Дом.ru
Отлично!

Сотрудничаю с Дом.ру уже порядка 2-х лет! и не собираюсь переходить на другие провайдеры!!! скорость соответствует заявленной! бывали небольшие проблемки, в частности: до некоторых ресурсов пинг был достаточно высок! все бонусы работают... все шикарно!цена-качесвто на уровне...

Текущий тариф:

ГИГА

Скорость днём 15 Мбит/c

Скорость ночью 30 Мбит/c

плачу 550 деревянных... я доволен!

Советую и Вам!!!

Сергей
10.08.2012 в 19:00
г. Пенза
СитиТелеком
#

Замечательный провайдер. Перебоев нет. Скорость вполне приличная, а соотношение цена и качество приемлемое.

Давид
10.08.2012 в 19:25
г. Армавир
Ростелеком МРФ "ЮГ"
#
Ростелеком, Бандитская компания, при бандитском режиме!

Уже три года, невозможно дозвониться до службы технической поддержки, час ожидания, да пошли они...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Постоянные сбои интернет соединения в дневное время.На жалобы реагируют очень плохо.Пытаются в сбоях обвинить меня! Как будто я не знаю,что сбои у них из-за перегрузки! Вложил много денег что-бы провести линию и уже 2 месяца без интернета!

Yota
Yota в Сочи

Меня как среднего пользователя все устраивает, хотя раньше тоже было неплохо, а вот качество самого нового модема (железки) - не выдерживает критики...

Boris
10.08.2012 в 20:54
г. Сочи
MoldTelecom
Нарушает условия договора

Провайдер берет оплату за услуги за месяц вперед авансом. За 15 дней сообщает что он повышает стоимость услуг (в договоре написано за 30дней), а потом вам еще включает разницу в долг за уже оплаченный месяц, и большую сумму за следующий месяц. Оспаривать эти вопросы бесполезно, т.к. по условиям договора, вы можете отказаться от повышения цен, но обязаны оплатить все долги. В долги входит оплата арендованного оборудования (может быть частично компенсирована самим оборудованием) и 600MDL штрафа.

Alex
10.08.2012 в 20:59
г. Кишинев
FormulaPlus
плохая скорость

провайдер не предоставляет заявленную скорость. после много численных просьб исправить проблему реакции ноль только одни обещания. после пингования пинг колебаеться от 70 до 999 и так каждую минуту.

Интернет-компания АИСТ
#
в очередной раз "прокатили"

В очередной раз не дождалась ремонтную службу по заявке 1019360 от 10.08.12г. Просьбы позвонить предварительно перед приездом или предупредить, если нет возможности приехать - ИГНОРИРУЮТ. По субботам в АИСТЕ не работают, поэтому нужно отпрашиваться с работы и,соответственно, терять деньги. Чтобы написать жалобу или просьбу руководству нужно С ПАСПОРТОМ ! явиться в абонентский отдел (а для этого мне тоже нужно уйти с работы). Это неуважение к клиенту и нежелание пойти навстречу, улучшить свою работу. Видимо руководители компании и так имеют хорошие деньги - благо, что интернет сейчас востребован, а потеря моих денег и времени никого из руководителей компании не волнует. Тарифы за ремонт почасовые,т.е. чем хуже специалист, который медленно и некачественно работает, тем больше он зарабатывает на одном клиенте - зачем же ему спешить на следующий вызов? Должны быть четкие расценки по факту оказанных услуг. В техподдержке сидят "случайные" люди, не специалисты. Создается впечатление, что руководство компании АИСТ не читает данные отзывы, так же они не желают поддерживать обратную связь со своими клиентами. Мы просто жалуемся друг-другу.

Rnet
#

Пользуюсь уже два года, никаких нареканий, скорость соответствует заявленной, никаких лагов ничего, техподдержка в любое время дня и ночи на высоте! Монтажники работают бысто и качественно, все объяснят и подскажут, доступным языком! Оплата удобна и легка! Сменил много провайдеров, а как подключился к RNet(у), так понял, что это мое! ) Куча ресурсов, всегда можно все найти, да и еще халявное IP-TV просто сказка!!!

Советую всем! ))

Спасибо вам ребята, что вы знаете и делаете свою работу!

Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость интернета

Мне зажимают скорость интернет соединение было

от 200кб/с до 550кб/с а сейчас всего максимум 50кб/с обращаться я пробовал только у кассира но и кассир не знаю кому с такой проблемой обратится.