Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хуже некуда

Выбирайте любого другого провайдера, только не Interzet Скорость нулевая, тех поддержка аналогичная. Сколько не обращался, кроме обещаний ничего не следует.

Владимир , 05.08.2012 в 23:22

Волгоград

Интернет не о чем, трата денег! Видео онлайн смотреть даже не могу!( Смысл продавать 3G модем, если на деле его нет!

Дима , 06.08.2012 в 00:03

Информация о провайдере ГорКом #

Горком занижает скорость передачи данных

Согласно договору с Горкомом, скорость на тарифе Безлимит 10000 должна составлять 10 Мбит/сек. Реальная скорость входящего трафика - 1Мбит/сек.

Юрий , 06.08.2012 в 00:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

что, происходит?

Отзыв Я сменил тариф. перешел с форсажа 1 на звезду 1. И что, лучше бы не менял. Хоть скорость там маленький, за то работал нормально и не зависал. Скорость сказали от 1Мб/с до 3-х.Да у меня сейчас входящие от 150 до 300Кб/с, исходящие 1000Кб/с. я что зря деньги плачу.

рушан , 06.08.2012 в 00:19

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

очень доволен

Очень хороший провайдер. Бывают иногда перебои, но у кого же их нет? Но в отличии от многих провайдеров интернет быстро восстанавливают и не приходится неделями дозваниваться в суппорт чтобы восстановили интернет. Использование роутера совершенно бесплатно. С суппортом также проблем нет. Вобщем доволен этим оператором

Аноним , 06.08.2012 в 00:45

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Подлые обманщики, которые наживаются не на качестве услуг, а на снятии штрафов взимаемых за переход на низшую скорость. Не увеличивайте скорость, Вы её все равно не увидите, а за возврат обратно придется заплатить, вот на это и рассчитана политика компании.

Пользователь TeNeT , 06.08.2012 в 02:27

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Добротный провайдер

Протянули кабель бесплатно 100 метров. Подключил тариф 4 Мб. Скорость постоянная. Были проблемы с интернетом. Отличный провайдер. Рекомендую.

Сулейман , 06.08.2012 в 03:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

низкое качество обслуживания

постоянно жалуюсь на низкую скорость. кого мне только не присылала. не удивлюсь, если сантехник наведается. просили заменить модем. модем был осмотрен - нормальный. 3 дня сидела без интернета. в понедельник как по приказу, все заработало. они из нас дураков пытаются сделать. если ли еще компания, которая можте предоставить интернет?

Натальф , 06.08.2012 в 06:57

Информация о провайдере Энфорта #

Новосибирск

Последнее время ничего положительного сказать не могу.

Постоянные проблемы со скоростями. Только за этот месяц 3 клиентов своих перевел на других провайдеров.

Аноним , 06.08.2012 в 07:05

Иваново

Интернет с большой скоростью постоянно вылетает и падает на нулевую скорость

Интернет с большой скоростью постоянно вылетает и падает на нулевую скорость, а при определении скорость программа пишет что скорость 6 Мб а на деле не грузятся даже страницы и скорость очень маленькая, причем это испоробовано на разных компьютерах и в раных точках города. Не это ли называется обваровывние граждан своей страны?

Надежда , 06.08.2012 в 07:18