Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Супер провайдер

Всегда есть доступ к интернету, работает без перебоев, никогда не приходилось звонить в поддержку, по акции wi-fi модем достался бесплатно.

Виталий , 06.08.2012 в 12:04

Информация о провайдере MTS RU #

скорость вообще офигеная

Скорость от 4мб до 8 мб я сам в шоке с мтс модема) фильмы грузит быстро музыку тоже) очень доволен этим модемом)

Тимур , 06.08.2012 в 12:20

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

не рекомендую подключаться

Реальная скорость не соответствует заявленной по договору, кабельное ТВ показывает слайдами. Техподдержка оставляет желать лучшего-хамоватая, до фига понтов, хотя монополистом на рынке Украины не является. Абонами не дорожат. До этого был на Киевстаре (бывший Билайн), могу уверенно сказать, что КС, хоть я его и ненавижу, но лучше! Буду возвращаться на Киевстар. Абонам, которые рассматривают данный провайдер, как будущего партнера, всячески НЕ рекомендую его к подключению. Будете 100% разочарованы, как я. Клиент 49611.

клиент 49611 , 06.08.2012 в 13:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Как я ЛЮБЛЮ тебя Ростелеком

Обожаю эту кантору! скорость скачки 5 кбт в сек. это жесть как она есть. Где обещанные 4 мбт? Зато вынь да положь им 1500 рубля. Спасибо господа монополисты

Владимир , 06.08.2012 в 14:12

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Не стабильная скорость

Последнее время формула связи стала плохо работать, рекламы по городу много, а интернет изо дня в день все хуже и хуже, у меня формула связи уже 3 года из них 2,5 все работало стабильно. А сейчас нет. Серьезно подумываю сменить провайдера!

Александр , 06.08.2012 в 14:23

Барнаул

ЧП

данная компания не соответствует заявленным требованиям на рынке, по обслуживанию средств связи, интернета, кабельного телевидения. Постоянные поломки, отсутствие связи с техническими службами. Вас просто игнорируют, на заявки не отвечают, дозвонится в течении недели не возможно.Желаю успешного развития вашей организацией, а пользователям избавится от ваших услуг. С Уважением клиент СИБИРЬТЕЛЕКОМ.

Анастасия , 06.08.2012 в 14:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Отвратительное интернет соединение в вечернее время, не важно что нагрузка на линию большая, я лично деньги не хочу отдавать за 8 мб/сек когда ждешь по 1-2 мин что бы страница загрузилась, а что бы видео посмотреть это вобще нонсенс!!!

Аноним , 06.08.2012 в 15:19

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

iptv

Всё хорошо, но когда будет цифровое телевидение IPTV в моем доме? В соседнем доме показывает, а в моем нет )

Владимир , 06.08.2012 в 16:42

Владимир, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и пожелание подключить данную услугу на help@rkmail.ru или на iptv@rkmail.ru. Спасибо!

Информация о провайдере ADTV #

Астрахань

Ужасный Провайдер

Дельта Телеком из Астрахани - это ужаснейший провайдер. Скорость соединения 0,3 мбит из 10 заявленных. Абсолютно не адекватное руководство, которое берет наглым образом деньги за воздух. А также некомпетентная быдловатая техподдержка. Ужас...

Dmitry , 06.08.2012 в 16:52

Информация о провайдере PortTelekom #

Владивосток

качество связи

полное [ЦЕНЗУРА] этот порт телеком, связь фуфло хотя деньги списывают быстро! Обещали скорость 2000 Кбит/сек а по факту 47. Где остальное 1953 Кбит/с.? Короче [ЦЕНЗУРА]!

Артур , 06.08.2012 в 17:01