Иркутск

Мне очень нравится Домру

Я ушла с иркнета на домру. Мне у них сервис очень нравится. Через день после заявки пришли, все подключили. Скорость высокая, оптоволокно прям до дома идет, тоже плюс, т.к. скорость гораздо выше. Кабельное ТВ вообще 60 каналов.У меня у друзей домру и им тоже нравится.

Анна , 06.08.2012 в 11:10

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Все на высшем уровне. Скорость до 100 Мбит, через роутер, который не могли настроить другие, а севстар сделал, получаю заявленную скорость до 100 мбит даже по WI-FI. Супер. Шикарно.

Аноним , 06.08.2012 в 11:14

Гаврилов Посад

Качество интернет соединения удручает

При заявленной в договоре скорости интернет соединения по MCD800 -878 кбит/с , на самом деле она не превышает 40-200 на прием и 60-220 кбит/с на передачу. Плачу 390 руб в месяц за безлимит. но работает соединение как старая пожарная лошадь. Соединение прерывается. останавливается, вот даже это сообщение пытаюсь передать со второй попытки. С 4 по 6 августа с.г. скорость была от силы 40-90 кбит,страницы практически открыть было невозможно. Вышка в пределах прямой видимости, сигнал по индикатору полный. Сбои происходят независимо от погоды, времени суток и дня недели. Впечатление, что едешь не на автомобиле, а на самокате, у которого постоянно спускают колеса. Это 200 км от столицы. Позор провайдеру. Дурят как и везде, главное получить деньги - таков их бизнес. Служба поддержки 8 800-450-0-156 ни чего не дает, кроме пустых обещаний. приятно, что у девушек приятные голоса.

Ко , 06.08.2012 в 11:21

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Интернет может и хороший НО

За качество интернета могу сказать, не комильфо но работать можно, но есть одно НО там работает чудо-админ длинный, прыщявый дрыщ с писклявым, отвратным голосом, если к ним приходишь в офис от него воняет потом. Но это не главное, человек не умеет общаться, отвечать, разговаривать, только хамит. Создается такое впечатление что он спас жизнь директору фирмы, поскольку до сих пор там работает. Поменять этого ублюдоса и тогда на многие погрешности интернета можно будет закрыть глаза.

таня , 06.08.2012 в 11:45

2 недели постоянно падали скорости на ростелекоме. это стало отличным поводом перейти на билайн. сейчас всё отлично. за теже деньги скорость в 3.5 раза больше, а отдача в 10!

иг , 06.08.2012 в 11:57

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Супер провайдер

Всегда есть доступ к интернету, работает без перебоев, никогда не приходилось звонить в поддержку, по акции wi-fi модем достался бесплатно.

Виталий , 06.08.2012 в 12:04

Информация о провайдере MTS RU #

скорость вообще офигеная

Скорость от 4мб до 8 мб я сам в шоке с мтс модема) фильмы грузит быстро музыку тоже) очень доволен этим модемом)

Тимур , 06.08.2012 в 12:20

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

не рекомендую подключаться

Реальная скорость не соответствует заявленной по договору, кабельное ТВ показывает слайдами. Техподдержка оставляет желать лучшего-хамоватая, до фига понтов, хотя монополистом на рынке Украины не является. Абонами не дорожат. До этого был на Киевстаре (бывший Билайн), могу уверенно сказать, что КС, хоть я его и ненавижу, но лучше! Буду возвращаться на Киевстар. Абонам, которые рассматривают данный провайдер, как будущего партнера, всячески НЕ рекомендую его к подключению. Будете 100% разочарованы, как я. Клиент 49611.

клиент 49611 , 06.08.2012 в 13:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Как я ЛЮБЛЮ тебя Ростелеком

Обожаю эту кантору! скорость скачки 5 кбт в сек. это жесть как она есть. Где обещанные 4 мбт? Зато вынь да положь им 1500 рубля. Спасибо господа монополисты

Владимир , 06.08.2012 в 14:12

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Не стабильная скорость

Последнее время формула связи стала плохо работать, рекламы по городу много, а интернет изо дня в день все хуже и хуже, у меня формула связи уже 3 года из них 2,5 все работало стабильно. А сейчас нет. Серьезно подумываю сменить провайдера!

Александр , 06.08.2012 в 14:23