Провайдером не задоволений. Постійно проблеми з інтрентом. Заявленої швидкості 32 мбіт/сек. тяжно застати. Після грози інтернету немає два-три дні. Не було ще жодного місяця коли інтернет працював без жодних проблем. То швидкість не дотягує до 32-х, то нема нету пару днів, або так як зараз... розрив інтернету кожну хвилину.

Цілком незадоволений і думаю міняти провайдера.

Аноним , 11.08.2012 в 21:01

И вправду, не гоните на Информсвязь)

Старейший из выживших провайдеров в городе! Конкурировать могут только магистральные ISP-шники.

Главное - баланс цены и скорости, стабильность поставки услуг и достаточно оперативное решение возникающих проблем! Хорошая техподдержка с грамотными спецами.

Moskvenkov Dmitry , 11.08.2012 в 21:34

обман ОГО

СКОРОСТЬ соединения после подключения ОГО, 2-3 дня была более менее... около 3-х Мбит/сек. Сейчас средняя скорость 0,05 Мбит/сек, вот такой Укртелеком... "развод" чистой воды.

д. Федор , 11.08.2012 в 22:31

Разочарован

Сижу на киевстаре около 6 месяцев. Начало было многообещающим. И скорость, и стабильность, и оперативное реагирование на неполадки. Даже регулярно(раз в неделю) названивали из абонслужбы и интересовались моим мнением. Но постепенно и скорость нета, и интерес фирмы к моей особе стал падать. На сегодняшний день, по всем замерам, входящая скорость в 8 раз меньше заявленной. Это максимум. В начале она была чуть меньше заявленной, примерно на 10-15%. Если тенденция не изменится, буду переключаться. И никакие бонусы не удержат

Петр , 11.08.2012 в 23:32

Дом.ru всем устраивает

Пользуюсь услугой доступа в интернет почти 1 год, за это время ни разу не звонил в ТП по поводу качества. Очень доволен. Плохие отзывы других пользователей считаю через чур необъективными. Ведь не зря говорят, что 99% всех проблем с компьютером находится в 90 см от монитора.

misha_kazakov@mail.ru , 11.08.2012 в 23:45

Очень доволен провайдером, так же хочу заметить что сервис тоже очень коммуникабелен и интернет тоже хорошо работает, без перебоев, в данный момент сижу на личном роутере по Wi-fi, все работает как часики без каких либо проблем, Спасибо Lanet)

Фельдинушка , 12.08.2012 в 00:47

Лучшие

Был на Сибирских сетях, сманили на Электронный город, но через месяц вернулся на сибирские сети. Зря уходил. Сибирские сети отличный провайдер, попробовав услуги других особенно отчетливо это осознал.

Дмитрий , 12.08.2012 в 02:56

BRIZ лучший

Самый первый провайдер был HOME-ONLINE(KOMPLEX)- это был кошмар и это было мучение... Вечные обрывы...

Потом решил перейти на БРИЗ. И знаете я был на 7-ом небе от счастья)

Все стабильно работало, скорость соответствовала на писаному, круглосуточная тех поддержка с многоканальным телефоном, IPTV почти 200каналов. Как то перерезали мне кабель так мастер прибежал через 10 минут!

Из минусов пока не замечал...

Сергей , 12.08.2012 в 03:38

Купил модем с максимальной скорость 14.4 Мбит/с. Все работает отлично. Средняя скорость - 4 Мбит/с. Вполне достаточно. Можно смотреть фильмы, слушать интернет-радио в максимальном качестве и играть почти без проблем. Трафик неограничен с тарифом "VIP-Интернет". Главное, чтобы уровень сигнала был почти на максимуме и тогда все будет шикарно работать.

Аноним , 12.08.2012 в 04:34

Пока была отдельная организация было как то всё таки более менее,как приземлились на ростелеком так стал полный (ЦЕНЗУРА),интернет только утром и очень поздно ночью,остальное время интернета нет,хочу подключить оптоволокно но говорят что не проводим,хотя живу в квартале от того места где проводят,не ужели нельзя дотянуть до нас,жаль что больше нет выбора,давно бы уже слез с такого Г....

Тех поддержка вапще не работает,у них только 1 ответ,проблема у абонента,у них проблем никогда нет,буквально вчера связь вроде есть,разговариваю по скайпу а в браузере ни на один сайт не могу попасть,выдаёт ошибку что нет подключения,смешно,в общем полная лажа.

Аноним , 12.08.2012 в 07:46