Ужасный Провайдер

Дельта Телеком из Астрахани - это ужаснейший провайдер. Скорость соединения 0,3 мбит из 10 заявленных. Абсолютно не адекватное руководство, которое берет наглым образом деньги за воздух. А также некомпетентная быдловатая техподдержка. Ужас...

Dmitry , 06.08.2012 в 16:52

качество связи

полное [ЦЕНЗУРА] этот порт телеком, связь фуфло хотя деньги списывают быстро! Обещали скорость 2000 Кбит/сек а по факту 47. Где остальное 1953 Кбит/с.? Короче [ЦЕНЗУРА]!

Артур , 06.08.2012 в 17:01

Несоответствие предлагаемой скорости

Здравствуйте компания Горком! По всей вероятности мы будем вынуждены менять провайдера. Ни с Акадо ни с Корбина проблем несоответствия скоростного режима у нас никогда не возникало. Ваша компания устроила нас в плане оплаты, можно положить любую сумму на счёт, так как мы часто в разъездах. Но на данный момент особенно вечерами скорость постоянно падает. Посмотреть фильм он-лайн стало просто невозможным. Со своей стороны всё перепроверено не однократно. Ни вай-фай роутер, ни вирусы причиной тому являться не могут. Так предположил Ваш сотрудник технической поддержки в ходе телефонной беседы. Понятно что Вы пытаетесь найти всяческие отговорки, виноват кто угодно а конечно в первую очередь клиент, но ни как не Ваша компания. Однако форумы о работе Вашей компании и конкретно о не соответствии скоростного режима переполнены информацией пользователей и явно не в Вашу пользу! Я бы ещё мог согласиться с тем что у меня с вирусной программой проблемы или с роутером, на что конкретно пытается сослаться ваш специалист, если б я был такой один. Но когда простите каждый второй пишет о том что в вашей компании скорость не соответствует требуемой, то какие можно сделать выводы господа! Устраняйте проблему или ищите дураков ни в моём лице пожалуйста!Жду решения устранения моей проблемы в кратчайшие сроки, в противном случае буду просто вынужден сменить провайдера!Спасибо! Недовольный ваш пользователь!

Денис , 06.08.2012 в 17:15

Не соответствует заявленной скорости

Скорость 1.3мб.с.входящая, 0.45 мб.с.исходящая! Отстой! Интерсвязь сдулась! Вначале было неплохо, потом набрали клиентов и скорости не стало!

Вячеслав , 06.08.2012 в 17:16

О Домолинке

Домолинк монополист на скоростной интернет в местности, где я проживаю. И поэтому творит, что хочет. Задекларированные и закреплённые договором 4500 килобит в секунду были таковыми первый месяц (было даже больше - 6000-7000). И всё!

Дальше только провал до 2000, ато и 1200. А иногда просто выкидывает из сети!

Неоднократно звонил, пришлют спеца (замечу приходит-то в дневное время и в будний день), тот жалом поводит, чего то покрутит на улице в будке, и показывает свой приборчик а там около пяти тысяч ( но бывает и 3,5-4). Но это же днём! Мне интернет нужен вечером! А в выходные, хоть не включайся! Средненький фильм качаю 5 (!) часов! Дозвониться к ним - почти невозможное предприятие. Автомат отвечает - "оператор сможет ответить вам через минуту" - и так в течение 20-ти минут! А вот деньги исправно берут - 560 рублей в месяц!

Сергей Ноздрин , 06.08.2012 в 17:48

Ну в приципе норм

уже 2 года сижу на угмк, сначало стоял тариф 2 днём 6 ночью, без проблем, потом поставил глисаду до 15мб/сек стабильно с торрента хоть откуда качал на мах скорости, шас стоит самый быстрый тариф до 100мб/сек ну по сути около 70-80 есть стабильно, но бывают сбои но редко, ну в общем с ценой 600руб это самый нормальный вариант не считая ростелекома со своей оптикой, та вообще без конкуренции

Адександр , 06.08.2012 в 18:58

как и было где-то выше написано первую неделю не было ни одного дисконнекта.

сейчас 5-10 в день это норма.

бывает и по 5 раз за час.

Аноним , 06.08.2012 в 19:15

Отлчино!

Самый лучший провайдер в поселке "боровском"

Иногда бывают обрывы,но 1\3 часть мои проблемы.я не знаю почему на него гонят,очень хороший провайдер.

Для идиотов:

Скорость провайдеры пишут в Мегабитах или килобитах.А например Торрент пишет скорость в Мегабайтах или килобайтах.

1 килобайт это 8 килобит. Вообщем думайте сами.

Никита , 06.08.2012 в 20:01

Скорость

[ЦЕНЗУРА] полная а не провайдер обещанной скорости никогда не бывает http://www.speedtest.net/result/2104574155.png

В службу поддержки не дозвонишься а когда через день дозваниваешься говорят линия перегружена.

Думаю о смене провайдера.

Андрей , 06.08.2012 в 20:07

По договору 30Мб\с. Не соответствует действительности, Реально всего 1 мб\с

По договору 30Мб\с.

Не соответствует действительности.

Реально всего 1 мб\с.

Поддержка неадекватная - решение проблемы можно ждать более 2 недель...

Дмитрий , 06.08.2012 в 20:24