Intess
Speed down

Предоставленная услуга далека от заявленной. 10 МБит/с из заявленных 50 МБит/с. Нужно менять провайдера.

Супер!

Данный провайдер радует своей стабильностью, доступностью и ценами.
За 3 месяца никаких проблем не возникло!
Все подключайте Onlime!

Алекс
24.03.2013 в 11:33
Потратите нервы и деньги, будете слушать сказки техподдержки

Хорошо работает только в пробной период. После подключения к реальному тарифу средняя скорость не выше 0,7 Kbps НЕ ВЕРЬТЕ ни о каких 8-10 Mbps речи быть не может. У меня годовой безлимитный(максимально возможный)тариф. Уровень сигнала отличный. Техподдержка руками разводит. Живу в частном доме около МКАДА. Всем у кого есть возможность тяните провода все эти радио интернеты такое ж Г... как наша сотовая связь.

ГорКом
Мошенники от Грком

Подключались к "Горкому" 3 года назад.За это время провайдер поменял минимальную скорость подключения.Но для пользователей эта большая тайна.При неоднократном обращении к ним, по поводу плохой связи-они отвечали о неполадках на линии и ни разу не сообщили о смене минимального тарифа.Узнали об этом случайно.Связь ужасная, интернет часто и подолгу зависает. После предъявления претензий по качеству работы, вместо извинений начали хамить. Все сводилось к тому что, они никому ничего не обязаны, а мы все дураки.Будем менять провайдера, хуже быть не может.

K
24.03.2013 в 12:18
ОТСТОЙНЫЙ провайдер!

Всех тех кто хочет выбрать себе нормального провайдера, ВНИМАНИЕ, остерегайтесь этого убожества от РОСТЕЛЕКОМА (ЮТК).
У меня локальная сеть от Туапсе до Краснодара (149 километров) ПИНГ 120. Вот и задумайтесь. В тех поддержке ложат глубоко на вас, это если после 40 минут тебе повезет и ты дозвонишься.
В итоге после оставленной заявки инженеру тебе никто не перезванивает и опять на тебя забивают только уже инженеры! ИДУ РАССТОРГАТЬ ДОГОВОР

МТС (Доброе)
Отстойные тарифы МТС

У МТС самые отстойные и дорогие тарифы в нашем городе(тарифы не меняют уже 8 месяц и не собираются!)Зато новым подключённым предлагают заманчивые бонусы,а постоянные пользователи сидят сами знаете где!Сам буду расторгать с ними договор,хотя другово провайдера у нас в доме нет(но и переплачивать этим ЖИДАМ надоело)У знакомых провайдер Район(МТС по сравнению с ним полное ничтожество)Мой Вам совет не подключайтесь к МТС,ведь их бонусы закончатся и с Вас будут просто выкачивать Ваши деньги!

Не заинтересованы в работе с юридическими лицами

Перешли в НБН из купленного им Пров.ру, поскольку предложили те же условия. Столкнулись с невозможностью получения документов для бухгалтерии. Дозвониться до своего менеджера, который этим занимается невозможно, а если и удается, кроме обещаний ничего. С руководством, естественно никто не соединяет, наша оплата вводится в базу через две недели, поэтому постоянно возникают недоразумения с балансом. Второй раз за год меняют юр. лицо, что обычно очень интересует проверяющие органы.

По вопросам поддержки юридических лиц Вы можете обратиться на support-b2b@netbynet.ru, по телефону 8 (495) 980-29-00 или по адресу г. Москва, ул. 2-ая Хуторская,
д. 38А, стр. 17.

Livejournal

Заблокировали ЖЖ на мобильном интернете.. Использую телефон в качестве модема. Не подгружаются стили, в итоге сайт выглядит как голый хтмл. Хотя через прокси всё великолепно.
Ну и конечно тарифы до сих пор из Средневековья с лимитами трафика.. Как только появится альтернатива, сразу выброшу.

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

МТС (МКС — Чита)
Хотелось бы, но не могу

А чего бы вы хотели сделать в интернете на скорости 6 Мбит/сек.? Мне бы хотелось без жутких лагов посмотреть фильм, или поиграть в интересную онлайн-игру, позвонить по скайпу другу в Питер, поюзать приложения ВКонтакте, и много чего еще... Хотелось бы, но не могу. Предложил бы слоган для рекламной кампании МКС: Мы ценим постоянство, отстоем были - отстоем и остались.

Игорь
24.03.2013 в 13:24
г. Чита

Сначала была отличная скорость, заявленной соответствовала. Через пару месяцев скорость кончилась, т.е. стала не больше 5-ти мегабит, против заявленных 20-ти.
Причём спидтест.нет показывает 20 мбит, тестирование идёт на сервере дом.ру
Попахивает подозрительно, не так ли?
Большинство других сервисов показывают реальную скорость.