скорость не устойчивая,часто просто нет интернета. хотя оплачиваем услуги стабильно и своевременно. очень хотелось бы иметь стабильную скорость 1024

Вадим , 15.01.2009 в 22:32

удовлетворительно сигнал иногда проходит очень скверно,после телефоного разговора соеденение с провайдером затруднен

samur , 15.01.2009 в 23:08

Стабильность

Интернет спарк рязань - худший провайдер из тех что у меня были.Причины:сплошные обрывы связи,большие перепады в скорости,очень часто не работает вообще(интернет).Да и локальная сеть оставляет желать лучшего.

Антон , 15.01.2009 в 23:12

не выдает свою скорость!!! лагает и глючит!!

BETEP , 15.01.2009 в 23:52

Не хороший провайдер!

Скорость - отвратительная! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то грубит и говорит, мол, это у вас что-то не в порядке.

Аноним , 16.01.2009 в 00:02

Отзыв по качеству

Впринципе всё нормально, тока скорость не мегабит, а 890-980 =)))))

И пару раз в неделю прерывание инета на пару часов.

Александр , 16.01.2009 в 00:08

негатив

после Нового года скорость упала! Работать невозможно! Дозвониться в тех.службу нельзя!!!Давала заявки по телефону...В ответ тишина

Лена , 16.01.2009 в 00:08

"суперсервис"

к сожалению выбор невелик, прямо скажем из двух, но поскольку У.предоставляет ип был выбран он,служба техподдержки практ.не работет скорость после подключения соответствовала на приёме тарифной, после праздников упала более чем вдвое, телефон поддержки в Ялте не отвечает, а полгода назад по возникшим вопросам дозвонившись через Киев(!!!)-((( полдня морочала голову девочка об интернете знающая что где-то такое есть и она там вообще то трудится,и "какие к ней вопросы если у неё интернета нет ни дома ни на работе".Завтра заеду воочию попытаюсь выяснить причины такого падения скорости, нет будем ждать волокно от оптимы.

Павел , 16.01.2009 в 00:54

Самое оно!Я выбрал и даже не капельки не жалею.Кто в Кишинёве живёт советую.Недорого Быстро качественно

Максим , 16.01.2009 в 03:20

Режут скорость

Урезают скорость в 3 раза, до техподдержки не дозвонишься, частые обрывы связи, а цена такая же, как и других провайдеров.

banderas , 16.01.2009 в 08:41