Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Володя

Купил 100 Мбит/с! очень редко бывает максимум 30 Мбит/с! Только лапшу на уши вешают и все!!

Аноним , 10.08.2012 в 03:17

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Советую всем.

На самом деле оч. хороший провайдер, с интернетом вообще проблем не бывает, иногда ТВ подвисает, но у кого не бывает.

Руслан , 10.08.2012 в 03:54

Хабаровск

В принципе, отличный провайдер, не жалуюсь!

Все хорошо, редкие сбои из-за непогоды терпимы, клиентов уважают, служба поддержки отзывчивая. Рекомендую!

Эдгар , 10.08.2012 в 06:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Dom ru Идеален по сравнению с ССами)

Мои Проблемы с Интернетом Начались Сразу как только провели Интернет Монтажники. Меня Не Устраивала Скорость. Заявлено 25 Мегабит,а было 7-10... Ну да Ладна Это еще не проблема. На Третий День Я Уже не Выдержал и Вызвал Мастера На Дом. Он Все посмотрел как в Общем и Я Сам. сказал Так и Должно быть типа все хорошо(А Я Знаю Что Так не Должно Быть. Ведь Я Прошлого Провайдера мучил пол года и дошёл до успеха. Подключился к СС из за Платы Денег и Скорости). Но Сейчас Вообще Мне НЕ Нравится Качество, Мне Уже и Скорость Не Нужна. хоть 128 Кб\с пускай будет, Через каждые 5-30 Секунд Интернет Перестает Принимать Байты(Пакеты) В Поддержке Мне постоянный Был Ответ Что Это типа Мой Маршрутизатор Так хреново Работает, Я Уж Чуть не поверил и не побежал За Новым... Но Нет же. Хоть НА Прямую, хоть через роутер, Одинаково. Мне Нужно Качественное Прямое Беспрерывное Соединение. а То Эти Дисконекты Меня Достали... Все Мне Говорят Купи Себе Норм Интернет Не Мучий Себя и Их. Я Так и Сделаю, щас только проведут Нового Провайдера в Дом. Я Измучил реально Себя. перерыл Весь Интернет за 3 Дня. Тут либо Моего Ума не хватает уже что бы не было задержек. либо провайдер так доставляет Интернет. Мастер Сказал Кстати что 28% Потерь Пакетов Это Нормально) Типа Хотя бы так) 2.5 Ставлю Оценку. Не буду Мучиться Кстати на Заметку Я не С Новокузнецка, а С Барнаула. Статик Ip ещё дали Зачем то) спасибо и за Это) Но толька толку то. Порты не могу почему то Открыть ни Одного

Евгений , 10.08.2012 в 06:28

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Устраивает

Раньше сидел на Летай через городской телефон, скорость рваная, в телефоне шипение . Когда городскую трубу берешь, сидя в сети, из сети выкидывает. После долгих дозвонов перетянули кабеля, вроде поток стабилизировался,но скорость все равно рваная. Перешел на ТВТ, до сих пор не жалею, скорость почти всегда заявленная, главное стабильный поток без резких колебаний. А когда проблемы были у них, дали в компенсацию их весьма приличный бонус ( правда пришлось к начальству обращаться ) Техподдержку тоже почти всегда можно на месте поймать. Вобще нормальный провайдер. Сейчас МТС их приобрело, будем смотреть, что выйдет.

Павел , 10.08.2012 в 07:24

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Потеряла работу из-за частых обрывов связи.

Ребятушки,вы совсем оборзели там? Я тут,понимаете ли только нашла нормальную работу дома,только она начала мне нравится,как вы резко испаганились. Я не пользуюсь торрентами, не пользуюсь аськой, только скайпо по которому мне передают заказ. Так вот! Вчера меня уволили. И пока мне это говорили связь обрывалась трижды! ТРИЖДЫ ЗА 5МИНУТ! Вы уже хуже мегадолболинка с которого к вам перешла. Я инвалид и нормальную работу трудно найти. Сказали,что мной довольны,но так работать невозможно и я полностью согласна со своим работодателям. Вот пока я дописала эту статью (считайте 3 минуты)уже второй обрыв связи. Не полагается так работать за те деньги,которые вы получаете!

Елена , 10.08.2012 в 08:45

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

crystall20

На протяжении дня, особенно во второй половине и вечерние часы идет резкое падение скорости интернета, вместо заявленных 7/7 мБ/с, и тесты скорости показываю покывают 1/1 все это длится 5-10 минут, потом нормализуется и через некоторое время повторяется вновь. Ночью и утром этих проблем, как правило нет.Пока вам дозвонишься, скорость нормализуется. У моего друга в моем доме Дикий Сад, но таких проблем у него нет.

zhenya1 , 10.08.2012 в 09:04

Тесты скоростей на различный сайтах (и даже на этом) не являются реальными показателями Вашей скорости. Измерять надо с помощью торрентов или других многопотоковых закачек. Если у Вас есть вопросы, то Вы можете их задать через почту или звоните по телефону 1569

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

интертелеком

Очень сильно хромает скорость с 1мбита до 115 клб. даже антенна не помогает стабилизировать сигнал.

Аня , 10.08.2012 в 10:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

InterZet на самом деле

Инет на предприятии изредка отваливается, но это ещё можно пережить. Но обслуживание клиентов это что-то! Неделю добиваюсь от них счёта!!! Сейчас вот вообще на телефонные звонки не отвечают. Надо срочно менять провайдера =(

Пришли тут, понимаешь, поскупали уютненький Факториал, засрали всё, в общем то

Darlin , 10.08.2012 в 12:35

Чайковский

Было 21000 кб/c, но ведь u-tel не сидится на одном месте, вообщем что-то намудили скорость стала аху***ьная 70 кб/с...

U-tel-yg , 10.08.2012 в 12:39