Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Полный отстой

НЕ соответствует заявленным условиям по скорости. Реальная скорость больше чем в 10 раз ниже заявленной. Наверное буду искать другого 3G провайдера. Верная реклама - Олень МТС

Денис , 08.08.2012 в 22:26

Здравствуйте, Денис.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
•ссылку на данный пост
На основе полученных данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ставрополь

полный

За долгое сотрудничество с различными провайдерами худшего не встречала! Ростелеком, как поставщик услуг, застрял где-то в мире без конкуренции. С интервалом раз в месяц практически полное отсутствие интернета, ожидание ответа специалиста переваливает за 20 минут, при вызове мастера тот говорит, что отсутствие соединения вовсе не повод им так часто звонить, наладить проблему они не смогли за три прихода... деньги берут исправно, даже за дни, когда услуга фактически не поставлялась... Не прибавит, не убавить - хуже их прова нет!

Татьяна , 08.08.2012 в 22:28

Информация о провайдере Марьино.net #

Maryno.net, 6 лет использования

Начиналось все туго(в принципе как и у всех),были дисконнекты,лаги,потеря скорости,тех.поддержка,которая не могла помочь совсем,но теперь(последние 3 года) все просто-напросто координально поменялось:

Дисконнекты,потери пакетов,Пинг,скорость,тп.

1. Запланированные технические работы,о которых написано на сайте за 2-3 дня до их проведения.

2. Интернет не лагает,потерь пакетов нету,пинг низкий.

3. Скорость стабильна- ночью доходит до максималки,которая позволена тарифом(25мб\с,скачки с торрентов)днем 10-20 стабильно,в этом вопросе проблем нет.

4.Тех.поддержка- унылые операторы,которые похоже даже не знали как включить компьютер заменились на высококвалифицированных(ну или мне так показалось)Были проблемы с потерей пакетов после смены маршрутизатора на чердаке дома,оператор принял заявку и в течении 3-х часов приехал мастер и все наладил,можно консультироваться по поводу тарифов и тому подобных вещей,все разъяснят и подскажут.

Вообщем советую,жаль что доступ к интернету можно получить только в Марьино и близлежащих районах.С одной стороны для клиентов это лучше т.к. нагрузка на оборудования минимальна и скорость стабильна,но с другой стороны его нельзя подключить всем желающим т.к. некоторые дома не обслуживаются,а многие хотят идеальный интернет.

Pavel , 08.08.2012 в 22:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Полный отстой! Очень часто падает скорость. По телефону к ним не дозвониться! Жалею что ушёл со спарка!

александр , 08.08.2012 в 22:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пока все пучком!

Подключено две квартиры, никаких проблем со скоростью не было, с обрывами или недоступностью инета тож не было.

Подключен уже более 1.5 лет. СП - не пользовался ни разу, поэтому о качестве тех поддержки ничего сказать не могу.

Андрей , 08.08.2012 в 22:56

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень хороший провайдер

Пользуюсь их услугами уже более 3-4х лет за это время интернет пропадал только 1 раз, когда подключали рядом новые дома. В поддержку обращались всего 2 раза и никогда нас не заставляли долго ждать как некоторые тут пишут. Попробовали 1 раз перейти на Дом.ру так все обплевались, еще при подключении было странно услышать ответ на вопрос (Почему с торента не идет закачка)ответ (А торент это интернет?), я уже промолчу про тех поддержку. А в Ниеншансе устраивает буквально все и скорость и обслуживание, теперь даже и не думаю переходить на что-то другое

Аноним , 08.08.2012 в 23:05

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

Тарификация

Как тут уже говорили, иногда включается помегабайтная тарификация, вот сегодня она оставила меня на полдня без инета, т.к. деньги кончились, тариф МТС-Коннект 4, опция безлимит VIP.

Сергей , 09.08.2012 в 00:16

Здравствуйте, Сергей.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•период списаний
•ссылку на данный пост
На основе полученной информации мы проведем проверку начислений и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Просто жесть, сумели за полтора месяца испортить к себе отношение половины Ростова, и мое в том числе. Ни кому не советую, скорости последнее время нет вообще, внятного на это ни чего ответить не могут!

Роман , 09.08.2012 в 01:00

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

JeT3G УГ полное

Купил на свою голову модем "JeT3G".. оказалось не "три джи", а "три дня жди".. когда страничка откроется.. почту проверить месяцами не могу.. понял одно, точно и качественно работает только съем денег с моего счета этой компашкой уб.. хотя что удивляться у нас в КZ законы не работают, а работали б этих провайдеров гребанных пересадили бы уже давно как мошенников... вот и имеем или верней нас имеют, платим ни за что .. ну им владельцам этих "три дня жди" наверное кушать хоца .. засранцам.

Dok , 09.08.2012 в 01:47

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Все в порядке.

На работе и дома стоит кичкас.нет, пока полет нормальный, больших нареканий нет. Пару раз по несколько часов не работал, но это не критично. Стоит только внести несколько доп. услуг, такие как: турбо скорость, перевод тарифа не с начала месяца, а с начала нового дня, и программу лояльности. Но это лишь пожелания.

Андрей , 09.08.2012 в 01:50