кошмар.пользовался макеевкой год назад.потом перепрыгнул на укртелеком.я так понимаю,2 месяца пользуешься,потом тебе скорость режут:)вот опять решил макеевкой пользоваться.2 месяца без проблем.и снова та же песня-обрывы.падение скорости,мало того,поддержка пользователей нулевая-телефон постоянно занят.причем все 4.

Аноним , 08.08.2012 в 08:59

Александр

очень часто проблемы с интернетом от самтела, на северном, ул вятская! не дозвонится и вообще ни какой инфы от них не добьешься, жалею что перешел на самтел! буду искать другого оператора, благо их пруд пруди...

Александр , 08.08.2012 в 09:09

Цена

я в ужасе! неужели у вас такие безумные цены на инет? я плачу 500р.месяц. Скорость, конечно фуфловая, кино смотреть, можно только глубокой ночью. Плачу до 1мб\сек, а фактически, сейчас, 140кб\сек....

Sergio , 08.08.2012 в 09:35

Бред

Скорость не реальная. Реальная макс. скорость 10мбит. Сдесь что-то не чисто) Ну а если серьезно провайдер нормальный хоть и не хорошо относиться к клиентам.

Женя , 08.08.2012 в 09:45

пользоваться невозможно, а деньги заплачены

Зависает постоянно вторые сутки с 06.08 2012. Интересно, как провайдер оценивает качество своей услуги?

Людмила Николаевна , 08.08.2012 в 09:47

Ни в коем случае не подключайтесь к АВАНГАРДУ!

Даже являясь сотрудником фирмы ОАО "Ростелеком", не побоюсь оставить отрицательный комментарий. К отделу предоставления услуг отношения не имею, пришлось узнать их лучше. Подключилась т.к. др.провайдеры к моему адресу подключить интернет не могут.

...и началось. С более глупыми и необязательными операторами не сталкивалась! Заявка на подключение исполнялась месяц, при том, что никто не подстраивается под свободное время заказчика. Ну это ерунда :), цветочки. Через неделю уже не загружалась стартовая страница, на все мои обращения и заявки никто не реагировал либо следовал ответ мы перезвоним. Потом выяснялось, что они звонили, а я не брала трубку, была недоступна (заученные ответы), хотя я ждала звонка еще час от назначенного времени.

Мой добрый совет - подключайтесь к другим провайдерам, обходите негативные эмоции стороной, берегите нервы, деньги и время!

Всем удачи!

Мария , 08.08.2012 в 10:21

Я НЕ ФАНАТ севстара, но сейчас это лучшее, что есть в городе.

Скорость очень большая! И плачу мало! :) СевСтар зе бест ов зе бест!

Аноним , 08.08.2012 в 11:11

Грамотный "ИНТЕРНЕТ"

R2,1 из самых худших интернет провайдеров которые существуют в России!!!

Мало того,что за [ЦЕНЗУРА] 1мб/с косарь выкладывать,еще часто интернет не работает,лаги даже при прослушивании музыки,и пинг такой как будто из китая вещают!!!Сворачивайте свою лавочку!!!Криворукие R2!!!

Влад , 08.08.2012 в 11:16

[ЦЕНЗУРА], надо менять

На протяжении месяца работаю в сети из дома, скорость, заявленная в тарифе, только по утрам. После 9 часов 1,5-2 Мбита. Тариф - до 10Мб.

Александр , 08.08.2012 в 12:00

Доволен

Не знаю что у вас там какие проблемы я доволен скорость 21сбит/с постоянная скорость скачивания 2мегабайт/сек живу в уфимском районе с. Зубово качество сигнала 20/-60 тариф 900 месяц доволен пинг в играх от 40 до 80 мс меня устраивает а у кого не ловит попробуйте модем к окну поднести. На даный момент yota лутше чем МТС, Билайн, Мегафон и Сотел у этих операторов стоят ограничения определенное количество трафика в месяц вы их потратити и потом дядке надо снова платить за трафик в итоге вы отдадите больше чем за yota

Алексей , 08.08.2012 в 12:21