Платим за 10мбит\с, а получаем максимум 3-4мбит\с

Ужас какой-то пользуемся уже год, только потому, что другого то нет, а если и есть, то не чем не лучше!

Алена , 10.08.2012 в 18:26

прекрасно!

лучший провайдер в Шадринске. За 400 р такую скорость - не жизнь, а сказка! А вы все еще сидите на ростелекоме?

Аноним , 10.08.2012 в 18:26

Респект Директору!

Все супер! Скорость летает! У меня подключено 10, а выдает 11 мб/с! Не понимаю ни одного отзыва здесь!

Нюта , 10.08.2012 в 18:34

неделю как глючит

скорость ужасная, постоянно скачет. видео посмотреть не реально. некоторые сайты и вовсе висят по часу.

Павел , 10.08.2012 в 18:41

Отлично!

Сотрудничаю с Дом.ру уже порядка 2-х лет! и не собираюсь переходить на другие провайдеры!!! скорость соответствует заявленной! бывали небольшие проблемки, в частности: до некоторых ресурсов пинг был достаточно высок! все бонусы работают... все шикарно!цена-качесвто на уровне...

Текущий тариф:

ГИГА

Скорость днём 15 Мбит/c

Скорость ночью 30 Мбит/c

плачу 550 деревянных... я доволен!

Советую и Вам!!!

Сергей , 10.08.2012 в 19:00

Замечательный провайдер. Перебоев нет. Скорость вполне приличная, а соотношение цена и качество приемлемое.

Давид , 10.08.2012 в 19:25

Ростелеком, Бандитская компания, при бандитском режиме!

Уже три года, невозможно дозвониться до службы технической поддержки, час ожидания, да пошли они...

Виктор , 10.08.2012 в 19:32

Постоянные сбои интернет соединения в дневное время.На жалобы реагируют очень плохо.Пытаются в сбоях обвинить меня! Как будто я не знаю,что сбои у них из-за перегрузки! Вложил много денег что-бы провести линию и уже 2 месяца без интернета!

Сергей , 10.08.2012 в 20:34

Yota в Сочи

Меня как среднего пользователя все устраивает, хотя раньше тоже было неплохо, а вот качество самого нового модема (железки) - не выдерживает критики...

Boris , 10.08.2012 в 20:54

Нарушает условия договора

Провайдер берет оплату за услуги за месяц вперед авансом. За 15 дней сообщает что он повышает стоимость услуг (в договоре написано за 30дней), а потом вам еще включает разницу в долг за уже оплаченный месяц, и большую сумму за следующий месяц. Оспаривать эти вопросы бесполезно, т.к. по условиям договора, вы можете отказаться от повышения цен, но обязаны оплатить все долги. В долги входит оплата арендованного оборудования (может быть частично компенсирована самим оборудованием) и 600MDL штрафа.

Alex , 10.08.2012 в 20:59