Информация о провайдере ИнтерКонект #

Галич

Интерконект

Для этого провайдера подходит выражение: "И врагу не пожелаешь" Скорость не держат, пинг постоянно скачет. Бывает отключают на несколько дней без объяснения причин. Тех. поддержка "никакая" Если с интернетом проблемы, то до неё попросту не дознонится, отключен телефон. После поднятия скорости до 1 мб. и вовсе инет сдулся...

Александр , 10.08.2012 в 16:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Оличный провайдер!

Супер просто, скорость, доступность, служба поддержки и цена умеренная! Очень доволен!

nvr , 10.08.2012 в 17:05

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

СУПЕР! Сеть супер! Заявленная скорость так же и выходит, а иногда лучше. Севстар так держать.

Алевтина , 10.08.2012 в 18:07

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Платим за 10мбит\с, а получаем максимум 3-4мбит\с

Ужас какой-то пользуемся уже год, только потому, что другого то нет, а если и есть, то не чем не лучше!

Алена , 10.08.2012 в 18:26

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

прекрасно!

лучший провайдер в Шадринске. За 400 р такую скорость - не жизнь, а сказка! А вы все еще сидите на ростелекоме?

Аноним , 10.08.2012 в 18:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Респект Директору!

Все супер! Скорость летает! У меня подключено 10, а выдает 11 мб/с! Не понимаю ни одного отзыва здесь!

Нюта , 10.08.2012 в 18:34

Новороссийск

неделю как глючит

скорость ужасная, постоянно скачет. видео посмотреть не реально. некоторые сайты и вовсе висят по часу.

Павел , 10.08.2012 в 18:41

Пенза

Отлично!

Сотрудничаю с Дом.ру уже порядка 2-х лет! и не собираюсь переходить на другие провайдеры!!! скорость соответствует заявленной! бывали небольшие проблемки, в частности: до некоторых ресурсов пинг был достаточно высок! все бонусы работают... все шикарно!цена-качесвто на уровне...

Текущий тариф:

ГИГА

Скорость днём 15 Мбит/c

Скорость ночью 30 Мбит/c

плачу 550 деревянных... я доволен!

Советую и Вам!!!

Сергей , 10.08.2012 в 19:00

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Замечательный провайдер. Перебоев нет. Скорость вполне приличная, а соотношение цена и качество приемлемое.

Давид , 10.08.2012 в 19:25

Ростелеком, Бандитская компания, при бандитском режиме!

Уже три года, невозможно дозвониться до службы технической поддержки, час ожидания, да пошли они...

Виктор , 10.08.2012 в 19:32