Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Превосходный провайдер

Ушел от вебстрима, подключился к СС.

Скорость шикарная, как приема так и отдачи. Фильм размером 4 гб скачиваю за минут 8-10.

Инкогнито , 09.08.2012 в 16:35

Курск

лично мне нравится

сам живу в курске, дома инет ДОМ.ру все супер и даже очень...ну вот летом уехал к бабушке 50 км от курска, по пути купил модем мегафон. тариф МАКСИМАЛЬНЫЙ. В кс 1,6

пинг 70-90, вообщем играть можно, фильмы смотрю, музыку слушаю. скорость до 4,5 м/б. единственное бесят ограничения трафика (15 гб) в месяц. случается не хватает. за 699 руб можно было бы и побольше трафика сделать. а вот оператору дозвониться почти невозможно.

Алекс , 09.08.2012 в 16:37

Информация о провайдере TELENET #

Ужас

Уже 2 года на теленете всё ничего да вот неделю назад начал жутко тупить инет при заявленой 4 мб даёт только 1-2, а бывает и вовсе 0.5. короче оплата пройдёт я сразу же на дом ру!

Аноним , 09.08.2012 в 17:28

Саратов

Ответ Евгению

Я так понимаю у Дом.ру кредитная форма оплаты, поэтому Евгений, с вас и требуют доплатить 188 рублей за прошлый месяц, а оплата в 655 будет со следующего месяца.

Леонид , 09.08.2012 в 17:52

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

не советую

постоянные разрывы, отключение интернета по всем причинам, какие только можно придумать. единственный плюс Черного моря - операторы. Никогда не хамят.

Полина , 09.08.2012 в 18:52

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь севстаром дома, неплохо было бы и на работе - но дороговат у них корпоративный канал.

Аноним , 09.08.2012 в 18:55

Тверь

Ростелеком

Провайдер довольно хороший. Скорость нормальная видео и музыку загружает на ура скачивать файлы с интернета скорость зависит от вашего тарифа у меня средняя скорость скачивания около 500 кбит/сек стабильно. Вообщем если есть возможность подключайтесь.

Сергей , 09.08.2012 в 19:05

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

херня полная не вздумайте подключатся! скорость низкая операторы начинают врать когда начинаешь говорить что скорость низкая! ужас!

lol , 09.08.2012 в 19:21

Ноябрьск

Меряте скорость? меряйте правильно!

ушел от МТС к Ростелеком (последний из провов на ком остановился)

был подкл на скорости 4мбс (скорость была 8-9мбс, тут же перкл на 40 мбс (со скандалом звонками месяц в Ёбург в офис круглосуточно, но таки скорость поднялась до заявленной - 40мбс. На сейчас 47 мбс кажет (ЗЫ оптика).

так вот, хлопцы, на http://speedtest.net/ тестите, причем, там надо выбрать своего прова в своем городе, если своего нет, то другого ближайшего к вам откуда тестите.

и будет вам счастье тогда в реальной скорости.

ps

Aktrc , 09.08.2012 в 20:12

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

скорость очень часто падает, причем дозвониться до провайдера почти невозможно, обычный ответ: Все линии заняты, скорость в семь раз меньше, чем тот, который должен быть, видимо придется идти в Киевстар.

zhenya , 09.08.2012 в 20:46

Куда падает то скорость? Нам всегда можно написать на support@trion.mk.ua с описанием проблемы. И как правило проблема решается. Уйти можно всегда, но не факт что там будет лучше.

Обычно дозваниваются все. Если линии заняты, то всегда можно попросить подождать и через некоторое время Вас соединят