Усинск

Показатели конечно хороши, но для моего провайдера несколько завышены, потому что у него скоость загрузки исчесляется в 10-ричной системе измерения и соответственно 256 Кбит/с = 25.6 Кбайт/с. Резкльтаты теста утешают мое самолюбие.

sa-12 , 12.02.2007 в 00:59

Информация о провайдере SatGate #

Минск

Если провода нет, то жить можно

При отсутвии земли приходится признать, что это лучший сат-провайдер, хотя минусов у него выше крыши. Но если нужен спутник, то приходится выбирать лучшего из худшего

Николай , 15.01.2009 в 21:54

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

good ^_^

лучший из всех которые у меня были :) если бы еще покрытие было чуть побольше и время подключения поменьше, то был бы лучшим вообще :)

Алинка , 15.01.2009 в 22:30

Информация о провайдере Link #

Кркменчуг

Отстой

Полный-полный отстой. Скорости нет. Постоянно рвет. Служба поддержки пинает друг к другу, добиться чего либо практически не возможно. Год полное мучение.

Аноним , 15.01.2009 в 22:30

Николаев

скорость не устойчивая,часто просто нет интернета. хотя оплачиваем услуги стабильно и своевременно. очень хотелось бы иметь стабильную скорость 1024

Вадим , 15.01.2009 в 22:32

Луцк

удовлетворительно сигнал иногда проходит очень скверно,после телефоного разговора соеденение с провайдером затруднен

samur , 15.01.2009 в 23:08

Рязань

Стабильность

Интернет спарк рязань - худший провайдер из тех что у меня были.Причины:сплошные обрывы связи,большие перепады в скорости,очень часто не работает вообще(интернет).Да и локальная сеть оставляет желать лучшего.

Антон , 15.01.2009 в 23:12

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

не выдает свою скорость!!! лагает и глючит!!

BETEP , 15.01.2009 в 23:52

Не хороший провайдер!

Скорость - отвратительная! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то грубит и говорит, мол, это у вас что-то не в порядке.

Аноним , 16.01.2009 в 00:02

Информация о провайдере Sloboda.net #

Полтава

Отзыв по качеству

Впринципе всё нормально, тока скорость не мегабит, а 890-980 =)))))

И пару раз в неделю прерывание инета на пару часов.

Александр , 16.01.2009 в 00:08