Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Отличный оператор

Радует скоростями, качеством и ценами. За последние несколько месяцев дважды поднимали скорость, Качество отличное. Так держать!

Евгений , 05.08.2012 в 19:54

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ СС!

В общем подключил, обещали заявленную скорость в 40 мбит, а оказалось что все это ЛОЖЬ! Не знаю каким словом назвать эту компанию, но если вы знаете что вы даже близко не можете обеспечить заявленную скорость зачем тогда писать и громко говорить об этом? в общем проверял скорость различными программами больше 1-го мбита не поднимается, а заявлено 40! жалко потраченных денег и нервов, а на эту компанию можно в суд подавать за ложные обещания и обман своих клиентов! спрашивал у друзей которые подключили эту хрень, у них все тоже самое ничего не работает и не грузится! Вот когда от них все клиенты отключатся и взорвут колл центр гневными звонками, вот может тогда они задумаются!! У меня все, спасибо!

Илья , 05.08.2012 в 20:24

Новосибирск

Дом.ру

Пользуюсь уже более года, все действительно круто! Особенно нравиться разная система бонусов, таких как большой секрет! Не слушайте людей-неудачников, они как были, так ими и останутся!

Сергей , 05.08.2012 в 20:27

не подлкючайтесь, не надо!

мне сегодня подключали домру и монтажник пробил проводку... позвонил в домру. а мне говорят: что рассмотрят мою заявку в течении суток. а дома темно,ребёнок без мультиков, холодильник не работает,сплит не работает,а за бортом +39...во такое воскресенье. а ещё если меняешь пароль,то они сами назначают,свой нельзя...

bigorich , 05.08.2012 в 22:05

Уфа

Ужас

Центр горда, недалеко от Телецентра. За всё время после запуска LTE (2 недели) скорость не поднималась выше 1,2 Мбайта в сек, хотя тариф за 900 рублей. Это просто ужас, товарищи.

Артур , 05.08.2012 в 22:18

Информация о провайдере NETBYNET #

тех поддержка не работает совсем(

когда в нашей новостройке появился инет все было ок . работа была стабильна, скорость высокой...но уже как больше полгода скорость все ниже и ниже...звонки в техподдержку заканчиваются обрывом связи... оставлял заявку, так никто и не перезванивал...зачем тогда записывать контактный номер?

Дмитрий , 05.08.2012 в 22:50

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности и претензии по качеству работы технической поддержки..

Энгельс

Отзыв о провайдере beeline в Энгельсе.

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о провайдере beeline. Сначала были небольшие проблемы, но потом обратился в службу работы с клиентами и мне решили мою проблему. То цифровое телевидение не работало, то сбои при соединении были. Оказалась проблема у меня в доме с кабелем! У меня интернет магазин и мне нужно было, чтобы все работало как можно быстрее. Обратился решили проблему в течении одного дня! Может мне повезло.. Но в любом случае спасибо провайдеру!

Антон , 05.08.2012 в 22:55

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

За 2 года получил хороший интернет. Но при неисправностях оборудования компании невозможно дозвониться, особенно вечером и в выходной ни по какому телефону. Сотрудники компании зная о неисправности оборудования задают вопросы как будто все у них хорошо: номер договора. адрес и т.д. Ремонтную бригаду ждешь дней 10 и только после личного прибытия в офис. И главное никогда не хотят возвращать деньги за простой оборудования или сделать перерасчет. При необходимости отъезда дважды в офисе устно (письменное обращение не взяли) заявлял об отключении услуги на месяц. Отключение не произвели, а деньги списали. Трижды заставлял компанию вернуть деньги, по тарифам Махачкалы вернул 3000 рублей. Теперь требую четвертый раз возврат еще 350 рублей. Судите сами надо ли такая компания. Интернет хорош, а персонал надо менять или штрафовать. Руководство примити меры.

сергей , 05.08.2012 в 23:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хуже некуда

Выбирайте любого другого провайдера, только не Interzet Скорость нулевая, тех поддержка аналогичная. Сколько не обращался, кроме обещаний ничего не следует.

Владимир , 05.08.2012 в 23:22

Волгоград

Интернет не о чем, трата денег! Видео онлайн смотреть даже не могу!( Смысл продавать 3G модем, если на деле его нет!

Дима , 06.08.2012 в 00:03