провайдера без цензуры не вспомнишь)

качество инета при скачивание "торрент" ещё куда не шло, а вот часто бывают помехи инет иногда вообще не работает то не заходит на некоторые сайты, скорость инета живёт сама по себе, а про онлайн игры можно забыть там пинг просто зашкаливает и тока по некоторым дням может быть нормальным, был бы другой инет рядом не раздумывая выкинул этот!

Салих , 07.08.2012 в 13:21

Отзыв отрицательный

При заявленной провайдером по тарифному плану скорости в 3 мбита фактическая скорость 0,5 мбита.

Но это фигня. Главное - пинг 224. В онлайн игрушки не погамать.

Ростелеком, ты унылое [ЦЕНЗУРА].

Колясик , 07.08.2012 в 14:00

Всегда думала, что нормальный провайдер, после подключения и использования мнение изменилось,иногда это полное дер... Особенно когда происходят глобальные проблемы вообще не реально дозвониться, трубку никто не берет или вечно занято, последнее время сложности все чаще, то свет отключили, то оборудование меняют, то были сложности но уже нет. А при подключении вообще отдельная история не могли подключить,сказали криво установили ОС, проверили на другом провайдере все ок. Потом подключили мастер настраивал три часа и рассказывал, что снова проблемы в ПК, после хорошего разговора все чудом заработало.Буду искать альтернативу и переподключаться.

Инесса , 07.08.2012 в 14:16

Как работает Ростелеком (Дальсвязь)

Вконец охренели. Плачу за 4 мб, а что получаю видите сами! Служба поддержки и вовсе! Обращение за обращением и в ответ одно только - "это что-то у вас", "это не наши проблемы", "это вы что-то сделали". А про потерю заявок и полное отсутствие информирования по исполнению оных я вообще молчу.

Виктор , 07.08.2012 в 14:38

Иркнет последние [ЦЕНЗУРА]

Самая отвратительная компания, абсолютно не отвечает качество связи. на тарифном плане в 10 мб, работает 1-2 на вход, и 1 на выход, когда звонишь с просьбой что либо сделать выясняется что у них проблем нет и на тебя им всем по... так что

Alexandr , 07.08.2012 в 14:46

Збс

Отличный провайдер, за мои 4 года использования, масштабные проблемы были только раза два, как говорил антоша, ни единого разрыва! Печалит только то, что техпод работает до 22 вечера :)

Andreiwe , 07.08.2012 в 15:02

...

Да по Уралу с оптоволокном скорость нормальная а вот за Уралом уже входящая 5-3 мб/с исходящая 1 мб/с, раньше было хуже по Уралу как за ним, а за Уралом полная Ж..., хотелось бы лучшего но и на этом спасибо.

BEHuK48 , 07.08.2012 в 15:11

НОРМАЛЬНЫЙ

Другие районы могут только помечтать.И -приведи друга-сработалло.Вот только ихний сайт пропал почему-то внезапно.

Андрей , 07.08.2012 в 15:23

скорость [ЦЕНЗУРА]

ростелеком не надоело уже вам голову людям пудрить со скорость, скорость у вас ужасная уж 2 дня объясните людям поточнее когда это кончится и почему должны переплачивать?

Иван , 07.08.2012 в 15:39

Полный бред!

Невозможно находится в интернете скорость по 14-56кб/c - это торможение начинается с 10утра по 23:00! Полный бред! только что и делаю дак ночями не сплю! А потому что скорость только ночью 300-400кб/с, а потарифу написано скорость 3мб/с! Что это за бред!

Сергей , 07.08.2012 в 16:07