Информация о провайдере NETBYNET #

Развод

Сидел раньше на старом тарифе 15мегабит, все было замечательно, повелся на развод "переходите на новый тариф" такая же цена но скорость больше - 20. Скорость сразу упала до 6...(потоковое видео/стримы с тормозами, как такое ваще в 2012г может быть) Пока замерял, решил посмотреть отзывы о НБН и каково же мое удивление, когда тут каждый второй говорит об этом.

Сергей , 09.08.2012 в 10:15

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Лучший ISP нашего города. Пользуюсь его услугами уже около 10-ти лет. За этот период в саппорт обращался всего 2 раза.

Денис , 09.08.2012 в 12:27

Тамбов

интернет

три месяца как подключили оптиковолокно. работает всё супер. никаких замечаний. за всё время было только 2 раза разъеденение на пару часов.видимо тех.регламкент. но всё равно хорошо бы было заранее предупреждать. а так во всём большая благодарность за 300 руб в месяц скорость от 6 до 8 мб

валера , 09.08.2012 в 12:31

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

НЕТ ЛУГАНЕТУ!

НЕ УВАЖАЕМАЯ "администрация" требую немедленно опубликовать ранее оставленный отзыв! Пусть народ знает, с кем связывается! НИКОГДА не подключайтесь к этим ублюдкам!

Светлана , 09.08.2012 в 13:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Специально негативите?

Я уже 8 месяцев активно пользуюсь и все отлично вот снял тест.42,5 исходящая и 12,5 входящая.Интернет летает!Вы через модем наверно сидите раз у Вас не чего не грузит!Отличный провайдер.Лучше всяких дейтакомов,максим и новлайнов!

Антон , 09.08.2012 в 13:41

Черкесск

Ростелеком устраиваит полностью

Полностью устраивает Ростелеком. Был на ADSL щас на оптике по началу 3 года назад были обрывы, потом что-то починили и все заработало. Хотите верьте хотите нет за 3 года ни одного обрыва на ADSL AnnexB. Щас на оптике уже неделю, радуюсь, тариф без лимит. Телефон+инет=960р до 20 мегабит в сек. торрент 2.2-2.5мб/с короч фильм 1.5гб за 8-9 мин.

Чтоб лагало в играх, не замечал.

ИМХО...

А все ниже сказанное "вброс" Киберкома.

Аноним , 09.08.2012 в 13:42

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Скорость приемлемая. Радует, что за более чем 2 года использования не было НИ ОДНОГО сбоя. Также радует, что в техподдержке сидят специалисты, а не девушки.

В общем вполне оправдывает свою относительно высокую стоимость.

Артем , 09.08.2012 в 13:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Краматорск

Предостережение

Доброго времени суток.

Хотелось бы рассказать Вам о провайдере Интертелеком.

Так уж получилось что сейчас живу в месте не доступном для "проводных" операторов. Вот и пришлось выбирать среди операторов 3G. МТС не берёт, Киевстар не пробовал ( я вне зоны ), вообщем остановились на Интертелекоме.

Заплатив примерно 500-600гр.(точную цифру не помню. 175гр. из этой суммы это абонплата и початкове подключеня . Оборудование обошлось в 325-425гр.) Мне установили на крышу антенну, от неё 10-15м. кабеля который присоеденяется к 3G модему и небольшую програмульку на комп. Было это 11 августа 2011г. Подключали месные (Краматорские) ребята.

Всё. На этом всё закончилось.

Далее дело рук "самих утопающих". При первом обращении о "вылете" связи или о отвратительной скорости мне сказали " А мы тут при чом? Обращайтесь непосредственно к Интертелекому ! "

Но как? Да очень просто по телефону. А если нет "городского" ?

Тогда через On-Line консультанта. Но так нет интернета же !? О-о Вообщем кое как получилось связаться с оператором ( Общение происходит онлайн, в писменном виде, типа Аськи или Скайпа ), перезагрузил модем,вытянул из компа на 5-10мин. а в это время девушка у себя перенастроила чего то там по моему номеру. Вроде помогло. Такая проблема случается примерно 1 раз в месяц. А постоянные "вылеты" и обрывы связи. Слов нет !!!

Зимние месяца это вообще отдельный рассказ. Долго писать и матерно. Не хочю. Если одним словом то это 3,1415...здец !!!

Вообщем "месные" ребята тут не при чом. Их "задача" втюхать Вам оборудование и подключение. На этом их "работа" заканчивается.

К стати. Они ("месные" ребята) тоже засранци ещё те. Обещали безлимитный пакет, а подключили «3G Адреналин 150» что имеет ( Объем Мб, включенных в пакет(ежемесячно)---10 000 ), хотя в договоре об этом не было указанно не чего (я имею ввиду о трафике). Узнали об этом лиш тогда когда первый раз "выбрали" свои "метры" (сидели дня 2-3 без интернета, в конце месяца). На вопрос к "местным" ребятам "Как же так?" они ответили типа "А шо вам не хватает ? Ну мы не знали что вам не хватит. Всем хватает а вам нет. Ну мы теперь не можем не чего сделать."

Да. Небольшое дополнение. При подключении нас "прибазарили" подключится по дополнительному соглашению. Мы не уходим от "них" минимум 1год - а "они" нам за оэто "скидку" на 2месяца абонплаты.

Не видитесь на это "дополнительное соглашение".Развод ещё тот. Захотите уйти, а нельзя (

Ну вот и подводим итоги.

1 Установка : 500-600гр.

2 Абонплата в месяц : 150гр.

3 "Неограниченный" трафик : 10 000 Мб, включенных в пакет(ежемесячно).

4 Заявленная скорость : 115.2 Кбит/с

5 Фактическая скорость и пинг : http://s017.radikal.ru/i433/1208/ef/41c2eab47868.gif ( Это примерно среднее значение.Скорость и пинг колеблются, но чаще всего в худшую сторону. Один раз пинг был 2135 О_о. Жаль скрин удалил )

6 Поддержка : 3 бала (по 10ти бальной шкале). (До Инертелекома был Wi-Fi, так там вообще с поддержкой не мог связаться по 2-4 дня. Жаль не помню их названия. А то бы тоже "статейку" накатал. )

7 Сравнение с другими 3G : МТС-лучше чем Интертелеком (хотя и дороже но связь стабильней и фильмы через торент грузятся быстрее(1.4гектара фильм через МТС - 2-3дня, через Интертелеком - 6-9 дней) и онлайн игры быстрей "летают" ( WoT через МТС - пинг 40-100, через Интертелеком - 150-350 ). )

Вот такие вот дела, плачевные. Мучаемся уже год. Не посоветую и злейшему врагу.

Когда жил на Гв.Кантемировцев, был подключен к "Сателит Сервис" . Вот это были времена ! Эххх

"Сателит Сервис" прокачайте мне интернет. Плиииз !

Развивайтесь ребята. Будем надеяться что в скором будущем Вы окинете своей "сетью" весь город, с его частным сектором. Удачи Вам !

И напоследок. Народ. Кто может посоветовать что нибудь лучше этой 3G какашки. Скинте на "мыло" Sinoid@i.ua

Всем удачи и скоростного интернета без пингов !

Денис , 09.08.2012 в 13:44

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отвратительная скорость Free line

В первые месяцы после подключения скорость устраивала. В последние 2 месяца скорость на нуле... Меняем провайдера.

Леся , 09.08.2012 в 13:51

Челябинск

Ростелеком дермо

[ЦЕНЗУРА] реальное. повышение тарифов без уведомлений клиента. и плевали они на заключенный договор. денег на счету куча за целый месяц вперед. они требуют доплаты

алексей , 09.08.2012 в 14:00