Белгород

О Домолинке

Домолинк монополист на скоростной интернет в местности, где я проживаю. И поэтому творит, что хочет. Задекларированные и закреплённые договором 4500 килобит в секунду были таковыми первый месяц (было даже больше - 6000-7000). И всё!

Дальше только провал до 2000, ато и 1200. А иногда просто выкидывает из сети!

Неоднократно звонил, пришлют спеца (замечу приходит-то в дневное время и в будний день), тот жалом поводит, чего то покрутит на улице в будке, и показывает свой приборчик а там около пяти тысяч ( но бывает и 3,5-4). Но это же днём! Мне интернет нужен вечером! А в выходные, хоть не включайся! Средненький фильм качаю 5 (!) часов! Дозвониться к ним - почти невозможное предприятие. Автомат отвечает - "оператор сможет ответить вам через минуту" - и так в течение 20-ти минут! А вот деньги исправно берут - 560 рублей в месяц!

Сергей Ноздрин , 06.08.2012 в 17:48

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Ну в приципе норм

уже 2 года сижу на угмк, сначало стоял тариф 2 днём 6 ночью, без проблем, потом поставил глисаду до 15мб/сек стабильно с торрента хоть откуда качал на мах скорости, шас стоит самый быстрый тариф до 100мб/сек ну по сути около 70-80 есть стабильно, но бывают сбои но редко, ну в общем с ценой 600руб это самый нормальный вариант не считая ростелекома со своей оптикой, та вообще без конкуренции

Адександр , 06.08.2012 в 18:58

Информация о провайдере ByFly #

Минск

как и было где-то выше написано первую неделю не было ни одного дисконнекта.

сейчас 5-10 в день это норма.

бывает и по 5 раз за час.

Аноним , 06.08.2012 в 19:15

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Отлчино!

Самый лучший провайдер в поселке "боровском"

Иногда бывают обрывы,но 1\3 часть мои проблемы.я не знаю почему на него гонят,очень хороший провайдер.

Для идиотов:

Скорость провайдеры пишут в Мегабитах или килобитах.А например Торрент пишет скорость в Мегабайтах или килобайтах.

1 килобайт это 8 килобит. Вообщем думайте сами.

Никита , 06.08.2012 в 20:01

Информация о провайдере MOSNET #

Скорость

[ЦЕНЗУРА] полная а не провайдер обещанной скорости никогда не бывает http://www.speedtest.net/result/2104574155.png

В службу поддержки не дозвонишься а когда через день дозваниваешься говорят линия перегружена.

Думаю о смене провайдера.

Андрей , 06.08.2012 в 20:07

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

По договору 30Мб\с. Не соответствует действительности, Реально всего 1 мб\с

По договору 30Мб\с.

Не соответствует действительности.

Реально всего 1 мб\с.

Поддержка неадекватная - решение проблемы можно ждать более 2 недель...

Дмитрий , 06.08.2012 в 20:24

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

ЗАО "Каскад-ТВ" (Стрим)

Косяк ни в провайдере, ни в роутере - в компе. Wi Fi криво работает на ноуте. Надо было переустановить дрова на адаптер."Руками" роутер настроил: стационарный компьютер(либо Lan,либо wi fi адаптер), ноут и два телефона одновременно работает, никаких проблем нет.Если торрент качает с входящей скорость до 2 Мб/с, что соответствует тарифному плану,свободно смотрю видео на youtube.com.А со скоростью была один раз проблема- прошил роутер и проблем нет.

Funtik , 06.08.2012 в 21:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Переход на звезду

После перехода на тариф звезда-1 с 4 августа реальная скорость соединения, замеренная на сайте таттелекома - входящая 0.5 мб/с, исходящая 0.7 мб/с. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Валерий , 06.08.2012 в 21:34

super provider

DOM.RU рулит после того как я был 6 лет на спарке, и перешёл на дом.ру скорость просто бешенная, днем до 20 мб.с вечером до 40 м.с

тех подержка очень быстрая не в пример спарку, и вообще подключался по акции за 444 рубля у меня и интернет и телевидение 65 каналов.

Денис , 06.08.2012 в 21:53

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

мегапростир

Скорость плохая. 60 грн. за 0.5 Мбит очень дорого! Часто плавает скорость и пинг. К сожалению другой альтернативы нет.

Вася , 06.08.2012 в 23:01