Новороссийск

Полная лажа

Мой провайдер Ростелеком.Тариф у меня с полным снятием ограничений по скорости.А итоге инет постоянно пропадает,скорость заявленной не соответствует,и рад бы сменить провайдера да выбора нет.

Игорь , 08.08.2012 в 00:51

ютк обманщики

положенной скорости 1024 не было думаю не разу за 2 года! максимум 950 и то это пик а обычно даже ютуб не грузится или ждать приходится, однако обидно!

Андрей , 08.08.2012 в 00:54

Черняховск

Не заключайте договоров с Ростелекомом

дурят нас и только деньги снимают!

Год почти пытаюсь добиться от них скорости по договору, а получаю 300-400 кбт\сек, что то сделают, пару дней нормально, а потом опять старые болячки!

самая отвратительная система обслуживания!

периодически выкидывает с интернета, в самый неподходящий момент!

Александр Павлович , 08.08.2012 в 01:06

Спасск-Дальний

Ростелеком Cal

Самый беспонтовый в России провайдер, мнение клиентов не учитывается скорости нет, всегда поломки какие то, три года ростелеком, уже бы дано сменил провайдера, да нет таковых в нашем городке, горите в аду создатели бесполезной сети!

Евгений , 08.08.2012 в 06:44

Владивосток

Ростелеком

При заявленной скорости в 3мб я получаю входящей скорости 70кб и исходящей в 500кб.Это нормально по вашему?За что я должен платить?В конец оборзели!Сегодня звонил в службу поддержки по поводу большого пинга в 300-500(worldoftanks) и получил ответ:Такой пинг норма...Норма?Норма-это когда пинг до 100!Очень медленно грузятся страницы,невозможно посмотреть кино!Оценка работы провайдера очень плохая!

Олег , 08.08.2012 в 07:20

Владивосток

Ужас

Уже 3 дня не могут исправить проблемы в своей сети.

И все время переносят сроки.

Работы продлены до 24:00 07.08.2012 г.

Работы продлены до 10:00 08.08.2012 г.

Работы продлены до 18:00 08.08.2012 г.

Благодарим за понимание.

Влад , 08.08.2012 в 08:35

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

кошмар.пользовался макеевкой год назад.потом перепрыгнул на укртелеком.я так понимаю,2 месяца пользуешься,потом тебе скорость режут:)вот опять решил макеевкой пользоваться.2 месяца без проблем.и снова та же песня-обрывы.падение скорости,мало того,поддержка пользователей нулевая-телефон постоянно занят.причем все 4.

Аноним , 08.08.2012 в 08:59

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Александр

очень часто проблемы с интернетом от самтела, на северном, ул вятская! не дозвонится и вообще ни какой инфы от них не добьешься, жалею что перешел на самтел! буду искать другого оператора, благо их пруд пруди...

Александр , 08.08.2012 в 09:09

Находка

Цена

я в ужасе! неужели у вас такие безумные цены на инет? я плачу 500р.месяц. Скорость, конечно фуфловая, кино смотреть, можно только глубокой ночью. Плачу до 1мб\сек, а фактически, сейчас, 140кб\сек....

Sergio , 08.08.2012 в 09:35

Информация о провайдере DataGroup #

Бред

Скорость не реальная. Реальная макс. скорость 10мбит. Сдесь что-то не чисто) Ну а если серьезно провайдер нормальный хоть и не хорошо относиться к клиентам.

Женя , 08.08.2012 в 09:45