пользоваться невозможно, а деньги заплачены

Зависает постоянно вторые сутки с 06.08 2012. Интересно, как провайдер оценивает качество своей услуги?

Людмила Николаевна , 08.08.2012 в 09:47

Ни в коем случае не подключайтесь к АВАНГАРДУ!

Даже являясь сотрудником фирмы ОАО "Ростелеком", не побоюсь оставить отрицательный комментарий. К отделу предоставления услуг отношения не имею, пришлось узнать их лучше. Подключилась т.к. др.провайдеры к моему адресу подключить интернет не могут.

...и началось. С более глупыми и необязательными операторами не сталкивалась! Заявка на подключение исполнялась месяц, при том, что никто не подстраивается под свободное время заказчика. Ну это ерунда :), цветочки. Через неделю уже не загружалась стартовая страница, на все мои обращения и заявки никто не реагировал либо следовал ответ мы перезвоним. Потом выяснялось, что они звонили, а я не брала трубку, была недоступна (заученные ответы), хотя я ждала звонка еще час от назначенного времени.

Мой добрый совет - подключайтесь к другим провайдерам, обходите негативные эмоции стороной, берегите нервы, деньги и время!

Всем удачи!

Мария , 08.08.2012 в 10:21

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Я НЕ ФАНАТ севстара, но сейчас это лучшее, что есть в городе.

Скорость очень большая! И плачу мало! :) СевСтар зе бест ов зе бест!

Аноним , 08.08.2012 в 11:11

Информация о провайдере R2 LLC #

Грамотный "ИНТЕРНЕТ"

R2,1 из самых худших интернет провайдеров которые существуют в России!!!

Мало того,что за [ЦЕНЗУРА] 1мб/с косарь выкладывать,еще часто интернет не работает,лаги даже при прослушивании музыки,и пинг такой как будто из китая вещают!!!Сворачивайте свою лавочку!!!Криворукие R2!!!

Влад , 08.08.2012 в 11:16

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

[ЦЕНЗУРА], надо менять

На протяжении месяца работаю в сети из дома, скорость, заявленная в тарифе, только по утрам. После 9 часов 1,5-2 Мбита. Тариф - до 10Мб.

Александр , 08.08.2012 в 12:00

Уфа

Доволен

Не знаю что у вас там какие проблемы я доволен скорость 21сбит/с постоянная скорость скачивания 2мегабайт/сек живу в уфимском районе с. Зубово качество сигнала 20/-60 тариф 900 месяц доволен пинг в играх от 40 до 80 мс меня устраивает а у кого не ловит попробуйте модем к окну поднести. На даный момент yota лутше чем МТС, Билайн, Мегафон и Сотел у этих операторов стоят ограничения определенное количество трафика в месяц вы их потратити и потом дядке надо снова платить за трафик в итоге вы отдадите больше чем за yota

Алексей , 08.08.2012 в 12:21

Информация о провайдере ГорКом #

Молодцы

Работают в соответствии с договором. Претензий нет. Соединение устойчивое и стабильное, скорость соответствует заявленной.

Все нормально в работе, что расписывать лишнее.

На замечания реагируют нормально. Я доволен

Андрей абон , 08.08.2012 в 13:39

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

У меня тарифный план Альфа (до 30Мбит)

реально около 20-23Мбит не больше.

проблемы с подключением случаются не часто но но очень не вовремя! при этом дозвониться до кого либо просто невозможно.

Artem , 08.08.2012 в 13:46

Черкесск

РОСТЕЛЕКОМ СУПЕР!

Уважаемые господа! Все что написано ранее полная лажа. Пользуюсь Интернетом уже 5 лет, сначала от ЮТК, теперь от Ростелекома. Жалобы может и были, но... настолько незначительные, что даже их и не замечаешь. При замере скорости иногда бывает даже выше заявленной, крайне редко ниже. После перехода на волокно вообще все СУПЕР! И телевидение отпад! Короче, всем советую, подключайтесь, не пожалеете.

АНОНИМС , 08.08.2012 в 13:56

Омск

Постоянно слетает Link. Уже 2 недели. В техслужбу дозвонился дня через-3. За что я плачу почти 500 ?

Андрей , 08.08.2012 в 14:28