Второй день скорость ниже заявленой!

У меня тариф 3мб безлимит, а а по факту второй день пол мегабита, что за [ЦЕНЗУРА]! Блин, такая странность, но на ютубе скорость норм, и на некоторых других сайтах. Я ещё в танки играть не могу! Лагает!пинг большой!

Алекс , 07.08.2012 в 16:15

Дальсвязь [ЦЕНЗУРА]

Надоела эта сраная дальсвязь, скорости нет, пинг огромный, в интернете сидеть невозможно, интернет телевидение не работает, звонишь - автоответчик - " извините будут сбои связи", так а какого хера я плачу за "сбои связи?!!

Максим , 07.08.2012 в 16:27

Оптика в дом очень радует, нас перетянули надавно наконец-то. Спасибо Севстару, наслаждаемся за те же деньги хорошим качеством!

Аноним , 07.08.2012 в 17:09

4 года использования, интернет работает всегда, без обрывов. При чем еще и дважды в год повышают скорости за те же деньги

Аноним , 07.08.2012 в 17:23

Нет, конечно понятно у каждого бывают проблемы. НО я думаю что три дня подряд почти с одинаковой скоростью(300-400 кбит) при заявленных 4 мбитах это как-то... неправильно.

в данный момент серьезно подумываю о смене провайдера на владлинк, проблема смены-проводка коммуникаций, будет возможность-сразу сменю, всё это уже порядком поднадоело.

Павел , 07.08.2012 в 17:46

Охренеть

Подключился недавно к этому провайдеру, поставил скорость 20 мбит/сек и в итоге имею входящую скорость, которая составляет ВСЕГО 1500 кбит/сек.

Так длится уже примерно дня 3-4, тп говорит что проблема исключительно у вас, вообщем идиотский провайдер, худший во Владимире.

Александр , 07.08.2012 в 17:51

Безобразное отношение и работа интернета

Вчера вечером и в полночь несколько раз отключался интернет и гасла лампа"@"на модеме W300 WiFi. Восстанавливалось перезагрузкой модема и самостоятельно. В техподдержку не звонил, пожалел свои нервы, т.к. ТАМ НИКОГДА СВОЮ ВИНУ НЕ ПРИЗНАЮТ(сказали бы честно, что у нас проблема...занимаемся. Я ж понятливый-техника, имеет свойство и выходить из строя), А НАЧИНАЮТ ВОДИТЬ ЗА НОС: ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ, ГЛЯНУТЬ ТО, СЁ... А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ...ОТПРАВЛЯЮТ SMS И ЗАНИМАЙСЯ САМ.

ВСЁ ЖЕ СКОРО НАВЕРНОЕ РАСПРОЩАЮСЬ Я С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ. Доведут меня до этого решения.

Валерий Владимирович , 07.08.2012 в 18:57

связь-полный отстой!

тариф - "атака", заявлены 24Мбит/с. В действительности 3,72Мбит/с входящие и 1,5Мбит/с - исходящие. Так даже модемы 10 лет тому назад не работали! Любой сайт открывается 5-7 минут, скайп не работает вообще. За что я плачу деньги!

Диана , 07.08.2012 в 19:48

плачу за 2мб, а выдает даже до 1 мб не доходит говорят проверяй через торрент, а нафиг мне торент если хочу посмотреть какой нить фильм онлайн!

444 , 07.08.2012 в 20:01

Есть над чем работать

Самый скоростной интернет в моем городе днем средне 4-7мбит/c, а ночью и утром до 12мбит/с! Мог смотреть цифровое ТВ) В целом я доволен, но вот неделю назад скорость интернета упала и теперь днем разгоняется до 2мбит/с, а ночью до 6мбит/с. Что самое интересное, 7.08.2012 скорость интернета днем была 13мбит/с! Я конечно был удивлен) Но вот примерно 18:49 сеть МТС пропала примерно на 30 мин, после чего появилась и скорость интернета вновь упала до 2мбит/с. Вопрос: когда же интернет станет стабильнее и мобильная сеть держалась? К примеру другая тройка операторов Билайн, МегаФон, ТЕЛЕ2 всегда ловят и не пропадает, а если пропадает то появляется сеть через 2-10мин.

Никита , 07.08.2012 в 20:02