Белореченск

СУПЕР провайдер

ОТВРАТИТЕЛЬНО - это самое подходящее слово для этого провайдера, частые разрывы, скорость пляшет как сумасшедшая,в тех.поддержке сидят полные далдоны которые кроме "перезагрузите модем" ничего не знают, такое ощущение что там подрабатывает наш дворник после основной работы!Про телевидение и говорить нечего, показывает без лагов только с 2 до 4 ночи! В общем убогое руководство, убогий персонал и как следствие убогое предоставление услуг! Счастья Вам убогий Ростелеком (ЮТК)!

Игорь , 04.08.2012 в 17:19

Тула

Сменил ADSL на оптоволокно

Недавно сменил телефонный провод на оптоволоконную связь... земля и небо... Всё равно что пересесть с ИЛ-2 на Су-27... Теперь просто летаю по интернету... За кие то несчастные 7 мегабит, которые не всегда и были платил более 600 рублей... а сейчас за 40 мегабит плачу 400.Есть разница?

User , 04.08.2012 в 18:44

Кемерово

Отстой полный! Страницы открываются нормально только с утра и до 16 00, а вечером полная лажа, про интернет игры вечером и в выходные дни вообще можно забыть, но в том то и дело, что я как и большинство имею возможность посидеть в интернете только вечером и в выходные дни, но с мегафоном это не возможно, так что 690 р. в месяц впустую, за что плачу не понятно. Отказываюсь от этого провайдера.

Дмитрий , 04.08.2012 в 19:01

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет лучший провайдер :)

Вот незаметно пролетели 2 года как пользуюсь ланетом, после LCNET ( первый провайдер на чоколовке притом с ужаснейшим качеством ) и после chokolovka.net (довольно неплохой провайдер) чувствую себя счастливым...интернет еще не разу не пропадал!Даже не приходилось в тех.поддержку звонить...спустя некоторое время подключили телевидение которое так же нас не подводит:) Плачу 110 грн, скорость 100 мбит, 4 телевизора(2 на цифре,2 на аналоге)

Андрей , 04.08.2012 в 19:22

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Pskovline Ltd.

Pskovline Ltd. лучший интернет провайдер которого я встречал у нас в городе!(И кстате там низкие цены,отзывчивая Тех.Помощь!!)Я всегда останусь с Pskovline Ltd.

Александр Смирнов , 04.08.2012 в 21:02

Информация о провайдере X.net #

Одесса

Отличный провайдер!

Провайдером доволен до безумия)!До этого сидел на Веге, провайдер которого и в рагу не пожелаешь!

X-net конечно не хватает IP-TV а так все отлично.

Александер , 04.08.2012 в 21:42

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

Уффф!!!!!

У меня модем 3G Huawei E173 выходит,что это 3G Turbo всё работало отлично просто шикарно,но после того как МТС закрылся большая часть начала переходить на Билайн на UCell перешло маленькое количество.Скорость стало вообще ужасной.Приходиться лазать в интернете утром потому что днём и вечером скорость очень маленькая просто не возможно сидеть в интернете.Ели как написал здесь!

Аноним , 04.08.2012 в 21:57

Информация о провайдере MTS RU #

Тейково

Типа "Быстрый олень!"

Не верьте рекламе! Провайдер никакой и чем дальше - тем хуже. Вот полюбуйтесь: показать картинку

Пусть вешают лапшу на уши другим!

Аноним , 04.08.2012 в 22:43

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы отправите нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
•ссылку на данный пост
На основе полученных данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Суперский провайдер. Пользуюсь уже год. Перебои в связи крайне редко. Скорость 40мбит в секунду - соответствует заявленной. Единственное, что не очень радует это тех. поддержка. Хорошо, что к ней звонить приходиться очень редко.

Никита , 04.08.2012 в 23:38

...

Ничего хорошего. Билайн - это вещь там за 100 мб\с переваливает, А ЮТК... какие нах МБ?! 3-12 кб\с - МАКСИМУМ. Причем тариф - 128 кб\с. Да, с оплатой тоже не очень. Когда доходят деньги, жду еще минут 30, только потом врубают. С удовольствием бы сменил провайдера на Билайн и заплатил бы больше, но тут только ЮТК.

Аноним , 04.08.2012 в 23:54