Вполне прилично работает

Для Подмосковья нормально. Скорость вполне приличная. До этого пользовались Флексом, но он задолбал своими перерывами, перешли на Мегафон и не жалеем. Флексу платили 10000 р в месяц, тут с продлениями скорости получается от 1 до 2 тысяч в месяц. Разница приличная, а скорость, как ни странно, у Мегафона выше.

Yury , 10.08.2012 в 13:35

работа техподдержки

В пятницу подключился, и начались проблемы, каждый день веду изнурительные беседы.Дело в том, что при подключении, проблемы выражаются в постоянном торможении при работе на параллельных сайтах. Объяснение одно проверьте свой комп. Знаю, что безграмотно, но с предыдущим провайдером проблем не было, надо решать,иначе буду искать другого провайдера.

igor , 10.08.2012 в 13:50

Добрый день, подскажите, проблемы сохранились? Если да, пришлите номер договора!

Очень плохой провайдер буду менять! Служба поддержки вообще не работает! Дозвонится невозможно!

Александр , 10.08.2012 в 14:01

yota отстой

после перехода на новый стандарт качество сигнала упало часами не могу пользоваться интернетом, а если могу то на скорости 0,60м\с которую они предоставляют бесплатно.

по вопросу возврата денег вопрос не решается.

офисов нет, головных контор нет юр.адрес в Питере правды не добьешся.

виктор , 10.08.2012 в 14:21

бред...

стабильно проверяю скорость интернет соединения на этом сайте. Обещанная - 20мб, реальная - 3-4мб. Причем на сайте провайдера есть подвох - ссылка на проверку скорости на speedtest.net. А там скорость просто замечательная, 19,5мб!:) Парадокс..:)

Денис , 10.08.2012 в 15:28

Вот вам и мегафон 4G :(

Скорость полная фигня у меня на 3G модеме в час пик ито больше скорость была а тут вот

Хотя заявленная скорость 10мб/с , но по началу было нормально 20-40 мб/с

Трафик еще не использовал ограничения по скорости небыло.

Sergey , 10.08.2012 в 15:34

Хороший провайдер.

Комплект "3 в 1". Заявленная скорость 25 мбит/сек. На практике скорость редко поднималась выше 5 мбит/сек (но есть небольшая странность, гляньте сюда http://speedtest.net/result/2111539658.png).

Работает всё стабильно. НО НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РОУТЕР ОТ ДОМ.РУ! А в целом неплохой провайдер.

Артём , 10.08.2012 в 16:32

Интерконект

Для этого провайдера подходит выражение: "И врагу не пожелаешь" Скорость не держат, пинг постоянно скачет. Бывает отключают на несколько дней без объяснения причин. Тех. поддержка "никакая" Если с интернетом проблемы, то до неё попросту не дознонится, отключен телефон. После поднятия скорости до 1 мб. и вовсе инет сдулся...

Александр , 10.08.2012 в 16:52

Оличный провайдер!

Супер просто, скорость, доступность, служба поддержки и цена умеренная! Очень доволен!

nvr , 10.08.2012 в 17:05

СУПЕР! Сеть супер! Заявленная скорость так же и выходит, а иногда лучше. Севстар так держать.

Алевтина , 10.08.2012 в 18:07