Богодухов

Интернет

Честно провайдером Укртелеком очень не доволен! Стабильной скорости инета нет - ставил максимальную скорость на тесте она показывала среднею скорость (а фильмы можно было смотреть только днем в будние дни) - поставил среднею скорость вроде фильмы онлайн нормально грузятся - но скорость все равно прыгает нет стабильных 2Мб/с

Сергей , 09.08.2012 в 23:30

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Хуже провайдера нет!

Ужасный провайдер, разводит на деньги! Не выполняют свои обязательства! Я очень разочарован этим провайдером! Если кто может посоветовать провайдера в деревне Верее буду признателен!

Михаил , 09.08.2012 в 23:49

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Запорожье

Очень не советую подключатся!

обрывы интернета достаточно часто, локальные ресурсы - отсутствуют, дозвонится до сервисного центра очень проблематично, и тем более, при каждом звонке вам придется выслушать минут 5 как автоответчик вам сообщает бесполезную информацию, а потом еще минуты 2 послушать несамую приятную музыку пока не снимут трубку( достаточно часто занято, и хотя сервисный центр работает по договору круглосуточно - это далеко не так). После чего вы можете выговорится, они вам дадут пару безсмысленных советов, а в итоге разговор закончится стандартной фразой: "В вашем микрорайоне ведутся технические работы по обновлению аппаратуры или еще что-нибудь".

За одну и ту же цену можно найти провайдера со скоростью доступа в два раза выше.

Зря потраченное время одеко...

aid , 10.08.2012 в 01:19

Волгоград

скорость мегефон модема

вывод- мегафон [ЦЕНЗУРА]. я замучился, с ним надоело научитесь работать. лентяи за что деньги берете? что у всех сотрудников мегафона была такая скорость!

максим , 10.08.2012 в 02:34

Нижний Новгород

Подключился примерно неделю назад. Скорость полностью соответствует заявленной, стабильный интернет круглые сутки без обрывов, пинг в норме. Друзья тоже сидят на Дом.ру, некоторые уже больше года. Ни у кого нет никаких замечаний по работе, всем все нравится.

В целом - 5 баллов.

Дмитрий , 10.08.2012 в 03:04

Эр-телеком

Подключился около года назад к тройному пакету (Кабельное, интернет, телефон). Пользуюсь до сих пор и всё очень нравится. По поводу интернета: скорость всегда очень высокая (примерно 40-50 мб/с. с бонусом), скорось скачивания в программе Шериман тоже устраивает, хотя в основном пользуюсь торрентами (дело привычки)). По поводу кабельного - тоже все отлично. Конечно много всякой бурды типа каналов "Магазин на диване" и тп., но качество картинки намного лучше, чем от обычной гор. антены. Телефон цифровой, ничего особеннго. Разве что разница только в том, что ростелекому я платил за белзлимитку 460 рублей, а тут плачу 250 (+бесплатный АОН и посекундная тарификация), так же можно отправлять смс из личного кабинета в интернете.

В общем, меня всё устраивает более чем. Раньше сидел на провайдере СПбинфинити и там все тоже было неплохо, но подключился к Дому.ру из-за бесплатного Вай-фай роутера.

Теперь жду когда в С-Пб запустят цифровое тв от дома.ру. Хотел подключиться к цифровому ростелекома, но с ними очень тяжело разорвать договор.

В тех. поддержке так же сидят грамотные люди, которые могут все толково объяснить такому чайнику, как я. И ждать, когда снимут трубку не приходится.

Так что оператор отличный, подключайтесь!

Вадим , 10.08.2012 в 03:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Володя

Купил 100 Мбит/с! очень редко бывает максимум 30 Мбит/с! Только лапшу на уши вешают и все!!

Аноним , 10.08.2012 в 03:17

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Советую всем.

На самом деле оч. хороший провайдер, с интернетом вообще проблем не бывает, иногда ТВ подвисает, но у кого не бывает.

Руслан , 10.08.2012 в 03:54

Хабаровск

В принципе, отличный провайдер, не жалуюсь!

Все хорошо, редкие сбои из-за непогоды терпимы, клиентов уважают, служба поддержки отзывчивая. Рекомендую!

Эдгар , 10.08.2012 в 06:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Dom ru Идеален по сравнению с ССами)

Мои Проблемы с Интернетом Начались Сразу как только провели Интернет Монтажники. Меня Не Устраивала Скорость. Заявлено 25 Мегабит,а было 7-10... Ну да Ладна Это еще не проблема. На Третий День Я Уже не Выдержал и Вызвал Мастера На Дом. Он Все посмотрел как в Общем и Я Сам. сказал Так и Должно быть типа все хорошо(А Я Знаю Что Так не Должно Быть. Ведь Я Прошлого Провайдера мучил пол года и дошёл до успеха. Подключился к СС из за Платы Денег и Скорости). Но Сейчас Вообще Мне НЕ Нравится Качество, Мне Уже и Скорость Не Нужна. хоть 128 Кб\с пускай будет, Через каждые 5-30 Секунд Интернет Перестает Принимать Байты(Пакеты) В Поддержке Мне постоянный Был Ответ Что Это типа Мой Маршрутизатор Так хреново Работает, Я Уж Чуть не поверил и не побежал За Новым... Но Нет же. Хоть НА Прямую, хоть через роутер, Одинаково. Мне Нужно Качественное Прямое Беспрерывное Соединение. а То Эти Дисконекты Меня Достали... Все Мне Говорят Купи Себе Норм Интернет Не Мучий Себя и Их. Я Так и Сделаю, щас только проведут Нового Провайдера в Дом. Я Измучил реально Себя. перерыл Весь Интернет за 3 Дня. Тут либо Моего Ума не хватает уже что бы не было задержек. либо провайдер так доставляет Интернет. Мастер Сказал Кстати что 28% Потерь Пакетов Это Нормально) Типа Хотя бы так) 2.5 Ставлю Оценку. Не буду Мучиться Кстати на Заметку Я не С Новокузнецка, а С Барнаула. Статик Ip ещё дали Зачем то) спасибо и за Это) Но толька толку то. Порты не могу почему то Открыть ни Одного

Евгений , 10.08.2012 в 06:28