Интернет может и хороший НО

За качество интернета могу сказать, не комильфо но работать можно, но есть одно НО там работает чудо-админ длинный, прыщявый дрыщ с писклявым, отвратным голосом, если к ним приходишь в офис от него воняет потом. Но это не главное, человек не умеет общаться, отвечать, разговаривать, только хамит. Создается такое впечатление что он спас жизнь директору фирмы, поскольку до сих пор там работает. Поменять этого ублюдоса и тогда на многие погрешности интернета можно будет закрыть глаза.

таня , 06.08.2012 в 11:45

2 недели постоянно падали скорости на ростелекоме. это стало отличным поводом перейти на билайн. сейчас всё отлично. за теже деньги скорость в 3.5 раза больше, а отдача в 10!

иг , 06.08.2012 в 11:57

Супер провайдер

Всегда есть доступ к интернету, работает без перебоев, никогда не приходилось звонить в поддержку, по акции wi-fi модем достался бесплатно.

Виталий , 06.08.2012 в 12:04

скорость вообще офигеная

Скорость от 4мб до 8 мб я сам в шоке с мтс модема) фильмы грузит быстро музыку тоже) очень доволен этим модемом)

Тимур , 06.08.2012 в 12:20

не рекомендую подключаться

Реальная скорость не соответствует заявленной по договору, кабельное ТВ показывает слайдами. Техподдержка оставляет желать лучшего-хамоватая, до фига понтов, хотя монополистом на рынке Украины не является. Абонами не дорожат. До этого был на Киевстаре (бывший Билайн), могу уверенно сказать, что КС, хоть я его и ненавижу, но лучше! Буду возвращаться на Киевстар. Абонам, которые рассматривают данный провайдер, как будущего партнера, всячески НЕ рекомендую его к подключению. Будете 100% разочарованы, как я. Клиент 49611.

клиент 49611 , 06.08.2012 в 13:15

Как я ЛЮБЛЮ тебя Ростелеком

Обожаю эту кантору! скорость скачки 5 кбт в сек. это жесть как она есть. Где обещанные 4 мбт? Зато вынь да положь им 1500 рубля. Спасибо господа монополисты

Владимир , 06.08.2012 в 14:12

Не стабильная скорость

Последнее время формула связи стала плохо работать, рекламы по городу много, а интернет изо дня в день все хуже и хуже, у меня формула связи уже 3 года из них 2,5 все работало стабильно. А сейчас нет. Серьезно подумываю сменить провайдера!

Александр , 06.08.2012 в 14:23

ЧП

данная компания не соответствует заявленным требованиям на рынке, по обслуживанию средств связи, интернета, кабельного телевидения. Постоянные поломки, отсутствие связи с техническими службами. Вас просто игнорируют, на заявки не отвечают, дозвонится в течении недели не возможно.Желаю успешного развития вашей организацией, а пользователям избавится от ваших услуг. С Уважением клиент СИБИРЬТЕЛЕКОМ.

Анастасия , 06.08.2012 в 14:47

Отвратительное интернет соединение в вечернее время, не важно что нагрузка на линию большая, я лично деньги не хочу отдавать за 8 мб/сек когда ждешь по 1-2 мин что бы страница загрузилась, а что бы видео посмотреть это вобще нонсенс!!!

Аноним , 06.08.2012 в 15:19

iptv

Всё хорошо, но когда будет цифровое телевидение IPTV в моем доме? В соседнем доме показывает, а в моем нет )

Владимир , 06.08.2012 в 16:42

Владимир, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и пожелание подключить данную услугу на help@rkmail.ru или на iptv@rkmail.ru. Спасибо!