Клин

Плохо работает...

Скорость нестабильная!Часто падает. Отключается временами, пол дня не работает...

Ну, я желаю им лучшего надеюсь, надеюсь всё исправят:)

Андрей , 08.08.2012 в 19:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Подключайтесь если хотите потерять деньги, время и нервы. В добавок ко всему подключил интернет ТВ, часть каналов пропала, почти три недели жду когда их вернут. Одни обещания и больше ничего.

Alexey , 08.08.2012 в 20:42

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Зеленоград

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Постоянные проблемы, но не по их причине (с их слов). Скорость заявленная 50 м. в результате максимум 11. Короче провайдер отстой.

Алексей , 08.08.2012 в 21:06

40 мбит\с

Билайн поддержка на высоте все мне настроили. Инет летает! 50 000 Кбит/с.

Все очень четко и оперативно порешали.

Аноним , 08.08.2012 в 21:10

Сочи

ЮТК ETTH

Отличное подключение. Дешево и сердито. Без тормозов, без отключений. Служба поддержки на высоте, могут на телефон позвонить и ответить на вопрос, который задается в личном кабинете.

Андрей , 08.08.2012 в 21:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Все офигенно все замахись.

Пользуюсь пазлом 3 года. За время пользования сеть не лажала, а скорость была по тарифу. Техподержка просто офигена работает так как нормально рубит тему. Респектую поцанчики и чики.

Пишу сюда по такой теме. Оборвалась сеть вечером решил звякнуть в поддержку. Малого звать Денис чотко и по понятиям объяснил чо и как надо делать. Тут раз и сетка заробила. отдельный респект дениске за чоткость. привет с микрона мы с пацанами все на пазле!

Валера , 08.08.2012 в 21:57

Информация о провайдере Stikonet #

Одесса

скорость не как не 10 мбит + хотя пакет на 10 дурят нас люди!

честно не доволен ( правда нету выбора((только это [ЦЕНЗУРА], была сохо вот то норм было!

Аноним , 08.08.2012 в 21:58

Астрахань

да поначалу первый и второй месяц отлично, даже порой переваливал за 8Мбит/сек, а теперь 1 и то с натягом, короче фуфло реальное

Павел , 08.08.2012 в 22:03

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Полный отстой

НЕ соответствует заявленным условиям по скорости. Реальная скорость больше чем в 10 раз ниже заявленной. Наверное буду искать другого 3G провайдера. Верная реклама - Олень МТС

Денис , 08.08.2012 в 22:26

Здравствуйте, Денис.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
•ссылку на данный пост
На основе полученных данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ставрополь

полный

За долгое сотрудничество с различными провайдерами худшего не встречала! Ростелеком, как поставщик услуг, застрял где-то в мире без конкуренции. С интервалом раз в месяц практически полное отсутствие интернета, ожидание ответа специалиста переваливает за 20 минут, при вызове мастера тот говорит, что отсутствие соединения вовсе не повод им так часто звонить, наладить проблему они не смогли за три прихода... деньги берут исправно, даже за дни, когда услуга фактически не поставлялась... Не прибавит, не убавить - хуже их прова нет!

Татьяна , 08.08.2012 в 22:28