Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Удивительная скорость

Сегодня был хороший солнечный день - воскресенье. Случайно оказался рядом с компом сделал замеры скорость и удивился- 16Мб на прием! И около 5Мб на отдачу!

Вечером все вернулось на свои места 4-3, что в принципе не плохо.

Iceman , 05.08.2012 в 15:52

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Постоянно пропадает интернет,по два раза в день...это праздник,когда целый день есть интернет.И очень обидно,что нет перерасчета!

Тата , 05.08.2012 в 16:06

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сумма Телеком

Сумма Телеком - не дорого и качественно! Подключайтесь на сумма телеком,не пожалеете уверяю вас, я много раз в этом убеждался и девушки у них самые красивые.

Arni , 05.08.2012 в 17:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

я доволен!

больше 2 лет с киевстар. тридцатку держит стабильно. в тех поддержку необращался-незачем.

Аноним , 05.08.2012 в 17:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС это фуфел

Не буду голословен.

1.скорость заявлена 20м/20м в итоги 4м/2м.

2.служба поддержки полные юзеры.

3.ждешь по полтора часа пока покидают между собой, в итоги трубку бросят.короче ваше оборудование не работает, после фразы оно не мое,а ваше, начинается настройка, ну все равно без результатная. И мастера жду уже две недели да и не нужен он мне уже после всего, все равно поеду расторгать договор, а пока доеду пусть копаются в своем г. И К СЛОВУ ЭТО НЕ МОДЕМ У МЕНЯ, А ОПТОВОЛОКНО ХВАЛЕНОЕ ИХНЕЕ. КОРОЧЕ Г ОДНО.

В билайне у меня заявлено 60м/60м так в итоге меньше редко когда бывает, а в основном до80м держится. Вот тв брал тоже г оказалось, хотя потом мне сказали люди от приставок зависит но экспериментами не занимался поставил тарелку триколор и баста.

Юрий , 05.08.2012 в 19:02

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Отличный оператор

Радует скоростями, качеством и ценами. За последние несколько месяцев дважды поднимали скорость, Качество отличное. Так держать!

Евгений , 05.08.2012 в 19:54

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ СС!

В общем подключил, обещали заявленную скорость в 40 мбит, а оказалось что все это ЛОЖЬ! Не знаю каким словом назвать эту компанию, но если вы знаете что вы даже близко не можете обеспечить заявленную скорость зачем тогда писать и громко говорить об этом? в общем проверял скорость различными программами больше 1-го мбита не поднимается, а заявлено 40! жалко потраченных денег и нервов, а на эту компанию можно в суд подавать за ложные обещания и обман своих клиентов! спрашивал у друзей которые подключили эту хрень, у них все тоже самое ничего не работает и не грузится! Вот когда от них все клиенты отключатся и взорвут колл центр гневными звонками, вот может тогда они задумаются!! У меня все, спасибо!

Илья , 05.08.2012 в 20:24

Новосибирск

Дом.ру

Пользуюсь уже более года, все действительно круто! Особенно нравиться разная система бонусов, таких как большой секрет! Не слушайте людей-неудачников, они как были, так ими и останутся!

Сергей , 05.08.2012 в 20:27

не подлкючайтесь, не надо!

мне сегодня подключали домру и монтажник пробил проводку... позвонил в домру. а мне говорят: что рассмотрят мою заявку в течении суток. а дома темно,ребёнок без мультиков, холодильник не работает,сплит не работает,а за бортом +39...во такое воскресенье. а ещё если меняешь пароль,то они сами назначают,свой нельзя...

bigorich , 05.08.2012 в 22:05

Уфа

Ужас

Центр горда, недалеко от Телецентра. За всё время после запуска LTE (2 недели) скорость не поднималась выше 1,2 Мбайта в сек, хотя тариф за 900 рублей. Это просто ужас, товарищи.

Артур , 05.08.2012 в 22:18