Информация о провайдере Сумма Телеком #

Просто жесть, сумели за полтора месяца испортить к себе отношение половины Ростова, и мое в том числе. Ни кому не советую, скорости последнее время нет вообще, внятного на это ни чего ответить не могут!

Роман , 09.08.2012 в 01:00

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

JeT3G УГ полное

Купил на свою голову модем "JeT3G".. оказалось не "три джи", а "три дня жди".. когда страничка откроется.. почту проверить месяцами не могу.. понял одно, точно и качественно работает только съем денег с моего счета этой компашкой уб.. хотя что удивляться у нас в КZ законы не работают, а работали б этих провайдеров гребанных пересадили бы уже давно как мошенников... вот и имеем или верней нас имеют, платим ни за что .. ну им владельцам этих "три дня жди" наверное кушать хоца .. засранцам.

Dok , 09.08.2012 в 01:47

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Все в порядке.

На работе и дома стоит кичкас.нет, пока полет нормальный, больших нареканий нет. Пару раз по несколько часов не работал, но это не критично. Стоит только внести несколько доп. услуг, такие как: турбо скорость, перевод тарифа не с начала месяца, а с начала нового дня, и программу лояльности. Но это лишь пожелания.

Андрей , 09.08.2012 в 01:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Испортились?

Довольно неплохие тарифы, скорость заявленной соответствует. Вот с техподдержкой у фирмы очень плохо. В нерабочее время дозвониться невозможно, а проблемы с доступом бывают примерно раз в месяц. Устраняют не так чтобы очень уж оперативно - от нескольких часов до суток, и это у них на магистрали что-то отваливается. Страшно подумать, сколько ждать придется, если что-то локально сломается (в доме, к примеру).

Максим , 09.08.2012 в 02:28

Информация о провайдере Inforoom Ltd. #

Борисоглебск

Отлично

Отличный провайдер! Скорость всегда выше заявленной! Всё отлично, всем советую!

Артемий , 09.08.2012 в 03:47

Мде...

Пользуюсь услугами данного провайдера около шести лет, и все 6 лет у меня с ним шла ожесточенная война за качество. Забегая вперед хочу сразу сказать, что сейчас скорость и качество стали более менее терпимы. 2-3 обрыва в день пока не так критично, но раньше... Были времена, когда у меня инет вылетал через каждые 10-15 минут на протяжении 7и часов и более. При этом провайдер меня постоянно уверял, что проблема с моей стороны. Мне всё это надоело и я дошла до начальника технической службы тогда ещё ЮТК. И благодаря ему я узнала много интересных фактов о своём инете. Если подвести итог, то после нескольких лет выйны, нескольких инженеров, не переживших долгого и нудного общения со мной, инет стал относительно терпимо работать. Но если в нашем чудном частном секторе появится другой провайдер, то я без раздумий, сразу же, перейду к нему.

Нина , 09.08.2012 в 05:39

Информация о провайдере Энфорта #

Работа интернета в екатеринбурге

Территориально находимся на территории промзоны Ново-Свердловской ТЭЦ. 2012год проблемы каждый месяц не по одному разу.-ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛИНИИ. :нет телефона, интернета, почты. Ответ: выбило автомат на станции в Берёзовском. Включим только утром, т.к. попасть к эл. автомату после 18 часов не МОГУТ!? и перенести в другое место не МОГУТ. абсурд! Начал искать замену ЭНФОРТЕ.

Кротов Сергей , 09.08.2012 в 07:02

Черкесск

Ростелеком вырос

Ростелеком вырос: раньше у меня был безлимит по Ростелеком за 600 рублей и я плевалась на качество через личный кабинет сменила тарифный план. Сегодня Ростелеком "небо и земля" сильно вырос в моих глазах. За малые деньги 250 рублей у меня безлимит. Одноклассники, новости, погода, дефицит информации заполняю.

Виктория , 09.08.2012 в 08:29

Ставрополь

Скорость интернета

Каждый день падает скорость до минимума, видео не посмотришь, тормозится, звонки в службу поддержки в Ставрополь помогают до вечера, вечером опять падает.У меня Домоминимум без ограничений.За что плачу деньги ? У нас провайдер Ростелеком, ЮТК монополист, а то давно бы ушел от него...

Виктор Иванович , 09.08.2012 в 09:07

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отвратительно

Ранее пользовался услугами провайдера SVOE. В течении трех лет наслаждался отличной скоростью и высокой стабильностью. А затем NBN выкупили эту компанию, и вот уже три месяца стабильность присутствует лишь в появлении косяков. Обрывы раз в 4-5 дней, скорость при заявленных 20 мбит в данный момент 0,73. Со скоростью вообще странные дела - то она в порядке, то творится что-то вроде такого. Примерно 50 на 50. Может это касается только положения в моем городе, но провайдер просто отвратительный.

vault101 , 09.08.2012 в 09:42