Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

связь-полный отстой!

тариф - "атака", заявлены 24Мбит/с. В действительности 3,72Мбит/с входящие и 1,5Мбит/с - исходящие. Так даже модемы 10 лет тому назад не работали! Любой сайт открывается 5-7 минут, скайп не работает вообще. За что я плачу деньги!

Диана , 07.08.2012 в 19:48

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

плачу за 2мб, а выдает даже до 1 мб не доходит говорят проверяй через торрент, а нафиг мне торент если хочу посмотреть какой нить фильм онлайн!

444 , 07.08.2012 в 20:01

Информация о провайдере MTS RU #

Карачев

Есть над чем работать

Самый скоростной интернет в моем городе днем средне 4-7мбит/c, а ночью и утром до 12мбит/с! Мог смотреть цифровое ТВ) В целом я доволен, но вот неделю назад скорость интернета упала и теперь днем разгоняется до 2мбит/с, а ночью до 6мбит/с. Что самое интересное, 7.08.2012 скорость интернета днем была 13мбит/с! Я конечно был удивлен) Но вот примерно 18:49 сеть МТС пропала примерно на 30 мин, после чего появилась и скорость интернета вновь упала до 2мбит/с. Вопрос: когда же интернет станет стабильнее и мобильная сеть держалась? К примеру другая тройка операторов Билайн, МегаФон, ТЕЛЕ2 всегда ловят и не пропадает, а если пропадает то появляется сеть через 2-10мин.

Никита , 07.08.2012 в 20:02

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Нормально

Провайдер хороший, проблем почти не бывает, неполадки были но они решались быстро.

Из негативного: очень тяжко связаться с тех поддержкой, персонал который если отвечает то заставляет сомневаться в том что они даже компьютер. Всегда в любом случае если не накрывалась подстанция то был виноват мой роутер.

Luan , 07.08.2012 в 21:00

Волгоград

Не выполняются условия договора. Скорость падает до минимальных значений. Очень не красиво, не достойно и в высшей степени не приятно.

Ольга , 07.08.2012 в 22:32

мегафон-[ЦЕНЗУРА]

безобразное обслуживание.

обрыв соединения.

долгое ожидание техслужбы.

обрыв даже связи с техслужбой!

не покупайте!

наталья , 07.08.2012 в 23:01

Пенза

тех. подержка

конфликт с ip адресом. тех поддержка говорит зависла сессия, после второго звонка,в первом все в порядке поменяйте айпи. на 3 звонок составили заявку-36 часов...прошло 3 дня, интернет не работает,заявка висит. бригадир говорит проблема в сетевой карте, драйвера обновлены,карта в порядке.может тп надо что то своими ручками крючками сделать?

P.S. при переходе на новый тариф тетка сказала оплачивать будете одну сумму, на деле сумма другая и большая, причем еще и не фиксированная. в клиентском сказали-они часто обманывают, смиритесь.

Дмитри , 07.08.2012 в 23:44

Новороссийск

Полная лажа

Мой провайдер Ростелеком.Тариф у меня с полным снятием ограничений по скорости.А итоге инет постоянно пропадает,скорость заявленной не соответствует,и рад бы сменить провайдера да выбора нет.

Игорь , 08.08.2012 в 00:51

ютк обманщики

положенной скорости 1024 не было думаю не разу за 2 года! максимум 950 и то это пик а обычно даже ютуб не грузится или ждать приходится, однако обидно!

Андрей , 08.08.2012 в 00:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Черняховск

Не заключайте договоров с Ростелекомом

дурят нас и только деньги снимают!

Год почти пытаюсь добиться от них скорости по договору, а получаю 300-400 кбт\сек, что то сделают, пару дней нормально, а потом опять старые болячки!

самая отвратительная система обслуживания!

периодически выкидывает с интернета, в самый неподходящий момент!

Александр Павлович , 08.08.2012 в 01:06