ЗАО "Каскад-ТВ" (Стрим)

Косяк ни в провайдере, ни в роутере - в компе. Wi Fi криво работает на ноуте. Надо было переустановить дрова на адаптер."Руками" роутер настроил: стационарный компьютер(либо Lan,либо wi fi адаптер), ноут и два телефона одновременно работает, никаких проблем нет.Если торрент качает с входящей скорость до 2 Мб/с, что соответствует тарифному плану,свободно смотрю видео на youtube.com.А со скоростью была один раз проблема- прошил роутер и проблем нет.

Funtik , 06.08.2012 в 21:00

Переход на звезду

После перехода на тариф звезда-1 с 4 августа реальная скорость соединения, замеренная на сайте таттелекома - входящая 0.5 мб/с, исходящая 0.7 мб/с. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Валерий , 06.08.2012 в 21:34

super provider

DOM.RU рулит после того как я был 6 лет на спарке, и перешёл на дом.ру скорость просто бешенная, днем до 20 мб.с вечером до 40 м.с

тех подержка очень быстрая не в пример спарку, и вообще подключался по акции за 444 рубля у меня и интернет и телевидение 65 каналов.

Денис , 06.08.2012 в 21:53

мегапростир

Скорость плохая. 60 грн. за 0.5 Мбит очень дорого! Часто плавает скорость и пинг. К сожалению другой альтернативы нет.

Вася , 06.08.2012 в 23:01

АИСТ со сломанными крыльями

Ну и я оставлю свой отзыв.Всё что здесь писали,наверное это сами работники этого АИСТА.А теперь по существу...АИСТ подмял в Самаре интернет-провайдера Волга Он-Лайн.Вобщем неплохой был поставщик интернет услуг.Сбоев почти не было,скорость достойная,и оперативность решения всяких проблемм на высоте.Но прилетел гребанный АИСТ!И началось!!!Три-четыре раза в неделю интернет перестает работать.Летом при слабом дождике-НЕ РАБОТАЕТ!Сильный ветер-НЕ РАБОТАЕТ!Яркое солнце-НЕ РАБОТАЕТ!Звонишь им,а в ответ невнятное мычание не компетентных,не профессиональных операторов.И заметьте ведь сети-то остались или достались им от ВОЛГА ОН-ЛАЙН!А у тех все было в порядке.И ведь пользователи Волга он-лайна не заключали никаких договоров с АИСТом!!!АИСТ простым обманом типа..."Попробуйте протестируйте сервис АИСТ бесплатно на один месяц..." Народ попробывал.Не понравилось,а обратно-то оказывается не могут уже вернуться в ВОЛГУ он-лайн!Всё!Вы теперь в АИСТе!И даже не объяснили как и кому платить!Операторы что-то мямлили.Вообще-то надо было в суд подать за навязывание и обман.Теперь про ихнюю скорость...Она на всех тарифах ОДИНАКОВАЯ.Специально тестили.А чтобы получить перерасчет за постоянные отключения,мы должны приехать к ним в офис,написать претензию,они её рассмотрять и вроде как возместят.Но есть одно НО!!!ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА!Т.е. 13-15 дней в месяц мы должны к ним приезжать и писать претензии.Дистанционно как у Волга Он-Лайн они не могуть.Интересно,а что-же будет глубокой осенью когда придут дожди и сильные ветра?Или зимой в морозы?Наверное вообще работать не будет.Просто заплатим абонентскую плату и будем ждать ЛЕТА чтобы зайти в инет.P.S Это для Сержа работающего в АИСТе который измазан голубиным говном,и получающим 15-ти тыс.зар.плату...Сержик,пока вот такие как ты,будут работать в твоём АИСТе,этот провайдер так и будет говенным.

Игнат70 , 06.08.2012 в 23:53

Отличный провайдер!

Телефонная поддержка 5+

Интернет 5+ очень редко прерывалась связь. И то не по их вине. Просто кабель пережал и все супер!

Локальная сеть 5+ все что есть на торрентах, есть и у них. Постоянно добавляют контент

Хостинг 5+ (уже 3 сайта на их хостинге) Сегодня позвонил по одному вопросу, так мне все сделали так, как я хотел! Лучше бы не смог ни один провайдер в Черкассах! Оплатил услугу местом на хостинге. Не пришлось ехать к ним!

Система оплаты: ЛУЧШЕ не предоставит не один провайдер в Черкассах! Мегастайл требует всю сумму сразу за месяц, Воля судя по ТВ-услугам (у меня цифровое от них) тоже наверняка всю сумму сразу требуют.

Маклаут же: пошел, закинул 10 грн и пользуйся 4 дня! Бывает что нет возможности сразу выкинуть 75 грн. На что-то другое очень надо.

Поэтому я на все предложения ВОЛЯ отвечаю: пока существует Маклаут, можете мне не звонить! 100 раз им говорил чтоб пометку себе сделали!

Владимир , 07.08.2012 в 02:05

Качество оставляет желать лучшего!

На работе интернет от ТТК, интернет постоянно отваливается, скорость не стабильная, домой не за что не взяла бы данного провайдера!

ольга , 07.08.2012 в 02:58

скорость

что то я тоже не в восторге от своего провайдера заявленные 10мб/с, он не выдаёт может тест врёт? показать картинку Но заметил проблемы уже давно такого плана.

Андрей , 07.08.2012 в 05:20

отвратительно

С приходом МТС просто ужасный интернет и техобслуживание. сломался штекер на шнуре вызвала мастера за 4 дня никто не пришел и не позвонил в колл-центре сидят оператоы которые ничего не могут пояснить внятно. Вобщем благодаря в большей мере такой техподдержке иду расторгать с ними договор

Аноним , 07.08.2012 в 08:11

Билайн лгуны

Скорость в 2 раза ниже заявленной.

тариф условно безлимитный.

после перебора трафика, скорость обрезают до 5 Кбит/с.

vic17 , 07.08.2012 в 08:45