Информация о провайдере Марьино.net #

Maryno.net, 6 лет использования

Начиналось все туго(в принципе как и у всех),были дисконнекты,лаги,потеря скорости,тех.поддержка,которая не могла помочь совсем,но теперь(последние 3 года) все просто-напросто координально поменялось:

Дисконнекты,потери пакетов,Пинг,скорость,тп.

1. Запланированные технические работы,о которых написано на сайте за 2-3 дня до их проведения.

2. Интернет не лагает,потерь пакетов нету,пинг низкий.

3. Скорость стабильна- ночью доходит до максималки,которая позволена тарифом(25мб\с,скачки с торрентов)днем 10-20 стабильно,в этом вопросе проблем нет.

4.Тех.поддержка- унылые операторы,которые похоже даже не знали как включить компьютер заменились на высококвалифицированных(ну или мне так показалось)Были проблемы с потерей пакетов после смены маршрутизатора на чердаке дома,оператор принял заявку и в течении 3-х часов приехал мастер и все наладил,можно консультироваться по поводу тарифов и тому подобных вещей,все разъяснят и подскажут.

Вообщем советую,жаль что доступ к интернету можно получить только в Марьино и близлежащих районах.С одной стороны для клиентов это лучше т.к. нагрузка на оборудования минимальна и скорость стабильна,но с другой стороны его нельзя подключить всем желающим т.к. некоторые дома не обслуживаются,а многие хотят идеальный интернет.

Pavel , 08.08.2012 в 22:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Полный отстой! Очень часто падает скорость. По телефону к ним не дозвониться! Жалею что ушёл со спарка!

александр , 08.08.2012 в 22:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пока все пучком!

Подключено две квартиры, никаких проблем со скоростью не было, с обрывами или недоступностью инета тож не было.

Подключен уже более 1.5 лет. СП - не пользовался ни разу, поэтому о качестве тех поддержки ничего сказать не могу.

Андрей , 08.08.2012 в 22:56

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень хороший провайдер

Пользуюсь их услугами уже более 3-4х лет за это время интернет пропадал только 1 раз, когда подключали рядом новые дома. В поддержку обращались всего 2 раза и никогда нас не заставляли долго ждать как некоторые тут пишут. Попробовали 1 раз перейти на Дом.ру так все обплевались, еще при подключении было странно услышать ответ на вопрос (Почему с торента не идет закачка)ответ (А торент это интернет?), я уже промолчу про тех поддержку. А в Ниеншансе устраивает буквально все и скорость и обслуживание, теперь даже и не думаю переходить на что-то другое

Аноним , 08.08.2012 в 23:05

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

Тарификация

Как тут уже говорили, иногда включается помегабайтная тарификация, вот сегодня она оставила меня на полдня без инета, т.к. деньги кончились, тариф МТС-Коннект 4, опция безлимит VIP.

Сергей , 09.08.2012 в 00:16

Здравствуйте, Сергей.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•период списаний
•ссылку на данный пост
На основе полученной информации мы проведем проверку начислений и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Просто жесть, сумели за полтора месяца испортить к себе отношение половины Ростова, и мое в том числе. Ни кому не советую, скорости последнее время нет вообще, внятного на это ни чего ответить не могут!

Роман , 09.08.2012 в 01:00

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

JeT3G УГ полное

Купил на свою голову модем "JeT3G".. оказалось не "три джи", а "три дня жди".. когда страничка откроется.. почту проверить месяцами не могу.. понял одно, точно и качественно работает только съем денег с моего счета этой компашкой уб.. хотя что удивляться у нас в КZ законы не работают, а работали б этих провайдеров гребанных пересадили бы уже давно как мошенников... вот и имеем или верней нас имеют, платим ни за что .. ну им владельцам этих "три дня жди" наверное кушать хоца .. засранцам.

Dok , 09.08.2012 в 01:47

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Все в порядке.

На работе и дома стоит кичкас.нет, пока полет нормальный, больших нареканий нет. Пару раз по несколько часов не работал, но это не критично. Стоит только внести несколько доп. услуг, такие как: турбо скорость, перевод тарифа не с начала месяца, а с начала нового дня, и программу лояльности. Но это лишь пожелания.

Андрей , 09.08.2012 в 01:50

Испортились?

Довольно неплохие тарифы, скорость заявленной соответствует. Вот с техподдержкой у фирмы очень плохо. В нерабочее время дозвониться невозможно, а проблемы с доступом бывают примерно раз в месяц. Устраняют не так чтобы очень уж оперативно - от нескольких часов до суток, и это у них на магистрали что-то отваливается. Страшно подумать, сколько ждать придется, если что-то локально сломается (в доме, к примеру).

Максим , 09.08.2012 в 02:28

Информация о провайдере Inforoom Ltd. #

Борисоглебск

Отлично

Отличный провайдер! Скорость всегда выше заявленной! Всё отлично, всем советую!

Артемий , 09.08.2012 в 03:47