Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отличный провайдер!

Телефонная поддержка 5+

Интернет 5+ очень редко прерывалась связь. И то не по их вине. Просто кабель пережал и все супер!

Локальная сеть 5+ все что есть на торрентах, есть и у них. Постоянно добавляют контент

Хостинг 5+ (уже 3 сайта на их хостинге) Сегодня позвонил по одному вопросу, так мне все сделали так, как я хотел! Лучше бы не смог ни один провайдер в Черкассах! Оплатил услугу местом на хостинге. Не пришлось ехать к ним!

Система оплаты: ЛУЧШЕ не предоставит не один провайдер в Черкассах! Мегастайл требует всю сумму сразу за месяц, Воля судя по ТВ-услугам (у меня цифровое от них) тоже наверняка всю сумму сразу требуют.

Маклаут же: пошел, закинул 10 грн и пользуйся 4 дня! Бывает что нет возможности сразу выкинуть 75 грн. На что-то другое очень надо.

Поэтому я на все предложения ВОЛЯ отвечаю: пока существует Маклаут, можете мне не звонить! 100 раз им говорил чтоб пометку себе сделали!

Владимир , 07.08.2012 в 02:05

Хабаровск

Качество оставляет желать лучшего!

На работе интернет от ТТК, интернет постоянно отваливается, скорость не стабильная, домой не за что не взяла бы данного провайдера!

ольга , 07.08.2012 в 02:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость

что то я тоже не в восторге от своего провайдера заявленные 10мб/с, он не выдаёт может тест врёт? показать картинку Но заметил проблемы уже давно такого плана.

Андрей , 07.08.2012 в 05:20

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

отвратительно

С приходом МТС просто ужасный интернет и техобслуживание. сломался штекер на шнуре вызвала мастера за 4 дня никто не пришел и не позвонил в колл-центре сидят оператоы которые ничего не могут пояснить внятно. Вобщем благодаря в большей мере такой техподдержке иду расторгать с ними договор

Аноним , 07.08.2012 в 08:11

Ижевск

Билайн лгуны

Скорость в 2 раза ниже заявленной.

тариф условно безлимитный.

после перебора трафика, скорость обрезают до 5 Кбит/с.

vic17 , 07.08.2012 в 08:45

Иркутск

Прочитал вчера здесь отзывы. Решил проверить скорость. Проверил 20 мб\сек, активировал бонус "Большой секрет" для удвоения. Перезагрузился. Замерил 43 мб\с.

Не надо гнать. Если у вас железо старое, или вирусов нацепляли - это ваши проблемы!

Умников дофига. Спортбокс тормозит, трансляции не возможно смотреть? Так он по жизни тормозит. Скорость провайдера здесь не причем. Учите матчасть! Вон зашел на Курскую ветку, там очевидно конкуренты слюной брызжут, всякую хрень пишут. У нас вроде не так, но умников тоже хватает.

Олег , 07.08.2012 в 09:20

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Самый плохой интернет ТВТ-Казань

Скорость никогда не поднимается больше 1,5 при заявленных 4 несмотря что сейчас проходит акция до 8. А через день вообще падает до 0,5 или отключается. [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Леонид , 07.08.2012 в 09:50

Ниже качества интернета не бывает

Отвратительный провайдер. Если хватит времени и терпения дозвонится до тех.поддержки, говорят одно и тоже: а вы пробовали напрямую подключаться, а на вирусы проверяли, у нас все отлично работает, у вас что то с модемом тогда... Заявку если создадут то по ней просто забывают работать, звонишь напоминаешь, и ждешь все равно по несколько дней. Скорость измерить бывает просто невозможно потому что ничего не открывается вообще, либо идет поиск либо бесконечная попытка соединения.

Абсолютное неуважение к абонентам. Безумно жаль что у нас это монополист...Когда появится хоть призрачный вариант перейти к другому провайдеру, не буду думать ни секунды!

Анна , 07.08.2012 в 10:20

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Работает как надо!

Давно сижу уже на Флае и проблем не испытываю. За последний год скорость в разы повысили. Так же пользуюсь КТВ от осколтелекома. Очень радуют цифровые каналы и отдельное спасибо за каналы HD!

Егор , 07.08.2012 в 11:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

РТК исправляется

в последнее время наш монополист все таки стал качественее оказывать услугу доступа в интернет (про ADSL не скажу, а вот по оптике точно) Скорость держится на заявленном уровне даже вечером. в этом году вроде как Транстелеком должен прийти в город, видимо РТК решил зашевелиться и повысить качество интернета.

Евгений , 07.08.2012 в 11:37