Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Класс!

Провайдер действительно хороший,разве что иногда бывают кратковременные вылеты,но это детали,ибо скорость радует глаз)

Никита , 04.08.2012 в 06:56

Оренбург

тестирует не верно

провожу тестирование... при этом смотрю на шкалу, шкала даже не шелохнулась, но в результате выдало что скорость 1.5 мегабайт...

Николай , 04.08.2012 в 07:09

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Железнодорожный

Постоянные проблемы. Подключать приехали без каких-либо инструментов, всё пришлось давать своё - дрель, молоток, отвертки и пр. Заявлена скорость до 14 мбит, вот уже 5 дней - 0,4 мбит, и ничего не делают. Служба поддержки после 17 часов уже не работает.

Аноним , 04.08.2012 в 07:54

Смоленск

Обманывают

По договору скорость должна быть 16 Мбит/с. На самом деле доходит до 2 Мбит/с.Позвонил оператору объяснил что у меня маленькая скорость. 15 минут ждал пока возьмут трубку, 10 минут проверяли скорость. Потом заявили мне что скорость у меня нормальная. Что нужно было 16/8=2Мбит/с. Почему тогда тариф не делят на 8?

Олег , 04.08.2012 в 08:48

Архангельск

Авангард худший провайдер

инет постоянно лагает, в день 2-3 раза перебои, скорость скачет причем в худшую сторону. Если не хотите портить себе нервы и здоровье лучше с ним не связываться!

Вася , 04.08.2012 в 09:27

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Куда катится провайдер?

Интернет очень ужасен. Не возможно вечером нормально скачать или даже поиграть. Постоянно скорость падает. И обрывы не редкие. Достало это терпеть. Со следующего месяца перехожу на ДОМ.RU

Аноним , 04.08.2012 в 09:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Всё плохо.

-Постоянные перебои с интернетом, бывает по 2-6 раз в день, а вечером больше.

-Частые работы с чем нет доступа в интернет.

-Перейти на более лучший тариф с меньшей оплатой для постоянного клиента не возможно, только разорвав контракт и пере подключившись на другого чел. проживающего по этому адресу.(За своих клиентов не держаться)

-Скорость медленная и дорогая, у других провайдеров скорость в 2 раза больше за те же деньги.

-Группа поддержки и тех. служба вежливые и доходчиво всё могут разъяснить, но дозвонится это целая эпопея.

Игорь , 04.08.2012 в 09:56

Информация о провайдере SkyLink #

Wi-Fi роутер Friend и "дружеское" отношение

Купил по "акции" Friend с уверениями операторов и продавцов о супервозможностях

и для увеличения скорости (хотел сделать подарок жене). Отдал 4800руб.До этого 2 года пользовался модемом 310А. В нашей деревне в 15-ти км от СПб-га он работал в зависимости от загрузки сети на скоростях 200-800кбит/сек.После установки Friend скорость при подключении через Wi-Fi ниже, чем у 310А в 2-3 раза, а через LAN примерно такая же.Замеры проводились при подключении обоих модемов к двум ПК в одном месте, в одно время, с помощью 4-х различных софтов.Обращался в службу поддержки, выяснил, что там изначально клиентов принимают за идиотов, отвечая типа "подождите 1-2 дня скорость может увеличиться" или "везите в сервисный центр там протестируют и через неделю дадут заключение, если неисправен, то заменят, если исправен - "наслаждайтесь" дальше. Возврат денег невозможен, т.к. это сложная техника...". Написал письмо на оф.сайт- ответа пока нет. Я-пенсионер и инвалид и мне проще послать этот "подарок" их руководству с соответствующими комментариями, чем тратить последнее здоровье. Сейчас подключился к МТС. С антенной скорость до 9,1Мбит/сек.Боюсь сглазить.

vasgen , 04.08.2012 в 10:35

Информация о провайдере РТС #

Не соответствует заявленной

Заявленная скорость 12 Мб.

На деле - исходящая - 4,35, входящая - 7,81.

Пора переходить на Скайнет. Давно приглашают. И друг пользует уже его, кстати, тоже после РТС.

Денис , 04.08.2012 в 11:09

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Самый лучший интернет, среди которых я был подключен. Обслуживание хорошее, консультанты могут толком объяснить что к чему...Бывают проблемы, но их решают очень быстро. Заявленная скорость 8.4 мб\с, скорость не прыгает, постоянная, то есть у меня всегда скорость 8.4, как заявлено провайдером. Вообщем самый лучший провайдер. Правда у них тарифы дорогие, плачу за 8.4 мб\с 100 грн в месяц

Юрий , 04.08.2012 в 11:24