Ниже качества интернета не бывает

Отвратительный провайдер. Если хватит времени и терпения дозвонится до тех.поддержки, говорят одно и тоже: а вы пробовали напрямую подключаться, а на вирусы проверяли, у нас все отлично работает, у вас что то с модемом тогда... Заявку если создадут то по ней просто забывают работать, звонишь напоминаешь, и ждешь все равно по несколько дней. Скорость измерить бывает просто невозможно потому что ничего не открывается вообще, либо идет поиск либо бесконечная попытка соединения.

Абсолютное неуважение к абонентам. Безумно жаль что у нас это монополист...Когда появится хоть призрачный вариант перейти к другому провайдеру, не буду думать ни секунды!

Анна , 07.08.2012 в 10:20

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Работает как надо!

Давно сижу уже на Флае и проблем не испытываю. За последний год скорость в разы повысили. Так же пользуюсь КТВ от осколтелекома. Очень радуют цифровые каналы и отдельное спасибо за каналы HD!

Егор , 07.08.2012 в 11:04

Биробиджан

РТК исправляется

в последнее время наш монополист все таки стал качественее оказывать услугу доступа в интернет (про ADSL не скажу, а вот по оптике точно) Скорость держится на заявленном уровне даже вечером. в этом году вроде как Транстелеком должен прийти в город, видимо РТК решил зашевелиться и повысить качество интернета.

Евгений , 07.08.2012 в 11:37

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Работа интернета отвратительная. В любой момент может быть разорвано соединения и скорость не соответствует заявленной. Более менее стабильная работа только ночью.

Служба тех. поддержки не доступна т.к телефон постоянно занят.

Виктор , 07.08.2012 в 12:37

Владивосток

Скорость интернета

второй день входящая скорость составляет максимум 150 Кб/сек. исходящая - порядка 400Кб/сек. А вот счета за интернет это почему-то не учитывают, плачу всегда за заявленную, т. е. до 3 Мб

Евгений , 07.08.2012 в 12:55

Информация о провайдере RTS #

с 2005 года подключен к РТС

Ни на одного другого оператора не переходил, и не собираюсь. Стабильно работает без сбоев. А это главное на мой взгляд. Скорость 20 мбит/сек за 500 рублей - полет нормальный.

Alexander , 07.08.2012 в 13:14

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Скорость не соответствует заявленной.

Вместо 10Мбит/с только 1,63 - 1,80 Мбит/с.

Вешают лапшу, что висят вирусы.

В ММДС заявленная скорость была 2Мбит/с так она и была 2Мбит/с. Не знаю почему но никто ничего не делает для увеличения скорости.

Анатолий , 07.08.2012 в 13:20

Тула

скорость интернета

очень не доволен скоростью!эстонских тариф!почему через личный кабинет не могу сменить тариф?есть и дешевле и быстрей скорость.отказ всегда!тогда о какой работе с клиентами и улучшения качества услуг может идти речь!

николай , 07.08.2012 в 13:21

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

провайдера без цензуры не вспомнишь)

качество инета при скачивание "торрент" ещё куда не шло, а вот часто бывают помехи инет иногда вообще не работает то не заходит на некоторые сайты, скорость инета живёт сама по себе, а про онлайн игры можно забыть там пинг просто зашкаливает и тока по некоторым дням может быть нормальным, был бы другой инет рядом не раздумывая выкинул этот!

Салих , 07.08.2012 в 13:21

Владивосток

Отзыв отрицательный

При заявленной провайдером по тарифному плану скорости в 3 мбита фактическая скорость 0,5 мбита.

Но это фигня. Главное - пинг 224. В онлайн игрушки не погамать.

Ростелеком, ты унылое [ЦЕНЗУРА].

Колясик , 07.08.2012 в 14:00