МЕГАФОН ЛОХОТРОН

Просто всё лож и полная хрень .... Не хрена на работает ни днём ни ночью. От дал 1300 хотел жене подарок сделать в одноклассниках лазать и хрен.. в самое лучшее время суток , при попутном ветре , стоя на одной ноге на балконе десятого этажа и крича "МЕГАФОН ПРИДИ !!!" страница будет загружаться 15 - 20 минут. Пойду засуну их мегафон им в ОПУ (и ручки в офис какашками измажу)

Правдик , 09.08.2012 в 16:03

Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]

Гребаные монополисты творят, что хотят! При заявленной скорости в 5600 кбит, дает 3300.

Выбирайте, что угодно, только не Ростелеком.

AS , 09.08.2012 в 16:20

Превосходный провайдер

Ушел от вебстрима, подключился к СС.

Скорость шикарная, как приема так и отдачи. Фильм размером 4 гб скачиваю за минут 8-10.

Инкогнито , 09.08.2012 в 16:35

лично мне нравится

сам живу в курске, дома инет ДОМ.ру все супер и даже очень...ну вот летом уехал к бабушке 50 км от курска, по пути купил модем мегафон. тариф МАКСИМАЛЬНЫЙ. В кс 1,6

пинг 70-90, вообщем играть можно, фильмы смотрю, музыку слушаю. скорость до 4,5 м/б. единственное бесят ограничения трафика (15 гб) в месяц. случается не хватает. за 699 руб можно было бы и побольше трафика сделать. а вот оператору дозвониться почти невозможно.

Алекс , 09.08.2012 в 16:37

Ужас

Уже 2 года на теленете всё ничего да вот неделю назад начал жутко тупить инет при заявленой 4 мб даёт только 1-2, а бывает и вовсе 0.5. короче оплата пройдёт я сразу же на дом ру!

Аноним , 09.08.2012 в 17:28

Ответ Евгению

Я так понимаю у Дом.ру кредитная форма оплаты, поэтому Евгений, с вас и требуют доплатить 188 рублей за прошлый месяц, а оплата в 655 будет со следующего месяца.

Леонид , 09.08.2012 в 17:52

не советую

постоянные разрывы, отключение интернета по всем причинам, какие только можно придумать. единственный плюс Черного моря - операторы. Никогда не хамят.

Полина , 09.08.2012 в 18:52

Пользуюсь севстаром дома, неплохо было бы и на работе - но дороговат у них корпоративный канал.

Аноним , 09.08.2012 в 18:55

Ростелеком

Провайдер довольно хороший. Скорость нормальная видео и музыку загружает на ура скачивать файлы с интернета скорость зависит от вашего тарифа у меня средняя скорость скачивания около 500 кбит/сек стабильно. Вообщем если есть возможность подключайтесь.

Сергей , 09.08.2012 в 19:05

херня полная не вздумайте подключатся! скорость низкая операторы начинают врать когда начинаешь говорить что скорость низкая! ужас!

lol , 09.08.2012 в 19:21