Информация о провайдере Интернет-Космос #

провайдером доволен

скорость 10Мбит для юр.лица. Провайдер предлагал выше, но нам этого достаточно. Соединения стабильные, скорость реальная соответствует заявленной (это показывают тесты и реальная скорость закачки больших файлов). Тех.поддержка реагирует быстро, проблем с дозвоном не было.

Андрей , 08.08.2012 в 16:56

Не знаю как и кто, а я вместо 40мбит/с имею даже 93мбит/с!

Заказал подключение не на официальном сайте "пчёл", а у их партнера Москва On-Line.

До этого сидел на издыхающем провайдере, искал замену, наткнулся на них в Гугл, зашел по ссылке. Почитал там отзывы, увидел телефон бесплатной консультации. Позвонил. Сотрудник рассказал мне все о провайдерах в нашем доме и я заказал подключение у них к тарифу 40мбит/с по эксклюзивной цене 500 руб.

Пол месяца юзаю интернет, тискаю туды-сюды огромнейшие файлы (по профилю своей работы), все грузится четко - не менее 5мбайт (40мбит), частенько бывает раза в два быстрее до 10мбайт (80мбит), и даже до 11.5мбит (93мбит) бывает, как сегодня например целый день Москве:

А до спидометра 2ip.ru естественно поменьше, так как надо учитывать, что он хостится за 1700 км от Москвы... Но здесь, судя по спидометру в вечернее время, довольно таки не плохо:

На входе 23мбит/с, а на выходе 10мбит/с да плюс нагрузка на спидометр и отдаленность (1700км) от Москвы - замечательно!

PS/ После подключения к BeeLine у партнера, я убедился лично сам - очень много неправды пишут на успешных провайдеров некие "засланные казачки" от нечестных провайдеров, которые теряя клиентов просто обливают их грязью на форумах... Ну да эту ерунду легко раскусить - проще не придумать, чем самому убедиться подключившись к лидерам провайдера Москвы - Билайн, МГТС, НетБайНет, Кверти, 2КОМ.

С уважением новый пользователь BeeLine.

new-user-bee , 08.08.2012 в 17:23

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Слова благодарности.

Хочу сказать спасибо своим знакомым которые посоветовали мне Сетилайт по акции приведи друга.

Наконец то я нашла вменяемого провайдера.

Ирина Валерьевна , 08.08.2012 в 17:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

крик

бег черепахи, скорости её просто нет! А на улице 2012, нет подобрать слова что бы выругатся. Либо провайдеру пофигу на своих абонентов, либо нижняя ступень не желает улучшить связь!

Алексей , 08.08.2012 в 18:26

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Нелётная погода

По началу думал, что ростелеком плохой провайдер. ПОдключил АТК. Радовался, до момента когда начались дожди и ветер. Интернет обрывается через каждые 3-5 минут.Бред, а не провайдер.

Максим , 08.08.2012 в 18:42

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Соборка

Лаги когда бывают то совсем не заметные

И терменал для пополнения в пол квартала от меня

К тому же 55 гривен за 50мб вполне прилично так что Одесситы ложите болт на укртелеком и врубайте соборку)

Serjio , 08.08.2012 в 18:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

О качестве услуг

Не знаю, почему есть недовольные "Домашним интернетом". Разве что причина в том, что местные монтажники халтурят. Я уже второй год сижу на Домашнем и вполне доволен. При заявленной входящей скорости 30 мега реальная составляет 29-33. Да ещё и бонусы!Раньше пользовался услугами местного провайдера, так это был тихий ужас!Я каждый день звонил и ругался, надоело. Скорость была черепашья. Как только у нас в Тернополе появился Домашний, сразу же подключился и очень доволен. Класс!

Владимир , 08.08.2012 в 19:11

Клин

Плохо работает...

Скорость нестабильная!Часто падает. Отключается временами, пол дня не работает...

Ну, я желаю им лучшего надеюсь, надеюсь всё исправят:)

Андрей , 08.08.2012 в 19:51

Подключайтесь если хотите потерять деньги, время и нервы. В добавок ко всему подключил интернет ТВ, часть каналов пропала, почти три недели жду когда их вернут. Одни обещания и больше ничего.

Alexey , 08.08.2012 в 20:42

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Зеленоград

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Постоянные проблемы, но не по их причине (с их слов). Скорость заявленная 50 м. в результате максимум 11. Короче провайдер отстой.

Алексей , 08.08.2012 в 21:06