Информация о провайдере Undernet #

НОРМАЛЬНЫЙ

Другие районы могут только помечтать.И -приведи друга-сработалло.Вот только ихний сайт пропал почему-то внезапно.

Андрей , 07.08.2012 в 15:23

Находка

скорость [ЦЕНЗУРА]

ростелеком не надоело уже вам голову людям пудрить со скорость, скорость у вас ужасная уж 2 дня объясните людям поточнее когда это кончится и почему должны переплачивать?

Иван , 07.08.2012 в 15:39

Луза

Полный бред!

Невозможно находится в интернете скорость по 14-56кб/c - это торможение начинается с 10утра по 23:00! Полный бред! только что и делаю дак ночями не сплю! А потому что скорость только ночью 300-400кб/с, а потарифу написано скорость 3мб/с! Что это за бред!

Сергей , 07.08.2012 в 16:07

Владивосток

Второй день скорость ниже заявленой!

У меня тариф 3мб безлимит, а а по факту второй день пол мегабита, что за [ЦЕНЗУРА]! Блин, такая странность, но на ютубе скорость норм, и на некоторых других сайтах. Я ещё в танки играть не могу! Лагает!пинг большой!

Алекс , 07.08.2012 в 16:15

Дальсвязь [ЦЕНЗУРА]

Надоела эта сраная дальсвязь, скорости нет, пинг огромный, в интернете сидеть невозможно, интернет телевидение не работает, звонишь - автоответчик - " извините будут сбои связи", так а какого хера я плачу за "сбои связи?!!

Максим , 07.08.2012 в 16:27

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Оптика в дом очень радует, нас перетянули надавно наконец-то. Спасибо Севстару, наслаждаемся за те же деньги хорошим качеством!

Аноним , 07.08.2012 в 17:09

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

4 года использования, интернет работает всегда, без обрывов. При чем еще и дважды в год повышают скорости за те же деньги

Аноним , 07.08.2012 в 17:23

Владивосток

Нет, конечно понятно у каждого бывают проблемы. НО я думаю что три дня подряд почти с одинаковой скоростью(300-400 кбит) при заявленных 4 мбитах это как-то... неправильно.

в данный момент серьезно подумываю о смене провайдера на владлинк, проблема смены-проводка коммуникаций, будет возможность-сразу сменю, всё это уже порядком поднадоело.

Павел , 07.08.2012 в 17:46

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Охренеть

Подключился недавно к этому провайдеру, поставил скорость 20 мбит/сек и в итоге имею входящую скорость, которая составляет ВСЕГО 1500 кбит/сек.

Так длится уже примерно дня 3-4, тп говорит что проблема исключительно у вас, вообщем идиотский провайдер, худший во Владимире.

Александр , 07.08.2012 в 17:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Безобразное отношение и работа интернета

Вчера вечером и в полночь несколько раз отключался интернет и гасла лампа"@"на модеме W300 WiFi. Восстанавливалось перезагрузкой модема и самостоятельно. В техподдержку не звонил, пожалел свои нервы, т.к. ТАМ НИКОГДА СВОЮ ВИНУ НЕ ПРИЗНАЮТ(сказали бы честно, что у нас проблема...занимаемся. Я ж понятливый-техника, имеет свойство и выходить из строя), А НАЧИНАЮТ ВОДИТЬ ЗА НОС: ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ, ГЛЯНУТЬ ТО, СЁ... А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ...ОТПРАВЛЯЮТ SMS И ЗАНИМАЙСЯ САМ.

ВСЁ ЖЕ СКОРО НАВЕРНОЕ РАСПРОЩАЮСЬ Я С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ. Доведут меня до этого решения.

Валерий Владимирович , 07.08.2012 в 18:57