Работа интернета в екатеринбурге

Территориально находимся на территории промзоны Ново-Свердловской ТЭЦ. 2012год проблемы каждый месяц не по одному разу.-ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛИНИИ. :нет телефона, интернета, почты. Ответ: выбило автомат на станции в Берёзовском. Включим только утром, т.к. попасть к эл. автомату после 18 часов не МОГУТ!? и перенести в другое место не МОГУТ. абсурд! Начал искать замену ЭНФОРТЕ.

Кротов Сергей , 09.08.2012 в 07:02

Ростелеком вырос

Ростелеком вырос: раньше у меня был безлимит по Ростелеком за 600 рублей и я плевалась на качество через личный кабинет сменила тарифный план. Сегодня Ростелеком "небо и земля" сильно вырос в моих глазах. За малые деньги 250 рублей у меня безлимит. Одноклассники, новости, погода, дефицит информации заполняю.

Виктория , 09.08.2012 в 08:29

Скорость интернета

Каждый день падает скорость до минимума, видео не посмотришь, тормозится, звонки в службу поддержки в Ставрополь помогают до вечера, вечером опять падает.У меня Домоминимум без ограничений.За что плачу деньги ? У нас провайдер Ростелеком, ЮТК монополист, а то давно бы ушел от него...

Виктор Иванович , 09.08.2012 в 09:07

Отвратительно

Ранее пользовался услугами провайдера SVOE. В течении трех лет наслаждался отличной скоростью и высокой стабильностью. А затем NBN выкупили эту компанию, и вот уже три месяца стабильность присутствует лишь в появлении косяков. Обрывы раз в 4-5 дней, скорость при заявленных 20 мбит в данный момент 0,73. Со скоростью вообще странные дела - то она в порядке, то творится что-то вроде такого. Примерно 50 на 50. Может это касается только положения в моем городе, но провайдер просто отвратительный.

vault101 , 09.08.2012 в 09:42

Развод

Сидел раньше на старом тарифе 15мегабит, все было замечательно, повелся на развод "переходите на новый тариф" такая же цена но скорость больше - 20. Скорость сразу упала до 6...(потоковое видео/стримы с тормозами, как такое ваще в 2012г может быть) Пока замерял, решил посмотреть отзывы о НБН и каково же мое удивление, когда тут каждый второй говорит об этом.

Сергей , 09.08.2012 в 10:15

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Лучший ISP нашего города. Пользуюсь его услугами уже около 10-ти лет. За этот период в саппорт обращался всего 2 раза.

Денис , 09.08.2012 в 12:27

интернет

три месяца как подключили оптиковолокно. работает всё супер. никаких замечаний. за всё время было только 2 раза разъеденение на пару часов.видимо тех.регламкент. но всё равно хорошо бы было заранее предупреждать. а так во всём большая благодарность за 300 руб в месяц скорость от 6 до 8 мб

валера , 09.08.2012 в 12:31

НЕТ ЛУГАНЕТУ!

НЕ УВАЖАЕМАЯ "администрация" требую немедленно опубликовать ранее оставленный отзыв! Пусть народ знает, с кем связывается! НИКОГДА не подключайтесь к этим ублюдкам!

Светлана , 09.08.2012 в 13:41

Специально негативите?

Я уже 8 месяцев активно пользуюсь и все отлично вот снял тест.42,5 исходящая и 12,5 входящая.Интернет летает!Вы через модем наверно сидите раз у Вас не чего не грузит!Отличный провайдер.Лучше всяких дейтакомов,максим и новлайнов!

Антон , 09.08.2012 в 13:41

Ростелеком устраиваит полностью

Полностью устраивает Ростелеком. Был на ADSL щас на оптике по началу 3 года назад были обрывы, потом что-то починили и все заработало. Хотите верьте хотите нет за 3 года ни одного обрыва на ADSL AnnexB. Щас на оптике уже неделю, радуюсь, тариф без лимит. Телефон+инет=960р до 20 мегабит в сек. торрент 2.2-2.5мб/с короч фильм 1.5гб за 8-9 мин.

Чтоб лагало в играх, не замечал.

ИМХО...

А все ниже сказанное "вброс" Киберкома.

Аноним , 09.08.2012 в 13:42