компьютер; 2. скорость не соответствует заявленной. вместо 12 Мбит от силы 2-3 набирается.

входящая

↓2.36 Mбит/сек;

иcходящая

↑3.95 Mбит/сек

Пинг 84.165 мсек.

время проведения теста 03 августа 2012 21:43

Ольга , 03.08.2012 в 21:46

Уважаемый абонент!
1. Обратитесь в техподдержку для вызова ремонтника. Он сделает Вам дренаж что бы вода не попадала в Ваш компьютер.
2. Тестирование следует производить по методике изложенной на нашем внутреннем форуме. Если не сможете самостоятельно разобраться, обратитесь так же в техподдержку.

Информация о провайдере Акадо #

Скорость интернета

Акадо херня!!! скорость исходящая 23 кб входящая 6 мегабит тупит конкретно!!!! Буду менять! никогда, никогда не подключайтесь к акадо!

Руслан , 03.08.2012 в 23:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Если хороший модем,то всё окей!

Сейчас в интертелекоме смотрю фильмы онлайн, очень довольна, и всё это после того,как починили модем.Нужно было припаять контакты usb-выхода и модема,и это после года мучений.Сейчас я довольна.Это конечно не 3g,но до 1 доходит.

Татьяна , 04.08.2012 в 00:03