Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Слова благодарности.

Хочу сказать спасибо своим знакомым которые посоветовали мне Сетилайт по акции приведи друга.

Наконец то я нашла вменяемого провайдера.

Ирина Валерьевна , 08.08.2012 в 17:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

крик

бег черепахи, скорости её просто нет! А на улице 2012, нет подобрать слова что бы выругатся. Либо провайдеру пофигу на своих абонентов, либо нижняя ступень не желает улучшить связь!

Алексей , 08.08.2012 в 18:26

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Нелётная погода

По началу думал, что ростелеком плохой провайдер. ПОдключил АТК. Радовался, до момента когда начались дожди и ветер. Интернет обрывается через каждые 3-5 минут.Бред, а не провайдер.

Максим , 08.08.2012 в 18:42

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Соборка

Лаги когда бывают то совсем не заметные

И терменал для пополнения в пол квартала от меня

К тому же 55 гривен за 50мб вполне прилично так что Одесситы ложите болт на укртелеком и врубайте соборку)

Serjio , 08.08.2012 в 18:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

О качестве услуг

Не знаю, почему есть недовольные "Домашним интернетом". Разве что причина в том, что местные монтажники халтурят. Я уже второй год сижу на Домашнем и вполне доволен. При заявленной входящей скорости 30 мега реальная составляет 29-33. Да ещё и бонусы!Раньше пользовался услугами местного провайдера, так это был тихий ужас!Я каждый день звонил и ругался, надоело. Скорость была черепашья. Как только у нас в Тернополе появился Домашний, сразу же подключился и очень доволен. Класс!

Владимир , 08.08.2012 в 19:11

Клин

Плохо работает...

Скорость нестабильная!Часто падает. Отключается временами, пол дня не работает...

Ну, я желаю им лучшего надеюсь, надеюсь всё исправят:)

Андрей , 08.08.2012 в 19:51

Подключайтесь если хотите потерять деньги, время и нервы. В добавок ко всему подключил интернет ТВ, часть каналов пропала, почти три недели жду когда их вернут. Одни обещания и больше ничего.

Alexey , 08.08.2012 в 20:42

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Зеленоград

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Постоянные проблемы, но не по их причине (с их слов). Скорость заявленная 50 м. в результате максимум 11. Короче провайдер отстой.

Алексей , 08.08.2012 в 21:06

40 мбит\с

Билайн поддержка на высоте все мне настроили. Инет летает! 50 000 Кбит/с.

Все очень четко и оперативно порешали.

Аноним , 08.08.2012 в 21:10

Сочи

ЮТК ETTH

Отличное подключение. Дешево и сердито. Без тормозов, без отключений. Служба поддержки на высоте, могут на телефон позвонить и ответить на вопрос, который задается в личном кабинете.

Андрей , 08.08.2012 в 21:43