Очень средненько

интернет,то есть-то нет,в техподдержку при отсутствии инета не дозвониться,скорость,то ниже,то выше заданной,часто происходит отключение.

Андрей , 18.02.2007 в 16:58

отзыв о даль связи

полный отстой стал после нового года иногда подключится невозможно и скорость как на обычном модеме порой даже меньше страница минут пять загружается

валентин , 18.02.2007 в 14:44

Корбину в помойку

Скорость на тарифе 1 mbps медленей модема.. и так уже месяц, с момента подключения

Ska4ok , 12.02.2007 в 08:16

Просто отстой :(

ДальСвязь у нас является монополистом и вот предлагает тарифы мало того что дорогие да еще и некачественные!!!

реально тестим скорость соединения и видим что имеем всего 30000 бит/с а заявлено-то 64К!!!

Молчу про скорость и возможности скачивания.

остается только желать лучшего.

Степан , 12.02.2007 в 08:05

Супер провайдер

Просто отличный провайдер всем рекомендую самый дешевый в россии

Саня , 12.02.2007 в 04:40

В районе КОПТЕВО подключаться Не советую !!! Скорость низкая не соответствует заявленной в тарифе. Техслужба работает Ужасно!!

Александр , 12.02.2007 в 01:21

Показатели конечно хороши, но для моего провайдера несколько завышены, потому что у него скоость загрузки исчесляется в 10-ричной системе измерения и соответственно 256 Кбит/с = 25.6 Кбайт/с. Резкльтаты теста утешают мое самолюбие.

sa-12 , 12.02.2007 в 00:59

Если провода нет, то жить можно

При отсутвии земли приходится признать, что это лучший сат-провайдер, хотя минусов у него выше крыши. Но если нужен спутник, то приходится выбирать лучшего из худшего

Николай , 15.01.2009 в 21:54

good ^_^

лучший из всех которые у меня были :) если бы еще покрытие было чуть побольше и время подключения поменьше, то был бы лучшим вообще :)

Алинка , 15.01.2009 в 22:30

Отстой

Полный-полный отстой. Скорости нет. Постоянно рвет. Служба поддержки пинает друг к другу, добиться чего либо практически не возможно. Год полное мучение.

Аноним , 15.01.2009 в 22:30