Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Недостатки:1.Частые аварии. 2. Не стабильная скорость. Порой бывает скорость до того мала, что даже сервер 2ip.ru не в состоянии определить скорость соединения. Но приходится мириться с этим, лучше по моим возможностям, я провайдера не нашёл.

Олег , 08.08.2012 в 14:36

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Тенет в принципе стабилен по качеству связи. НО, если надо что-то изменить в условиях работы (я бизнес-клиент), или решить проблему - то вы встречаетесь с пирамидой бюрократии, с жутким кол-центром, с персоналом, который не знает, кто за что отвечает.

Это не касается ребят на техподдержке. Они молодцы.

Аноним , 08.08.2012 в 14:52

Информация о провайдере CrimeaInfocom #

Бахчисарай

Инет гомно!

Постоянные разрывы,скачать что либо не возможно ибо скорость постоянно не 2мбит/с, а меньше 500кб т.е скачивается со скоростью 50кб/с. пинг 150 на росс.серверах плачу сам не знаю за что. вечером вообще какие то не понятные дела (моб.интернет и то лучше работает)

Роман , 08.08.2012 в 14:53

Саратов

Так себе интернет

По скорости претензий нет хотя можно и побольше.У меня 3g модем со скоростью 7,2 Мб/сек (так думает провайдер) на самом деле скорость 2-3 Мб/сек (меня устраивает).ГЛАВНЫЙ МИНУС дурят по трафику обещали 1 месяц - 15 гб

2 месяц - 20 гб 3 месяц БЕЗЛИМИТ. А на деле где то 20гб мне хватает на 2 недели. В Этом месяце истратил 15гб по моим подсчетам. А мне сказали что 20гб короче надули и предложили доплатить. ХРЕН ТАМ БЫЛ отключаю я этот билайн!

Паша , 08.08.2012 в 15:13

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отличный провайдер скорость приличная, не зависает, в офисе тоже все в порядке отличной работы

Что бы процветал бизнес и тому подобное

Анатолий , 08.08.2012 в 15:25

Ярославль

50/50

++Плюсы++

Стабильная скорость.

Стабильное соединение.

Хорошая и быстрая Тех.Поддержка по телефону и на форуме.

--минусы--

Наплевательское отношение к старым абонентам,(важны только новые).

Продают тарифы мощностей на которые просто нет.

Слишком высокие цены, за предлагаемые скорости.

Медленное развитие сети.

Локальная сеть очень маленькая и скорость как во внешней, пользы от неё нет и пользователей там очень мало.

Думаю мне повезло с тем что всё стабильно работало, так как в моём же подъезде люди постоянно жалуются на качество.

Ухожу на Ярнет, который подключает дом, и на него уйдут все кот пользуется интернетом в доме.

Миха , 08.08.2012 в 15:39

Информация о провайдере MTS RU #

Сарапул

самый худший провайдер

мтс это самый худший провайдер интернета! сверх скорость для них обозначает 100 кб в сек, при разговоре с оператором оператор пытается обвенить ваше оборудование в том что оно плохо работает, а не как не их черепашья сеть! не кому не советую -1000.

Владислав , 08.08.2012 в 15:39

Здравствуйте, Владислав.
Будем признательны, если Вы отправите нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
•ссылку на данный пост
На основе полученных данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Георгиевск

Решение обрывов инета..

Мне сегодня надоели обрывы на инете, и я решил попробовать заместо 4-х жильного телефонного провода проложить обычный 2-х жильный, который используется в хозяйстве, и знаете.. обрывы перестали... так как сопротивление до оконечной точки уменьшилось, удачи в тестах=)

Александр. с. Обильное , 08.08.2012 в 16:28

Информация о провайдере Интернет-Космос #

провайдером доволен

скорость 10Мбит для юр.лица. Провайдер предлагал выше, но нам этого достаточно. Соединения стабильные, скорость реальная соответствует заявленной (это показывают тесты и реальная скорость закачки больших файлов). Тех.поддержка реагирует быстро, проблем с дозвоном не было.

Андрей , 08.08.2012 в 16:56

Не знаю как и кто, а я вместо 40мбит/с имею даже 93мбит/с!

Заказал подключение не на официальном сайте "пчёл", а у их партнера Москва On-Line.

До этого сидел на издыхающем провайдере, искал замену, наткнулся на них в Гугл, зашел по ссылке. Почитал там отзывы, увидел телефон бесплатной консультации. Позвонил. Сотрудник рассказал мне все о провайдерах в нашем доме и я заказал подключение у них к тарифу 40мбит/с по эксклюзивной цене 500 руб.

Пол месяца юзаю интернет, тискаю туды-сюды огромнейшие файлы (по профилю своей работы), все грузится четко - не менее 5мбайт (40мбит), частенько бывает раза в два быстрее до 10мбайт (80мбит), и даже до 11.5мбит (93мбит) бывает, как сегодня например целый день Москве:

А до спидометра 2ip.ru естественно поменьше, так как надо учитывать, что он хостится за 1700 км от Москвы... Но здесь, судя по спидометру в вечернее время, довольно таки не плохо:

На входе 23мбит/с, а на выходе 10мбит/с да плюс нагрузка на спидометр и отдаленность (1700км) от Москвы - замечательно!

PS/ После подключения к BeeLine у партнера, я убедился лично сам - очень много неправды пишут на успешных провайдеров некие "засланные казачки" от нечестных провайдеров, которые теряя клиентов просто обливают их грязью на форумах... Ну да эту ерунду легко раскусить - проще не придумать, чем самому убедиться подключившись к лидерам провайдера Москвы - Билайн, МГТС, НетБайНет, Кверти, 2КОМ.

С уважением новый пользователь BeeLine.

new-user-bee , 08.08.2012 в 17:23