Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СТРИМ это круто

Офигенная скорость! Хорошо что взял СТРИМ а не чё нить другое))

Илья , 18.02.2007 в 22:52

Discomfortable using it

The connection breaks down every hour at evening, it keeps the line only at night. Using it on weekends is a real disaster. The support tries to do smth but the effect is short and poor. I'm thinking about changing the service provider for the WebPlus or any other at least.

Alexey , 18.02.2007 в 22:17

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Провайдер Novline

Провайдером очень недоволен.

Началось все с того, что обещали подключить интернет в течение 10 рабочих дней после заключения договора и оплаты подключения, а подключили только через полтора месяца.

Потом обнаружилось: договор составлен таким образом, что предъявить претензии к провайдеру по поводу этой задержки мы не можем.

Звонили руководству организации с попыткой пожаловаться на действия персонала - получили ответ: "Больше сюда не звоните!"

Часто (примерно раз в день в течение нескольких минут) связь отсутствует. До службы технической поддержки не дозвониться. Ладно бы они просто не брали трубку! Так ведь соединение устанавливается, деньги за соединение оператору телефонной связи платим, а с сотрудником службы не говорим. Вместо этого слушаем в трубке музыку ужасного качества. Один раз ждали 17 минут. Не дождались.

В итоге второй компьютер будем подключать к сети другого провайдера, даже несмотря на более высокую цену.

Сергей и Наиля Ширины , 18.02.2007 в 19:17

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Большой +

Большое кол-во ресурсов + стабильная работа

Михаил , 18.02.2007 в 19:14

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень средненько

интернет,то есть-то нет,в техподдержку при отсутствии инета не дозвониться,скорость,то ниже,то выше заданной,часто происходит отключение.

Андрей , 18.02.2007 в 16:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

отзыв о даль связи

полный отстой стал после нового года иногда подключится невозможно и скорость как на обычном модеме порой даже меньше страница минут пять загружается

валентин , 18.02.2007 в 14:44

Корбину в помойку

Скорость на тарифе 1 mbps медленей модема.. и так уже месяц, с момента подключения

Ska4ok , 12.02.2007 в 08:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ноглики

Просто отстой :(

ДальСвязь у нас является монополистом и вот предлагает тарифы мало того что дорогие да еще и некачественные!!!

реально тестим скорость соединения и видим что имеем всего 30000 бит/с а заявлено-то 64К!!!

Молчу про скорость и возможности скачивания.

остается только желать лучшего.

Степан , 12.02.2007 в 08:05

Информация о провайдере ELTEL #

Супер провайдер

Просто отличный провайдер всем рекомендую самый дешевый в россии

Саня , 12.02.2007 в 04:40

В районе КОПТЕВО подключаться Не советую !!! Скорость низкая не соответствует заявленной в тарифе. Техслужба работает Ужасно!!

Александр , 12.02.2007 в 01:21