Интернет неочём.

Интернет не о чем первые 3-4 месяца радовал, но сейчас по среди дня начинаются вылеты, невозможно не куда зайти отовсюду кикает. Скорость 40м/с,но выше 20 не разу не видел,а сейчас и вообще упала на 4м/с показать картинку

Alex , 09.08.2012 в 22:14

издеваются. раньше ниеншанц был отличный. сейчас ни какой. из 25мб/с заявленных идет только 3-4 уже недели две так,да и вообще воруют скорость по черному. на ютубе видео не грузит... как понимать. буду слезать с них,на хер надо. нервы дороже.

Аноним , 09.08.2012 в 22:17

Мегафон- для дураков

Лживая компания с плохим сервисом! Хорошего в интернете от мегафон-модема- только регулярные смс уведомления о том, что Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ! На этом хорошее заканчивается, остаются только регулярные переподключения к сети, т.к. мегафон экономит свой трафик. Мало кто способен произвести эту манипуляцию более 3 сот раз. Дальше продолжать?

Павел , 09.08.2012 в 23:13

Интернет

Честно провайдером Укртелеком очень не доволен! Стабильной скорости инета нет - ставил максимальную скорость на тесте она показывала среднею скорость (а фильмы можно было смотреть только днем в будние дни) - поставил среднею скорость вроде фильмы онлайн нормально грузятся - но скорость все равно прыгает нет стабильных 2Мб/с

Сергей , 09.08.2012 в 23:30

Хуже провайдера нет!

Ужасный провайдер, разводит на деньги! Не выполняют свои обязательства! Я очень разочарован этим провайдером! Если кто может посоветовать провайдера в деревне Верее буду признателен!

Михаил , 09.08.2012 в 23:49

Очень не советую подключатся!

обрывы интернета достаточно часто, локальные ресурсы - отсутствуют, дозвонится до сервисного центра очень проблематично, и тем более, при каждом звонке вам придется выслушать минут 5 как автоответчик вам сообщает бесполезную информацию, а потом еще минуты 2 послушать несамую приятную музыку пока не снимут трубку( достаточно часто занято, и хотя сервисный центр работает по договору круглосуточно - это далеко не так). После чего вы можете выговорится, они вам дадут пару безсмысленных советов, а в итоге разговор закончится стандартной фразой: "В вашем микрорайоне ведутся технические работы по обновлению аппаратуры или еще что-нибудь".

За одну и ту же цену можно найти провайдера со скоростью доступа в два раза выше.

Зря потраченное время одеко...

aid , 10.08.2012 в 01:19

скорость мегефон модема

вывод- мегафон [ЦЕНЗУРА]. я замучился, с ним надоело научитесь работать. лентяи за что деньги берете? что у всех сотрудников мегафона была такая скорость!

максим , 10.08.2012 в 02:34

Подключился примерно неделю назад. Скорость полностью соответствует заявленной, стабильный интернет круглые сутки без обрывов, пинг в норме. Друзья тоже сидят на Дом.ру, некоторые уже больше года. Ни у кого нет никаких замечаний по работе, всем все нравится.

В целом - 5 баллов.

Дмитрий , 10.08.2012 в 03:04

Эр-телеком

Подключился около года назад к тройному пакету (Кабельное, интернет, телефон). Пользуюсь до сих пор и всё очень нравится. По поводу интернета: скорость всегда очень высокая (примерно 40-50 мб/с. с бонусом), скорось скачивания в программе Шериман тоже устраивает, хотя в основном пользуюсь торрентами (дело привычки)). По поводу кабельного - тоже все отлично. Конечно много всякой бурды типа каналов "Магазин на диване" и тп., но качество картинки намного лучше, чем от обычной гор. антены. Телефон цифровой, ничего особеннго. Разве что разница только в том, что ростелекому я платил за белзлимитку 460 рублей, а тут плачу 250 (+бесплатный АОН и посекундная тарификация), так же можно отправлять смс из личного кабинета в интернете.

В общем, меня всё устраивает более чем. Раньше сидел на провайдере СПбинфинити и там все тоже было неплохо, но подключился к Дому.ру из-за бесплатного Вай-фай роутера.

Теперь жду когда в С-Пб запустят цифровое тв от дома.ру. Хотел подключиться к цифровому ростелекома, но с ними очень тяжело разорвать договор.

В тех. поддержке так же сидят грамотные люди, которые могут все толково объяснить такому чайнику, как я. И ждать, когда снимут трубку не приходится.

Так что оператор отличный, подключайтесь!

Вадим , 10.08.2012 в 03:11

Володя

Купил 100 Мбит/с! очень редко бывает максимум 30 Мбит/с! Только лапшу на уши вешают и все!!

Аноним , 10.08.2012 в 03:17