Нормально

Провайдер хороший, проблем почти не бывает, неполадки были но они решались быстро.

Из негативного: очень тяжко связаться с тех поддержкой, персонал который если отвечает то заставляет сомневаться в том что они даже компьютер. Всегда в любом случае если не накрывалась подстанция то был виноват мой роутер.

Luan , 07.08.2012 в 21:00

Не выполняются условия договора. Скорость падает до минимальных значений. Очень не красиво, не достойно и в высшей степени не приятно.

Ольга , 07.08.2012 в 22:32

мегафон-[ЦЕНЗУРА]

безобразное обслуживание.

обрыв соединения.

долгое ожидание техслужбы.

обрыв даже связи с техслужбой!

не покупайте!

наталья , 07.08.2012 в 23:01

тех. подержка

конфликт с ip адресом. тех поддержка говорит зависла сессия, после второго звонка,в первом все в порядке поменяйте айпи. на 3 звонок составили заявку-36 часов...прошло 3 дня, интернет не работает,заявка висит. бригадир говорит проблема в сетевой карте, драйвера обновлены,карта в порядке.может тп надо что то своими ручками крючками сделать?

P.S. при переходе на новый тариф тетка сказала оплачивать будете одну сумму, на деле сумма другая и большая, причем еще и не фиксированная. в клиентском сказали-они часто обманывают, смиритесь.

Дмитри , 07.08.2012 в 23:44

Полная лажа

Мой провайдер Ростелеком.Тариф у меня с полным снятием ограничений по скорости.А итоге инет постоянно пропадает,скорость заявленной не соответствует,и рад бы сменить провайдера да выбора нет.

Игорь , 08.08.2012 в 00:51

ютк обманщики

положенной скорости 1024 не было думаю не разу за 2 года! максимум 950 и то это пик а обычно даже ютуб не грузится или ждать приходится, однако обидно!

Андрей , 08.08.2012 в 00:54

Не заключайте договоров с Ростелекомом

дурят нас и только деньги снимают!

Год почти пытаюсь добиться от них скорости по договору, а получаю 300-400 кбт\сек, что то сделают, пару дней нормально, а потом опять старые болячки!

самая отвратительная система обслуживания!

периодически выкидывает с интернета, в самый неподходящий момент!

Александр Павлович , 08.08.2012 в 01:06

Ростелеком Cal

Самый беспонтовый в России провайдер, мнение клиентов не учитывается скорости нет, всегда поломки какие то, три года ростелеком, уже бы дано сменил провайдера, да нет таковых в нашем городке, горите в аду создатели бесполезной сети!

Евгений , 08.08.2012 в 06:44

Ростелеком

При заявленной скорости в 3мб я получаю входящей скорости 70кб и исходящей в 500кб.Это нормально по вашему?За что я должен платить?В конец оборзели!Сегодня звонил в службу поддержки по поводу большого пинга в 300-500(worldoftanks) и получил ответ:Такой пинг норма...Норма?Норма-это когда пинг до 100!Очень медленно грузятся страницы,невозможно посмотреть кино!Оценка работы провайдера очень плохая!

Олег , 08.08.2012 в 07:20

Ужас

Уже 3 дня не могут исправить проблемы в своей сети.

И все время переносят сроки.

Работы продлены до 24:00 07.08.2012 г.

Работы продлены до 10:00 08.08.2012 г.

Работы продлены до 18:00 08.08.2012 г.

Благодарим за понимание.

Влад , 08.08.2012 в 08:35